Супер БОМБА INTWAY

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Бесперспективное занятие объяснять алкоголику что он алкоголик. Только будет обижатся и стучать себя в грудь доказывая что он "самый, самый"
Я хочу привести всего-лишь несколько цитат из поста, а вы уж судите сами:
Мне за время работы в нескольких компаниях, (точнее в пяти) за 7 лет в сетях

Симптом неудачника уже на лицо
Кто-то чернит Довганя, кто-то 1CELLNET и т. д. и т. п. На UBIFONE есть "обиженные", пирамидой обзывают EN-101, "подвывая" от счастья чернят "ШУБОШИ", вслед плюют KGC, с недоверием и ненавистью относятся к "НЕОТЕЛЛУ". INTWAY уже на стадии предоткрытия вызывает аллергию.
Вопрос - почему "чернят" только эти компании и почему "белят" другие? Не потому ли, что все вышеперечисленные компании имеют одинаковые "родовые пятна" от финансовых пирамид?
Доказывайте чеками, что она самая-пресамая. А вот так, огульно(и это относится не только к Вам) хаять... Пирамида - не пирамида.......

А зачем доказывать мошеннику что ты таким не являешься?
во всеуслышанье зовут туда, где денег больше можно заработать, где технологии посвыше,

Больше и повыше чем где? Для начала сравните свой чек хотябы с моим чеком, а технологии хотябы с Глорионовскими, или KGC, или Астры.
где пусть кратковременные(да,да!!!!!-жизнь сейчас такая, быстротекущая), но ПЕРСПЕКТИВЫ достичь того, что в старых и добрых компаниях достигается за годы, а здесь за месяцы, или даже за дни!!!!!!
Перспектива не есть достижение. А кратковременная перспектива в пирамиде всегда хуже долговременной перспективы в нормальной компании.
В одном из бинаров за год 250 тысяч "умерших енотов" в карман положила. Это её лебединая песня была!
У меня сосед тоже недавно спел лебединую песню и ушёл на покой. "Снял" в банке (ограбление) банк (простите за тавтолигию) в 2 лимона и теперь парится на покое в тюряге.
Нормальные люди строя бизнес в первую очередь думают о построении долгоработающей денежной машины, а не о "снятии банка". Последнее для тех, кто бизнес делать не умеет.
Пусть каждый своим ШАНСОМ воспользуется, да хоть трижды пирамиде!!!!!
Прям по Геббельсу шпарят :) Главное людям дать шанс сдать нам их деньги! ;)
Жизнь настолько убыстрила свой темп, что ежели кто-то и впрямь думает, что с "одной компанией - навеки", -я его "дюже умным" не назову.
Оно понятно, деньги надо делать быстро, пока по тыкве не надавали. Поскольку пирамиды долго не живут, то надеяться на построение долгосрочного бизнеса не приходится, а в нормальных компаниях таких не держат - работать не умеют. Вот и сотаётся делать умное лицо при хреновой игре.
Повторюсь: выбор у каждого -свой.
Единственные слова, которые имеют значение из всего поста. Может уже научиться делать правильный выбор?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Admin писал(а):Бесперспективное занятие объяснять алкоголику что он алкоголик. Только будет обижатся и стучать себя в грудь доказывая что он "самый, самый"

Кому и что я доказываю???
Потом. "Admin", как мне казалось(впрочем, правила игры то на его поле)-должен быть "над" схваткой. Здесь же, ввиду малочисленности "игроков"- он "играющий тренер".
Не могли бы Вы мне дать ссылку или пригласить на презу в компанию, где я смог бы ознакомиться с высокодоходным бизнесом с "НЕСРАВНЕННЫМИ" возможностями? Узнаю на шестом десятке, может быть, где настоящие деньги "куются! И поделюсь сиим опытом с коллегами. Право, может быть действительно прозрение наступит? :D :lol: :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну нет уж, я не собираюсь быть "своим" для вас. Я хочу построить честный и долговременный бизнес.
А на примере вашей тетки очень четко прослеживается основной мотив, почему идут в пирамиды. Вы сами сказали, что у нее интеллекта ноль и следовательно ей ни в жизнь не возможно было построить структуру в нормальной компании. И вот такие бездари, не способные к организации нормального бизнеса и придумали пирамиды, где заработок зависит в большей степени от того, как рано ты туда заскочишь.
Такая "лотерея" для одних и тех же болванов.
:lol:
А я заработал гораздо больше этой вашей бестолковки уже и еще буду долго зарабатывать, ибо ее машина (денежная) уже кончилась, а моя еще продолжает печатать денежки. :P
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Senchik писал(а):Ну нет уж, я не собираюсь быть "своим" для вас. Я хочу построить честный и долговременный бизнес.

Вот и договорились. Но хотя бы тон полемики снизился до допустимого. Не зову никого я в друзья, разные у нас подходы и взгляды и это нормально. Было бы удивительно, если бы все вдруг стали похожи друг на друга внешне и мыслили бы одинаково. Вся прелесть в многообразии бытия. Только маленькое замечание - тот, кто пришел в программы, которые Вы называете "пирамидами" отнюдь не "временщики" и строят МОЩНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ бизнес. UBIFONE, INTWAY - это проекты, которые Вас раздражают именно потому, что здесь, человеку со средними способностями КОМФОРТНО! Более того - по моим наблюдениям после прочтения и познания сути наших споров - подписки растут и резко! Это у Вас представление о том же INTWAY, как о чем-то негативном(наступает на пятки :D ), выводит из себя присутствие на рынке МЛМ-предложений, которым Вам нечего противопоставить. Ну как же - у нас все накатано, размеренно, едем комфортно на волах со скрипом колес, знакомым до боли,весь в клубах дорожной пыли, а тут врывается молодой и энергичный и во всеуслышанье: пересядь в блестящий лимузин и вперед с ветерком по трассе, да с комфортом кожаных кресел, чистым звуком из мощных колонок.Попробуй НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ!
Так было во все времена. Но Ваша позиция отличается от моей самым главным: Вы не даете ПРАВА на ВЫБОР! И ваша задача - очернить идею нового даже на стадии обсуждения перспектив. А по мне, так негр, китаец и белый человек имеет ПРАВО жить там, где он ХОЧЕТ, заниматься тем, чем ему приятно заниматься. И азербаджанин и армянин имеют одинаковые ПРАВА, точнее должны иметь с русским человеком на территории России. А то, что проскальзывает в Ваших сентенциях звучит так: "В Украине - нет места москальской мове!", "Россия -для русских!", "Москва -для москвичей!".
INTWAY, а начался разговор именно с обсуждения этого проекта - набирает обороты. И никакие, приписываемые ему "с кондачка" ярлыки не прилепятся. Отличная, живая программа знакомства с миром INTERNET, причем, приносящая быстрый и законный доход. На сайте компании: "Мы открыли границы для немедленного старта вашего собственного Интернет-бизнеса по всему миру." И это так. Пусть будут наряду с великолепной программой UBIFONE, которая так же масштабна и востребована, как и INTWAY, стельки "Nikken", БаДы "Артлайфа", картинки "Меридиана", и игровая затея "Give1Get4 ". Я - за мирное сосуществование, я за разнообразие. Пусть каждый найдет себе занятие по душе.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

avipicked писал(а): Но Ваша позиция отличается от моей самым главным: Вы не даете ПРАВА на ВЫБОР! И ваша задача - очернить идею нового даже на стадии обсуждения перспектив. .


Знаешь, Уголовный Кодекс тоже ограничивает ПРАВО НА ВЫБОР.
И тоже очерняет некоторые идем. :lol: :lol: :lol:

И зря ты переводишь на негров и азербайджанцев.
Мошенничество оно и есть мошенничество, и ты это прекрасно знаешь.
Недаром Скайбиз попал под суд в США, и им присудили выплатить свыше 20 млн. баксов за эти самые "возможности ведения бизнеса в Интернете".
Вы просто пользуетесь слабостью Российского законодательства.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Спасибо всем за дискуссию. Админу - особая благодарность. Время покажет.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Как-то так сложилось, что у меня есть определенные моральные рамки. Они не постоянны. Но если рядом происходит что-то сильно зашкаливающее за эти рамки, то тут я и поднимаю свой голос, указывая именно на этот момент.

Как говорилось - бойтесь равнодушных - с их молчаливого согласия все и совершается.

У меня вопрос. С какого момента можно подымать шум по поводу убийства. С момента когда узнал о планах на убийство, с момента когда приступили к исполнению, с момента когда исполнили, или пусть все идет как идет. Человек так деньги зарабатывает. Как говорится с 10 старушек по 10 рублей это уже стольник.
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

С какого момента можно подымать шум по поводу убийства. С момента когда узнал о планах на убийство, с момента когда приступили к исполнению, с момента когда исполнили, или пусть все идет как идет.


Это уж чистой воды манипуляция.
Убийствами занимаются совсем другие структуры.
А что - давление на общественное сознание ещё проходит?
А когда государство обирает своих граждан, а когда оно же не может их защитить от произвола, а когда пытаются взорвать дом в Волгодонске.
Это и многие другие вещи проходят, а вот МЛМ ну-ну.
Кончайте чушь молоть.
Давайте так: или серьёзно, или ни о чём.
Как в светской беседе.
Аватара пользователя
gasneft
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение gasneft »

Здравствуйте Уважаемые форумисты, этого несомненно полезного ресурса!
Я в Ваш бизнес не лезу это просто моё мнение или иметь его мне не положено?
Я никогда не пытался заработать в сети, хотя использую интернет в своих нуждах чуть больше 10 лет, может это не долго, но согласитесь и не мало. Почему не пытался? Нет необходимости, деньги у меня водились всегда, если их не было – я их находил. Сегодня я руковожу отделом одного ГПЗ, не буду уточнять какого, да это и не важно. Я регулярно просматриваю подобные форумы в Рунете т.к. сама идея сетевого бизнеса мне очень интересна. На мой взгляд, это лучшее, что может быть придумано человеком для облегчения финансовых проблем! Идея позволяет воплотить свои мечты, а способность мечтать это главное, что нужно разумному существу. Другое дело как эти мечты воплотить! Но это не ко мне, лучше наверно обратиться к опыту тех, кто уже создал себе состояния, благо информации в сети достаточно, выбирай, что по душе!

К автору темы

Молодой человек – не воспринимайте всерьёз всё, что здесь пишут! Я вижу, вы даже не пытаетесь отстоять свою точку зрения. А может её и нет совсем? Все действуют на уровне рефлексов присущих любому обществу. Если вы служили в нашей армии, то наверняка помните, как терзают новичков и как потом эти новички терзают тех, кто приходит позже. Они видимо совершенно забыли, как сами начинали свой путь в МЛМ, как меняли компании, как их грызли сомнения, когда слышали НЕТ, в ответ на свои предложения, а многие так ничего и не добились, бросив на полпути. Этот бизнес требует чёткого понимания того, к чему стремишься! Не бросайте идею, будь то Интвей или ещё какая компания, компаний тысячи, одни успешны, другие нет, ищите свою, где вам будет комфортно! Где будут клиенты, а не только строители структур! Идея Интвея очень хороша, мотив уж точно! Все Сетевые компании используют людей для получения от них денег, забывая простую истину - «имея» человека нужно гладить его, а не царапать! И не считаются с их обстоятельствами жизни, не учитывают специфику разных Интернет зон, и главное не заботятся о том, чтобы ценные разработки были освоены и дали обещанный эффект. Я говорю про компании, торгующие услугами! Если в этой компании будут работать все обещанные сервисы, и будут обучающие и понятные программы по пользованию этими сервисами то будет если не Бомба, то вполне достойная вещь! Не могу сказать про их магазины или конструкторы, но идея доступа любого к торгам на биржах мира, просто великолепна! Другое дело – что там делать с 10 долларами? Но тут, кто на что сгодится! При элементарном понимании происходящих процессов и осторожности, можно неплохо заработать на инвестициях, но конечно же не всем, это надо чётко понимать! И ещё один позитивный момент – компания явно не стремится составить кому-либо конкуренцию, лично я не вижу, кто ещё предоставляет подобные услуги. Осталось одно НО! Подождать официального старта и посмотреть, будет ли всё это работать! Кстати так и не понятно когда же этот старт, ну да ладно время всё расставит на свои места! Удачи!

С уважением ко многим, Виктор
Своих сайтов не имею
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

gasneft писал(а): ......выбирай, что по душе!....

......Не бросайте идею, будь то Интвей или ещё какая компания,

Браво, Виктор! Подход Ваш и оценка развернувшейся здесь дискуссии мне импонируют. Спокойный и рассудительный взгляд человека "со стороны", я в этом уверен,- ставит в тупик "крикунов" и "ворчунов" :D. А молодой человек, поднявший тему, наверное просто еще не "заматерел" в битвах с "монстрами", считаюших, что только их точка зрения имеет право на жизнь. Это дело наживное. Главное, как Вы отметили - ТОЧНО ЗНАТЬ: КУДА ТЫ ИДЕШЬ!
И INTWAY - великолепный инструмент, и весьма привлекательная сетевая компания(по крайней мере на уровне деклараций!). Как я писал выше - жизнь все расставит на свои места. Удачи всем партнерам, кто оценив подходы и рассмотрев множество предложений, вместе с нами начнет уверенное поступательное движение к своим вершинам вместе с компанией Intway World Corporation.
И всем нашим коллегам - начиная с "Арго"(по алфавиту) и заканчивая "ЮБИФОН" - миллионов благодарных клиентов, громадных объемов, фантастических "очков" и достойных чеков!
Пусть у Give1Get4 матрицы заполняются и пусть веселятся люди на всех континентах, играя в забавную игру, в надежде на удачу!
Будем терпимей и добрей друг к другу!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

avipicked писал(а): Пусть у Give1Get4 матрицы заполняются и пусть веселятся люди на всех континентах, играя в забавную игру, в надежде на удачу!


Для Gasneft

Виктор, тебе, наверно, приходилось сталкиватьс с точкой зрения, что сетевой маркетинг - это обман, мошеничество, что система, придуманная специально для сбыта залежалой продукции, что заработать в этом бизнесе могут только те, кто первые придут в какую-либо вновь открывающуюся компанию и прочий негатив. Он выплескивается на страницы печать, на телеэкран, поселяется в душах людей.
Причина этого негатива - не в самом сетевом маркетинге, а в людях, которые заманивают новичков в подобные компании. К примеру, тот самый Give1Get4, о котором упоминает Avipicked. Это - неприкрытая ничем финансовая пирамида. В ней на одного отбившего свои вложенные бабки приходятся четверо, оставшиеся в минусе. Причем пострадавшие считают, что пострадали не от определенного человека, не от компании, а от сетевого маркетинга. А по статистике, если человек чем-то доволен, он поделится своим впечатлением с тремя людьми из своего окружения, если же не доволен - с 14 людьми. Таким образом и формируется общественное мнение о Сетевом маркетинге.
А кроме Give1Get4 существует еще много компаний, являющихся финансовыми пирамидами, при этом маскирующиеся под "нормальные" МЛМ-компании. Есть много признаков, по которым в совокупности можно предположить, что данная компания- замаскированная финансовая пирамида. Так вот, есть признаки, что Интвэй - она самая и есть. Это и
продукт - 99 процентов купивших себе этот продукт никогда им не воспользуются, хотя бы уже потому, что интернет лежит в стороне от их интересов. Это и лидеры ( Тот же Попов за последний только год сменил 3 компании, причем он - далеко не новичок, он тащит новичков за собой из компании в компанию. Он действительно - в большом плюсе, а его люди - в минусе, им просто времени не хватает что-то заработать в одном месте). Это и методы работы, и многое другое.
Может быть, Интвэй изначально и не задумывался, как финансовая пирамида. Действительно, интересный набор функций. Да вот только через полгода-год Попов поведет свою структуру в очередной супер-пупер проект, а людей, которые при слове МЛМ будут плеваться, значительно прибавится.
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Семен! Я тебя уважаю, зная твои способности и достижения. Только читай между строчками! По-моему я четко обозначил, чего я хочу добиться в дискуссии:ТЕРПИМОСТИ!!! Ну ты что не понимаешь??? -те, кто играет в "пирамидки" - идут СОЗНАТЕЛЬНО на это. Это их право! Они НАДЕЮТСЯ, что им ПОВЕЗЕТ! Не отбирай у них эту надежду :D :D :D . А огульно причислять вновь появившиеся проекты в "пирамидальные образования" и чернить их изначально, не вникнув, не разобравшись в суть предлагаемых сервисов - дело неблагодарное. Скорее наша сила(мы-это первопроходцы, изъявившие желание инвестировать NN-ю сумму денежек в понравившуюся концепцию) - во внуренней убежденности, что МНЕ(НАМ) это надо и к этому душа лежит. Ну не хочу я продавать магнитные стельки, ну не желаю рассказывать басни про чудо-юдо БаДы-шмады, "грибы" чудодейственные, или крема омолаживающие. Это - не моё. Но это не означает, что тот, кто занимается продвижением на рынок и ищет своих клиентов с целью получения прибыли(дохода) дурной человек, аферист и мерзавец. В конце-концов и у потребителя своя голова на плечах есть - пусть он думает, прежде всего: зачем покупает тот или иной товар или услугу! Вот и всё! Все проще и яснее, чем мы тут нагораживаем. Дар убеждения, талант мотиватора - и ЛЮБОЙ, самый поганый и никчемный продукт найдет себе потребителя, причем тот останется искренне благодарным за "впаренный" ему мешок дерьма, более того, - эту убежденность, что цензура "вкусно пахнет" он передаст по цепочке, наращивая мой(твой, условно) товарооборот и улучшая моё(твоё) благосостояние. Я лично придерживаюсь морали, что то, что я делаю(продвигаю на рынок) мне может быть и не нужно вовсе, но ведь кто-то так не думает? - и с большим удовольствием это потребляет. Причем: за ним ПРАВО принять мою рекомендацию(совет) либо не принять. Лично я НИКОМУ, НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ! Мои клиенты(партнеры) покупали все это у компании!!!!!!! Да, если те дистрибьюторы, которые реализуют продукцию ЛИЧНО и живут на разнице от розницы и опта и контактируют с конкретным индивидом - это, на мой взгляд - РИСКОВО, и , опять-таки это их путь и их обоюдный выбор:продавца и покупателя. И копья ломать нечего: принял идею либо отверг её. И в конце - чуть-чуть про INTWAY и UBIFONE, то, чем я занимаюсь. Отравиться -нельзя, на здоровье(если оно есть) - не отразится, контакты - в виртуале, в основном(офисы надоели в прошлых проектах),вознаграждения - в законном порядке, через банк, без общения с "руководителями", склады и прочее, где знаю по опыту то есть товар, то нету - отсутствуют, таможня, вокзалы, поезда, автобусы, передачи, взятки...... наверное хватит! Пусть мне сегодня, как и многим, кто не имеет большого опыта работы за компом и тяжело, но в сетевых компаниях типа "........." и их "товарами" я уже не хочу работать. Вот они и ёрничают, да фразы из контекста вырывают, да пытаются побольнее укусить. Аргументов маловато. Кстати, в UBIFONE - новая услуга - видеописьма, класс! И в INTWAY все передовое и неизбитое нас ждет. Вот такой мне тебе Семен ответ, точнее реплика, как к "товарищу по партии" :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Это не манипуляция.. Это утрирование. Просто заранее хочется раскрыть некоторым товарищам глаза на то, что они приобретают... Найдите хоть одно мое высказывание против фирмы. Были высказывания против манеры подачи материала, против отдельных приемов манипулирования. Также были намеки на сферу применения подобного товара, услуги. Читайте внимательно. Ведь по сути - грамотно воспользоваться этими благами могут сотни, в лучшем случае тысячи, а воспользоваться на всю катушку только единицы. Если бы действия компании ограничивались только этим рынком, то никаких проблем. Но это не интересно.. доход никудышный. Вот и получим десятки тысяч недовольных именно МЛМ. А оно нам надо?
В баночно-скляночных компаниях такой вопрос не стоит. Пользователей продукции гораздо больше, чем списочный состав дистрибьюторской сети.
Аватара пользователя
gasneft
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение gasneft »

Здравствуй Семён

Да, мне приходилось сталкиваться с разными точками зрения на сетевой бизнес, но что это меняет? Суть то одна! Конечно, взгляд со стороны имеет очень много преимуществ, можно без эмоций, спокойно наблюдать за суетой, но что есть суета – вся жизнь! И когда ты чувствуешь, что попал под влияние этой суеты и она тебя поглотила, нужно резко изменить ситуацию, отойти в сторону и взглянуть на происходящее со стороны! Посмотри жизнеописания акул сетевого маркетинга, практически ВСЕ потерпели неудачу на первых шагах своего незрелого энтузиазма! Но кто то сделает себя сильнее, а кто то пойдёт в народ, вопить что кругом обман и мошенники! Надо чётко понимать, если слаб твой дух, то рано или поздно ты сломаешься, те две лягушки в молоке прямое доказательство настойчивости и пассива!
Всё верно - большинство, мечтая стать лидером и обладая способностями только исполнителя, исполняют мотивационные наказы этих лидеров, по сути, пашут на них и конечно верят, что это не так! Попробуй их переубедить! Неблагодарное занятие и потеря времени!
Мне известны принципы боевых искусств – там всё построено на природе, нет никаких излишних переживаний, всё прямо, как и должно быть, например японцы. Они вообще относятся к ведению бизнеса, как к войне! На почётном месте их рабочих столов лежит книга некоего Мусаши Миямото, которую он написал перед своей смертью около 500 лет назад, я её прочёл, раза 3, она небольшая страниц 40 – 50. Так вот в этой книге нет ни слова о ведении каких-либо дел, там только о том, как победить врага, других концепций вообще нет. К чему я, каждый использует то, что умеет или то, чему его научили и подавляющее большинство, не способны себя менять! В их головах уже живёт жилец, который пинками выгоняет новые знания – пшёл – место занято! И причина такого поведения лежит в неумении контролировать свой разум. Я всегда точно знал, что если кто-то может делать определённые вещи, то может любой! Могу и я! И ты и он и она! Насколько я понимаю принцип успешного развития сети заложен в способности копировать действия верхнего и научить этому своих людей и тд! Конечно, этот процесс всецело зависит от того – кого ты копируешь, насколько его методы успешны и просты для повторения! Многие вводят в заблуждение людей тем, что обещают легкие и быстрые заработки и не опытный в Сетевом Маркетинге человек сразу бросается учиться продавать, вместо того, чтобы учиться быть Влиятельным, Организованным, Умеющим всё контролировать – всё то, что и нужно для успеха в Сетевых Компаниях!
Не знаю, кто такой этот Попов, но если за ним люди идут, то они сами должны понимать, куда и зачем! Если они меняют компании, возможно, ищут себе комфортное место – мы все, всегда ищем это место! На этом пути будет всё и успех и неизбежные разочарования, но надо идти, надо искать! Я уверен, что и ты Семён, очень часто сталкивался с людьми, кто посчитал тебя аферистом и мошенником, когда ты занимался привлечением своей сети! Ну и что? Ты с ними согласен? Ты бросил? Пошёл в народ с воплями об обмане? На одного надавишь – он станет сильнее, на другого – сломается! Человек вообще существо скептическое – это его суть! И никто и ничто не может повлиять на это существо, кроме него самого!
А что касается «интернета лежащего в стороне от интересов» всё просто! Я прекрасно помню, как начинал пользоваться сетью и как по пальцам мог пересчитать знакомых, у которых вообще был комп, причём он их страшно пугал, как только он мигнул не так, начиналась паника! А вспомни раздутый мировой шухер от возможных неполадок в сети в связи с переходом времени в 2000-2001? Я тогда очень смеялся! Через пару лет в сети будет столько народу, что компании использующие метод сетевых продаж займут своё, по праву им принадлежащее место! Конечно я имею в виду Рунет.

С уважением, Виктор
Аватара пользователя
gasneft
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение gasneft »

Я смотрю тут стало не многолюдно, попробуем изменить ситуацию!

Здравствуйте все!
У меня отпуск 46 дней, впервые за пять последних лет!
Никуда не поеду, думаю потратить часть времени вот на что: Чем писать свои думки об идеях сетевого бизнеса, я решил посмотреть на это изнутри, потрогать, так сказать. Что я теряю кроме денег, зато опыт будет бесценен и не только для меня, я в этом не сомневаюсь! А деньги не проблема, например, вчера выводил жену на прогулку (она очень редко получает подобные подарки, деспот я) так вот, ресторан и небольшие развлечения стоили около 600$. Рассказал ей о том, чем собираюсь заняться и её реакция была такая: Когда она поняла, что я буду находится дома и никуда не уеду, то ей в принципе, больше ничего и не надо (видно я совсем мало времени ей уделяю, надо меняться).
Для начала я выберу пару компаний с бинарными МП, которые предлагают заработать не вставая с кресла, пользуясь только компьютером, ну и о которых здесь чаще всего идёт полемика. Это Интвей и ЕН101. Насколько я понял стать участником этих контор можно только при указании логина спонсора, как правило, это имя в адресной строке сайта после www.
Искать и выбирать буду так: через поисковик и как можно ниже в результатах поиска – ведь надо потешить тех кто на верхушку не залез. Какое имя мне больше понравится, там и зарегистрируюсь, только не надо делать вывод, что я не в своём уме! Может мои похождения, откроют глаза многим и помогут некоторым ищущим. А может и заработаем чего, но не факт!
Думаю данная процедура займёт пару дней, ну там оплата и прочее. Обещаю не писать здесь душещипательные истории, только то, что касается перспектив и возможностей заработка с этими компаниями, не его ли все ищут! Я не претендую на роль спасителя или вообще какую роль – просто взгляд изнутри и моё мнение, которое конечно может не всем понравиться. МНЕ ПРОСТО самому интересно, что из этого выйдет или не выйдет.
В общем два три дня и первые результаты будут, а через месяц будут и итоги. Заходите посмотреть.
С уважением ко всем, Виктор
Закрыто