Приглашаю будущих лидеров России и СНГ!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vipstart
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Приглашаю будущих лидеров России и СНГ!!

Непрочитанное сообщение vipstart »

в сетевую компанию LHN. Возможно, Вы уже что-то о нас слышали, но, скорее всего, Вы еще не знаете о 7$ плане?..
Да,да, все Ваши затраты ограничатся только 7 (СЕМЬЮ) долларами!! Причем, речь не идет о "снежном коме" или о "системе-стану-быстро-богатым-ничего-делать-не-нужно". Да это работа, привести за 1(!) месяц 3-х человек в 7$ план, чтобы не вкладывать больше денег. Система работает на 100%, я в этом убеждался у нас в Германии 3 месяца. когда я вступил в систему, я ещё 1 неделю думал, делать мне это или нет, так вот за эту неделю мне сверху упало 5 партнеров (система матрицы с эффектом перелива) и тогда я начал работать. Мой первый чек за 1 месяц был 127$, скажете не много, но это с 7$ затрат! За 2-й 560$. Мой спонсор из Англии за 7 месяцев вышел на 32000$. Я считаю, что компания достойна Вашего внимания. Ознакомьтесь с информацией на сайте:http://www.einfach-mehr-verdienen.de/bestnetwork/RU/Eduard/. Вы получите такой же от компании бесплатно!! Просчитайте все варианты, этим я занимался 2 дня! Посчитайте, откуда берет деньги 7$ план для проплаты продукта Вам и Вашим партнерам (а я уже знаю!! Провизион выплачивается только на 5 уровней, и с каждого уровня план оставляет себе "кусочек").
Я буду рад нашему знакомству! Пишите на bremer@list.ru
Эдуард[/size][/b]
Ответить