Поздравляю с Днём Победы!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Поздравляю с Днём Победы!

Непрочитанное сообщение Admin »

От всей души и всего сердца хочу поздравить всех с наступающим Днём Победы! Давайте поблагодарим всех наших ветеранов за эту Победу, поклонимся им и пожелаем им всем здоровья, счастья и всеобщего безоговорочного уважения.
Если бы не они, то были бы сейчас мы? Могли бы мы сейчас жить так, как живём? Их с каждым годом остаётся всё меньше и меньше, и скаждым годом всё больше попыток перелицевать нашу историю, забыть то, что было.
Я искренне рад тому, что в Москве сейчас вдруг, не сговариваясь, многие люди, и в первую очередь молодёжь, повязали на свою одежду, сумочки и рюкзачки, антенны машин, окна и двери георгиевские ленточки, тем самым показывая своё отношение к этому празднику. Я рад, что вижу как иногда молодые люди подходят к ветеранам и говорят им слова благодарности. И это всё без "разнарядки" и "принудиловки". Это всё искренне и добровольно! Значит наше общество наконец морально просыпается, становится открытее, сознательнее и сплочённее :)
Так давайте сделаем нашим ветеранам в этот день и свои знаки внимания - подарим им, родным, знакомым, соседям какую-то свою уникальную продукцию. Я, лично, приготовил 10 флаконов нашего знаменитого Иммортеля, которые я хочу завтра подарить своим знакомым ветеранам. Пусть хоть в эти дни они почувствуют наше всеобщее уважение и признательность - они это заслужили. И пусть всегда у нас над головами будет только мирное небо!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить