Новая МЛМ компания - Omnilife (БАДы, косметика), официально

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

А все таки интересно наблюдать, как отчаянно сопротивляются замотивированные новички малейшим попыткам повернуть их к реальности. Просто удивительно. :cry:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) А что, нынче на встречу-открытие компании билеты ПРОДАЮТ? 8O О. времена, о, нравы... Раньше раздавали всем желающим :)
2) Сенчику: Ты же пойми их: в кои веки во что-то поверили, а ты их голубую мечту грязными лапами... :oops:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Опять подтасовка идёт, приписка слов. Приглашения не продают, а раздают. Разницу чуешь, нет? Число мест в конференц-зале просто тупо ограничено, как в кинотеатре. Это вам не на демонстрацию созывать. Психологи, тоже мне... У самих методы грязные, а пытаются на меня навесить. Не выйдет!

Вот тут прозвучала фраза о вашем пути. Ага, так значит он был! Т.е. не сразу стали умными, богатыми, опытными, матёрыми? Начинали, как я и все остальные? А что ж не воспользовались богатейшим опытом западных стран, где МЛМ уж сами знаете сколько лет существует? Зато теперь умничают, дескать, куда вам, сударь, из грязи в князи... Да сами оттуда пришли, признайтесь! А учатся все по большей части на СВОИХ ошибках, это в мировой истории прописано.

Так что будьте уж снисходительны, и давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Иванычу: Дорогой, я, лично, посотрудничал с несколькими западными компаниями. Много чего добился. Но по прошествию времени и набора опыта могу точно сказать - с западными компаниями связываться - себе дороже :(
Конечно у тебя есть СВОЙ путь и своё ПРАВО набивать собственные шишки, но всё-же иногда лучше учиться на ЧУЖИХ ошибках :)
Успехов! Постарайся обойти побольше "граблей" по которым многие из нас УЖЕ ПРОШЛИ и именно шишки, набитые на этом пути и позволяют многим из нас давать дружеские советы новичкам :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
glow-worm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение glow-worm »

Иваныч, здравствуй! Я на этом сайте совершенно случайно оказалась, т.к. искала в информацию про омнилайф. Прошлой зимой, когда их руководство сюда приезжало, работала с ними переводчиком. Недавно получила от них письмо, но обнаружила его слишком поздно, поэтому не успела на презентацию. Решила посмотреть, появились ли какие-нибудь сведения по этому поводу в ру-нете. Буду благодарна, если поделишься информацией. А вообще, собственно, начала писать, потому что была просто поражена нападками других форумистов. Одного не могу понять, зачем ты с ними споришь. Таким людям ничего не докажешь. А мексиканцы и правда производят весьма приятное впечатление. Удачи!
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Приветствую!

Коли ты была переводчиком прошлой зимой, то мы с тобой знакомы: встречались в отеле Ararat Hyatt. Если интересно пообщаться - звони, буду рад слышать.

А про компанию кое-что можно узнать на моём сайте www.omni-life.ru
Последний раз редактировалось Ivanych 24 мар 2006 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

Бывают преимущества и у западных компаний.
Но время оказало однозначно для России: подавляющее большинство лидеров вырастает именно в наших.
Так что каждый выбирает свое.

Я также был в импортных. До поры до времени ...
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Печальная история Иваныча.... Пацана замотивировали, наточили на успех типа... А вы его заклевали... Нехорошо... Меня заинтересовала месага Сенчика, типа "просчитали и забраковали"... Часто в последнее время слышу, как Лидеры "просчитывают" бизнес планы других компаний. Я в бизнесе давно и серьезно. Но не знаю, как вы, ребята, можете "просчитать" план другой компании, не зная основных параметров плана: продуктового бюджета плана, средней цены продукта, планируемых долей продаж, маркапов по всем срезам, параметров устойчивости и прочих пустяков, которые в совокупности позволяют определить, сколько же компания выплачивает на том или ином уровне. Еще, кстати, бывают такие вещи, как очки, баллы или тугрики, которые сетевые компании вводят, чтобы замылить глаза неопытным дистрам и лидерам... как вы это делаете????......
Поделитесь опытом. Давайте возьмем какой-нить план и просчитаем.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а): Поделитесь опытом. Давайте возьмем какой-нить план и просчитаем.


Ради бога, давай посчитаем.
Бери, какой тебе нравится, со всеми прибамбасами и выкладывай сюда.
Можешь не сомневаться, раскатают по бревнышкам.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить