Intway - Бизнес Третьего тысячелетия! Приглашаю Сетевико

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Понятно, в ассортименте для поднятия рейтинга ничего толкового нет. :roll:

Ошибаешься, дружок. За две с половиной недели - чек 2 тысячи зеленых, и это на старте. Так что все идет своим чередом у ребят из INTWAY. Нормальная компания, как оказалось на практике, без раздувания щёк, набирает обороты. Куда там "глорионам", "аргам" и "астрам"... и прочим
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Да, дядюшка Фрейд опять оказался прав - ты точно "от верблюда" :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Да, дядюшка Фрейд опять оказался прав - ты точно "от верблюда" :lol:

Я не знаю в какой компании работает господин Фрейд(но подозреваю в твоей - дядя, всё-таки), так ты ему посоветуй дурью не маяться, а делом заняться - пусть c INTWAY контракт подписывает :lol:
Аватара пользователя
VIPDen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение VIPDen »

Admin писал(а):
ment писал(а):
Admin писал(а):Гыыыы.... Интвей идёт по стопам Астры, только с худшим исполнением этой концепции :roll:

Уж тебе точно только ржать остается :lol: Сравнил х... с пальцем :lol: Кто Баррет а кто ты? Не выставляй себя на посмешище.

Вот и ржунимагу - Баррет "и лучше выдумать не смог" (С) Пушкин
Похоже этот "крутой мен" даже простого платёжного шлюза для оплаты кредитками сделать не смог 8O
Из вариантов оплаты только некий ваучер и оплата с личного внутреннего счёта. Где же эта хвалёная система оплат? :oops: Хотя магазин сделан на основе OsCommers и прикрутить к нему любые модули оплаты - дело нескольких минут!
Короче - не магазин, а полная бредятина, технически и коммерчески сделанная на уровне пионЭра с малой арнаутской :lol:
Для сравнения посмотри как это реализовано в Астре http://shop.astravs.com и оближись :wink:

Хостинг при заказе в корзину не добавляется, два продукта в один заказ не добавляются, карта ВИЗА-Электрон продаётся за 40 баксов(!) в то время, когда красная цена ей 5 баксов, а многие банки выдают её бесплатно...
Такое впечатление что этот Баррет просто обыкновенный лох в е-коммерции или вообще не заглядывал на сайт своей компашки. Вот уж точно - посмещище от "великой революции в е-коммерс" :roll:


Приобрел я у Вас, Александр Васильевич, Ваш магазин от Астры...
Неделю не могу достучаться до Вас по ICQ тогда когда Вы в Он-лайне...

Заплатил деньги (70$) за магазин, вернее за его руссификацию и модуль оплаты Рупей.
Получил - перенесенные файлы магазина MLMOnlineShop (вместе с товаром), нерабочий модуль оплаты и кучу подписок Астры и MLM-Online - копирайты и т.д. Потом неделю карячился вычищал его от (не скажу мусора) всего ненужного для меня.
До сих пор еще не доделал магазин, т.к. со скриптом я покупал еще и суппорт, но его нет... Он конечно в он-лайне, но почему то не для тех кто покупку уже приобрел.

Попробовал я еще и Интвеевский магазин - красота!
Никаких проблем! Очень легко все делается и намного удобнее чем в стандартном и функций больше.
Не буду делать рекламу, но скажу что я пробовал и магазин от Астры и Интвеевский - Астре 2 балла, Интвею все 5 с плюсом.

Я не говорю сейчас про маркетинг или Компанию. В каждой есть свои плюсы и минусы. Я говорю только про магазин на базе osCommerce выполненный программерами разных компаний.

Надеюсь, Александр Васильевич, я все таки донастрою с Вашей помощью, тот скрипт который Вы мне поставили, несмотря на этот топик.
Я просто выразил свою мысль о качестве Вашего продукта о котором Вы тут рассказывали, с Интвеевским.

Да еще и от злости после того как я торобанюсь к Вам во включенную Аську с желанием наладить магазин который у Вас купил и читаю как в Вашем магазине все расчудесно...

Кстати, не рекламы ради, а для того чтобы не быть голословным, назову адрес того магазина что я сделал за пол-часа только для того чтобы в нем разобраться. http://master.intwaystore.com
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

VIPDen писал(а):
Admin писал(а):
ment писал(а): Сравнил х... с пальцем :lol: Кто Баррет а кто ты? Не выставляй себя на посмешище.

Такое впечатление что этот Баррет просто обыкновенный лох в е-коммерции или вообще не заглядывал на сайт своей компашки. Вот уж точно - посмещище от "великой революции в е-коммерс" :roll:


Я не говорю сейчас про маркетинг или Компанию. http://master.intwaystore.com

А говорить надо! INTWAY сегодня - самая динамично развивающаяся структура, по моим данным - более, чем в 100 странах мира. И Баррет - умница, а г-н "М" - ЛОХ с большой буквы, и к тому же пустозвон, как еще выясняется и брехун :lol: Я дописываю книгу и точно размещу её в INTWAY - магазине :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

VIPDen-у:
Денис, прости, но почему все достукиваются в аську, а ты нет? Только сегодня получил по аське кучу поздравлений с Рождеством. Может не в ту аську стучишь? Почему раньше мы свободно общались по аське, а сейчас вдруг не можешь?

По работе с твоим заказом:
1) Скрипт был установлен на тот хостинг, который ты указал.
2) При заказе я тебя лично предупреждал, что он может работать не корректно на другом хостинге. Ты решил сэкономить и сказал - ставьте туда.
3) После поставновки скрипт, как я и предупреждал, задурил, поскольку настройки сервера хостера были несовсем корректны при работе с сессиями.
4) Ру-Пеевский модуль, поставленный тебе, так же как и весь комплекс, работает корректно. В модуле надо было лишь указать ID-Shop от Рупея и код авторизации для автоматической отслежки оплат. Если есть проблемы с ним - всегда есть кроме аськи мыло саппорта - support@orangehost.ru Ты ещё пожалуйся, что тебе установили БД для модуля расчета доставки заказов с тарифами от Москвы, а не от.. даже не знаю откуда :)
5) БД тебе залили от магазина MLM-online. Нужно было залить другую БД? Так её надо было дать. Если надо поставить твои личные лого, то опять-таки их надо было указать.

Твое ТЗ звучало просто: "поставить русифицированный скрипт с партнерской программой и модулем для работу с Ру-Пеем" По дизайну в ТЗ не было ни слова.

На счет "неделю корячился" не стоит преувеличивать, поскольку десяток товаров, находившихся в БД, убираются через админку скрипта максимум за 10 минут даже на плохом канале связи.

Итак: я тебя лично предупреждал о возможных проблемах, но ты ответил - попробую сам справиться за небольшие деньги, а потом посмотрю что делать дальше. Дальше ты получил предсказуемые проблемы и советы по их преодолению. После этого мы от тебя не получили ни одной реплики или жалобы.

Вывод: никогда не экономь на спичках, слушай совет тех, кто предупреждает тебя о возможных проблемах, и покупай всегда полный комплекс услуг, а не эконом-вариант конструктора "сделай сам, может получится". ;)

Последнее: если у тебя по каким-то причинам не получается связаться по аське, то пиши письмо и тебе однозначно ответят. На худой конец есть внутренняя почта на этом сайте.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, из любопытства решил посмотреть разницу в реализациях магазинов. Ты мог видеть мою регистрацию и мой заказ.
Что можно сказать по итогам пробного заказа:
1) Дизайн у Инвея конечно интересней. Мы вопросы дизайна оставляем самим дистрибьюторам, поскольку считаем этот вопрос сугубо индивидуальным. Но поставим "+" Интвею
2) Входа в личный кабинет зарегистрированного клиента нет в принципе, хотя это предусмотрено стандартом ОСкоммерс. А ведь это важнейшая часть для удобства клиента - возможность вести свою адресную книгу, отслеживать статусы заказов и их историю. А ведь эта возможность многократно заявлена на разных страницах твоего магазина... Ставим жирный "-" Интвею в этом вопросе.
3) Подсчет стоимости заказа: модуль расчета стоимости доставки заказа отсутствует (или не включен?) Я правильно понимаю, что банку Грина ты отошлёшь экспресс-почтой в Зимбабве за свой счет, точнее оплатив доставку из своей прибыли? С точки зрения бизнеса можно поставить ещё один "-"
4) Оплата: везде говорится что оплата принимается электронной наличностью и банковским переводом. При оформлении заказов я не нашел электронной наличности - только банковским переводом и ваучерами Инвея 8O Ну да Бог с ним, просто поставим очередной "-"
5) После оформления оплаты банковским переводом я получил письмо со своим заказом, но там нет ни банковских реквизитов для оплаты, ни ссылки на раздел личного кабинета клиента в котором возможна отслежка обработки заказов... Куда клиенту платить? Или достаточно сделать заказ и мне все доставят, да ещё и бесплатно?! Опять ставим очередные минусы....

Внутренности (админскую часть) не смотрел, так что это осталось за рамками этого обзора.

Итог: как красивая игрушка магазин от Инвея может кому-то и годится, но как бизнес-инструмент для реальной е-коммерции не пригоден абсолютно. Я уже не буду добавлять очередной жирный минус за домен третьего уровня...

Дружеский совет: после добавления товара в корзину не гоняй его на просмотр корзины, а оставляй в магазине. Возврат в магазин - это лишние клики и лишняя потеря ТВОИХ денег ;)

Ну и последнее: поправь мета-теги. Особенно - keywords. Такие теги только опустят твой магазин в поисковиках до немыслимой глубины :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, прошло уже несколько недель, но ты так и не вышел на связь. Мы готовы помочь тебе в дальнейшей настройке скрипта, но это невозможно сделать без твоего участия и четкого ТЗ.
Можно считать тему заказа магазина закрытой?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить