Супер БОМБА INTWAY

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
alexg
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Супер БОМБА INTWAY

Непрочитанное сообщение alexg »

Друзья, это ЧТО-ТО!!!
Я о новом проекте, который открылся 20 июля.
Проект http://www.magic.intway.comСрочно и обязательно зайдите туда и ознакомьтесь.
Это будет БОМБА, когда он стартует на полную мощность (это будет в конце лета).
Сейчас там идёт предварительная регистрация и очень настоятельно рекомендую всем
зарегистрироваться там именно сейчас!
Что Мы получаем:
- МОЩНЕЙШИЙ веб-конструктор. Просто нет слов что бы выразить эмоции после увиденного.
Просто СУПЕР!!! Я очень рекомендую подключиться к проекту уже даже из-за этого ВК!
Там одних шаблонов только около 1000. Работа построена великолепно. Всё удобоно,
доступно и на разных языках, в том числе и на русском! Такого я ещё не видел.
- 2 магазина: один будет наполнять товарами компания (да какими!!! Подробнее
читайте на сайте), а второй магазин можете забивать чем угодно, всё в Вашем
распоряжении
- полная автоматизация, очень хорошая поддержка и масса других возможностей,
в том числе почта, платёжная система и инвестиции. Описать всё просто невозможно
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Если бы действительно при выходе каждой новой компании взрывалась мощная "Бомба", то от нашего бедного земного шарика мало бы что осталось :lol:
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Абалдеть.. Да, ну!! Не может быть...
Вот только кто клиентами эти магазины наполнит?

А бомба точно грохнула.. Вишь как у парня крышу снесло.. На каждом форуме спамит..
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

А ведь точно бомба! Всё под одной крышей.
Такого в E-commerce ещё не было.
Эта бомба ещё оторвёт кому-то что-то.
Предлагаю дискуссию на форуме
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Не фиг, на фиг... Была бы крыша, а так ведь ее бомбой снесло.

Начни все-таки с ответа на вопрос - кто поставляет клиентов в твой магазин. И чем этот способ будет отличаться от традиционных без всех этих наворотов под одной унесенной крышей?
Аватара пользователя
vse111
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение vse111 »

А дело то не только в магазине, смотри в корень.
Советую вначале ознакомиться с сайтом.
Есть известные способы раскрутки сайта и магазина.
Почитай - а затем поговорим об остальном
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

vse111 писал(а):А дело то не только в магазине, смотри в корень.
Советую вначале ознакомиться с сайтом.
Есть известные способы раскрутки сайта и магазина.
Почитай - а затем поговорим об остальном

Давайте про "бомбы" и "гранаты" забудем, просто INTWAY - грамотно выстроенная программа и она БЕЗУСЛОВНО !!!! обречена на успех! Это то, чего многие, и совсем даже не сетевики ждали и, наконец-то получили.
Об этом и о другом на http://www.arutinov.in-web.ru
ВСЕМ УСПЕХОВ!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Сегодня "бомба".
Через пару месяцев - "термояд".
Пройдет еще неделя - "сверхновая вспыхнет"
Еще через несколько дней - "взрыв вселенной"
Не надоела прыготня????
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

vse111 писал(а):А дело то не только в магазине, смотри в корень.
Советую вначале ознакомиться с сайтом.
Есть известные способы раскрутки сайта и магазина.
Почитай - а затем поговорим об остальном


Смотрю в корень. Зачем платить каждый год по 200-300 баксов, когда нормальные хосты значительно дешевле?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

avipicked писал(а): [ Давайте про "бомбы" и "гранаты" забудем, просто INTWAY - грамотно выстроенная ПИРАМИДА и она БЕЗУСЛОВНО !!!! обречена на успех! Это то, чего многие, и совсем даже не сетевики ждали и, наконец-то получили.
Об этом и о другом на http://www.arutinov.in-web.ru
ВСЕМ УСПЕХОВ!


Вот так я думаю правильнее.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Похоже 101 енот уже тихо накрывается, ежели начали раскручивать новую "высокотехнолгичную" пирамидку...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
avipicked
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение avipicked »

Admin писал(а):Похоже 101 енот уже тихо накрывается, ежели начали раскручивать новую "высокотехнолгичную" пирамидку...

Админ! Не надо клоунады, договорились? У каждого из нас в своей, построенной им САМИМ же иерархической пирамиде - в ЛЮБОМ проекте есть свое, по праву им занимаемое место. А жизнь все расставляет на свои места. Еще не вечер, а вы уже "весла сушите и воду сливаете"! Не горячитесь! И никто не накрывается в EN-101(я лично в языковой программе не был, но знаю ЛИЧНО как минимум троих сильных коллег, чей доход в месяц превышает 3 больших куска, для этого маркетинга - EN -ского - приличные деньги, на исходе плотных 4-х месяцев работы), при этом структуры мощно развиваются в регионах. И в СЕЛЛНЕТЕ и в UBIFON-е было тоже самое - один "лапу сосал" и все и вся опплевывал, другие "в шоколаде". Никто здесь, я думаю, из серьезных сотоварищей по "цеху" на форуме в give1get4 звать не будет, а вот те деятели от МЛМ втихаря "дураков и лохов мочат" и смеются в кафе вечерком, попивая "Хенесси". Да собственно пирамиду за версту видно, и те кто там - это прекрасно знают.
В конце концов "копеечники" из того же "арго" годами пашут для того, чтобы хоть когда-нибудь приблизиться к доходам среднего "бинарщика" за 2-3 месяца работы последнего, и вот наверное ПОЭТОМУ, прежде всего(жабские дела) и поднимается вопрос. Не надо. Каждому - свое.
P.S. А господину Senchik скажу так: ты правь свой текст, а мой не трожь, правильный нашелся, деятель орловский! У себя в деревне командуй бабушками......
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

avipicked писал(а):
Admin писал(а):Похоже 101 енот уже тихо накрывается, ежели начали раскручивать новую "высокотехнолгичную" пирамидку...

Админ! Не надо клоунады, договорились? У каждого из нас в своей, построенной им САМИМ же иерархической пирамиде - в ЛЮБОМ проекте есть свое, по праву им занимаемое место. А жизнь все расставляет на свои места. Еще не вечер, а вы уже "весла сушите и воду сливаете"! Не горячитесь! И никто не накрывается в EN-101(я лично в языковой программе не был, но знаю ЛИЧНО как минимум троих сильных коллег, чей доход в месяц превышает 3 больших куска, для этого маркетинга - EN -ского - приличные деньги, на исходе плотных 4-х месяцев работы), при этом структуры мощно развиваются в регионах. И в СЕЛЛНЕТЕ и в UBIFON-е было тоже самое - один "лапу сосал" и все и вся опплевывал, другие "в шоколаде". Никто здесь, я думаю, из серьезных сотоварищей по "цеху" на форуме в give1get4 звать не будет, а вот те деятели от МЛМ втихаря "дураков и лохов мочат" и смеются в кафе вечерком, попивая "Хенесси". Да собственно пирамиду за версту видно, и те кто там - это прекрасно знают.
В конце концов "копеечники" из того же "арго" годами пашут для того, чтобы хоть когда-нибудь приблизиться к доходам среднего "бинарщика" за 2-3 месяца работы последнего, и вот наверное ПОЭТОМУ, прежде всего(жабские дела) и поднимается вопрос. Не надо. Каждому - свое.
P.S. А господину Senchik скажу так: ты правь свой текст, а мой не трожь, правильный нашелся, деятель орловский! У себя в деревне командуй бабушками......


Во! Прорезался голос лохотронщика! Да еще и закоренелого! :lol:
Копеечники из АРГО, как ты выразился годами пашут (это совершенно верно) и никуда не собираются прыгать. При этом у них чеки каждый год УДВАИВАЮТСЯ. А вы мечетесь в год по 2 раза в новую лоховозку запрыгиваете. И несмотря на вопли о ваших сверхзаработка, редко кто выше тех самых 2-3к поднимается.

Эх, если вам не дано нормальный бизнес иметь , то не дано. :lol:
Дурите дальше лохов! :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Что то подсказывает мне, не ТопМастер ли это вылез с очередным ....супер-пупер? Тогда, по идее, еще и Николет должна прорезаться. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Закрыто