Супер БОМБА INTWAY

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Не без удовлетворения отмечаю для себя, что ни в "А....." ни в "А...." даже желания попробовать себя у народа нет, зато в почему-то нелюбимых вами бинарах все в порядке. :D :D :D А вот Dusya я мог бы порекомендовать поддержать материально не только EN-101, но и INTWAY :lol: Диву даюсь - опытный сетевик(по словам), а всерьез рассчитывает на "ноги" длинные от спонсора. А самой слабо ОБУЧИТЬ и ВЫПЕСТОВАТЬ своих четверых приглашенных? Тогда и "руки" и "ноги" будут в порядке :lol: .
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогой avipicked, с удовлетворением для себя замечу, что в отличие от бинаров в "А...." не пробуют себя, а делают свой бизнес, в отличие от любимых Вами бинаров :) При этом делают его спокойно, без экзальтированных заявлений и сопутствующих истерик.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

avipicked писал(а):Не без удовлетворения отмечаю для себя, что ни в "А....." ни в "А...." даже желания попробовать себя у народа нет, .


С чего это ты решил, болезненный?
Только у меня за месяц в структуру 790 человек пришло!

Мля, воистину, человек видит только то, что хочет видеть....
:evil:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Admin писал(а):Дорогой avipicked, с удовлетворением для себя замечу, что в отличие от бинаров в "А...." не пробуют себя, а делают свой бизнес, в отличие от любимых Вами бинаров :) При этом делают его спокойно, без экзальтированных заявлений и сопутствующих истерик.

Дорогой admin! Да разве я против? Смысл моего высказывания(если обобщить) - всем места хватит! И вашим и нашим. И уж никак ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫМ меня назвать нельзя. Восторженность и болезненная оживленность мне не характерна. Я и в компании на букву"Г", где начинал свою деятельность на поприще МЛМ терпеть не мог сборища с бесконечными "ВАУ!!!!!"А вот бинары, тем более в интернет-проектах - это скорее вдумчивая и монотонная РАБОТА, приносящая мне ЛИЧНО(и моим партнерам, а не просто "подписантам", как у вышеупомянутой DUSYA) глубокое удовлетворение, чего всем желаю.
А Senchik-у могу пожелать держать свои эмоции в дисциплинированном виде, а то никакого здоровья не хватит :lol:
Да и подписки у вас, небось - "рубль" - вход, немудрено и полстраны переписать :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогой(ая) avipicked. Вдумчивая кропотливая работа всегда приносит хорошие плоды. Особенно когда ещё хорошая компания и хороший продукт + Интернет. В Астре это дело поставлено на хорошую технологическую основу. Когда Вам надоет шарахаться по очередным "бинарным прорывам", приходите для построения нормального и доходного бизнеса в комфортных условиях. Пока Вы носитесь за синицей в небе, другие уже вырастили журавля в своих руках.
На счёт экзальтированности - перечитайте ещё раз свои посты и сами оцените их со стороны.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

2 gasneft
Я так понял, что эти курсы Вам изначально до фени (английский Вы и так знаете)? Получается, что Вы пошли только на идею бизнеса, т.е. подтвердился один из признаков финансовой пирамидальности. И много у Вас в компании таких будет?
Аватара пользователя
dusya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение dusya »

"А самой слабо ОБУЧИТЬ и ВЫПЕСТОВАТЬ своих четверых приглашенных?"

Нет, не слабо! И обучаю, и пестую, и результаты получаю там, где и мне и моим партнёрам психологически комфортно. Да, я сетевик с опытом, но с ДРУГИМ! А в бинаре я была НОВИЧКОМ, и никто, знаете, меня пестовать даже не пытался, хотя резон наверное был.
А вы, Avepicked, зачем меня кусаете? Вы так убедительно докладывали форуму, что все мы разные, почему же вас так задела моя история? Перечитайте мой пост и найдёте ответы на все ваши выпады. Вы бы лучше, как знаток бинара, объяснили, почему так произошло, ответили бы на мой вопрос. В моём случае система проглотила деньги пятерых, а нас самих просто не заметила (даже как потенциальных пчёлок), а сколько же таких в масштабах всей сети! Вот на чём вы и жируете :!: (мне-то поделом, за науку надо платить).
Так что буду я обучать и пестовать там, где душевно и совесть отягощать не приходится.
Больших вам чеков!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

avipicked писал(а): А Senchik-у могу пожелать держать свои эмоции в дисциплинированном виде, а то никакого здоровья не хватит :lol:
Да и подписки у вас, небось - "рубль" - вход, немудрено и полстраны переписать :lol:


Ничего, ты за свое волнуйся. А то, не ровен час, обманутые лохи могут и фото подкорректировать. :lol:

А по переписи...ВСЕХ ПЕРЕПИШЕМ! Нам не жалко, пусть пользуются по дистрибьюторским ценам. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
gasneft
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение gasneft »

Ответ WaveShock

Здравствуйте, Все!
Понятия не имею, будет ли у меня кто в компании, английский я знаю, но на 3+.
Доступа к полному курсу всё ещё нет! Могли бы и пошустрей, интернет всё-таки!

Обращаюсь ко всем участникам форума – У нас здесь идёт обсуждение перспектив построения дохода с помощью интернет, поэтому прошу Вас, противников бинара рассказать о своих компаниях, а не просто поносить другие! Меня интересует возможно ли работать в Ваших компаниях только через интернет? Если да, то каким способом (интернет магазины или другое)?
Ведь если для получения приличного остаточного дохода надо вкалывать на ногах, предлагая свои продукты прямыми контактами, да ещё год, другой, то такая перспектива многих не устроит никогда! Одно дело слышать нет в сети и совсем другое в лицо! Хорошо если просто нет, а если нецензурно? Это какую выдержку надо иметь, чтобы в противоположное лицо не плюнуть, а если плюнут тебе? Большинство просто внешне не подходят для личных контактов, их этому не научить! Не все же имеют приятные лица и обезоруживающую улыбку, и многие другие качества! А инет их обезличивает, не это ли выход для многих? Почему в объявлениях пишут «сетевой маркетинг не предлагать», не потому ли, что данный вид коммерции несёт людям благополучие и финансовое и моральное? А может многие не хотят торговать, чем попало, да ещё быть безразличным к оскорблениям? А конкуренция?
В общем расскажите, как вы работаете? Как вы строите свои структуры?
Наверняка это будет интересно многим, особенно тем, кто решил попробовать себя в МЛМ!

ВЛИЯЙТЕ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О БИЗНЕСЕ! А то только и вижу - пирамида – в чёрный список.

С уважением ко всем, Виктор
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну ты и поднял вопросы. Что бы на них ответить, месяца не хватит. :lol:
Потому как ответить на форуме - это одно, а серьезно поговорить по всем поднятым вопросам....давай в личку.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2 gasneft
Хочешь попробовать работы в сети? Тогда посмотри http://astravs.com и http://shop.astravs.com
Предлагаемая схема работы:
Регистрируешься по ссылке: http://shop.astravs.com/sponsor_validat ... or_id=1002
Далее можешь заказать либо свой е-магазин, либо работать без магазина.
Оплачивать заказы можешь WebMoney, Яндекс.Деньги, кредитными картами, банковским переводом. При оформлении заказа можешь сразу указывать адрес клиента - заказ будет доставлен выбранным способом в любую точку мира.
Для получения более подробной информации можно посетить презентацию в Москве. Она проходит по четвергам в районе Маросейки.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Для Gasneft

Все-таки Интернет - это лишь инструмент для работы, а не место работы в сетевом маркетинг. Слово "сетевой" - это не от интернета, а от сети дистрибьютеров.
С помощью интернета можно разослать информацию, заказать продукт, что-то спросить у тех, кто знает на соответствующем форуме и пр. Продукт придет по почте тому, кто заказал. Можно даже клиеннтов найти через интернет. Но построить структуру - вряд ли. Единичные случаи успешности такой работы лишь подтверждают общее правило. Почему так? Да как раз по той причине - чтобы человек пошел за тобой, он должен иметь возможность посмотреть в твои глаза.
Поэтому все структуры строятся "на земле".
"А инет их обезличивает". Вот как раз обмануть, вытянуть деньги и бросить обезличенному гораздо проще. Сложнее, когда завел в шарашкину контору звоих близких. Обрати внимание на сообщения Dusya.
Поэтому-то большинство финансовых пирамид сейчас действует через интернет-технологии. Большинство людей на этом форуме - не первый год в МЛМ, у многих и за десяток перевалило, поверь, финансовую пирамиду, как она не маскируется, увидеть можем.
Аватара пользователя
gasneft
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение gasneft »

Спасибо Админу! Он пока единственный, кто далл ссылку на свой ресурс!
Остальным скажу - зачем нам вести переписку через личные сообщения? Я прошу Вас оставлять информацию о вашем бизнесе здесь, пусть все видят!
ЕН101 активирован, изучаю, что и как!
С уважением ко всем, Виктор
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

gasneft писал(а): Остальным скажу - зачем нам вести переписку через личные сообщения? Я прошу Вас оставлять информацию о вашем бизнесе здесь, пусть все видят!


Если нужна инфа о компании, то она тут: http://www.rpo.ru
Если же реально хотите получить ответы на заданные вопросы (об оскорблениях, о методах работы, о подготовке дистрибьюторов), то это вопросы уже относятся не только к общему бизнесу, но и к моим личным наработкам. Вот почему предложил пообщаться через личку.
На форуме не хочу, .....приберегу для своей сети. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Практика показывает, что нажать кнопку пуска ядренной ракетки психологически гораздо проще, чем спустить курок держа пистолет в лицо. Как понимаете последствия разные.
Semen на это уже намекал. Интернет обезличивает, но это не дает морального права нажимать кнопку. Всем и давно известно, что в финансовых пирамидах заработать можно и даже много. Но вот моральная сторона этого процесса? Не тем ли вызывается появление огромного числа лохотрончиков именно в сети, что жертва не видна - совесть не так мучает.

Я тогда не пойму смысла этого эксперимента. Показать что при хорошей активности можно бабла срубить? Так с этим никто и не спорил.
Закрыто