Зарабатывай обучаясь

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
viktor-gl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Зарабатывай обучаясь

Непрочитанное сообщение viktor-gl »

удалено навечно
Последний раз редактировалось viktor-gl 14 дек 2005 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Зарабатывай обучаясь

Непрочитанное сообщение Semen »

viktor-gl писал(а):Новая ниша на рынке - образование, конкурентов нет!

По-моему, как раз в образовании, тем более в изучении языков, конкуренция просто огромная. Кроме традиционного обучения - в группах и индивидуально с преподавателем, существует большое количество компьютерных систем обучения, более удобных, дешевых и качественных. Предлагаемый вами продукт- это не товар, а маскировка пирамиды.
viktor-gl писал(а): За 4 месяца побиты все рекорды МЛМ!

Вы уверены? Для того, чтобы быть увереным в этом, надо, как минимум, знать те реорды, которые ваша компания побила. Может, вы их приведете, чтобы можно было сравнить?
viktor-gl писал(а): Шанс для сетевиков любого уровня!

Для сетевик всегда есть шанс! но уже то, что вы ориентируетесь только на сетевиков, заключает в себе опасения - а что будет, когда сетевики кончатся? Работать с новичками компании данного типа не планирует - гораздо легче просто начать новый проект и опять повести за собой сетевиков.
viktor-gl писал(а):Бинарная система, выплаты с самой глубины Вашей сети! Этого не предлагала ни одна компания! МЛМ раньше ничего подобного не предлагал! МЛМ ничего подобного раньше не платил!

Вы уверены? Значит огромное количнство сетевиков - просто фантомы! Они никогда не существовали, поскольку компаний, в которых они работали, просто не было!
viktor-gl писал(а):Серьёзные деньги в MLM бизнесе Вы можете заработать, оказавшись в "нужное время, в нужном месте и с нужными людьми!!!

Увы, но те люди, за которыми вы пошли - действительно оказываются в нужное время в нужном месте. Они будут уверять вас, что эта компания самая лучшая, твердить, что только здесь можно заработать денег. Они будут морально убивать тех, кто только посмел заикнуться о другом проекте, требовать от компании терминации таких людей, но пройдет несколько месяцев (максимум год-полтора), глянь, а они уже в новой компании, и опять те же речи.

Ладно, Виктор! Работайте - компания не самая плохая. Только имейте привычку думать, анализировать, сопоставлять, делать выводы. Не надо бестолково повторять то, что в вас пытаются впихнуть.
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Семен, такой глубокий анализ предложения делает честь аналитическим способностям. Но стоит ли? Ведь это просто незрелый энтузиазм новичка.
Аватара пользователя
viktor-gl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение viktor-gl »

удалено навечно
Последний раз редактировалось viktor-gl 14 дек 2005 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
viktor-gl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение viktor-gl »

удалено навечно
Последний раз редактировалось viktor-gl 14 дек 2005 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Дорогой мой! За четыре месяца меня просто задолбали приглашениями в эту компанию. Дня не проходит, чтобы кто-то ни позвонил или e-mail не прислал. На самый худой конец - кто-то на форуме, где я регулярно бываю, не сунул свой топик на эту тему.
Так что я знаю, о чем говорю. И предложения от людей были, где поболе 600 фантомов. ( А ты уверен, что у твоего спонсора действительно 600 участников структуры? Я знаю, что регистрируется бесплатно огромное количество народу, но, посмотрев, предпочитают не проплачиваться. Зато производят впечатление массовости на непонимающих.)Кстати, в моей структуре несколько тысяч человек, мне не приходится хвастаться успехами спонсора.
И еще кстати. Выплаты по 40 долларов за шаг - это смешно. Такого, действительно, еще не было!
Когда о пирамиде говорят сетевики, подразумевается не иерархическая структура сетевой компании, а именно финансовые пирамиды, к каким отношу и ваш проект.
Я рад, если кто-то, прочитав мой "глубокий анализ", пошел искать лругую компанию. Авось попадет в реальный сетевой проект, а значит разочарованных в МЛМ будет меньше.
PS. сам-то хоть немного-то поучился? Или сразу пошел бабки делать?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

viktor-gl писал(а): Жду новых анализов аналитически способных слуг МЛМ 8)


Дождался!
Прежде чем вылазить в Инет, (на весь мир) неплохо бы подумать башкой.
Но так как ее у тебя нет, судя по твоим постам, обратись к спонсору.
А основная суть вот в сем: сначала зарабатай хоть 1\10 того, что зарабатывают завсегдатаи этого форума, а потом скромно входя, проси разрешения что то тут прорекламировать.
Таких восторженных щенков тут в год по паре сотен проходит.
Тявкнул.....обкакался....и опять на завод. Но у же с мыслью, что МЛМ это обман. А то, что он сам полный кретин (раз несет такую чушь) он и мысли не допускает.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
PavelK
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Израиль

Непрочитанное сообщение PavelK »

viktor-gl писал(а):Ну дожили, Эй советчик, прежде чем рыссусоливать о достоинствах и недостатках чего-либо, нужно узнать о чём идёт речь


Уважаемый viktor-gl не ознакомился с правилами этого топика, а потому каков привет- таков и ответ. Кстати- познакомьтесь.
Admin писал(а):1) В размещаемых постах ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ, к сотрудничеству с которой приглашают.
2) В целях предотвращения флуда на конференции разрешается размещать ОДИН топик на ОДНУ компанию. Т.е. прежде чем размещать приглашение, просмотрите название топиков и разместите свой пост в том топике, который посвящён именно данной компании.
3) Модераторы имеют право УДАЛЯТЬ те посты, которые не соответствуют общепринятым нормам вежливости или содержат заведомо некорректную информацию.
4) Запрещено пререкание с модераторами по теме их работы. Все предложения к модераторам и администратору размещать только в тематической конференции ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ
5) При нарушении данных пунктов участник (после предупреждения) может быть забанен (ему может быть закрыт доступ на конференцию)


А вот это-
viktor-gl писал(а):маскировка пирамиды :( Какая маскировка? это пирамида чистой воды и всё вокруг пирамиды,


Это тема другого топика...

Денежные пирамиды тоже приносят прибыль, иногда большую, только недолго.

viktor-gl писал(а):Жду новых анализов аналитически способных слуг МЛМ

Чего ждешь? Уже три сообщения от тебя и ни названия кампании, ни чем занимаетесь.
Аватара пользователя
viktor-gl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение viktor-gl »

Приношу свои извинения всем форумчанам за мой пост! ЕН101 полный отстой! Курс полное го.... ещё раз сорри!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Жму руку! Приятно, когда встречаешь честного человека, способного признать свою неправоту :!:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
viktor-gl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение viktor-gl »

Неопытен был, но идея зажгла, а ведь был человек честно говоривший каким образом там можно добиться успеха, я сходил несколько раз на их яху конференции и до меня дошла вся горькая правда их жизни "Сетевика" СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ, а новичков разводят хором и роли расписаны! Ща вроде прикрылось всё, а заводилы разбежались, кто в интвей а кто в неотел!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Впреть наука - куда побежали пирамидоны - там точно очередная пирамида :lol: Даже доказывать ничего не надо - они сами путь указывают ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Виктор, все ОК! Вы получили хороший опыт. Зря немного посты потерли, дискуссия получилась бы более впечатляющей. Для Вас теперь следующий этап начался. :) Доверяй, но проверяй.
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Какие изменения и всего за полгода, жаль топы постирали.
НП Amway
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

viktor-gl писал(а):Неопытен был, но идея зажгла, а ведь был человек честно говоривший каким образом там можно добиться успеха, я сходил несколько раз на их яху конференции и до меня дошла вся горькая правда их жизни "Сетевика" СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ, а новичков разводят хором и роли расписаны! Ща вроде прикрылось всё, а заводилы разбежались, кто в интвей а кто в неотел!

Эх,...... ты viktor-gl! Ничему тебя жизнь не учит. Посыпаешь голову пеплом, поливаешь грязью прекрасный проект EN101, а ведь даже люди, не знавшие до прихода в него, что такое "HI!!!", сегодня, после 1-го этапа изучения английского работают ПЕРЕВОДЧИКАМИ в МИДе, мне об этом писал один из дистров. И этот проект, по крайней мере не "банки" и не "добавки", где дурят безбожно. (Арго - тому пример). Возвращайся НЕМЕДЛЕННО ! :lol:
Ответить