Супер БОМБА INTWAY

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Забыл добавить. В сети коммерческой деятельности не веду, хотя определенные возможности компания предоставляет.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

rusteam писал(а): Вот краткий список того, что предлагает корпорация IntWay на сегодня:
7. Огромный выбор доменных имён!


:lol: :lol: :lol:
Я могу вам предложить еще больший выбор! Всего то пару кликов сделать....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Для Gasneft
Виктор, как успехи, поделись, прошла пара недель, пора впечатлениями делиться!
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Semen писал(а):Для Gasneft
Виктор, как успехи, поделись, прошла пара недель, пора впечатлениями делиться!

для Semen
Привет! 16 августа-8 сентября. Начал вместе с Gasneft, причем ради интереса и с EN101 :D, глядя на его благородное начинание. INTWAY-460 "умерших енотов" EN101 - 98,1 :D (такая цифра смешная, но там "плавающий шаг"). Интерес неподдельный, работать легко и комфортно, напряга - никакого, перспективы и масштабы и это вижу совершенно отчетливо - шикарные. Семен! Замечу - новые люди, далекие от нашего "прожженого" брата :D
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Володя, рад за тебя. Но меня в данном случае интересует мнение как раз абсолютно стороннего человека, каким я представляю себе Виктора - есть хороший заработок, есть некоторое представление о сетевом маркетинге, нет никакого опыта и есть желание получить на практике сетевой опыт.
Извини, но ты или я - не показатели. Мы можем построить сеть с теми людьми, которые за нами пойдут, несмотря ни на продукт, ни на все остальное, только потому, что ты им сказал - пошли, он ответил - ОК!
А уж продукт - если пригодился, отлично, не пригодился - пусть ему же (продукту) хуже будет.
Я говорю о других людях, тех, которым можно рассказать, какой классный продукт ИНТВЭЙ, и они его купят. Но вот оказался ли он им полезным, смогли ли они с ЕГО помощью построить сеть, а не используя многолетние наработки и авторитет сетевика - вот тут есть у меня вопрос.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ну, ответ похоже вполне определенный прозвучал. Вложил столько-то, поработал так-то, получил перспективы и масштабы. Ни магазин, ни языки, ни прочая лабуда энтузиазма не вызвали и потому успехов в этом направлении нет. Пока что и т.д.
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

WaveShock писал(а):Ну, ответ похоже вполне определенный прозвучал. Вложил столько-то, поработал так-то, получил перспективы и масштабы. Ни магазин, ни языки, ни прочая лабуда энтузиазма не вызвали и потому успехов в этом направлении нет. Пока что и т.д.

И при чем здесь энтузиазм, в связке с ПРОДУКТОМ? Когда-то я занимался производством водки. Часть скупленного у населения и колхозов зерна пшеницы шла на помол - получали муку, часть - гнали спирт, потом - водяра(я лично вот уже 12 лет её в рот не беру, а было!), но угрызений совести у меня не было, что каждый день от злоупотребления "беленькой" дохнет в страшных муках очередной глава семьи чей-то, муж, отец, брат или сын. Это - бизнес и всё тут. Моя цель, да и каждого из вас - обеспечить свою семью, близких. И если продукт EN101 в виде некой программы по изучению языка действительно нравится народу и он его приобретает, то рассуждать тут не о чем.Если у INTWAY шикарная и отработанная система ввода и вывода денег + отличный конструктор+..... и т.д. - то возражай-не возражай, а INTWAY набирает обороты не по дням, а по часам. Сам я могу и пальцем не пошевелить, ни одного слова по аглицки не выучить, вообще к компьютеру не подходить никогда !!! и при этом в программах деньги зарабатывать, ибо мне платят за рекомендации. Как и вам всем, впрочем. Какая разница ЧТО и КОМУ рекомендовать, чтобы тот самый НЕКТО ЧТО-НИБУДЬ приобрел??? Упростите задачу и не надо передергивать. Естественно, - отбросим в сторону "пирамиды"(всякая хренотень, типа "жилищно-халявных-инвестиционно-накопительных" предложений), хотя башка у каждого на плечах - пусть она и думает. Чего жалеть дурака-"инвестора" и осуждать организаторов тех самых пирамид? Все прекрасно все понимают. Как понимают и те, кто в ЛЮБУЮ сеть легальную приходят с цель стать богатым и счастливым, а реально зарабатывают(по статистике) сколько? - 4-6% от пришедших. Так мир устроен, ну что поделаешь. Семен ! Это к тебе! В нашем любимом UBIFONE сколько народу мы перешерстили????? И связь сейчас есть и примеры яркие по заработкам(исчисляемые сегодня, через год работы - десятками тысяч долларов в неделю!!!!! - и не у одного-двух человек и не в каких-то развитых странах, и не у каких-то супер-пупер лидеров, а у тех, кто и не думал о продукте, а делал свое сетевое дело: раздавал рекомендации. А большинство "рассуждалкиных" о продукте - сдулись как пузырь и негатив сеют теперь. Так было со времен Гербалайф. И хоть что тут и кто из нас чего бы не писал по свободе о методах, продукте или отсутствии оного, и в какую бы графу наш уважаемый админ не отнес бы INTWAY, EN101, UBIFONE, 1CELLNET(бывший), ШУБОШИ или МЕДИДЕАЛ с "Возрождением" - от этого привлекательность "Астры" или "Арго" не станет более того.
Каждому - свое!
Я хочу лишь заметить, что мой подход - это абсолютно ровное отношение ко всем сетевым или "псевдосетевым" образованиям. Поскольку в любом случае решение принимает будущий партнер самостоятельно, то на нем и вся "ответственность" за выбранный им путь. А вот как я идею преподнесу - так и заработаю. С продуктом или без него, с хорошим качеством или отвратительным - это не имеет ровно НИКАКОГО значения.
Аватара пользователя
Buba
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Buba »

Давно читаю, но особо выступать не хотелось. Но что-то вот решил...

МЛМ - классный бизнес. Но только тогда, когда это - честный бизнес. А когда он строится на "навороте лапши", на "вдувание в уши", на "промывке мозгов" - это это уже и не бизнес, а мошенничество.

Помнится, в СеллНете практически все сайты дистров были увешаны текстами, про "эксклюзивные и запатентованные технологии". Замечу - об этом талдычили не просто рядовые дистры, а лидеры. Но это было откровенное вранье - никакой эксклюзивности у СеллНета никогад не было! А чего стоили сказки про "супер-пупер-безроуминговую сим-карту", с помощью которой, якобы, можно разъезжать по всему миру и говорить без умолку, платя копейки? Или про то, что компания "покупает СОБСТВЕННЫЕ каналы" (или что заключила соглашение с каким-то таинственным глобальным оператором, который имеет СВОИ СОБСТВЕННЫЕ каналы передачи данных в КАЖДОЙ стране)? Неужели лидеры не знали, что это - вранье стопроцентное? Конечно, знали. Но им была ВЫГОДНА эта ложь. Более того, когда кто-то пытался вразумить народ на их форумах, пытался "вправить мозги", тех лихо банили, а сообщения удаляли. Можно много "забавного" тут вспомнить про "слияние" компаний, про акции, и прочий бред и явную брехню, которую усиленно втирали в мозги так называемые лидеры.

И где теперь эти "лидеры"? А теперь они те же самые технологии используют в других компаниях. Вот примеры:

Орут о бешенных заработках в ЕН101, в то время как согласно официальной статистике там реально получают на руки деньги не более 2% (!!!) всех дистров! А о размерах заработка можно судить по "отчету" авипикеда.

А в Юбифоне дерьмовое качество услуги умудрились себе на пользу обернуть - оказывается связь у них раньше была хорошая, но стока людей ломанулось в Юби, что их оборудование и их каналы слегка не справляются с таким наплывом клиентов. Да, людей, не привыкших думать своей башкой такими сказками "лечить" запросто можно. Но если слегка мозги включить и обратить внимание, что Юби (как они сами пишут на сайте) продает связь от Дойче Телеком и ЭмСиАй, то получается, что дистры своими разговороами заткнули каналы этих гигантов? У которых до Юби было сотни миллионов абонентов? Бред сивой кобылы!
Реальность такова, что Юби, в погоне за прибылью и сверхнизкими тарифами покупает самый дешевый ip-трафик, которые по определению не может быть качественным. Но как красиво врут "лидеры"!

Но наиболее горячие "лидеры" сейчас в Интвее тусуются. Говорят горячие речи про е-коммерцию, а на самом деле продают е-магазины, где будут продаваться е-магазины по продаже е-магазинов. Класс! Плюс - впаривают про инвестиции и игру на биржах аж с одним долларом! 8O Блин, это ж даже не смешно :( А недавно новая фишка появилась - они недвижимостью будут по сети торговать! Охренеть не встать! Ну, разводилово же!

При всем при том, я вполне допускаю, что могут быть (хоть и не так много) конечные клиенты, которым нужны он-лайн курсы языка (язык, конечно, не выучишь, фигня это, но десяток-другой слов - вполне). Наверное, совсем дешевая связь тоже кому-то нужна (ведь есть же люди, которые дешевое барахло покупают), но врать-то зачем тем, кого "своими партнерами" кличут?
Д а конструкторы сайтов были, есть и будут востребованы, только надо называть вещи своими именами и не пудрить людям мозги про е-коммерцию, инвестиции и прочую лабуду.

Можно, вполне можно строить бизнес на продукте, которым сам не пользуешься. Но только врать при этом не надо. Иначе не бизнес это, а мошенничество.
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Уважаемый "BUBA"! Давай так: мои телефоны на сайте. Позвони или сообщи мне лично свой номер и я тебе продемонстрирую "некачественную" связь UBIFONE. Вопрос снимется сам по себе. О причинах краха 1CELLNET - слышал ты, дружище, звон и не более того. Ты что участник программы? Компания и ныне процветает(под другим названием). Обо всем судить можно не извне, питаясь слухами и домыслами, а будучи в гуще событий. То же касается отношения к продукту EN101. Мне, может быть это и не надо(пока)!!!!, а вот двоим моим ДРУЗЬЯМ (заметь, друзьям!!!!!) очень далеким от мысли зарабатывать в "сетях"- они люди более чем обеспеченные(чиновники МВД) - проект пришелся по душе и они купили ПРОДУКТ детям и внукам. И делов-то: по моей рекомендации на сайт зашли! Какой обман?????? Кого я обманул и кому что "впарил"? INTWAY - тоже не до всех доходит, и это - нормально. НЕ ВСЕМ ДАНО! Да и не нужно, чтоб всем дано было! Только тот, кто видит дальше и "копает" глубже - способен оценить преимущества нового и принять ВОВРЕМЯ решение. Помнится в уважаемой первопроходческой компании "Гербалайф" на школах часто говорилось об "анализособирателях". Ничего не изменилось! Продолжайте собирать, вольному - воля. Да и разговор, по сути дела не о том. И UBIFONE и INTWAY и любая другая, третья, пятнадцатая компания в период становления, естественно!!!!! сталкиваются с проблемами, требующими выдержки и терпения, да так, собственно говоря, происходит и в т.н."линейном бизнесе. А из твоих слов следует, что: "я не понимаю как, поэтому меня пытаются облапошить". Пример с критикой работы UBIFONE - вообще кроме смеха -ничего не вызывает. А я не верю в действенность(чудодейственность) БАДов! Они что от этого хуже станут или лучше? Меня удивляет НЕПРИЯТИЕ оппонентами любой компании, где вы не работаете, либо работая - не получили результата(финансового). А что вы предлагаете? А кто в вашем понимании мог бы стать вашим партнером? А расскажите об этом, без эмоций, голые факты предоставьте. Вот тогда и сравним доходность проектов. Это где, расскажите за 17-18 дней с нуля!!!!(уделяя максимум 2 часа в день!) есть возможность иметь доход в почти 600 долларов, инвестируя 299+129$$, получив колоссальные будущие возможности и массу действенных инструментов? Работать надо, вот и весь сказ. Примеров отличных, результатов и очень весомых - уже много( имею в виду те проекты, которыми занимаюсь я лично), а еще больше - негативных. И это - НОРМАЛЬНО! Так должно быть и будет в этой жизни. Просто я никогда не "заморачиваюсь" и не буду этого делать никогда, рассматривая с кем там договор заключал UBIFONE - c MCI или немцами, да мне плевать на эти "тонкости". План компенсаций - вот мой договор отношений с компанией. Устраивает - вперед, не устраивает - до свиданья.Повторюсь, наверное, но хаять кого-бы то ни было по существу, можно лишь пройдя путь ВМЕСТЕ, а не со стороны, глядя на процесс.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Avipicked писал(а):в любом случае решение принимает будущий партнер самостоятельно, то на нем и вся "ответственность" за выбранный им путь. А вот как я идею преподнесу - так и заработаю. С продуктом или без него, с хорошим качеством или отвратительным - это не имеет ровно НИКАКОГО значения.


Конечно, будущий партнер принимает решение сам, но на основании той информации, которую ему преподносит дистр. Потому что далеко не все инфо на сайте, многую инфо с сайта надо прокомментировать , чтобы разъяснить нюансы. Здесь огромное поле для натяжек и приукрашиваний, которые моазу не разглядишь, а потом - уже обратно не переиграешь.
Не случайно на поповском форуме по СеллНету ( еще в прошлом году ) один товарищь очень удивлялся - когда связи нет - подписания идут намного лучше, чем в те моменты, когда связь таки появляется. А чему удивляться - рассказать можно так, что слюнки только подтирай, а как попробовали сами поговорить - так плевались от качества. Поэтому когда связи нет - можно сказать, что обновление оборудоваение и пр., а когда связь есть - тут уж никуда не денешься- демонстрировать надо, пробные звонки делать.
Поэтому я и спрашиваю человека, который до сих пор не был связан с сетевым проектом, насколько ему действительно это оказалось потребным.
Но судя по тому, что он молчит, он уже отыгрался - 2 недель хватило, чтобы эксперимент закрыть.
Аватара пользователя
Buba
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Buba »

avipicked, видел я твои выступления на разных форумах. И такое ощущение, что ты даже и не читаешь, чего же пишут те, кому ты вдруг решил ответить. Есть в голове стандартный набор ответов - вот он и используется. А если, все-таки, попробовать прочитать? А если пойти еще дальше - попытаться понять, что написано?

Процитируй, пожалуйста, где я писал "о причинах краха" СеллНет? Я и слов-то таких не употреблял! Я писал лишь о том, что селлнетовские лидеры умышленно и нагло врали, чтоб побольше народу нагнать. Я даже привел примеры их вранья. И сам видел, что когда людей на поповском форуме пытались образумить сами же участники проекта (мой хороший знакомый был в этом проекте), чем это заканчивалось.Можно, конечно и о "крахе" поговорить, но это отдельная тема.

Кто теперь интвеевские лидеры? Разве не те же самые лица? И разве не бред они несут про инвестиции в один доллар, е-коммерцию и недвижимость на Коста-Рико? Опять потоки вранья и голой мотивации! В том-то и дело, авипикед, что я прекрасно понимаю, КАК, и поэтому понимаю, что многих людей пытаются облапошить. Чего сейчас есть у Интвея? Сайт-билдер? Вот и продавай сайт-билдер, как есть, а не морочь людям голову! Вот ты водку делал и продавал. А если б ты узнал, что кто-то рядом под видом нормальной водки продает разбавленный технический спирт с примесями всякого дерьма - ты тоже это за нормальный бизнес посчитал бы?

Я ж, по-моему, ясно написал - что продукты и ЕН101, и Интвея и Юбифона вполне могут кому-то сгодиться. Когда человека не интересует бизнес, он посмотрел, попробовал, понюхал - если его удовлетворит такое качество по такой цене, то он купит. А если есть спрос, есть конечные клиенты - то это нормальный бизнес. Но когда начинают откровенно врать с единственной целью - охмурить новичка, чтоб бабок с него содрать поболе, то это уже НЕ нормальный бизнес. У меня не сами компании вызывают неприятие, и не их продукция, а так называемые "лидеры", которые врут напропалую!

По поводу качества - мне звонили, авипикед, два потенциальных спонсора. В обоих случаях качество, мягко говоря, было весьма посредственным. Это было звонки с телефонов. И еще один раз звонили с компьютера - там качество было немного получше, как у хорошего IP-оператора. Мне тоже абсолютно плевать, с кем у оператора, услугами которого я пользуюсь, заключены договоры. Но про причины плохой связи у Юби рассказывали на вашей же конференции, авипикед. И это - опять было откровенное вранье. И вот именно это мне и не нправится. Неужели это так трудно понять? Это ведь то же самое, если дистрибьютор Арго начнет рассказывать, что их стиральная машина не только хорошо стирает, но еще и песни поет, землю пашет, капусту шинкует и мужикам бабу заменяет, а бабам - мужика. А когда новый дистр такую стиральную машинку купит, чтоб пахать, и не обнаружит такой функции, то его начнут "лечить", что данная функция обяхательно будет, но в следующей версии. А пока она уже почти пашет, но пока только в лабораторных условиях. А потом выяснится, что для того, чтоб пахать, ему к машинке этой надо купить еще и минитрактор с навесными орудиями (только не забыть при пахоте класть машинку в бардачок с инструментом, для улучшения качества обработки почвы). Это разве нормально? Это разве не мошенничество?

А давать свой телефон для демонстрации качества не вижу смысла. Во-первых, как я сказал, демонстрировали уже, вобщем-то для таких цен (если брать самый дешевый ваш тариф) - сойдет качество. Во-вторых, ты так активно защищаешь лжецов, что нет уверенности, что сам не соврешь. Как я смогу убедиться, что ты через свою чудную компанию звонишь? К тем, другим, которые мне звонили, я просто на слово поверил. Почему-то было больше к ним доверия.

Резюме: я НЕ против МЛМ, я НЕ против названных выше компаний и их продуктов. Я против ЛЖИ, которую активно распространяют некоторые "лидеры". Они этим губят рынок и портят имидж МЛМ-нидустрии, набивая свой карман. Так понятно?
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Buba! Не нервничай, все у тебя получится, если будешь старших слушать :D . Кратко тебе объясню: чего ты между строк не смог или не захотел прочитать и прочувствовать. Про водку - так понятнее будет.
Да! Мне АБСОЛЮТНО все равно что будет с одним из изгоев общества и его семьёй, который "нажрется" дешевой "паленой" водки. А за теми, кто эту "паленку" производит - есть кому следить по долгу службы. И они(производители "паленки") мне не были ни конкурентами ни партнерами.
Под "крахом 1CELLNET" я имел ввиду разрушение СВОЕГО бизнеса, поскольку не успел "выбрать" слабой ногой в том проекте более 100000 очков. Но нет худа без добра. Пришел UBIFONE - и здесь, несмотря на всякие сложности, а как же без них - приличные результаты(я говорю только о себе), и меня не интересует АБСОЛЮТНО судьба нытика, который волею судеб оказался, условно говоря, в моей структуре и потерпел фиаско. Меня даже не интересуют причины, почему это произошло. Каждый из нас делает СВОЁ ДЕЛО. Меня мои темпы устраивают.
Далее. Лидеры INTWAY, равно как любые другие ЛИДЕРЫ, на то они и ЛИДЕРЫ - знают больше твоего о перспективах развития бизнеса в том или ином проекте. Станешь во главе чего-нибудь - такая информация и тебе будет доступна. А пока - усердно посещай интересующие тебя конференции, слушай, "дели на 16" - и принимай решение. Повторю еще раз: для меня ОСНОВА - МАРКЕТИНГ-ПЛАН. ВСЁ!!!!! Остальное - эмоции, и лучше школ "Гербалайф" все-равно больше никогда не будет: они были ПЕРВЫМИ.
О каком-таком имидже ты говоришь? Да ты хоть в "трижды правильной и честной" компании работай - для инженера или сельского врача, сводящих еле-еле концы с концами,- ВСЕГДА будешь проходимцем и аферюгой со своим "четырежды замечательным сетевым товаром". Вопрос пятнадцатый - может у тебя нет такого опыта работы и ты знаешь о нашей "кухне" со слов знакомых тебе людей, - опять таки, - может они неудачники????? И в той и в этой жизни???? Врут - не врут, говорят, что кур доят - решение всегда за индивидуумом, и если у него есть ум - он разберется что и к чему. Слава Богу, что во всех проектах (на день сегодняшний) и оплата контракта идет БЕЗ участия спонсора, цивильными способами и часто-густо я узнаю о "прямом" подписанте из письма на свой электронный адрес. "САМА, САМА, САМА!!!!" - помнишь "Вокзал для двоих"? А вы тут антимонии развели: обманывают, ахи-охи, имидж, чистота "движения"..... Детский лепет на лужайке. Вас что за шиворот кто-то куда-то тянет???? Не нравится - развернись и уйди, не выслушивая даже. Может "жаба" давит? О UBIFONE, INTWAY, EN101 - разговоры, споры - компании на слуху и успешно развиваются, несмотря ни на что, а все эти местечковые .......(не хочу обижать перечислением) и их "главари" - потенциальный доход не получат никогда!!!! Именно потому, что три перечисленных мною проекта - глобальные, непростые и тем более интересны для тех, кто СПОСОБЕН принимать РЕШЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не петь с чужого голоса.
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Buba писал(а):Опять потоки вранья и голой мотивации! В том-то и дело, авипикед, что я прекрасно понимаю, КАК, и поэтому понимаю, что многих людей пытаются облапошить. Чего сейчас есть у Интвея? Сайт-билдер? Вот и продавай сайт-билдер, как есть, а не морочь людям голову!

Расширяю познания, очерчиваю перспективы.
........Вот что ждет нас в ближайшее время:
A. Интеграция системы реализации доменных имен второго уровня непосредственно в бизнес-центр участников. Что это нам даст? Мы сможем подключать к нашему бизнес-хостингу дополнительные доменные имена (как международные, так и локальные). Причем имена, которые будут принадлежать лично вам. Например www.mysuperbusiness.com. Ориентировочный срок включения – 12 сентября 2005.
B. Запуск общего Интернет-магазина, в котором будут реализовываться продукты и услуги, продаваемые под торговой маркой Intway. Каждый из участников бизнеса имеет такой магазин, уже заполненный готовой продукцией и подключенный к общей системе вознаграждения. Первый из товаров, который появится в этом магазине – клиентские пакеты для размещения Интернет-комплексов (включая сайт на собственном доменном имение, почтовую систему, веб-констуруктор и многое другое), не имеющих аналогов по набору сервисов и цене. Ориентировочный срок включения – 17 сентября 2005.
C. Веб-сервисы, которые нужны каждому предпринимателю, ведущему свой бизнес-в Интернете (блог-сервисы, умные автоответчики, мерчант-сервис, системы раскрутки и прописки ваших сайтов и т.д.). Поэтапный запуск 12-25 сентября 2005 г.
D. Персональный Интернет-магазин для реализации собственной продукции с интегрированной партнерской программой, которая позволит не только самому продвигать свои собственные продукты, но и давать возможность всем желающим бизнес-участникам Intway делать то же самое. Мы ждем старта этого проекта к началу оактября 2005 г..
E. Инвестиционно-биржевая площадка. Знаете ли Вы, что с помощью Intway можно будет покупать и продавать акции крупнейших мировых компаний без каких-либо особых финансовых вложений? А знаете ли Вы что можно вкладывать заработанные в Intway деньги в инвестиционные фонды, созданные специально для партнеров Intway? Такая возможность появится у всех Партнеров не позже 25 октября 2005 года. Хотя раньше мы хотели запустить ее не раньше Рождества. ?
F. Кредитование. Вы успешный участник бизнеса Intway? Вы имеете стабильный доход, быстрорастущую команду и громадное желание сделать серьезное приобретение? Но, к сожалению даже ваш высокий уровень доходов не позволяет сразу реализовать свою мечту. Вот может лет через 5-6… Но хочется сейчас и сегодня. Именно Intway даст вам такую возможность. Ждите новостей в самое ближайшее время. Это просто фантастика!
G. Жилищная кредитная программа. Вы хотите улучшить свои жилищные условия? Или купить себе дом или квартиру в своей стране или за рубежом? Скоро вместе в Intway у каждого из вас появится замечательная возможность воплотить это в жизнь в кратчайшие сроки! Вас ждет большой сюрприз! Для всех Партнеров Intway готовится уникальное, замечательное предложение и возможность абсолютно для каждого уже в сентябре!...........
Аватара пользователя
Buba
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Buba »

Помнится, фильм такой есть "Универсальный солдат". А тут перед нами - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Продает все, что угодно - от паленой водки до светлого будущего. У тебя в Гербе не Матаев, случаем, в учителях ходил? Уж больно стилистика похожа.

Сегодня, кстати, 12 сентября. Чем новеньким компания порадовала? Тем, что очень скоро она наобещает еще больше?
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Buba писал(а):Помнится, фильм такой есть "Универсальный солдат". А тут перед нами - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ. Продает все, что угодно - от паленой водки до светлого будущего. У тебя в Гербе не Матаев, случаем, в учителях ходил? Уж больно стилистика похожа.

Сегодня, кстати, 12 сентября. Чем новеньким компания порадовала? Тем, что очень скоро она наобещает еще больше?

Buba! Есть хорошая русская пословица:"Мели Емеля - твоя неделя". Неужели ты до сих пор не понял, что и эту "помойную", как её называют,- свару я и мои партнеры используют в своих, корыстных целях :D . Твое послание мы прочитали днем, между регистрациями в новом московском офисе INTWAY на Третьяковке - посмеялись дружно(а точнее улыбнулись(прости, как взрослый дядя на шалуна глядя), и тут же забыли про тебя - не впечатлил, слабоват, аргументов и конструктива - ноль... Может ты и парень неплохой, но какой-то зашоренный и обиженный на весь белый свет. Дыши глубже и дыши ровно, не напрягайся. Ты и в "дискуссию" вступил одним из последних, как прорвало тебя....
А вот передергивать - некрасиво :lol: Водкой торговал я "казенкой" :lol:
О Матаеве знаю, лично не знаком, но, естественно, наслышан. А премудростям ведения бизнеса "Гербалайф" учился у Иры Дубник, Игоря Сысоева и Владимира и Нины Новиковых, если тебе это интересно.Школу прошел хорошую :lol:
Центр на "Электрозаводской", ДК МЭЛЗ.
Желаю тебе удачи и не "ищи ведьм", время "холодной войны" прошло.
Последний раз редактировалось avipicked 13 сен 2005 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто