Почему вы выбрали МЛМ?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
tala
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Почему вы выбрали МЛМ?

Непрочитанное сообщение tala »

Господа, поделитесь, что именно для вас было основным побудительным мотивом прихода в этот бизнес? В чем вы увидели его основное преимущество? (Просто деньги можно ведь заработать везде, было бы желание)

А что являлось " последним толчком", развеявшим сомнения? Или сомнений не было?

Интересно было бы сравнить притчину прихода, сегодняшний средний доход и еженедельное время, посвещаемое бизнесу. Может быть, после выявления притчин сделать пару опросов?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я пришёл в эту индустрию в 1992 году. История была проста: Жил-был простой советский инженегр (зав.лаб на "почтовом ящике"). За год до этих событий он женился и жил с женой и собакой (ризеншнауцером) в 9-метровой комнате коммунальной квартиры. Рабоиа и зарплата была как в той поговорке: "Мы делаем вид, что работаем, а они делают вид, что нам платят", поскольку в 92 году финансирования военных разхработок свелось к полному нулую и даже несмотря на то, что мы делали свою работу хорошо, её результаты никого не интересовали (кроме нас самих). Что бы как-то выживать и кормить не только собаку, но и молодую жену, я начал брать отгулы за свой счёт и пытаться устраивать какие-то распродажи по разным учереждениям. Товар брал на реализацию у своих друзей (в ту пору уже начавших делать какие-то свои бизнесы). Так появились деньги на хлеб и бензин (я наконец-то смог з-аправить свою машину и начать опять ездить). И однажды (начало прям как в сказке :) ) меня вечером соседка по коммуналке спросила: "Не хотел бы ты сходить на презентацию?" Я подумал про себя "Шампанское, халява, я с молодой женой..." (В ТУ пору слово презентация воспринималось именно так) и сказал: "Жена, мы идём на светский раут! Доставай лучшее платье и мне достань мой свадебный костюм! (можно подумать, что можно было достать другой - у меня был тогда единственный костюм). И мы поехали.....
"Зал, громкая музыка, все хлопают и свистят, радуются чему-то.... Несколько лекторов (Андрей Маленкович, Лев Корогодский - если кто знает и помнит таких) за полчаса рассказали что-то о какой-то международной компании и возможности какого-то международного бизнеса... Люди опять хлопали под музыку, вскакивали с мест, - непривычное зрелище...
Когда я вышел с женой, мой будущий спонсор спросила меня: "Что ты понял?" И я тогда сказал:
1) Как программист, я понял СИСТЕМУ заработка. А как человек, уже имевший опыт личного ведения моно-бизнеса я понял, какие возможности есть в этой системе (коллективный труд и за счёт него - неограниченный заработок)
2) Как бывший местный комсомольский вожак и понял, что этот бизнес есть настоящее и прямое воплощение принципа социализма: "От каждого по способности, каждому - по труду" И это было очень близко мне (как тогда, так и сейчас). Я понял, что если делать этот бизнес правильно - то он очень социален и справедлив.
Тогда мой будущий спонсор спросила: "Будешь вступать?" Я сказал: "У меня нет 150 долларов" (В ту пору средняя зарплата по стране была 10-20 долларов в месяц... Она сказала: "Тогда надо найти эти деньги!" Я спросил: "Так где же их найти? Если только занять... Но кто мне даст такие деньги?!" Она сказала: "Если ты ничего не сделаешь для того, чтобы найти эти деньги, то у тебя всегда будет лишь то, что у тебя уже есть." И тогда.... я сел на свою машину и сутками напролёт "таксёрил" в течении недели. В результате к концу недели у меня было 100 долларов, и ещё 50 я взял из семейной заначки, которую откладывали на летний отпуск. Так через неделю я стал дистрибьютором компании Herbalife....
Дальше многог чего происходило на моём пути - через 3 месяца квалификация на супервайзера (я тогда занял 5600 долларов под 30% в месяц сам продал эту квалификацию - это была одна из самых жёстких школ в моей жизни), через 9 месяцев - GET... Через 2 года - Presidential Executive в компании Neways... Ещё через 3 года - Топовый дистрибьютор компании ВитаМакс....
Но об этом - в другой раз :)
А пока - повторюсь: меня в этот бизнес привело желание изменить свою жизнь к лучшему и я увидел в нём социально-справедливую систему равных возможностей для каждого участника :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить