Новая Компания, Новый Маркетинговый план, нет конкурентов.

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
centerjob
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2010 01:03
Откуда::

Новая Компания, Новый Маркетинговый план, нет конкурентов.

Непрочитанное сообщение centerjob »

Приглашаю в команду Success-pro
Компания работает официально в РФ, Украине, Белоруссии, у нас уникальный маркетинг план

Рассмотрим маркетинговый план компании:

Маркетинг-план компании на прямой ОДНОРОДНОЙ линии? что это значит?! Я уверен на 100% , что каждый из Вас, уже изучал маркетинг какой либо компании, их есть большое количество, есть маркетинги с большой шириной, есть с глубиной на 4-7 уровней, есть бинарный с бесконечной глубиной и шириной в два человека, есть матричный, есть револьверные матрицы, тут можно окончательно запутаться.
Но всегда были определенные ограничения..

В основу маркетинг-плана Компании success-pro заложен революционный принцип построения товаропроводящей сети. Все люди которые будут регистрироваться в компании,будут регистрироваться в ВАШУ команду. Кто бы не пришел, в какой бы стране, или городе он находился бы, этот человек будет попадать в ВАШУ структуру. Нет больше двух ног, нет больше бинара ,перекоса, слабой или сильной ноги, спонсорской или дистрибьюторской ветки, нет ни какого разделения на команды есть ОДНА общая структура. ОДНА общая команда!
Кто зарегистрировался в Компании по времени после Вас становятся членами ВАШЕЙ организации.
ТО ЕСТЬ ВСЯ СТРУКТУРА "ВЫСТРАИВАЕТСЯ" ПО ПРЯМОЙ ЛИНИИ ВНИЗ.

Мы ушли от деления на команды, теперь вся сеть работает на вас, одна единственная команда - нет конкурентов!

Уже интересно?
Чтоб узнать больше, а узнать поверьте есть , что. Я Вам расскажу, и мало того, покажу наглядно, как работает данный маркетинговый план.
Связаться со мной можно через скайп логин - roma29001

Зарегистрироваться в компании можно по этой ссылке - http://center-job.success-pro.biz/reg/

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО
Ответить