ВНИМАНИЕ! АФЕРИСТЫ KGC!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

По признакам пирамидальности KGC можно сказать следующее:
1) ЯВНЫХ признаков пирамидальности в её работе не присутствует.
Кроме одно пункта ;)
2) В разы завышенная цена на продукцию, и явное не соответствие качества продукции запрашиваемой цене. Эту продукцию по этой цене можно купить только будучи очень круто замотивированным на возможности заработка с покупок (но только для себя! Продать это сложно даже мне :) ) таких же замотивированных дистриков...

Забавность ситуации в данном топике заключается в том, что у Эмвея ситуация не намного отличается от KGC, хотя соотношение цена/качество существенно выше. Но продвинуть по розничным ценам продукцию Эмвея - дело малоблагодарное. Но это же не повод обвинить Эмвей в пирамидальности? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
tala
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tala »

Да, все гениальное - просто!
А в отношении Эмвей может стоит учесть, что продукция изначально не рассчитывалась на Россию? Ведь даже гамбургеры пресловутого Макдональдса у нас стоят значительно дешевле, чем на родине этих котлет.
Эмвею в мире и так хорошо, Россия для них не основной рынок, а один из многих. И надо признать, что их истории действуют! Людям рассказывают, что этой пастой можно пользоваться пол года всей семьей, и пасту покупают. Покупают, как эксклюзив, как французскую туалетную воду! Не важно, что вся остальная экипировка барышни дешевле парфюма раза в два.
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

«ЯВНЫХ признаков пирамидальности в её работе не присутствует»
По-вашему, это не пирамида, а вполне нормальная сетевая компания?

«А может быть ты и не собираешься бизнесом заниматься, просто хочешь покупать себе дешевле со склада».
В том-то и дело, что они все БИЗНЕСОМ занимаются, а налоги не платят! Это ли не признак?

«Смена названия также не о чем не говорит»
Вообще-то компании чести это не добавляет. Представьте себе, как Амвэй каждый год меняет своё название :-). Если это не связано со стратегическими процессами (слияние компаний и др.), то это признак!

«у Эмвея ситуация не намного отличается от KGC»
Здрассте!

«По поводу стоимости возможно была описка»
Описки не было. Я просто не дописал до конца: ...цена его /В МЛМ-КОМПАНИИ/ будет такой же, либо ещё ниже. Конкретный пример с продуктами питания. Некий польский продуктовый магазин часть своего ассортимента сдаёт через ВЕБСО. В ВЕБСО эти продукты питания стоят столько же, сколько в польском магазине. Теперь представьте, если такие продукты как сахар, молоко, жевательная резинка стоили бы в ВЕБСО в 10 раз больше, чем в магазине (скажем, за кг сахара платить не 1 доллар, а 10). Это было бы нормально? Здесь я говорю о продуктах партнёрских магазинов. В отношении цен на эксклюзивную продукцию я с Александром солидарен.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 tala:
Ведь даже гамбургеры пресловутого Макдональдса у нас стоят значительно дешевле, чем на родине этих котлет.
Кто Вам это сказал? Когда я, лично, покупал гамбургеры в Америке, я что-то этого не заметил. ;)
Людям рассказывают, что этой пастой можно пользоваться пол года всей семьей, и пасту покупают
А Вы читали оборотную этикетку Fairy по поводу технологии её применения? Прочтите внимательно - Вас ждёт много открытий! ;)

2 Lietuva:
1) По поводу пирамидальности - Я сказал то, что сказал.
2) Ещё раз задам Вам вопрос: ЧЕМ отличаются дистрики KGC от дистриков Amway по этому пункту?
3) Судя по этому пункту крупнейший Европейский оператор сотовой связи Билайн тоже претендует на зачисление в пирамиды, поскольку за последние 5 лет уже второй раз меняет своё название? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

1. «...ЧЕМ отличаются дистрики KGC от дистриков Amway по этому пункту?»
Если имеете в виду пирамидальность, тогда вопрос следует ставить так: «Чем отличается KGC от Amway?». (речь-то идёт о деятельности компании, а не дистрибьюторов). Почитайте мой первый пост в этой теме (4 основных отличия)...8)
Не мешало бы добавить ещё важный признак пирамидальности – недолговечность компании. Конечно, это не значит, что если МЛМ-компания через пару лет развалилась, значит, это была пирамида. Но это ПРИЗНАК (в широком смысле и конкретно в отношении KGC)! Наверное, все сетевые компании имеют те или иные признаки пирамидальности, но когда «животное похоже на собаку, лает как собака и кусает как собака... ну, скорее всего, это и есть собака» :lol: Моё мнение.

2. «Судя по этому пункту крупнейший Европейский оператор сотовой связи Билайн тоже претендует на зачисление в пирамиды, поскольку за последние 5 лет уже второй раз меняет своё название?»
А что – Билайн работает в индустрии сетевого маркетинга? :D
Последний раз редактировалось Lietuva 09 апр 2005 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Так чем же отличаются?
2) А что это меняет?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

1. Вы не удовлетворены ответом? :wink:
2. «Ай, броссте!» (Б. М.) :lol:
Мне ли вас учить! :oops: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Учиться никогда не поздно. Ведь "чем больше я узнаю, тем больше понимаю как мало я знаю" (С)Сократ
2) Уход от ответа = тоже ответ. Но это ответ о другом ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

По этому вопросу (пост №2) полностю согласен с Админом, его позиция более профессиональна и не имеет ни чего общего с доморощеными знаниями сетей его опонента, аргументы Lietuva можно услышать на любой лавочке, где собираются бабушки.
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Забавность ситуации в данном топике заключается в том, что у Эмвея ситуация не намного отличается от KGC, хотя соотношение цена/качество существенно выше. Но продвинуть по розничным ценам продукцию Эмвея - дело малоблагодарное. Но это же не повод обвинить Эмвей в пирамидальности?

Не знаю цен KGS (да и не интересно), но вот насчет соотношения цена/качества продукция Амвей выше многие подобные товары в магазинах. Если взять ту же зубную пасту то она выгодней и Колгейтов и Бледныхментов.
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Чем выгоднее? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
tala
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tala »

Kosta писал, что не знает цен KGS и ему не интересно. Но обсуждая вопрос, все же стоит озвучит цену. Ибо именно она выделяет данную компанию.Тем более продуктов у нее не так много( пять, шестой на подходе). Программа по уходу за лицом( три тюбика: очищение, лифтинг, увлажнение от 75 до 125мл)-180 евро для покупателя, 90 для дистрибьютора.Сами дистрибьюторы выглядят лет на 10 моложе возраста, который называют.Хотя,паспорт не показывают. Крем для повышения интимного удовольствия ( 18 одноразовых упаковочек по 2 мл)-360 евро, для дистрибьютора 180. Уже в анатации предупреждается, что интимная сфера у женщин-очень сложная штука, поэтому удовольствие может повышаться не у всех и не всегда...Хотя на словах говориться, что если употреблять данную субстанцию внутрь-помогает от всех болезней.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Вспомнился анекдот на тему внутреннего применения.
Приходит мужик к врачу и тот ему свечи прописывает. Через неделю мужик приходит опять и говорит, что не помогает. Ну, тот просит еще недельку повозиться со свечами. Через неделю ситуация повторяется. Тогда врач слегка обалдевая спрашивает "Вы что их едите что-ли?". На что клиент также обалдевая отвечает: "Нет, в ... заталкиваю!"
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Kosta, я понимаю, что в системе NW21 нет места информации о других компаниях, но если уж ввязываетесь в какую-нить тему типа сравнения, то уж и аргументы поточнее приводить надо, а еще лучше цифирью обосновать.
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Если требуются цифры и сравнения то можно посмотреть здесь
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic. ... 005#106005
цифры и сравнения по стиральному порошку Амвея и ст.пор. Тайд.
НП Amway
Ответить