Стартовала новая финансовая пирамида 2009г!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

SlavaE писал(а): А ты (ченьчик ) сидишь там у себя в Арго и видишь всюююююююю мою структуру. При этом не забываешь чеки мои пересчитывать! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


А чего там смотреть то? Тут все прозрачно насквозь. Будь у тебя хоть мало-мальская структура, ты не подался бы в лоховозки.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
mdisy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:38
Откуда::

Непрочитанное сообщение mdisy »

Ну ребята я не знаю. Как с вами бороться. Вы всё равно будете на своём стоять.

Меня например, Дубиной не загонишь в МЛМ проекты. С чего вы взяли что ваш продукт уникальный, И так не обходим людям. Вы знаете, у меня лично нет доверия к продукту, который мне предлогает, какая ни будь бабуська. Да я согласен что в млм есть и хороший продукт. Допустим Зубной пастой я пользуюсь только от амвей. Но у них тоже есть куча всякого старья. Прогресс идёт вперёд. А продукт без изменений. Когда я задал вопрос, почему нет прогресса. Мне ответили, а зачем менять совершенный продукт))). Глупость! Почему тогда извините БМВ обновляют свои модельные ряды чуть ли не раз в 3 года. Бэхи и 90-х годов фору дают некоторым производителям. Вот это раз. Второе все эти семинары напоминают секту. В прямом смысле. Просто массовая истерия.
Мне кажется если изменить политику, люди сами пойдут. А так, вам приходится их загонять, чуть ли не насильно. Надеюсь вы понимаете, что английский подход к бизнесу, это утопия, А уж для Российского человека, причём я считаю что наше мышление на уровень выше других наций, это вообще по барабану. Думаю что в скором, в очень скором, у вас не кому будет работать. Вы будете приглашать сами себя, из одной компании в другую. А причина в одном, всё это старо как мамонты. Как раз таки ваши верхушки денег и нахапали, те кто первые. А те кто только подключаются, пашут на них, и ни чего не получают, кроме копеек. А времени убивают уйму, не убеждайте меня что вы тратите всего час или два в сутки. И ни когда не поверю что этот бизнес для людей.
У меня тут пример из опыта есть. Смешно просто)). Представляете, в деревне, корпорация интвей проводит семинары. Там сидят старики, и бабушки. И такой бодренький паренёк, рассказывает бизнес-план. И некоторые подписываются. Причём у сельчан этих, телевизор дома чёрно-белый, показывает только два канала. Знаете о чём это говорит, всё о том же. В городах людей не осталось, надо идти в глубинки. Где люди ни чего не понимают. Все МЛМ компании на столько зашифрованы, что правды от них не добьёшься. И ещё, МЛМ компаний уже больше чем пирамид.
Я не хочу с вами вступать в дебаты. Вот мне лично, всё равно чем вы и как зарабатываете, какой у вас товар и не прошу вас показать, здесь на форуме свои чеки. Мне это не интересно, влазить с нравоучениями в ваш бизнес. Почему у вас такой интерес к нашей деятельности.
В МТ, если ты окажешься не способным, ты потеряешь 135р. Если в Интвее, то потеряешь 300баксов. В Амвее 150р+бизнес пакет, не помню сколько, что то около 1500р, и реализация у тебя должна быть в месяц минимум на 200 баллов, иначе ты не в бизнесе.
Так где себя попробовать лучше? Где тебя сделают лохом не нашутку?)))))))) Если у тебя ни чего не получится.
Сообщество рефералов http://referal-co.ucoz.ru
ICQ-572979838
Аватара пользователя
SlavaE
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2009 14:29
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SlavaE »

Для тех, кто на "бронепоезде", отвечаю или повторяю (сразу же не доходит). Я в сетевом маркетинге не первый год и добился не малых успехов. И со структурой у меня все в полном порядке (чего не сделаешь в Арго)!!! Я так же говорил, что в таких интернет проектах как Money Train я участвую впервые. Опыта в интернет заработках практически не имею. И вот, что я вам скажу, дорогие мои собеседники, пока существуют такие проекты (Money Train) меня больше в товарные компании не затянешь. Мне настолько сильно понравилась работать с МТ, что я понял это мое и на долго.
Рекомендую попробовать всем! Не ленитесь, поработайте и вам воздастся!!!! (риск минимальный, всего 3 евро!)
Многие скажут, что мол у меня не получится и все такое, это полный бред. Надо трудиться и у всех получится.
У меня же получилось, хоть и опыта не достаточно было в этой области!
В общем дерзайте!
Успехов всем и удачной работы в МТ.

P.S. у тебя, ченьчик, шансов работать с нормальными пацанами нет! (таких не берут) тебе только и остается, как свою лоховскую конторку Агро гонять по млм форумам и цепляться ко всем. Я заметил, что ты не проходишь мимо никого. Все у тебя лохи, все работают в лоховозках а ты один у нас крутой в Арго! так уйди в другую тему там и общайся! Что ты хочешь этим доказать? или ты везде сунешь свой пятачек, чтоб подпись всем показать? Так не надо. все равно в твое Арго никто не пойдет!
Научу млм-бизнесу! http://www.mlmbiznes.ucoz.com
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

mdisy писал(а):У меня тут пример из опыта есть. Смешно просто)). Представляете, в деревне, корпорация интвей проводит семинары. Там сидят старики, и бабушки. И такой бодренький паренёк, рассказывает бизнес-план. И некоторые подписываются.

Похоже Вы проспали все на этом свете. Инвей - это не МЛМ-компания. Инвей - это такая же лоховозка как и МТ.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

SlavaE писал(а):...И со структурой у меня все в полном порядке (чего не сделаешь в Арго)!!!
... Опыта в интернет заработках практически не имею.
....У меня же получилось, хоть и опыта не достаточно было в этой области!

Если у Вас все в порядке в Арго, то объясните причину почему Вы и нормального, доходного и стабильного бизнеса ушли в лоховозку?

Тем более что "опыта участия в пирамидах" у Вас не было. Могу предположить, что Вам показалось что это "интернет-заработки"? Надеюсь Вы уже достаточно взрослый чтобы отличать понятия ЗАРАБОТОК от понятия НАДЕЖДА ВЫИГРАТЬ в фин.пирамиде?

По части получилось: поскольку критерием ПОЛУЧИЛОСЬ в бизнесе является размер и стабильность дохода, очень интересно было бы узнать ЧТО у Вас ПОЛУЧИЛОСЬ (в денежном выражении) и сравнить эти достижения с результатами того же моего знакомого, который в нормальном бизнесе за 2 месяца начал зарабатывать 50.000 руб в месяц...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mdisy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:38
Откуда::

Непрочитанное сообщение mdisy »

Ну а почему такое невежество. что значит проспали. Я вопросом млм давно занимаюсь. И знаю при достаточно всю политику МЛМ. И опыт есть, и сеть строил. Только говорю вам. Это всё туфта, полная. Я лучше в магазин пойду где выбор есть. Выберу что понравится, и приобрету. Все бады есть в аптеках, на любой вкус, и те которые надо. А не те что есть в наличие. Не убедите))). Вы кормите своих кураторов, но не себя. Скажите сколько времени вы занимаетесь своим бизнесом? Если заметили я к вам на вы. Попрошу тоже относиться ко мне повежливей и к тому чем я занимаюсь, не мальчик!
Сообщество рефералов http://referal-co.ucoz.ru
ICQ-572979838
Аватара пользователя
mdisy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:38
Откуда::

Непрочитанное сообщение mdisy »

И ещё. Давайте не будем о знакомых. Своего смотрю не мало у каждого.
Сообщество рефералов http://referal-co.ucoz.ru
ICQ-572979838
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

mdisy писал(а):....Я вопросом млм давно занимаюсь. И знаю при достаточно всю политику МЛМ.

..... И опыт есть, и сеть строил.

....Только говорю вам. Это всё туфта, полная.

....Я лучше в магазин пойду где выбор есть. Выберу что понравится, и приобрету. Все бады есть в аптеках, на любой вкус, и те которые надо. А не те что есть в наличие. Не убедите))). Вы кормите своих кураторов, но не себя.

.... Скажите сколько времени вы занимаетесь своим бизнесом?..

1) Расскажите, пожалуйста, как давно Вы занимаетесь "вопросом МЛМ" и в чем он состоит? И о "политике МЛМ" оже расскажите, пожалуйста.

2) Какой опыт? Какие результаты?

3) Обоснуйте, пожалуйста, слово "туфта" в отношении МЛМ.

4) Кто же Вам мешает сходить в магазин и купить любую понравившуюся вещь?
Кстати, БАД Иммортель, к примеру, ссылка на который есть в моей подписи, пьет вся моя семья уже много лет.

5) Я своим бизнесом занимаюсь уже почти 20 лет. А Вы?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mdisy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:38
Откуда::

Непрочитанное сообщение mdisy »

1) Занимаюсь около 7 лет.
Политика млм сектантская. Нападки со стороны ваших организаций, на общественный строй, об этом на прямую говорят сами за себя. Ваше величие и не уважение, к тем кто не с вами, тоже говорит об этом. С вами практически не о чем разговаривать, тоже подтверждает ваш фанатизм и не приязнь окружающих. В этом ваша проблема. Я говорю про то, что ваш млм нужно менять с головы. Понимаете я не про бизнес говорю, а про подход к людям. Слишком много не договоров, обмана, и искусственно счастливых лиц. А на с чет работы матрицы и бухгалтерии млм, я ни чего против не имею. А даже наоборот, очень хорошая схема, могу сказать идеальная. Но почему вам не верят, если так всё замечательно?

2) Опыт начал приобретать с самого рождения, с первого контакта с окружающей средой. Результат положительный, так как я до сих пор не работаю в млм. И уже в этом году нашел где буду работать, и это не факт что я могу не изменить своё решение.

3) Туфта-Грубая подделка, обман. Ни кто толком не может сказать о товаре правду. Говорят только хорошее и полезное. как в СССР. Надо быть открытыми к людям, к их социальному, финансовому и моральному положению. И не считать их глупыми, это ни кому не нравится.

4) Бады покупаю проконсультировавшись у специалиста, врача или фармацевта. А не у компании производителя, и не у их консультанта.
Я живу в городе Тольятти. У нас о ВАЗ говорят, как о очень хорошем автомобиле. Только вот почему то как появляются деньги бегут покупать иномарку, а не Приору.

5) Через 20 лет, очень хочется не на форумах уму разуму людей учить. А нянчится с внуками и внучками)))

Я не хочу вам доказывать, какие либо свои приемеущства, потому как их по сути нет, не у вас передо мной , не у меня перед вами. Многие из ваших работают в МТ, так же, и те кто в МТ, не против работать в МЛМ.
Так что, о чём спорим то))). Всё дело в выборе, кому что по душе!
Сообщество рефералов http://referal-co.ucoz.ru
ICQ-572979838
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Занимаетесь 7 лет? Странно, ибо в о 2 пункте Вы сами себя опровергаете
так как я до сих пор не работаю в млм

Ну да ладно. Хочется спросить: в какой компании (каких компаниях) идут нападки на
общественный строй
?

Далее:
Ваше величие и не уважение, к тем кто не с вами
. Странно, но наше неуважение ощущают на себе только люди из лоховозок. Обычные, нормальные люди обычно замечают доброжелательность и адекватность людей из МЛМ.

Далее:
Я говорю про то, что ваш млм нужно менять с головы
Предложите что и как конкретно Вы бы поменяли?

Кстати, МЛМ - не наш. МЛМ - это система маркетинга, распространенная по всему миру и не имеющая трений с законом, что не скажешь о фин.пирамидах.

Далее:
Но почему вам не верят, если так всё замечательно?

Мне - верят. Не знаю почему не верят Вам.

2) Вы так и не ответили про конкретный БИЗНЕС-результат - размер дохода, который Вы достигли и его продолжительность/стабильность :(

3) Подскажите, где можно встретить продавца, который бы сказал следующее: "Не покупайте наш товар - он плохой, а в других магазинах есть намного лучше и дешевле"? Но в одном Вы правы - многие дистрибьюторы, как и обычные продавцы за прилавком (впрочем как и Вы с МТ) любят безмерно ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ достоинства товара/предложения, вообще забывая о каких-либо ограничениях в использовании. Вот Вы, конкретно, умалчиваете факт что МТ = финансовая пирамида, запрещенная Законом.

4) Кто мешает Вам проконсультироваться с врачем (или другим специалистом) перед покупкой БАДа (или другого товара) и купить его у дистрибьютора (или в магазине)? При чем тут МЛМ?

5) Что мешает Вам через 20 лет нянчится с внуками и продолжать заниматься бизнесом? Но Вы опять ушли от прямого конкретного вопроса...

У меня есть перед Вами 2 основных преимущества:
1) Я не занимаюсь незаконной деятельностью и всегда чист перед Законом и людьми
2) Мой бизнес стабильно развивается уже много лет и мне есть что передать по наследству моим детям.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mdisy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:38
Откуда::

Непрочитанное сообщение mdisy »

Ну и что). Я начинал в и Интвей потом ушол в Амвей и работал. Но всё что вносил, ни кого не интересовало. Все делали как и делали. Я видел изменения в лучшую сторону. Пока не приходили лидеры и опять рассказывали свои байки. Понимаете на семинарах и встречах, приклеенные улыбки меня просто раздражают. Американская манера говорить, это вообще обезьянничание. Что нельзя учитывать менталитет?
Я думаю если бы сделали в место семинаров лекции, а вместо чтения бизнес плана, классы как в школе. Толку было бы больше. И люди серьёзней относились. А так, похоже на самодеятельность, причём, кто на что горазд. Даже от рака излечиваются, и денег немерено зарабатывают. А костюмчик то с рынка.

И хватит уже наверное нахваливать свой бизнес.
И кому больше верят?
Факты смотрим.

Изображение


Изображение
Сообщество рефералов http://referal-co.ucoz.ru
ICQ-572979838
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Все, что "вносил", должно интересовать Вас, а не кого-либо другого. Вы разве не в курсе?

2) Не нравится как ведут школы спонсоры - веди их сам, как считаешь нужным. Кто мешал или мешает?

3) Посещаемость сайта и вера (я даже не заикаюсь о размере дохода) - совершенно разные вещи. Об этом Вы тоже не в курсе?

Хотите фактов - приезжайте и сравним наши налоговые декларации хотя-бы за последние пару лет. Идет? :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mdisy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:38
Откуда::

Непрочитанное сообщение mdisy »

Всё это дебаты.

Финансовые пирамиды и около-МЛМ-ная тусовка
Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

В принципе всё понятно.
Форум создан для того, что бы кого нибуть обосрать.
Не обляпайтесь в своём же.
Сообщество рефералов http://referal-co.ucoz.ru
ICQ-572979838
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Очередной раз уходим от прямых вопросов и фактов?
Весьма типичное поведение всех пирамидонщиков из лоховозок.

Если Вы внимательно ознакомитесь с содержанием этого раздела и сравните с другими, то сможете заметить, что здесь собрана коллекция только лоховозок. Нормальные компании представлены в других разделах и к ним нет претензий по этой части.
Ну а здесь, к сожалению отстойник отходов. Согласитесь, такой туалет нужен в каждом доме, чтобы в доме было чисто и все цензура было собрано только в одном месте...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mdisy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:38
Откуда::

Непрочитанное сообщение mdisy »

Ну до чего, человек самовлюблённый))
Медаль тебе, коня и шашку.
Да. и в вашем туалете попахивает.
Убираться надо иногда!

Научитесь не обсирать людей. Не тыкать. И не умничать.
Тогда с вами и разбирать проекты будет интересно и по серьёзному.
А так всему вашему высказыванию, грош цена,ноль, ноль копеек.
Просто противно с вами общаться.
Гудбайте.
Ответить