Вы просто ухихикаетесь!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Пока история приобрела состояние "вялотекущей шизофрении".
Поясню:
1) Документы о покупке (кассовый и товарный чеки) могут выдать только при условии продолжения сотрудничества с ними ("компанией", как они это называют), поскольку в противном случае, цитирую: "Это очень сложно и бессмысленно".
2) Мама написала заявление их "генеральному" на предмет расторжения сделки. Заявление долго не хотели принимать, но, всё-таки, согласились. Сказали что будут его "рассматривать" :) После "рассмотрения" сообщат о его результатах.
3) Пока заявление "рассматривается" настоятельно рекомендовали усиленно пользоваться "прибором" и таки "получить свой неизбежный результат"! :) Предполагаю, что это сделано с 2 целями: либо мама-таки должна "проникнуться великой идеей", либо иметь возможность заявить что "прибор использовался недолжным образом и был испорчен"

Так что ждём результатов "рассмотрения" ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

Читается как Кафка. я налоговые органы знают, что выдавать кассовые чеки, оказывается, "сложно и бессмысленно"?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Почто по Ленину: "Глубокая конспирация - это нам надо сейчас!" ;)
А по сути - эти "деятели" знают - в данный момент доказать продажу практически невозможно - нет документов - нет проблемы. Моя задача на сейчас - вернуть маме деньги и дать ей урок по "лоходромам". Мама уже кое-что начинает понимать в происходящем ;)

Вот такое "лицо" у современного сетевого маркетинга в России. По крайней мере - у большинства компаний.
Последний раз редактировалось Admin 04 сен 2004 14:31, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А как насчет заглянуть с инспектором проверить как выполняются правила выдачи чеков компанией?? Или ужо всё куплено??
Аватара пользователя
Nova
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nova »

Саша,давайте про список! Это очень интересно,мне лично это надо для рабрты с дистрами. Показать воочию,как может быть,и на что надо обращать внимание. Не секрет,что когда человек приходит в МЛМ,в определенную кампанию и начинает вникать,в 90% начинается интерес,а в других как? Может просто попасть,а если ему привести пару примеров,все равно будет интересоваться,так хоть с умом.Только не надо мне сейчас говорить о профессионализме спонсора и т.д. Это здоровый интерес,рыба ищет где глубже,а человек,где больше платят,да меньше работают!
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

Список - запросто! причем - никто на Объективность во вселенском масштабе - может не претендовать:-)))))

Это может быть "субъктивный список" клуба МЛМонлайн:-)



-------------------------------------
http://www.kostya.info
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ну, что, Александр? Берешь на себя труд по организации субъективного списка при форуме? Как бы ты хозяин, тебе и сдавать. :) Отдельные предложения по организации я давал и в другой теме! :).

Есть два подхода к решению задачи. Устраиваем всеобщее обсуждение критериев - или создание инициативной группы, а потом обсуждаем ее труды.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Господа, я бы и рад, но к сожалению у меня сейчас очень напряжённый график. Возможно к середине октября у меня будет "пауза" в графике и я смогу уже в полную силу подключиться к этому делу.
А пока я с удовольствием помогу (в техническом плане) любому, кто возглавит этот проект, ведь дело-то нужное. Шок, может ты возьмёшься за это как наиболее трезвомыслящий и наиболее активный в нашем Клубе? Да и Константин думаю тебе будет в помощь как правая рука :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
stas49
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение stas49 »

По поводу ГАММА-7 в Питере могу лишь сказать, что мать моя купила этот прибор в приличной фирме, где ей тут же выложили на стол кучу патентов, сертификатов, видиокассет и многое другое...

Как дела в Москве, я не знаю, но мне очень жаль, что Вы Admin так "пролетели" с этим прибором, т.к. у нас в семье он прекрасно работает, а я у компа с ним я могу физически проводить раза в два больше времени, чем без него.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Да в Москве выкладывают тоже кучу "патентов" и прочего. Но вот беда - на поверку они оказываются "липовыми".
Рекомендую почитать по теме -> http://www.mlmonline.ru/modules.php?nam ... =0&thold=0
Ещё раз для "любознательных" повторю - я с 1985 по 1991 год работал в лаборатории, которая изучала всякие паронормальные явления. В том числе там постоянно бывал академик Охатрин, родоначальник всех этих "Гамм", "Активаторов", "Нормализаторов" и прочих "Матриц". Два года мы крутили так и эдак эти "приборы" в надежде зафиксировать хоть какое-то достоверное воздействие этих штук. Я понимаю (как человек с классическим техническим образованием в МГТУ им. Баумана), что иногда случаются "наобъяснимые" (пока) вещи и не стоит иногда сразу отвергать что-то лишь потому, что это идёт в разрез с теориями классической физики. Но! 2 года плотной работы с огромным энтузиазмом всех сотрудников лаборатории ДОКАЗАЛИ, что НИКАКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (кроме эффекта ПЛАЦЕБО) данные "приборы" НЕ ОКАЗЫВАЮТ.

Я рад, что Стасу49 этот эффект плацебо помогает жить и сидеть за компом. "С драной овцы хоть шерсти клок" (С) Народная мудрость
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Почему бы нет. Правда через недельку я буду плотно занят. И что-то мне подсказывает, что Константин тоже. :) Предлагаю первый шаг - всем желающим - объявить о своей доле участия. И все-таки определить пойдем через обсуждение или через инициативную группу.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Определить "главного по тарелочкам", т.е "руководителя инициативной группы (разработчиков)" ВэйвШок - возьмешься? ;)
2) Предлагаю для этого начать новый топик новоизбранному руководителю
3) Со своей стороны обещал и обещаю техническую поддержку (на сайте Клуба) и активное участие в обсуждении. Кроме того - постараюсь подкидывать материалы для анализа "западных" наработок в этой области и комментарии со стороны Российского Законодательства (если уж копать основательно).
4) Поскольку у нас неформальный Клуб и никто никого никуда не гонит, то "проект" будет продвигаться по мере добровольных усилий со стороны членов Клуба.
5) На мой взгляд будуший "рейтинг" абсолютно не претендует на исключительную "истинность" и, думаю, будет вполне достаточно, если он будет носить имя "Рейтинг Независимого Клуба Сетевиков" :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

WaveShock писал(а):Почему бы нет. Правда через недельку я буду плотно занят. И что-то мне подсказывает, что Константин тоже. :) Предлагаю первый шаг - всем желающим - объявить о своей доле участия. И все-таки определить пойдем через обсуждение или через инициативную группу.


Конечно ты знаешь, что я буду занят:-))) хоть и летим в разных самолетах, но в одном направлении:-)

А потом по прилету домой, у меня еще более грандиозное событие в жизни.....ух:-)))

Но я всегда смогу, чем смогу!!! (особенно по борьбе с финансовыми пирамидками, могу даже отсканировать статью из газеты, где я называл вещи своими именами на примере одной местной пирамидки!)
В общем - Вейв начинай, а я тебе помогу:-)

------------------------------------------------
http://www.mlm-lider.ru - тут обитают Лидеры "Орифлэйм".
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Окончание истории с моей мамой - сегодня-таки они вернули деньги! :)
Но под большим давлением ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vezuviy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vezuviy »

stas49 писал(а):По поводу ГАММА-7 в Питере могу лишь сказать, что мать моя купила этот прибор в приличной фирме, где ей тут же выложили на стол кучу патентов, сертификатов, видиокассет и многое другое...

Как дела в Москве, я не знаю, но мне очень жаль, что Вы Admin так "пролетели" с этим прибором, т.к. у нас в семье он прекрасно работает, а я у компа с ним я могу физически проводить раза в два больше времени, чем без него.


Могу сказать, что в нашей семье прибор тоже работает и уже очень давно. Эффект есть от него, надо просто замерить это совсем не сложными биоэнергетическими методами. Кстати, есть приборы, которые реагируют на изменения в организме человека при наличии или отсутствии приборов.
Но Вашей маме, АДМИН, видно прибор не нужен, раз уж Вы так решили. :?
Ответить