Не жалеете сейчас, что из Ньювейса ушли?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Не жалеете сейчас, что из Ньювейса ушли?

А как же борьба с вредными ингредиентами???

Три года посвятить строительству бизнеса в рамках такой компании, а сейчас об этом молчать?


Расскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Да, вы ещё где-то писали, замучился искать, что не знаете таких уникальных товаров, которым не было бы налогов в других компаниях.


А Элиминатор с Ультрашайном?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Не жалеете сейчас, что из Ньювейса ушли?

Нет, не далею. Так же как не жалею об уходе из Herbalife. Я не люблю сотрудничать с компаниями, руководство которых ни в грош не ставит своих дистрибьюторов (я имею в виду г-на Мауэра, с которым знаком лично, и именно после этого знакомства оставил этот бизнес).
А как же борьба с вредными ингредиентами???

Это Вы о чём? О рабочей легенде Мауэра? Тогда это не ко мне :)
Три года посвятить строительству бизнеса в рамках такой компании, а сейчас об этом молчать?
А что Вы хотите узнать об этом периоде моей жизни?
А Элиминатор с Ультрашайном?
Для начала объясните чётко - ЧЕМ отличается Элиминатор например от Глистера? Кроме названия, конечно :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Корректнее сравнить, чем отличается зубная паста Ульрашайн от зубной пасты Глистер.

Глистер:

любимый продукт Амвеецев - пасту Глистер. С одной стороны, кажется, такого в магазине не найдешь. Читаем:


Состав: патент LS-928, патент CR= 13992 U.S. № 1.414. 199 формула движения молекулы с содержанием силиката алюминия пятивалентного, глицерина, соды, двуокиси титана, калия, минералов, микро- и макроэлементов, витаминов, хелатного кальция... (полный состав держится в секрете).

http://www.amway-marketing.ru/aw-zuby.htm
Ссылка сейчас не работает, кстати, найти полный состав пасты Глистер в сети невозможно, эта - была единственной, откуда я взял хотя бы такую информацию.


Мои комментарии:

1. Полный состав держится в секрете? Ну даже судя по тому, что в показанном составе отсутствует пенообразователь, есть что скрывать?

2. А в патентах разве не указывают запантентованные вещества?
На то он и патент, что дает компании монопольное право (первое время, по крайней мере) на производство открытого вещества, или, как минимум - на получение процентов за использование изобретения.

3. Сода - абразивное вещество в зубных пастах. При всей разрекламированности содовых паст как "испытанного дедовского метода" очистки зубов, от соды страдает поверрхность эмали зубов, и ещё больше - протезов. Будучи щелочным агентом, сода повреждает слизистую рта и убивает полезные бактерии.

Кстати, реклама паст с содой все-таки исчезла с телеэкрана. Как думаете, почему?

4. Больше всего как человека, знакомого с биохимией (да и основ физики будет достаточно) позабавила "формула движения молекулы"
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Да нет проблем. Не нравится Глистер, сравни с Аквафреш-Гель...:) Могу ещё пачку подкинуть ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Ньювейс

Обычные пасты - дешевый токсичный пенообразователь Лаурил Сульфат Натрия + жесткий абразив + капля ароматизатора, который ПЕРЕКРЫВАЕТ неприятный запах изо рта на пару часов + фтор (в "дорогих" составах)

Работают они механически, вытирая и вытягивая с пеной грязь с поверхности зубов и десен.


Паста Ньювейс работает биохимическим путем, антиум диоксид (основной компонент, кстати, другого уникального продукта компании - Элиминатора),

УСТРАНЯЕТ ПРИЧИНУ появления неприятного запаха и воспалительных процессов в полости рта, казеинаты по противокариесной активности гораздо сильнее фтора, и при этом абсолютно безопасны и нетоксичны.


В пасте нет бесполезных и токсичных наполнителей и др. веществ, что делет её концентрированное применение ЭФФЕКТИВНЫМ,
что не скажешь о ДРУГИХ ЗУБНЫХ ПАСТАХ.
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Казеин – белок, составляющий более 80% натуральных белков коровьего молока. Он предотвращает развитие кариеса. Защитный эффект молока был замечен более века тому назад, но только последние 50 лет ученые выделили казеиновую фракцию молока, как активный противокариесный компонент. Механизм действия казеина двойной: он препятствует прикреплению кариогенных бактерий к поверхности зубов и, кроме того, он повышает концентрацию кальция и фосфата в налете, покрывающем зубы. Таким образом, казеин усиливает реминерализацию и предотвращает деминерализацию.
Несколько исследований показали, что казеин обладает уникальной способностью изменять микрофлору полости рта, снижая долю патогенных бактерий и повышая долю непатогенных. В 1996 году Schupbach с соавторами предположили, что основной механизм, обеспечивающий это уникальное свойство, заложен в тенденции казеина внедряться в слюнную пленку – тонкую органическую пленку, окружающую зубы и отделяющую бактериальный налет от гидроксиапатита.
Обычно патогенные бактерии могут прикрепляться к слюнной пленке, но когда в нее внедрен казеин, он служит барьером между патогенными бактериями и гидроксиапатитом, выполняя защитную роль. Поскольку для деминерализации необходимо прикрепление бактерий к слюнной пленке, казеин здесь влияет на один из принципиальных механизмов образования кариеса. Исследование Guggenheim с соавторами показало в опыте на крысах, что добавление в кариогенную диету казеинового порошка снизило концентрацию Streptococcus Sorbinus (типичной кариогенной бактерии) на 73-80%, а популяция A. Viscoccus (типичной непатогенной бактерии) возросла. Отмечается, что казеин препятствуя адгезии кариогенных бактерий к слюнной пленке, не влияет на адгезию непатогенных бактерий, таких как A. Viscoccus. Слой непатогенных бактерий полезен для здоровья зубов, предоставляя защиту, увлажнение и резервуар кальция и фосфата. Исследователи заключают, что казеин – первый из документированных ингредиентов пищи, который избирательно модифицирует состав микрофлоры зубного налета, снижая ее патогенный потенциал.
Кроме предотвращения прикрепления патогенных бактерий, казеин, как было показано, повышает концентрацию минеральных компонентов, как кальция, так и фосфата, в налете, окружающем зубы. Это происходит благодаря определенным кальций-фосфат стабилизирующим фосфопептидам в составе казеина, которые образуют комплексы с ионами кальция и фосфата. В результате ионы кальция и фосфата становятся более растворимыми и создают градиент концентрации, способствующий осаждению гидроксиапатита на поверхности зубов. Кроме того, пептиды казеина, внедряясь в слюнную пленку, транспортируют кальций и фосфат ближе к поверхности зуба, делая их доступными для реминерализации.
Несколько исследований подтвердили эффективность казеина для повышения концентрации кальция и фосфата в зубном налете. В 1995 годe Reynolds и соавторы показали, что 1%-ный раствор фосфопептида, полученного обработкой казеина трипсином, был так же эффективен, как 500 ppm фторида при нанесении на моляры дважды в день для профилактики кариеса.


Кальций глицерофосфат также обладает противокариесной активностью. В опытах на хомячках, зараженных кариогенным штаммом стрептококка, кальций глицерофосфат при местном нанесении один раз в день значительно сокращал возникновение кариеса.


Стабилизированный диоксид хлора ClО2 (антиум диоксид) – окислительный реагент, обладающий антимикробной активностью. Исследование 1998 года было посвящено действию диоксида хлора при галитозе (запахе изо рта). Отмечено значительное уменьшение запаха на протяжении четырех часов после полоскания рта. Основные вещества, вызывающие галитоз – это летучие соединения серы (VSC). Диоксид хлора, как показано в экспериментах, нейтрализует VSC, вступая с ними в окислительные реакции, и, таким образом, запах устраняется.


Ксилитол – некариогенный подсластитель, часто используемый в диабетических продуктах. Он вырабатывается из ксилозы путем восстановления карбонильной группы. Ксилитол, как оказалось, подавляет патогенную микрофлору и проявляет кариостатические свойства при включении в больших количествах в состав зубных паст. В 1991 году Pettersson с соавторами наблюдали 284 ребенка в возрасте 12-13 лет, использующих зубные пасты с различным содержанием фторида, сорбитола и ксилитола. Через 3 года использования паст осмотр на кариес показал статистически достоверную положительную корреляцию между содержанием 3% ксилитола в пасте и здоровьем зубов. Сделан вывод, что ксилитол – эффективное средство в профилактике кариеса.

Сукралоза – совершенно безопасный бескалорийный подсластитель, который производится из сахара и имеет вкус сахара, но не может служить пищей для бактерий и поэтому некариогенен.

Гидратированный силикагель – абразив. Новый силикагель более аморфный, чистит лучше.

Натрия кокоил-сульфат – поверхностно активное вещество.

Целлюлозная смола – загуститель и стабилизатор.

Сорбитол – увлажнитель и бескалорийный подсластитель.

Натуральный хлорофилл придает пасте зеленый оттенок + источник витаминов и минералов.

Натуральная мятная отдушка.

Очищенная вода.
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

А так называемые гелевые пасты конкурентов - это как правило, смесь глицерина с кристаллическим порошком TiO2, жесткие частички которого повреждают эмаль, или банальным карбонатом кальция.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Уважаемый Говорун, поскольку, похоже, Вы любите ковыряться в ингридиентах, не объясните ли Вы почему при длительном употреблении Зубной пасты от Нюэйс выпадают все пломбы и крошатся зубы? ;)

P.S. Вообще-то этот топик был посвящён другой теме ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ребята, вот точно вам обоим нечего в МЛМ делать! Вам в биохимики надо подаваться! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Уважаемый Говорун, поскольку, похоже, Вы любите ковыряться в ингридиентах, не объясните ли Вы почему при длительном употреблении Зубной пасты от Нюэйс выпадают все пломбы и крошатся зубы? ;)

P.S. Вообще-то этот топик был посвящён другой теме ;)


Александр, вопрос некорректен! Ибо если бы пользовался ДРУГОЙ пастой, то возможно пломбы повылетали бы ЕЩЕ раньше. Они имеют свойство выпадать рано или поздно. Кстати, как и зубы тоже.
Возрастное это, видимо...
Для корректного сравнения надо одну сторону ротовой полости чистить одной пастой, а вторую - другой! И проводить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сравнительный анализ!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, сравнение проводилось на мне и моей жене в существенно более молодом возрасте. Жена и я поочерёдно пользовались Редиенс. Забавно, что тот, кто начинал, через пару-тройку месяцев шёл к дантисту вставлять пломбы на место :) Данную закономерность подтвердили почти все мои дистрибьюторы.
P.S. На счёт "биохимиков" - я уже распрощался с этим этапом, когда до упоения читал при все эти "безвредные" и "очень нежные" ингредиенты. Читал, пока не понял простую штуку - для успешной работы эти знания абсолютно не нужны. Клиент заплатил деньги и хочет РЕЗУЛЬТАТА, а не умных разговоров о "казеинах" и "подтачивания абразивом шейки зуба" с регулярными походами к дантисту по поводу очередной проблемы с зубами от "безопасной" пасты. :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Получается, что если человеку нечего возразить по существу, то он ли игнорирует информацию, или начинаются страшилки.

Что касается выпадения пломб - не могу подтвердить этого, как человек, уже более 8 лет пользующийся пастой радиенс, с 2001 - ультрашайн, как не могут подтвердить это ещё около 300 дистрибьюторов Ньювейс, которых я знаю.

что касается "крошащихся" зубов - действительно, были случаи, когда люди принимали откалывающийся зубной камень за кусочки зуба, ведь паста обладает эффектом растворения и удаления зубных камней.

Результаты - стоматит у 3-хлетнего ребенка исчез на 2 день, хотя до этого мама-врач лечила его 2 недели, останавливается пародонтоз, исчезает кровоточивость десен, нет никакого неприятного запаха изо рта, и не просто пару часов, как от других паст, а более полусуток, почему - смотреть выше. Исчезает возникший флюс и любые другие воспалительные процессы в полости рта. И никакого вреда для здоровья от токсичных компонентов, которых в пасте просто нет.
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Что же касется "рабочей легенды" Мауэра, то, наверно, будет для Вас неожиданностью, что тема вредных ингредиентов широко освещена в сети, есть множество ресурсов, посвященных этой теме, и в них участвуют отнюдь не только дистрибьюторы Ньювейс.


Можете убедиться:

http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonbo ... 1148;st=30

Мауэру за раскрытие этой темы лет этак через пятьдесят благодарные россияне, наверное, поставят памятник. Внесли в это дело скромную лепту и Вы. Жаль только, что, судя по вашей тональности, была она слишком скромной.

А я продолжаю это благородное и прибыльное дело, и всех приглашаю присоединяться.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Получается, что если человеку нечего возразить по существу, то он ли игнорирует информацию, или начинаются страшилки.

В этом и заключается основной стиль работы с ньюэйс - стращать людей "вредными ингридиентами".
По поводу пломб и сколов зубов - это факт, и далеко не факт зубного камня.
По поводу парадонтоза - я получаю великолепные результаты борьбы с этой гадостью другими средствами (без паст).
Памятиник Мауэру - нет проблем, ставьте. У меня, лично, нет желания в этом участвовать (если только как памятник нечетному человеку), увольте меня от этого.
По части "вклада" - да "навкладывался я" достаточно. Если есть желание - продолжайте это дело, а я лучше чем-нибудь более полезным займусь :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить