Обращение Президента суперБОМБА для

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Svyatoi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Обращение Президента суперБОМБА для

Непрочитанное сообщение Svyatoi »

За последние 10 лет на земле появилось гораздо больше долларовых миллионеров, чем за предыдущие 100 лет. Причем, в большинстве своем они моложе 40 лет и сделали свои миллионы именно в Интернете.

Наша команда предлагает вам с помощью продуктов компании Интвей и с помощью всесторонней поддержки нашей команды научить вас зарабатывать в Интернете серьезные деньги. И все , что вам нужно сделать - получить возможность целый год пользоваться всеми вышеотмеченными инструментами, площадками и бизнес-представительствами, учиться и приобретать на практике навыки самого современного бизнеса электронной коммерции . Вы приобретаете абсолютно конкурентно выгодный набор современных инструментов, который позволит не только развивать ваш собственный бизнес, но при желании начать еще и зарабатывать серьезные деньги на продвижении бизнес-возможности компании.

Итак, став Партнером компании, вы:


* Запросто сделаете для себя хоть несколько сайтов и сможете при желании

продавать десятки сайтов своим знакомым;



Вы сможете запустить свой интернет-магазин со своей продукцией или продвигать через него продукцию сетевых компаний, а также продавать места в своем интернет-магазине, желающим разместить в нем свой товар на выгодных для вас и партнера условиях;


Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами эффективной платежной системы, которая , по сути, является вашим обменным пунктом в Интернете;


Уже в ближайшие недели вы сможете зарабатывать и на продажах в глобальном интернет-магазине компании;


И , наконец, вы сможете на самых выгодных условиях размещать заработанные средства в инвестиции, причем, попутно получая на практике вложения самых малых средств, необходимые знания и навыки успешного инвестиционной деятельности от успешных профессионалов мирового уровня.


Фактически, вы приобретаете свою собственную международную корпорацию "под ключ" , которая дает вам несколько источников дохода , систематическое комплексное обучение и всестороннюю поддержку с самых первых ваших шагов в этом бизнесе.


Все необходимые инструменты для того ,чтобы быстро стартовать в этом для многих новом бизнесе у всех у вас уже есть. Есть все инструменты для того, чтобы вы могли и учиться и зарабатывать одновременно.

2-3 раза каждый день шесть дней в неделю наша команда проводит интернет-конференции, которые позволяют вам самим познакомиться с бизнесом , всеми его инструментами и одновременно знакомить с этим же ваших друзей и знакомых.

Начиная с сентября с.г. у нас появляются и специальные обучающие школы- конференции по различным темам нашего бизнеса. Не забывайте, что у многих партнеров уже есть международные команды в разных странах и городах и, благодаря этим конференциям, мы ни на один день не забываем о всех членах наших команд, которые с большим успехом пользуются этим самым современным и эффективным инструментом командной работы.

Не важно, где вы живете, в городе или деревне. Главное , чтобы у вас был Интернет и ПК и жгучее желание познать как можно быстрее, как благодаря Интернету можно стать очень успешным , богатым и известным человеком.

В заключение, хочу также отметить , что у нас в ближайшее время будет еще немало дополнительных бизнес-инструментов, которые уже разработаны нашей командой. Это, например, наши рассылки, наш командный форум, где вы можете зарегистрироваться и почерпнуть всю самую актуальную и свежую информацию, задать и получить ответы на все свои вопросы в течение суток.

С каждым днем с помощью инструментов, которые предлагает наша компания и команда становится все больше людей, которые начинают понимать, что Интернет-бизнес может приносить высокий доход уже сегодня, не говоря уже о ближайшем будущем, если знать на какие кнопки надо нажимать. Если сейчас вы еще не знаете, что такое интернет - это еще не означает, что вы не сможете здесь зарабатывать уже в первые недели своей работы. Все , что для этого нужно, если вы действительно хотите научиться этому бизнесу - это узнать от уже успешных и искренне желающих вам помочь людей , наших многочисленных лидеров, на какие кнопки для начала надо нажимать.

Одна из основных задач нашей команды заключается в том, чтобы как можно эффективнее поделиться с вами опытом "на какие кнопки надо нажимать, чтобы сделать здесь успешный бизнес".

Я и мои друзья гарантируем вам, что вы, безусловно, будете зарабатывать большие деньги в этом бизнесе,вы имеете отличную возможность начать зарабатывать в нашей компании, если начнете учиться и активно использовать все предлагаемые компанией бизнес-инструменты.

Наша команда гарантирует вам 100% поддержку, если у вас самих есть страстное желание узнать , каким образом здесь можно с помощью новых технологий интернет-бизнеса, с помощью нашей компании и нашей команды стать успешным и финансово независимым человеком.

Надежный бизнес-старт www.Goldworld.intway.com на главной странице ВЫБЕРИТЕ ЯЗЫК ИЗ 5 (пяти ) в окошечке - и нажав на слово ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ -пройдите регистрацию пошагово и можете уже изучать всю программу проекта

Можно мне писать e-mail: Goldworld@intway.com

С уважением Wyacheslav!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Мля, очередной уверовавший прорезался. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить