Супер БОМБА INTWAY

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

:lol:
Ну попробуй, может что и получится слупить. Я даже уверен, что ты что то заработаешь.
Но вот стабильного бизнеса ты однозначно не построишь.
И 1 и 2 названные тобой проекты - это так.....на год-полтора.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Maestro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Да уж...

Непрочитанное сообщение Maestro »

Случайно зашел на этот форум. Вижу здесь состязания - кто кого переплюнет.

Аргументов за и против - хоть отбавляй. Один парафинит другого за то что другой чмарит первого. А по существу - пустая трата времени.

Господа, на что вы тратите время?

Не берите и с меня пример, ведь я напрасно трачу время, пытаясь сэкономить ваше. Вы все равно будете писать гадости и изошряться в мастерстве дабы превзойти оппонента.

Единственно, мне понравились стихи Маслова. Не в бровь, а в глаз. Хотя и не в хрусталик :) Написаны красиво, но чувствуется эмоциональный фон, который оттеняет объективность.

Друзья, не ругайте друг друга. Все вы работаете в пирамидах. И живете в пирамидах. А где еще можно сейчас жить? На заводе имени Ленина? Так кто вам мешает?

У каждого человека есть свой выбор. Богу - богово, Кесарю - кесарево.

Жуку нравится копаться в навозе, червяку в земле, глистам в заднице, но все они твари божии. Жуки перерабатывают навоз и это хорошо, мы должны быть им благодарны, ведь иначе на весь мир бы воняло дерьмом.
Червяк делает почву плодородной.
Ну а глисты... Тоже нужны. А как же без них. Ведь без них нет любви к животным.

Александр Маслов, хочу с Тобой дружить.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

На заводе имени Ленина Вы тоже в пирамиде. Но пирамида уже административная. :) Так что некуда не денетесь. Здесь задача другая - не попасть в финансовую пирамиду. :)
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

gasneft - идея о проведении отпуска таким способом оригинальна.. Но... Непонятен выбор самих компаний. Помощь обиженным?
Ладно, Ваше решение это Ваше решение.
Рекомендую в отчетность включить и следущие пункты. По Ен - сколько человек купило курс и какие успехи в его освоении. как учился курс, легко типа сложно и прочее того же плана. По интвею те же пункты, но про инет технологии.
В общем меня интересует, какую ценность, кроме денег,реально получают участники таких проектов.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Для Gasneft!

Виктор, твоя мысль изучить изнутри МЛМ может оказаться плодотворной. Единственно, что изучить его можно только оказавшись в нем. По интернету - это будет просто партнерская программа, которых много в интернете и которые не имеют отношения к МЛМ. Вот выберика ты себе "живого" спонсора, походи на семинары и мероприятия, посмотри на все, что происходит в этих двух компаниях, пригласи в них своих ближних, причем, желательно, не тех, кто может, как ты 600 баксов в один вечер на развлечение потратить, а таких, которые, быть может эти 600 баксов и в месяц не зарабатывают, а потом ответь на вопросы, поставленне Шоком, не только на примере своих, но и с учетом всех людей, которых в офисах встретишь. И пусть эти твои не очень зарабатывающие, но близкие люди потом тебе честно скажут, что дал им этот эксперимент.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 Maestro - приведённые стихи принадлежат перу Морфиуса, а не моему.
Дружить со Мною? - Нет проблем. Заходи, участвуй, пиши... :)

2 Gasneft - главное в этом эксперименте - продолжать публиковать отчёты не только через месяц-два, а и через несколько лет (хотябы через 2-3).

2 all - одним из признаков финансовой пирамиды явялется факт однократной покупки в компании, что в данной компании на лицо.
Если в системе нет механизма многократных покупок, то доход можно создать только многократной подписью. В итоге - очередная мировая перепись населения. Может ГосКомСтат хоть что-то заплатит за эту деятельность? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
dusya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение dusya »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Почитываю вас уже давно, вот решилась попросить о ликбезе.
Я энное количество лет работаю в товарном маркетинге. Не скажу, что хватаю звёзды с неба, но от нужды моя семья давно избавлена, освоена "заграница", для решения жилищной проблемы куплены две квартиры (Подмосковье), экономить давно разучилась.
Человек я любопытный, и желая составить собственное представление о бинаре (как gasneft), я нынешней весной тоже решила попробовать En101. Четыре человека пригласила (перед ними совестно - для них это большие деньги), тем всё и закончилось.
Я не способна на агрессивное давление (для хорошей косметики, с которой я работаю, это не требуется) у меня отсутствовало внутреннее убеждение и мотив - короче, причин, из-а которых у меня "не получилось" - предостаточно и в моей неудаче никто кроме меня не виноват. Время от времени я захожу в свой виртуальный офис и вижу, что в моей ветке не меняется ничего.
Вот это-то меня и удивляет - а где же мои супер-пупер спонсоры? Ведь за столько месяцев хоть один-то ими подписанный мог попасть в мою веточку? Ведь именно этим козыряют бинарщики!
Чтобы было понятно: я вовсе не жду, что без моего участия за счёт вышестоящих потекут на мой счёт денежки, но ведь хоть какая-то иллюстрация особенностей бинара должна была произойти?
Так мне и не удалось составить представление о бинаре...

:lol: :wink:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Dusya, Вы уже составили своё впечатление о бинаре. Главное в бинаре - агрессивная легенда о "великой и удобной халяве". ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

admin писал(а):одним из признаков финансовой пирамиды явялется факт однократной покупки в компании



Я бы поостерегся данный факт относить к признакам пирамидальности. По-крайней мере, основываясь только на нем, относить компанию к финансовым пирамидам.
Иначе все страховые млм-компании придется отнести к ним. И не только их.
И надо также увидеть - отсутствие обязанности закупать и отсутствие повторных закупок вообще. К примеру, Тяньши - при относительно большом первоначальном шаге и отсутствии понятия активности на нескольких первых рангах, повторные покупки, тем не менее существуют и ведутся достаточно активно. При этом покупается продукт не обязательно на себя, а в тактических целях (подтягивание квалификации, помощь дистрибьютерам и т.д.) на имя своих дистрибьютеров или на свои же ниже подписанные контракты ( Тяньши позволяет подписываться несколько раз). Хотя некоторые покупают и покупают на свой номер. Каждый решает для себя.
P.S. Не имею лично никакого отношения к Тяньши, но родная сестра имеет там немалую квалификацию, так что с ситуацией знаком неплохо.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семён, не остерегайся, всё со страховщиками ОК! :)
Страховщики продают услуги розничным клиентам, а не только новым дистрибьюторам. В пирамиде же не существует розничных клиентов (если не считать случайных) и продажа идёт однократно.
Кроме того - данный пункт из определения пирамид дано не мной, а FTC США и входит в антипирамидальный Закон США.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
rusteam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение rusteam »

К duse
Полностью с Вами согласен ен101 настоящий маразм!

Уважаемый Виктор
Зачем искать, регистрируйтесь с моего сайта, всё прекрасно работает, в проекте IntWay я с 3 августа, наша команда будет рада видеть Вас в наших рядах, нас уже 53 человека и количество участников растёт. Я не буду Вам писать писем типа - Ты первый, кому предлагаю - идёт лидерская подписка - это большие деньги - это самое начало – структуры растут сами по себе - ничего не надо делать - и так далее. Клиентский спрос будет! Продукты очень приличные и доступны в освоении любому и новичку и профи!
Более того, у нас есть чёткий план работы и в нашей команде - нет всяких гипнотизёров, уговаривающих людей за их кровные! Тем более что Вы мой тёзка. Всем кто вступит в нашу команду до 12 сентября в ранге партнёра или консультанта я гарантированно компенсирую часть затрат! За партнёра 50$, за консультанта 20$ на их внутренний счёт в корпорации, хотя Вас, Виктор деньги не привлекают, верно?
Вот краткий список того, что предлагает корпорация IntWay на сегодня:
1.Персональные и корпоративные сайты, для бизнеса и семьи!
2.Ваша собственная платежная система в Интернете + огромный выбор сервисов!
3.Самостоятельная деятельность на биржах мира NYSE NASDAQ AMEX и др. 4.Инвестирование средств от 1$.
5. Конструктор сайтов, хост, регистрация в поисковиках, форум, гост. книга, почта, блог, новостная лента, счетчики 1Gb под ваши материалы!
6. Обучающие программы, банковская карта!
7. Огромный выбор доменных имён!
8. Уникальная бонусная программа! Бинарный Маркетинг План! Выплаты ежедневно!
http://www.rusteam.intway.com/
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Можно пояснить чем отличается маразм ЕН101 от маразма Инвея?
Только без демагогий, пожалуйста.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

rusteam писал(а): нас уже 53 человека и количество участников растёт. Всем кто вступит в нашу команду до 12 сентября в ранге партнёра или консультанта я гарантированно компенсирую часть затрат! За партнёра 50$, за консультанта 20$ на их внутренний счёт в корпорации,

Такое ощущение, что эти 53 человека попали к тебе от спонсоров, теперь срочно надо строить вторую ногу, а не получается. Приходится покупать дистрибьютеров!
rusteam писал(а): Тем более что Вы мой тёзка.

:?: :?: :?:
Тезка в МЛМ - больше, чем родня? как сосед на Кавказе?
rusteam писал(а): Клиентский спрос будет! Продукты очень приличные и доступны в освоении любому и новичку и профи!
Вот краткий список того, что предлагает корпорация IntWay на сегодня:
1.Персональные и корпоративные сайты, для бизнеса и семьи!
5. Конструктор сайтов, хост, регистрация в поисковиках, форум, гост. книга, почта, блог, новостная лента, счетчики 1Gb под ваши материалы!

В Глорионе конструктор сайтов продается уже не первый год. Причем он там - именно продукт. Интересно, сколько человек его купили? Думаю, если отделить в Интвэе продукт от бизнеса, количество покупателей именно сайта окажется не большим, если не меньшим, чем в Глорионе. Хотя бы потому, что там дают им воспользоваться до оплаты, а не заставляют рокупать кота в мешке.
rusteam писал(а):
2.Ваша собственная платежная система в Интернете + огромный выбор сервисов!
3.Самостоятельная деятельность на биржах мира NYSE NASDAQ AMEX и др. Инвестирование средств от 1$.
7. Огромный выбор доменных имён!

2. Это все равно, что собственные деньги выпустить. Нарисовать можно, но как сделать, чтобы ими и другие стали пользоваться?
3. Кто понимает - воспримет, как анекдот. Кто не понимает - путь к потере оставшихся денег.
7. Это Ты о чем?
rusteam писал(а):
8. Уникальная бонусная программа! Бинарный Маркетинг План! Выплаты ежедневно!

Во-во. Это и во-первых, и во-вторых, и в-десятых. Все остальное - туфта.[/quote]
Аватара пользователя
gasneft
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение gasneft »

Здравствуйте, Все!

Зарегистрировал и оплатил через e-gold 6 месячный доступ к курсу ен101, т.е. 69 баков, адрес сайта указывать не буду, дабы избежать сомнительной рекламы. Пока прошло 20 часов, доступ к оплаченному курсу не открыт, написал в поддержку подтверждение об оплате на английском и русском. Почти мгновенно получил ответ от владельца сайта спонсора, что мне необходимо с ней (оказалась дамой) связаться любым удобным для меня способом или дать свой телефон, который я указал при регистрации, не активен (ещё бы, что я больной указывать свой реальный номер) и она научит меня - цитирую: КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ !!!! :oops: ну и прочее в таком же стиле! Написал короткий ответ, что разберёмся сами, но если понадобится помощь, то обязательно обращусь! Пока всё

ответ тёзке:

Скорее всего, я воспользуюсь Вашим приглашением и куплю пакет пионер, т.к. до старта компании другие сервисы всё равно не работают. Может позже, я повышу свой статус, если увижу в этом необходимость и смысл. Конечно меня, больше всего интересует доступ к торгам. Посмотрим, как развивается Ваша структурная команда, денег мне возвращать не надо – это Ваша зарплата, да и что за деньги 10 баков? Просьба не вести со мной переписку на страницах данного форума, т.к. у меня будут вопросы личного характера, на которые Вам лучше ответить без широкой огласки! Обещаю также не публиковать ответы, если Вы не захотите сами!

Семёну:

Потерпи, может не стоит выплёскивать свой негатив, они что, тебя уже обобрали? :?:

С уважением ко всем, Виктор
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Semen писал(а):
admin писал(а):одним из признаков финансовой пирамиды явялется факт однократной покупки в компании



Я бы поостерегся данный факт относить к признакам пирамидальности. По-крайней мере, основываясь только на нем, относить компанию к финансовым пирамидам.
Иначе все страховые млм-компании придется отнести к ним. И не только их.


Вот в этом ты прав, все страховые компании имеют признак пирамидальности.
Однако, чтобы зачислить компанию в пирамиды, требуется несколько признаков, как правило 5-6.

На основании одного признака сделать вывод о том, что компания является скрытой пирамидой достаточно сложно.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Закрыто