Не жалеете сейчас, что из Ньювейса ушли?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):
Получается, что если человеку нечего возразить по существу, то он ли игнорирует информацию, или начинаются страшилки.

В этом и заключается основной стиль работы с ньюэйс - стращать людей "вредными ингридиентами".
По поводу пломб и сколов зубов - это факт, и далеко не факт зубного камня.
По поводу парадонтоза - я получаю великолепные результаты борьбы с этой гадостью другими средствами (без паст).
Памятиник Мауэру - нет проблем, ставьте. У меня, лично, нет желания в этом участвовать (если только как памятник нечетному человеку), увольте меня от этого.
По части "вклада" - да "навкладывался я" достаточно. Если есть желание - продолжайте это дело, а я лучше чем-нибудь более полезным займусь :)

Справедливости ради, должен сказать, что мой верхний спонсор, работавшая в Ньювейсе порядка 5 лет и имевшая чеки порядка 7-8 тыс, лично мне жаловалась на зубы. При этом вину перекладывала на пасту Ньювейса. Правда жалоба касалась повреждений эмали отбеливающими составляющими пасты. Потребовалось вмешательство врача.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Скажите пожалуйста, какие отбеливающие сотавляющие, по-вашему, повреждают эмаль?

Ещё раз говорю, что никаких пломб и сколов зубов от использования пасты я не наблюдал. Не наблюдали этого все мои знакомые, которые этой пастой пользуются.

Паста входит в пятерку самых продаваемых продуктов компании, которая работает на рынке не один год. У нас нет обязательного выкупа продукции при вступлении. Так что, если бы действительно от пользования пасты люди получали описанные вами результаты, её бы просто сняли с производства.

Или мы говорим о разных пастах, или ваши дистрибьюторы вас повторяли, чередуя использование пасты Ньювейс с другими пастами, если я правильно Вас понял.
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

Да, огромная ко всем просьба - пусть врач-стоматолог даст официальное заключение, что эмаль была повреждена благодаря "отбеливающим компонентам", от пасты крошились зубы, от нее вываливались пломбы. И дайте возможность познакомиться с ним юристам компании.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Скажите пожалуйста, какие отбеливающие сотавляющие, по-вашему, повреждают эмаль?
Этот вопрос не ко мне. Мне, как потребителю, по барабану КАКОЙ именно ингредиент даёт крошение. Кроме того, у меня нет времени ковыряться в этих ингредиентах со скрупулёзной тщательностью. Пусть в них ковыряются спецы. А наше дело - продвигать продукт на рынок. :) Или НЕ продвигать ;)
Паста входит в пятерку самых продаваемых продуктов компании, которая работает на рынке не один год.
Никто в этом и не сомневался. Могу подтвердить, что именно паста (вкупе с ещё несколькими продуктами) и представляет из себя интерес для работы.
У нас нет обязательного выкупа продукции при вступлении.
Это Вы к чему? 8O
Так что, если бы действительно от пользования пасты люди получали описанные вами результаты, её бы просто сняли с производства.
Об этом я лично много раз писал и ГОВОРИЛ Мауэру при встречах. Но он так ничего и не исправил (на ТО время). Сейчас может и сподобился.
ваши дистрибьюторы вас повторяли, чередуя использование пасты Ньювейс с другими пастами, если я правильно Вас понял.
Дистрики САМИ проводили подобные эксперименты с целью убедиться в том, что причиной крошения была именно паста и отбеливатель Ньюэйс.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Govorun
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Govorun »

А, собственно, чтобы не стращать дистриков вредными ингредиентами, вы полный состав косметики Астры не указываете?


Что, например, является ПАВ в ваших шампунях?

Кстати,каков объем Иммортеля? Сколько не изучал сейчас Ваш сайт, так и не понял.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Ингредиенты косметики (для тех, кто очень хочет узнать подробности) полностью указаны на этикетках. Мы не страдаем маниакальными синдромами, чтобы подробно их расписывать на сайте :)
2) Иммортель во флаконах по 250 мл. Сейчас готовится к выходу на рынок новое поколение Иммортеля, и там будет другая фасовка. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить