SIPNET - дополнительный доход легко!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Mary
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2009 23:34
Откуда::

SIPNET - дополнительный доход легко!

Непрочитанное сообщение Mary »

Доброе время суток, уважаемые единомышленники!

У многих из вас есть большие структуры не только в родном городе, но и в других регионах. А у кого их нет, обязательно будут, а еще у всех есть родственники в других городах. Поэтому проблема как поговорить с ними подольше и подешевле затрагивала многих не один раз. Многие уже оценили выгодные тарифы компании Skype, но это не совсем удобно, так как для общения нужны компьютеры с Интернет-подключением , а это есть не везде. А мобильные телефоны? Есть у каждого. И взять с собой его удобно. С компьютерной гарнитурой на голове не очень удобно параллельно заниматься другими делами. А с радио-телефоном? А как, по-Вашему можно ли общаясь с кем-то по телефону не только экономить, но и заработать?


Представляю вам компанию SIPNET, которую, в общем- то и представлять не надо, лидер в области IP- телефонии в России. Компания, которая помогает не только сэкономить на связи, но и на этом заработать.
Я думаю, не нужно рассказывать о выгодных тарифах (в этом вы можете убедиться сами зарегистрировавшись здесь), а так же о том как просто звонить (можно с обычного телефона через SIP- адаптер, компьютера или мобильного) и с легкостью пополнять Ваш счет в SIPNET (в Евросети или через платежный терминал КИВИ). Но как заработать на этом, я уверенна заинтересует многих.
В чем основной смысл: Вам предоставляется ссылка на форму регистрации в сети SIPNET, полностью идентичную стандартной. Вы можете разместить эту ссылку, там, где это возможно, или самостоятельно регистрировать своих клиентов, на свое усмотрение. Зарегистрированные таким образом пользователи становятся навсегда Вашими. Вы получаете премию в виде процентов с первого платежа клиента и процентов от стоимости всех звонков Ваших клиентов.
В настоящий момент премия за первый платеж составляет 5%, а премия за стоимость звонков 10%.
Все премиальные накапливаются в течении месяца, а потом зачисляются на Ваш основной счет.Премиальные проценты на трафик начисляются только после того, как Ваш пользователь внесет хоть один платеж.
Присоединиться к акции Вы можете прямо сейчас. В первоначальный период это будет стоить ноль рублей.
Для участников акции будет предусмотрен способ получения накопленных средств.

Если возникнут какие-либо вопросы, постараюсь ответить на них максимально полно.
Спасибо всем за Ваше внимание, желаю удачи и процветания!
Ответить