Intway - Бизнес Третьего тысячелетия! Приглашаю Сетевико

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

ment писал(а):
Admin писал(а):Гыыыы.... Интвей идёт по стопам Астры, только с худшим исполнением этой концепции :roll:

Уж тебе точно только ржать остается :lol: Сравнил х... с пальцем :lol: Кто Баррет а кто ты? Не выставляй себя на посмешище.

Вот и ржунимагу - Баррет "и лучше выдумать не смог" (С) Пушкин
Похоже этот "крутой мен" даже простого платёжного шлюза для оплаты кредитками сделать не смог 8O
Из вариантов оплаты только некий ваучер и оплата с личного внутреннего счёта. Где же эта хвалёная система оплат? :oops: Хотя магазин сделан на основе OsCommers и прикрутить к нему любые модули оплаты - дело нескольких минут!
Короче - не магазин, а полная бредятина, технически и коммерчески сделанная на уровне пионЭра с малой арнаутской :lol:
Для сравнения посмотри как это реализовано в Астре http://shop.astravs.com и оближись :wink:

Хостинг при заказе в корзину не добавляется, два продукта в один заказ не добавляются, карта ВИЗА-Электрон продаётся за 40 баксов(!) в то время, когда красная цена ей 5 баксов, а многие банки выдают её бесплатно...
Такое впечатление что этот Баррет просто обыкновенный лох в е-коммерции или вообще не заглядывал на сайт своей компашки. Вот уж точно - посмещище от "великой революции в е-коммерс" :roll:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ment писал(а):система кредитования - ты где-нибудь в какой-нибудь "занюханной" "Георгине" видел такое, чтоб под залог бизнес-места любой, даже начинающий голож..й дистр получил 2-3 тыс. долларов?


Не понял насчет "Георгины", да ладно.
Скажи, ment, ты за свои слова отвечаешь? Тогда давай так. Ты проплачиваешь мое бизнес-место, я получаю кредит 3 тыс долларов под залог этого бизнес-места и из полученных в кредит денег отдаю тебе двойную его стоимость. Неплохой бизнес - 100% за ... (как там быстро оформят кредит?)
Идет?
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Semen писал(а):Идет?

"Роза", "Астра", "Георгина".....чё тут понимать... местечковые компашки рядом не стоящие с INTWAY. А насчет покупки тебе "на халяву" места скажу просто:"умри ты сегодня, а я завтра"(выражение есть такое, не обижайся :lol: )Я трех копеек никому не дам! Никогда! Принцип такой.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Для сравнения посмотри как это реализовано в Астре

Вот уж точно - посмещище от "великой революции в е-коммерс" :roll:

Особенно "новинка"- "10 уроков на салфетке" умиляет. :lol: :lol: Ты еще просроченный "гебалайф" предложи :lol: , да перед тем, как сравнивать - сделай сайт хотя бы двуязычным, да чего там говорить -"пурга" никому не интересная...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вот уж точно - такая пурга в исполнении интвея никому не нужна. Полная местечковая лохо-пирамида с Багам :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Вот уж точно - такая пурга в исполнении интвея никому не нужна. Полная местечковая лохо-пирамида с Багам :lol:

Тебе у Чуба нужно поучиться года полтора-два(он бесплатно в яхе уроки дает :lol: ), вот тогда может быть "цветочный" бизнес расцветет :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Милый, иди уже, учись лоховодить дальше...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Милый, иди уже, учись лоховодить дальше...

Живи спокойно, Бог тебе судья.
Аватара пользователя
Buba
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Buba »

ment писал(а):
Buba писал(а):
Само по себе - это не хорошо и не плохо, это нормально.

Buba! А чего ты не пишешь о себе "пополнее". Оставь адресок, мыло, распорядок дня, пристастия опиши. Ответ ты уже дал, и твои "уколы" - от безделия.
А на кой хрен тебе мой адресок и пристрастия? В гости что ль собрался и подарок выбираешь? :)

Это ж ведь не я, а компания твоя хваленая и ее основатели шумят-гудят и обещают горы золотые. Это они рассказывают О СЕБЕ, как они из себя крутые-прекрутые, в бизнес-кипяточке 10 лет вареные. И это они, а не я ОТКРОВЕННО ВРУТ насчет "операционных центров" и "центральных офисов", подсовывая адреса с а\я и мейл-форвардингом.

Ни в жизь не стал бы ковыряться, но братишка мой чуть не "подсел на иглу" интвеевскую. Послушал их презентации, где так взахлеб вещают, что слюна аж из колонок брызжет, и загорелся - "е-коммерция, бизнес, кредиты, ипотека". Я вообще вполне нормально отношусь к МЛМ, как к форме бизнеса. Но не люблю, когда начинают заниматься разводом. Пришлось потратить немного времени на поиск информации. И когда я ткнул пальцем, что организаторы "бизнеса века", благодетели и зачинщики "всемирного ипотечного кредитования" в качестве офисов указывают а\я и мейл-форвардинг - братишка как-то сразу охолонул.

Ясен перец, что ты у спонсов своих про адреса спрашивать не будешь - у вас-то нельзя неудобные вопросы задавать, главное - народу побольше нагнать и бабок побольше набашлять! Вот и весь ваш бизнес!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ment писал(а):
Semen писал(а):Идет?

А насчет покупки тебе "на халяву" места скажу просто:"умри ты сегодня, а я завтра"(выражение есть такое, не обижайся :lol: )Я трех копеек никому не дам! Никогда! Принцип такой.


Это не принцип, просто ты и сам не веришь в то, что говорит компания, а ты за ней повторяешь.
Иначе бы сделал небольшой бизнес - 100% дохода в короткие сроки. А заодно и структуру подогнал бы - гарантирую, что если компания даст мне кредит на тех условиях, что ты говоришь - я твой с потрохами. А работать я умею, это и здесь многие знают. :D
Да только не суждено тебе....
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Да, лоханулся ment! На вложения в 100% доходный бизнес и трех копеек найти не может. Принципы у него такие.. :) Рассмееееешил таки мои коленки.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

="Buba" ....главное - народу побольше нагнать и бабок побольше набашлять! Вот и весь ваш бизнес!...
Не в бровь, а в глаз BUBA. Ты уловил суть(братухе объясни, не забудь :lol:)Мы сделаем все для того, чтобы НАШИ люди - нарубили "капусты " и это есть хорошо. Ты даже не представляешь, что творилось сегодня в YAHOO - более 100 подключений по всему миру. Так то, BUBA. Дай шанс брату, Я его так и быть возьму:
Инвестор-Золотой.
Данный бизнес-пакет включает в себя все возможности пакета "Партнер" + возможность накопления и инвестирования в недвижимость 2-го уровня.

Стоимость: $2899
Пиши в личку
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Данный бизнес-пакет включает в себя все возможности пакета "Партнер" + возможность накопления и инвестирования в недвижимость 2-го уровня.

Стоимость: $2899


Не смеши мои копыта!!!
У самого какой пакет?
Аватара пользователя
Buba
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Buba »

ment писал(а):="Buba" ....главное - народу побольше нагнать и бабок побольше набашлять! Вот и весь ваш бизнес!...
Не в бровь, а в глаз BUBA. Ты уловил суть(братухе объясни, не забудь :lol:)Мы сделаем все для того, чтобы НАШИ люди - нарубили "капусты " и это есть хорошо. Ты даже не представляешь, что творилось сегодня в YAHOO - более 100 подключений по всему миру. Так то, BUBA. Дай шанс брату, Я его так и быть возьму:
Инвестор-Золотой.
Данный бизнес-пакет включает в себя все возможности пакета "Партнер" + возможность накопления и инвестирования в недвижимость 2-го уровня.

Стоимость: $2899
Пиши в личку
Щаз! :P А недвижимость свою на ВАШИХ людей отписать не надо? Чтоб было, чем торговать :lol:
А суть вашего бизнеса (ври больше, чтоб НАШИ бабок набашляли) я давно понял. Еще с Селнета.

Мне вот интересно - на самом деле такой дурной и каких-то элементарных вещей не понимаешь или просто загонщиком лохов работаешь? Вот щас папаши, которые якобы из-за бугра, всем нам ипотечных кредитов навалят полную телегу! Караул, надо рвать зад, пока почти нахаляву на испанском побережье еще хоть какие-то холупки остались! Блин, и народ в это верит! 8O Это ж "очуметь, мама дорогая!"
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Buba писал(а):Щаз! :P А недвижимость свою на ВАШИХ людей отписать не надо? ... на самом деле такой дурной ... или просто загонщиком лохов работаешь?

Первое: денег у тебя точно нет, а сарай в твоей деревне за недвижимость не катит. Второе: ИЛИ :lol:, таких как ты - 99% :lol: - на мой век хватит :lol:
Ответить