Ищу компанию с хорошими БАД

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
tarita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение tarita »

Конечно! Но для того и трудится врач в региональном представительнстве компании, чтобы правильно подобрать препараты.
К тому же есть составные препараты, а есть т.н. одиночные (к примеру Burdok или Pаu D`Arco), куда добавлять что-либо ну просто не нужно.
Мы же все претендуем на усовершенствованные технологии, а по факту получается, что разбавляем чистый препарат полезными, но совсем не необходимыми веществами. Ведь можно просто купить две баночки и принимать это совместно. Так ведь экономичнее будет. Потому мне и нравится NSP. Надежная компания, высокое качество продукта, альтернатива лекарствам. Особенность в том, что из предлагаемых препаратов можно составить любой полезный организму комплекс: от простой очистки до лечения рака. Это как поездка в горы за травяными собрами.
Я в данном случае высказала исключительно свою позицию в отношении к БАД.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вадим, я конечно понимаю, что "Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине". Но в данном случае это не так по следующим причинам:
1) Мы это ВИНОМ и не называем. Это концентрат стандартизированного экстракта из ягод и гребня винограда сорта Каберне. При этом это "свежак", т.е. виноград не подвергался процессу брожения.
2) По вкусу это как настоявшееся (набравшее терпкость) сухое красное вино без сахара. Могу сказать - очень вкусно! Сам регулярно попиваю в разбавленном виде. А если разбавить более чем 1:30, то получается очень вкусный морс, который ещё к тому же великолепно утоляет жажду. Мой сын очень любит пить это дело :)
3) Многие мужики, преодолев рубеж 40-50 лет говорят: "Я свою бочку алкоголя выпил", но теперь хочу оставить вкус и аромат (и полезные свойства), но уже без алкоголя. Эта категория покупает Иммортель просто упаковками :) Кстати, многие из них - бизнесмены, которые принимают 10-20 гр Иммортеля ПЕРЕД деловыми переговорами, в течении которых они угощают своих собеседников разными алкогольными напитками, сами пьют наравне, но при этом - оставются совершенно трезвыми и "выруливают" переговоры в нужную для себя сторону :)

По лекарствам и БАДам:
Просто мелкопорубленная трава в капсуле - это позавчерашний день для современных БАДов. Сейчас применяют СТАНДАРТИЗИРОВАННЫЕ ЭКСТРАТЫ, которые иногда даже в составе лекарств не всегда встретишь - это очень дорогая технология. Так что надо смотреть КАКОЕ лекарство и какой БАД сравниваем. А в остальном отличие между ними лишь в КОНЦЕНТРАЦИИ активного начала и формулировке компонент. Хорошее лекарство - это обычно МОНО-формула (небольшой набор ингредиентов - не более 10) с очень узким спектром действия (ведь ЛЕЧИТЬ надо КОНКРЕТНУЮ бяку). Хороший БАД - это ПОЛИ-формула (до 120 компонентов в лучших формулировках) с ШИРОЧАЙШИМ спектром действия, поскольку в этом случае задача совсем другая = ОБЩАЯ ПОДДЕРЖКА организма для того, чтобы он (организм) САМ справился со всеми бяками у себя.
ТАк что лекарствами - лечат, а БАДами - КОРМЯТ! ;)
Простите за "примитивный" язык изложения. :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

"Кошачий коготь", "Акулий хрящ" и т.д. А также всякие "Торсионные поля". Что-то во всем этом есть от лукавого. Не хотел бы я быть на приеме у врача, которые на полном серьезе прописывает такие вещи. Я еще пойму, если он с этого что-то имеет. Но пользоваться все-равно не стану
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

По молодости лет предпочитал водку. А теперь - сухое красное, лучше грузинского разливу.
Потому как пить люблю долго и много, а вот пъяным себя чувствовать - не очень хочется.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 Семён:
1) Торсионные поля и всё, что с ними связано (Оберон, Матрицы, БИДы и прочее) - полный лоходром.
2) Акулий хрящ - тоже из области легенд.
3) Кошачий коготь - хороший антиоксидант и иммуномодулятор. Вот только не в виде "стружки", а в виде стандартизированного экстракта. Хотя уже давно специалисты по БАДам сделали более мощные и безопасные формулы в этом направлении. Но повторюсь - Кошачим когтем можно и нужно пользоваться если нет более современных формул.
4) Так ты НАШ КЛИЕНТ по Иммортелю! :) Вкус, букет ароматов и без алкоголя! :) Поверь - я уже 5 год как подсел на эту "иглу" и всё моё семейство очень одобряет и участвует :) Не воспримите как "нападки", но Иммортель по всем полезным свойствам оставляет далеко позади всякие соки Нони, а уж по органо-лептическим свойствам его догнать почти невозможно :) Хотя скоро мы выведем ещё одну "бомбу" на рынок ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
tarita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение tarita »

Господа, вы меня удивляете!
Поверьте, я искренне верила, что лекарства лечат симптомы, но не причину, а БАД предназначены для нормализации работы всего организма. И зачем, простите, мне составная таблетка с "высокими дорогими" технологиями, обработанная несколько раз, если я могу попить травы в "древних" капсулах и таблетки в минимальных количествах. Недоумеваю.
Но у каждого, разумеется, свое мнение.
Удалилась
Аватара пользователя
tarita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение tarita »

Если кому-то интересно: http://www.natr.ru/
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

Admin писал(а):Вадим, я конечно понимаю, что "Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине". Но в данном случае это не так по следующим причинам:
1) ... 2) ... 3) ...

Уболтал, черт языкатый! (с) ...
В следующий приезд в Москву выкрою время, чтоб прикупить пузырек :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогая Тарита!
Когда я только начинал работать с БАДами, я тоже очень резко проводил границу между ними - эти устраняют последствия, а те - причину. Потом, углубляясь в тему, понял, что эта грань проходит несовсем так. Хотя Ваше определение близко к истине, но есть и некоторые очень важные моменты, которые Вы пока не берёте в учёт.
Просто задумайтесь - неужели вся фармакопея - это просто "инквизиция" для человеческого рода и только и думает о том, чтобы "отравить" всех? Не всё так просто.
Мало того - если индустрия БАДов настолько великолепна, эффективна и безопасна, то почему до сих пор фармакопея ещё не предана анафеме? 8O

Конечно, каждый человек имеет право на личный выбор - что, чем и как он будет "лечить". Но, поверьте на слово просто истине: "Больных лечат ВРАЧИ ЛЕКАРСТВАМИ, а псевдоздоровых КОРМЯТ хорошей КОМПЛЕКСНОЙ, КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ ПИЩЕЙ (БАДами)" Для БЫСТРОГО устранения КОНКРЕТНОГО заболевания применяют лекарства, а для ПРОФИЛАКТИКИ или ПОМОЩИ организму справиться с ХРОНИЧЕСКИМИ заболеваниями - очень хороши БАДы.
БАДы - это именно концетрированная комплексная ПИЩА, а не что-либо другое. Потому ими КОРМЯТ, а не лечат. А то, что человек кормясь БАДами чувствует себя лучше - так это нормально, поскольку организм приходит в своё НОМАЛЬНОЕ состояние :) Просто это происходит не так быстро как в случае с лекарствами (хотя и тут некоторые БАДы могут поспорить). Но за скорость и точечность действия лекарств (моноформулы и высокие концентрации) надо платить побочными эффектами. БАДы действуют медленней, но МЯГЧЕ и БЕЗОПАСНЕЙ (за счёт ПОЛИ-формул, чётко сбалансированного синергического состава и меньших концентраций активного начала). :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 Вадим: А зачем ждать? Могу выслать тебе с доставкой на дом! :) Вопрос только в одном - по розничной цене или оптовой? ;) Прайс на нашем сайте :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

admin писал(а):2 Семён:
1) Торсионные поля и всё, что с ними связано (Оберон, Матрицы, БИДы и прочее) - полный лоходром.
2) Акулий хрящ - тоже из области легенд.

Полностью с тобой согласен. Единственно, если под Матрицами ты подразумеваешь Айрес-Матрикс, то тут ты не прав - торсионными полями тут не пахнет. Здесь обычная физика, без привлечения потусторонних сил :lol:

А что насчет Иммортеля, так я же писал - люблю выпить (а не попить), только пьяным не люблю быть :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 Семён:
1) Там такая же физика, как и в торсионных полях. Уж поверь мне, как окончившему Бауманку именно по это специализации. Тем более мы тут уже как-то дискутировали на эту тему.
2) По Иммортелю - так я и говорю ВЫПИТЬ и НЕ БЫТЬ ПЬЯНЫМ! :)

P.S. Кстати его (Иммортель) очень уважают мусульмане. Им Коран запрещает алкоголь. Вот они и оттягиваются на Иммортеле ;)
Последний раз редактировалось Admin 19 май 2005 21:34, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

1. Если нет алкоголя, то это не выпить, а попить.
2. По какой специализации? Неужели торсионные поля?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Семён, дело твоё, но многие наши клиенты берут Иммортель чтобы ВЫПИТЬ :)
2) Специализация - оптико-электронные приборы (лазеры, тепловизоры, волоконная оптика и прочее...) Так что волновую теорию знаю достаточно глубоко :) Кстати, я уже неоднократно рассказывал, что несколько лет работал в одной лаборатории, которая ислледовала всякие подобные "чудеса" от "непризнанных" и "псевдо-учёных".Именно там и познакомился м подробностями теории торсионных полей и личностями её апологетов. Забавное время было, и забавные личности! :) Хотя на эту тему есть уже статья на нашем сайте под названием "Учёные с большой дороги".
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение PavelK »

Melda писал(а):Скажите, пожалуйста, а что важно для хороших продаж? Раскрученность фирмы? Цена продуктов? Соотношение цена/качество? Хорошая спонсорская поддержка для начинающих сетевеков?


Для хороших продаж нужно лишь одно. Быть хорошим продавцом. но только это не сетевая работа...

Для построения клиентской сети и получения денег от сети ( не путать сеть личных клиентов и сеть клиентов компании) нужно только одно, не заниматься продажами, а строить сеть.
Ответить