Зарабатывай 15000$ при это путешествуя по всему миру!!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Semen мы будем друг другу бесконечно доказывать каждый свою правоту,и все равно я останусь при своем мнении ,ты при своем.
Ты видишь смысл дальнейшей дескуссии?
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Semen ,есть туристичиские компании ,которые уже по несколько лет благополучно работают.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):Semen ,есть туристичиские компании ,которые уже по несколько лет благополучно работают.


О, есть множество туристических компаний, работающих и 10 лет и более. Но сколько среди таких компаний тех, которые предлагают войти в эти матрицы делящиеся, вертящиеся и пр.? Сколько из них предлагают не турпутевки, а членство в клубе с возможностью заработать на вступлении новых членов в клуб?
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Одну как минимум я знаю ,работает уже более 2 лет.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):Одну как минимум я знаю ,работает уже более 2 лет.

Это какую же?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vell0891 писал(а):Semen мы будем друг другу бесконечно доказывать каждый свою правоту,и все равно я останусь при своем мнении ,ты при своем.
Ты видишь смысл дальнейшей дескуссии?


Понимаешь ли, дело все в том, что твоя правда, вера, мнение не берутся в полном количестве, а учитываются, так сказать, с весовым коэффициэнтом твоего дохода.
Если бы речь вел прожженый лоховод, типа, Жени Попова или Бори Спирина, то мы бы их очень внимательно слушали, так как эти люди умеют из лохов извлекать ежегодно миллионы и сотни тысяч долларов.
А слушая тебя.... :lol: умножаешь твои слова на твой годовой доход. :oops:
У Семена этот годовой доход намного больше, посему его мнение стОит куда больше твоего.
К его словам я лично прислушаюсь куда более внимательно, чем к твоим.

Ты можешь сделать две вещи:
- остаться при своем мнении и своем доходе.
- прислушаться к мнению Семена и выйти на уровень его дохода.

Не обижайся, чисто для твоего же блага. Кстати, не употребляй слов, которые ты не знаешь, как грамотно писать. Просто глаз режет от ошибок в родном "великом и могучем"....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Во-первых ,Senchik тебя ни кто не заставляет .слушать мое мнение ,не хочешь не читай ,я тебя в эту тему не тянул. И доходы мои считать ,тоже не стоит ,ты никокого понятия не имеешь о моих доходах ,а так уверен что ини меньше чем у Семена ,формула по которой ты вывел мой доход ,ошибочна . И еще ,какое я слово написал не правильно ?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vell0891 писал(а): Во-первых ,Senchik тебя ни кто не заставляет .слушать мое мнение

Ну да, если не считать того, что ты спамишь свою пирамиду на форумах.


vell0891 писал(а): И доходы мои считать ,тоже не стоит ,ты никОкого понятия не имеешь о моих доходах ,а так уверен что ини меньше чем у Семена ,формула по которой ты вывел мой доход ,ошибочна .

Вот уж навряд ли.
Понимаешь ли, сынок, работа в МЛМ подразумевает определенный уровень знания психологии. А психология, это такая вещь, которая сильно зависит от самооценки человека, в том числе от его дохода.
Богатый человек говорит, разговаривает совсем не так, как бедный.
(точно так же, как человек опытный, ну, скажем, в металлообработке, говорит иначе, чем начинающий сварщик :lol: ).
Так как я уже давненько в МЛМ, то редко ошибаюсь в уровне доходов от занятий МЛМ. Думаю, что ты просто "понты нарезаешь" насчет МЛМ бизнеса.
Впрочем, никто тебе не мешает доказать обратное.


vell0891 писал(а):И еще ,какое я слово написал не правильно ?
дЕскуссии
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Хреновый ты психолог папаша . Кстати ,твои деньги я не считаю ,а вот ты ,считаешь . Смотрю ты папаша всесторонне просвещенный ,и психолог , и в МЛМ ты много лет ,и ,даже ,наешь сколько язарабатываю. Тебе просто цены нет . Но все дело в том ,что "понты нарезаешь" только ты . Я не кричу что много лет уже в МЛМ работаю ,зарабатываю кучу денег ,и т.п. Ты считаешь что можешь совать свой пятак обсолютно во все темы,и обсирать каждый проект ,не удосужившись даже навести о нем справки . Уважаемый достань свою голову из ж....ы ,и оглянись вокруг ,пока ты ,много лет тусовался в своей конторке ,на свете появилось много нового и интересного. И попрошу не думай что ты самый умный ,ведь на самом деле это НЕ ТАК
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а): И еще ,какое я слово написал не правильно ?


Интересно, найдешь в этом предложении ошибку или нет?
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):на свете появилось много нового и интересного.


О, да! Постоянно появляются новые компании, новые направления, новые идеи. Далеко не все они неперспективны или лохотроны, Лохотроном здесь называют прожэкты по совокупности признаков.
Дело в том, что то, что ты предлагаешь - не "новое" и не "интересное". Это клон десятка уже умерших компашек и обладает всеми признаками лохотрона, так же и в той же мере, что и прародители.
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Semen ,куда мне сопливому до тебя и Senchik . Ваша грамотность и ваш интеллект просто зашкаливают .
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Semen ,если TVI лохотрон ,зачем они тогда открывают филиалы по всему миру , (10 ноября открывается в Индии) .Какой им смысл ,тогда тратить деньги на эти филиалы?
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

vell0891 писал(а):Semen ,если TVI лохотрон ,зачем они тогда открывают филиалы по всему миру , (10 ноября открывается в Индии) .Какой им смысл ,тогда тратить деньги на эти филиалы?


И это проходили. Арендуется комнатка в бизнес центре, открывается компания с схожим названием, а когда обманутый народ приходит туда, выясняется, что никакого отношения к продаже "членства в клубе" этот "филиал" не делал и не делает, деньги идут мимо него, а служит эта компания исключительно для продажи сувениров, по случайности с эмблемами, совпадающими с "материнской" компании
Аватара пользователя
vell0891
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2009 00:29
Откуда::

Непрочитанное сообщение vell0891 »

Но на открытие приглашены все желающие партнеры компании ,и как я понял, это далеко не маленькая комнатка.
Ответить