Новая МЛМ компания - Omnilife (БАДы, косметика), официально

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Новая МЛМ компания - Omnilife (БАДы, косметика), официально

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Omnilife - мексиканская компания, лидер в производстве БАД и косметики, всё на основе натуральных компонентов.

Основана в 1991 г.
На данный момент официально работает в 14 странах: Мексика, Аргентина, Боливия, Канада, Колумбия, Коста Рика, Эквадор, Сальвадор, Испания (Европа), Гватемала, Панама, Перу, США, Венесуэлла.

Проходит сертификацию продукции в России с весны 2004г., БЕЗ взяток, официально, по закону! - такова политика компании. Министерские чиновники от такого подхода в шоке, скрипят зубами от злости, но работу делают. В лабораториях с удивлением признают, что содержимое упаковок в точности соответствует сложному составу, заявленному на этикетках.

Открытие офиса запланировано на конец февраля.

Никаких вступительных взносов, подтверждений рангов и прочих "ежовых рукавиц". Доход как с личных продаж, так и с сетевых.

Встреча с руководством компании (мексиканцы) в режиме вопрос-ответ - по четвергам в 18.00, м. Щукинская, в "Алых Парусах". Домашняя уютная обстановка, живое общение. Приглашаются все желающие.

ЗЫ: за терминологию, способ подачи, отсутствие подробностей прошу не бить. Поскольку до официального открытия компании никаких продаж и консультаций не было, я почти ноль в этом деле. И самого больше интересует продукция, чем продажа: матери в Мексике она хорошо помогает, а болячек у нас всех хватает. Но попытка не пытка. Если кого эта информация заинтересует - буду рад, если нет - просто не отвечайте это на сообщение.

(916) 322-50-29 Иван
ivanych(собака)pochta.ru
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Если вдруг кому интересно, кроме меня:
Сегодня был на очередной встрече. Озвучили утверждённую дату открытия офиса - 8 марта, в подарок женщинам К тому же выходной, поэтому отпрашиваться с работы не придётся. Приедет шеф компании - Хорхе Вергара, будет отвечать на коварные вопросы всех сомневающихся.
Точное время и место проведение мероприятия ещё не известны, однако совершенно точно это будет не стадион, поэтому количество приглашённых будет ограничено несколькими сотнями. Только из Кемерово (Сибирь) уже рвутся в Москву больше ста человек...

Звоните, пишите, записывайтесь на 8 марта. Не понравится - ничего не потеряете. Заодно сложите какое-то новое представление о современной Мексике. Потому что встречаются люди с представлением о ней, основанном лишь на вестернах середины прошлого века, мыльных операх, ну и школьной программе времён "загнивающего" социализма. Это всё равно что Россию представлять набором слов типа: Сибирь, цыгане, медведи, красноармейцы, калинка-малинка и т.д.
Мексика нынче шагает семимильными шагами в экономике, хотя не так давно (в историческом масштабе) находилась в полной ж. А мы в ней как сидели, так и сидим, разве что теплее стало...

До 8 марта встречи так же будут проходить по четвергам.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

К тому же выходной, поэтому отпрашиваться с работы не придётся. ????

Так ты еще и работаешь где то?
А я то думал....

Все понятно, какой ты сетевик, и какова цена твоим словам.
Удачи! может быть , если ты первым запрыгнул в новую компанию, то сейчас набегут к тебе крутые сетевики, и будет тебе Щастя! :lol:
Надейся!
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Только что вы прочитали комментарий обиженного жизнью сетевика-неудачника... :lol:
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Это точно, только что и прочитал.. :) От Ivanych'а.. :) Пока не докажешь что по всем показателям круче Senchik'а. :)
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Чёрт, как я сразу не сообразил, что здесь пиписьками меряться принято! Модератор, либо закрывай тему, либо удаляй её к чертям! Здсь, видимо, другие интересы...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Иваныч, кто тут меряться собрался?
Если по такому принципу (пиписьками), так ты вообще родился без первичных половых признаков в МЛМ. :lol:

Ты что, студент, думал что ты такой самый мотивированный?
Новая компания, классная продукция, мексиканцы в домашних тапочках!!

Да твою компанию просчитали еще полгода назад! ( даже я упоминал ее где то).
Исчислено, взвешено, забраковано. :lol:

До чего же вы все (новички) стандартны!
Даже в голову никому из вас не придет, что там, куда вы прискакали со своими щенячьими радостями, могут быть более успешные, более опытные, более дальновидные люди.
И почему вас так тянет в новые, необкатанные в Российских условиях компании? Ведь шансов выжить у вас там практически никаких, и все равно, год за годом....новая, новая, новая, новая....
А столкнувшись с реалиями (конкуренцией) и не сумев заложить основы своего бизнеса, но не потеряв желания иметь деньги, через некоторое время идете дружными рядами пополнять когорту пирамидонов.

Ну что же, удачи в очередной попытке схватить "птицу щастя" за хвост.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

[quote="Senchik"] И почему вас так тянет в новые, необкатанные в Российских условиях компании? Ведь шансов выжить у вас там практически никаких, и все равно, год за годом....новая, новая, новая, новая....
А столкнувшись с реалиями (конкуренцией) и не сумев заложить основы своего бизнеса, но не потеряв желания иметь деньги, через некоторое время идете дружными рядами пополнять когорту пирамидонов.
quote]
А просто все - очень денег хочется много, быстро и легко. А в новых компаниях их мешками выдают. Вот народ и в вечном поиске.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Это в каких новых деньги на халяву мешками выдают? Можно с этого момента по подробнее? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Admin писал(а):Это в каких новых деньги на халяву мешками выдают? Можно с этого момента по подробнее? ;)

Да во всех. Самое главное успеть первым!(всерьез не принимать, и предыдущий пост тоже)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ivanych, ну так это дело нехитрое, обвинять остальных в том, чего нет... Обвинение на неудачника кто первый выдвинул, а как подтвердить, так в кусты и "модератор помогай, у меня штанишки промокли.. "

Вел бы себя скромнее, не было необходимости применять "силовые методы". :)

Да, хороших ребят мексиканцы подбирают в команду... Голосистых...
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

Senchik:
Все понятно, какой ты сетевик, и какова цена твоим словам


Позвольте, любезные, это ли не оскорбление в чистом виде? Кто тут себя ещё не скромно ведёт...

Процитируйте, будьте добры, мои слова о том, что я сетевик, профессионал и т.д.

Даже в голову никому из вас не придет, что там, куда вы прискакали со своими щенячьими радостями, могут быть более успешные, более опытные, более дальновидные люди.


Мужики, вы что, отмороженные все напрочь?! "В голову не приходит?" А к кому обращаются прежде всего при возникновении вопросов, в которых ни рубишь ни черта? - К людям знающим, спецам. Скажу по секрету: ваш и множество подобных форумов и являются рассандиками таких "спецов" - по идее. Если в интернете есть другие, более подходящие места - просветите, не сочтите за труд.

Согласен, о помощи как таковой не просил. Но ничьё достоинство в первом обращении не порочил! А вы не читали название форума, в котором мы сейчас перепгавкиваемся? - "ПРИГЛАШАЮ" ... Так что я сделал не так? Щенячья радость - да, ибо НЕ СЕТЕВИК. Но я только поделился достоверной информацией и не более того. И даже не приглашал ОПЫТНЫХ сетевиков, как здесь на форуме практикуют.

Но как же, здесь все крутые сидят, и не подковырнуть новичка не могут - просто так, из осознания своего превосходства в данном вопросе. Но сила здесь не в разуме, увы.

Возможное развитие событий, и самое безболезненное могло бы быть таким: "Вы, Иваныч, тут не кричите. Информация для большинства форумчан не нова, вот вам ссылки, где мы её обсуждали и просчитывали..." (а в рунете, кстати сказать, на слово "omnilife" существует всего пара статей, и то не по теме)

Вот ещё интересно: как это вы всё просчитали давным давно, если официальной информации до сих пор - ноль. Цены тем более неизвестны, для каждой страны они разные. Или есть специальная методика? Ну сделайте жест доброй воли: расскажите, или дайте ссылкм, а не ведите себя как незамутнённый разумом уличный подросток в отношении детей.

Вот сайтик с хорошим содержанием на английском: http://www.omnilife-id.com
Статейка с него: http://www.omnilife-id.com/wallstreet.html
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ivanych писал(а):Senchik:
Все понятно, какой ты сетевик, и какова цена твоим словам

Позвольте, любезные, это ли не оскорбление в чистом виде? Кто тут себя ещё не скромно ведёт...


Вообще целиком и полностью смысл этой фразы зависит от того, кто ее читает. И как читает. Если я хороший сетевик, то для меня в ней ничего оскорбительного нет. Да и другие это поняли, о чем и сказали :). А вот если вы считаете себя ну так сказать не очень, то для Вас эта фраза оскорбительная, хотя на правду вроде обижаться не принято... :)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Теперь по второй части...

Как Вы правильно заметили, то Вы попали на спец. форум, а следовательно неплохо сделать две вещи:
1. прочитать правила форума.
2. Почитать материалы форума.

Тогда Вы точно бы избежали наезда по многим пунктам. просто небольшой анализ Вашего приглашения.

Omnilife - мексиканская компания, лидер в производстве БАД и косметики, всё на основе натуральных компонентов.


Сразу напрашивается вопрос, что же это за лидер, о ктором как Вы заметили всего пара статей в инете и о котором никто не знает?? Поскромней можно? Ну так расчитанно на сетевиков, а не на лохов с улицы.

Проходит сертификацию продукции в России с весны 2004г., БЕЗ взяток, официально, по закону! - такова политика компании.


Остальные сетевые компании значит неофициально и не по закону сертификацию прошли... Мелкий, но наездик.. Вот и заронили зернышко...

Доход как с личных продаж, так и с сетевых.


И чем этот пункт отличается от остальных сетевых компаний??

По Вашей просьбе этот топик все благополучно продинамили...

Тогда Вы продолжили.

Приедет шеф компании - Хорхе Вергара, будет отвечать на коварные вопросы всех сомневающихся.


Ага, все мы сразу сомневающиеся.. Понятно..
Заодно сложите какое-то новое представление о современной Мексике.

К тому же все лохи и ни шиша не смыслят о Мексике...
... находилась в полной ж. А мы в ней как сидели, так и сидим, разве что теплее стало...

К тому же оказывается все мы в ж... И как нам очень приятно читать все это, а Вам??

Это два первых сообщения в Вашей теме. Вопрос, а что Вы собственно говоря после этого ждали??
Аватара пользователя
Ivanych
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Ivanych »

А вот это уже разумный, обстоятельный ответ. Благодарствую. Кроме шуток.
В оправдание прошу учесть, что я с самого начала извинился за возможные косяки в сообщении, и попросил не отвечать тех кому не интересно. Нет ведь, надо было всё поставить с ног на голову и зло съехидничать!

Senchik писал(а): И почему вас так тянет в новые, необкатанные в Российских условиях компании?


Что значит тянет? Ещё раз повторяю: в МЛМ не работал никогда. А скажите мне: каков процент тех, кто начинает работу в этом бизнесе с осознанного выбора компании, с проведением маркетинговых исследований и финансовых анализов? Сдаётся мне, он ничтожен. А большинство, как и я, либо "вербуются", либо как-то иначе знакомятся с компанией. В моём случае с Omnilife познакомилась моя мама, проживающая некоторое время в Мексике. Сначала пользовалась продукцией - здоровье подправить, потом попробовала поработать, влилась. От компании в восторге. Когда от новых друзей узнала, что Омнилайф открывается в России, решила приехать сюда и начать серъёзную работу (вот только регистрация затянулась). Соответственно заинтересовался я, познакомился с семьёй, которая здесь будет у руля. Впечатление очень положительное. У русских с мексиканцами весьма много общего в плане духовных ценностей. И смысл существования компании, помимо обогащения, - это здоровье людей. Не знаю, насколько банально по вашим меркам это звучит, но оно так. Мексиканцы вообще очень миролюбивый и дружелюбный народ, и обливать грязью друг друга как мы здесь они просто не умеют. Это подкупает, с такой компанией хочется работать и дружить.
Так на кой чёрт мне искать какие-то российские (обкатанные) компании, если я хочу эту?! И я просто поделился информацией, как умел. А с чего все начинали?

Но нет - на меня сразу навешивают ярлык сетевого бомжа и делают соответствующие выводы! Я вообще считал, что лидеры МЛМ - люди деликатные, иначе как бы они вышли в лидеры? А вы... злые какие-то. Непонятно.
Ответить