FM-GROUP || СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ||

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алексей
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 11:42
Откуда::

FM-GROUP || СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ||

Непрочитанное сообщение Алексей »

СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!

!!!!!!!!!!!!! Если у Вас есть опыт работы в сетевом маркетинге - Вы знаете насколько важно стоять у истоков любой успешной МЛМ компании то Вы имеете уникальную возможность быстро обеспечить будущее свое и своих детей!

Изображение
Все только начинается. Сама большая прибыль ждет первых. Вы это знаете.
Поэтому Cпешите быть ПЕРВЫМИ в своем регионе. Работа с нами позволит Вам заработать ДЕНЬГИ!

В марте 2007 года на рынок Украины вышла знаменитая компания
FM GROUP, имеющая официальные представительства уже в более чем 45 странах мира.


Продукция компании - это аналоги духов самых известных мировых брендов: Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste, Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Donna Karan, Escada и многих других!

На данный момент мы ищем активных и целеустремленных людей на всей территории Украины, которые будут готовы стать официальным представителем компании FM GROUP.

Став официальным представителем FM GROUPВы будете иметь возможность создать дополнительный источник дохода или иметь собственный прибыльный бизнес. Все зависит от Вашего желания и количества времени, которое Вы готовы уделить бизнесу (не менее часа в день).


• У Вас есть уникальная возможность присоединиться к нам и построить свою сеть уже сейчас.
• Особое внимание следует уделить тому фактору, что начало бизнеса в партнерстве с FM GROUP не требует никаких огромных финансовых вложений! Например, самый простой уровень партнерства – Дистрибьютор вообще не требует ничего, кроме вашего желания и заполненного контракта!
• Малые вложения, большая потенциальная прибыль – вот начальные данные этого бизнес момента и только от вас зависит, хотите ли вы использовать эту превосходную ситуацию или оБидно ее упустите…


Мы работаем сравнительно недолго, но наша статистика УЖЕ такова, что 90% людей, узнавших о продукции FM Group, хотят ее приобрести! 75% деловых встреч закончились подписанием контракта! Самая большая прибыль ждет первых! Вы это знаете.

Ваше будущее в Ваших руках! Компания только вышла на Украинский рынок, что дает Вам уникальные возможности для взрывного старта своего бизнеса.

Требования:
Требования к кандидатам:
- возраст от 18 лет
- активная жизненная позиция
- готовность постоянно совершенствоваться и впитывать новые знания
- готовность посвятить своему бизнесу не менее 1,5-2 часов в день
- желание достичь своей цели!



ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ И ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ:

Открытие нового рынка происходит стремительными темпами. Например, в Австрии открытие произошло в июле 2007 года. Благодаря высокому качеству парфюмерии, отлаженной системе доставки, высоким потребительским свойствам товара сразу же возник устойчивый спрос, временами переходящий в ажиотажный (особенно перед праздниками, такими как : новый год, 23 февраля в СНГ, 8 Марта и другие)! В Австрии за 2 месяца оборот одного из складов, обслуживающих часть территории Австрии, превысил 400000 евро!

Схожие темпы развития наблюдались и в других странах. На территории Украины FM GROUP начала свою работу в 2004 году.
В Украине действует 1 региональный склад, общий оборот составляет примерно 400 тысяч долларов и он постоянно растет.


Если Вы станете первым в своём городе, области, регионе, у Вас появится уникальная возможность для создания собственного бизнеса и обеспечения дополнительного пассивного остаточного дохода, самовыражения и это при том , что Вы будете тратить на него 3-5 часов в неделю. Продажа продукции путём сетевого маркетинга -самая эффективная реализация на сегодняшний день.
Продажа парфюмерии- это огромный рынок с неограниченным потенциалом заработков. Продукци FM GROUP - новая и очень востребованная. Предлагаем работу менеджерам прямых продаж, маркетологам, специалистам по связям и коммуникациям и, наконец, дистрибьюторам с опытом работы в сетевом маркетинге. Работа подходит не только для женщин, но и для мужчин любого возраста!

Перспективы заработков - 1000-50000 грн (200-10000 $ ) в месяц! И последняя цифра не предел!

Продукция компании FM GROUP является новинкой и у Вас есть все шансы достичь больших заработков за короткие сроки (1-2 года) при том условии, что Вы будете зарабатывать не только на личных продажах, но и на привлечении новых дистрибьютеров.


Ассортимент товаров марки FM GROUP - это прежде всего духи, самых известных ароматов мира. FM GROUP предлагает более 90 запахов для женщин и 50 запахов для мужчин. Среди этих излюбленных ароматов Вы найдете духи в роскошном исполнении классические, люкс и вдохновение. Отдельную серию составляют духи, особенностью которых являются феромоны, повышающие привлекательность пользователя. Эта серия предназначена не только для женщин, но и для мужчин. Необыкновенно очаровательны и духи для детей! Среди выпускаемых ароматов Вы можете найти 120 видов аналогов самых популярных запахов как мужской, так и женской линии таких широко известных брендов, как: Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste, Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Donna Karan, Escada и многих-многих других !

Парфюмерия FM GROUP - не является подделкой оригиналов духов, ведь ароматы закупаются у концерна DROM. с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой.
[/b]

Авторское право охраняет имя создателя парфюмерии и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется, и права на использование эссенций остаются за производителем ароматов DROM.
Кроме ароматов духов мировых брендов, компания FM GROUP реализует уникальную линию собственных неповторимых ароматов «FM Inspiration» (рус.: вдохновленный FM).




Продукции FM GROUP свойственно только высочайшее качества, поскольку все композиции запахов рождаются в той же уважаемой и всемирно известной лаборатории DROM Fragrances International, работающей на парфюмерном рынке более 100 лет с такими ведущими компаниями как: Lancôme, Versace, Gucci, Avon, L'Oreal, Escada, Wella, Johnson & Johnson, и т. д. Поддели исключены, т.к. продукция распространяется мутем МЛМ.

Владельцы компании FM GROUP World - [u]семья Травинских
- приняли решение о распространении этого блестящего предложения своей продукции в форме прямой продажи. Она осуществляется дистрибьюторами, чтобы пользователи этой косметики могли себе позволить приобрести исключительное качество по самой низкой цене.
Наш дистрибьюторы входят в организованную систему Многоуровневый Маркетинг (Multi-level Marketing). Она позволяет легко достичь привлекательных доходов и передачи опыта продаж от наиболее успешных лидеров новичкам, которые совсем недавно оказались в наших дистрибьюторских рядах.
В пределах Вашей коммерческой активности для FM GROUP Вы можете в 2008 году участвовать в соревновании за легковой автомобиль, а также за приглашение на оплаченные корпоративные события.

Для получения дополнительной информации о компании и о возможности построения собственного бизнеса в рамках МЛМ, наши контактные данные ниже.


Для тех из Вас, которые уже сейчас решились испробовать предлагаемую палитру духов, для тех из Вас, которые уже сейчас хотят взять в свои руки собственную жизнь и обеспечить себе заманчивый доход, мы предлагаем сотрудничество и необходимую поддержку.

Перспективы и возможности дистрибьюции в FM GROUP:
- занять нишу в регионе первым - создать структуру реально работающих и мотивированных дистрибьюторов;
- увеличить деловую активность;
- создать собственный успешный бизнес;
- создать источник пассивного дополнительного остаточного дохода;
- расширить круг общения и найти новые знакомства



P.S.: Если у Вас есть опыт работы в сетевом маркетинге - Вы знаете насколько важно стоять у истоков любой успешной МЛМ компании то Вы имеете уникальную возможность быстро обеспечить будущее свое и своих детей!

Изображение

Для связи со мной:
Барбакарь Алексей
(066) 907 39 61
ICQ 456 580 207
SKYPE balesio2
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Да уж! Спешите быть первым из последних!

Пафосу столько, будто президент действительно новой компании обращается.
Аватара пользователя
Алексей
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 11:42
Откуда::

Непрочитанное сообщение Алексей »

Semen писал(а):Да уж! Спешите быть первым из последних!

Пафосу столько, будто президент действительно новой компании обращается.


"Уважаемый" как ты можешь рассуждать о том , о чём даже не знаешь!???

компания в Украине и России всего 2 года ! сейчас многие города абсолютно не имеют представителей компании FM!!!

вот если бы я предлагал присоединиться к какомунибудь орифлэйм, то твои пафосные изречения былибы уместны!

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FM-GROUP || СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ||

Непрочитанное сообщение Semen »

Алексей писал(а):
Открытие нового рынка происходит стремительными темпами. Например, в Австрии открытие произошло в июле 2007 года.
В Австрии за 2 месяца оборот одного из складов, обслуживающих часть территории Австрии, превысил 400000 евро!

Схожие темпы развития наблюдались и в других странах. На территории Украины FM GROUP начала свою работу в 2004 году.
В Украине действует 1 региональный склад, общий оборот составляет примерно 400 тысяч долларов и он постоянно растет.



Вы уж определитесь со сроками, сколько лет компания на Украине. Или Вы не читаете собственных текстов?

А оборот в Австрии за 2 месяца такой же как на Украине за 2 года (это если принять, что компания на Украине 2 года работает)? Точнее, даже в полтора раза выше (доллары против Евро)
Аватара пользователя
Алексей
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 11:42
Откуда::

Re: FM-GROUP || СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ||

Непрочитанное сообщение Алексей »

Semen писал(а):
Алексей писал(а):
На территории Украины FM GROUP начала свою работу в 2004 году.


ок..вот это опечатка! в украине начал действовать склад в 2007
Аватара пользователя
Алексей
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009 11:42
Откуда::

Непрочитанное сообщение Алексей »

да и что говорить или спорить ..когда я по своему примеру могу сказать что успех гарантирован!!! в первый месяц создать структуру в сто с лишним человек!!!! которые активно работают!!! при условии что город был абсолютно свободен и небыло никакой конкурентной гонки!!! и таких городов немерено!!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Тема расбодяженных духов уже 12 лет не перестает быть актуальной. :roll:

Компании, как грибы после дождя. Начиная от ВиаКосметикс и заканчивая ГМ. Уже штук восемь на моей памяти.
Последний раз редактировалось Senchik 14 ноя 2009 07:25, всего редактировалось 1 раз.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: FM-GROUP || СРОЧНО ИЩЕМ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ||

Непрочитанное сообщение Senchik »

Алексей писал(а): Поддели исключены, т.к. продукция распространяется мутем МЛМ.


Вот и я к тому же, что муть какая то..... :lol:
Для нищеты духи пойдут. А приличному человеку такое дарить зазорно. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить