Ещё один способ невыплаты вознаграждений...

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Серёжа, это уже опять 35 :lol:
Я прокомментировал твои пожелания с констатировал факт, что то, что ты пожелал, уже воплощено в действующих Законах. Или нужно сделать дубль №2?
По сдаче отчётности почтой - ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО это сделать и МЕЕШЬ ПРАВО ПО ЗАКОНУ(!) ПОСЛАТЬ свою налоговую "к терапевту" если они они хотят твоей личной явки куда-нить "поставить подпись". Это ТЕБЕ УЖЕ ДАНО! Или тебе нужен ещё один закон, подтверждающий правомочность уже действующего закона?
Не веришь мне - спроси известную тебе Майю Никитенко, у которой муж делает на этой теме большой бизнес - в его информационный центр в Пятигорске приходит в том числе куча сетевиков, которые просто вываливают на стол первичку (первичные документы - накладные, чеки и прочее), кладут сверху немного денег (кажется рублей 200-300) и.... спокойно уходят. Далее центр составляет за налогоплательщика всю отчётность и в электронном виде отсылает её за налогоплательщика в налоговую.
Вот тебе РЕАЛЬНОСТЬ нашей грешной земли. Давно никто никуда не ходит и в очередях не стоит. И происходит это не в Москве, а в Российской глубинке. Точно так же отчитываются мои друзья в Удмуртии и в Тюмени.
Просто есть люди, которые пользуются данным им по Закону, и есть те, кто НЕ пользуется.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Сергей
Вот уже полгода читаю твои сообщения, как было твоё неприятие нашей российской налоговой так оно и осталось. Ну найми бухгалтера он/она тебе всё просчитает и выдаст результат, не поверю что в Арго нет бухгалтеров которые могут дать квалифицированную консультацию. У нас в Омске дистрибьюторы-бухгалтера составили для всех желающих рыбу, каждый может вписать туда свои цифры и никаких заморочек. К этому и компания подталкивает, есть догова на услуги и ежемесячные отчеты.
Скорее мне видится другая причина твоей нелюбви налогов, в Арго нет юридической основы выплат и как следствие черный нал.
Поправь меня если я не прав.
НП Amway
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):.... я про то, как желательно изменить законодательство....

Бодливой корове - Бог рогов не дал :lol: Крутой ты наш, с большим опытом и сумасшедшими доходами - пора бы в Госдуму баллотироваться :lol: Или тебя только и хватает, как на писанину и фантазерство? Высосал проблему из пальца и муссируешь её до тошноты :(
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

kosta писал(а):Сергей
Вот уже полгода читаю твои сообщения, как было твоё неприятие нашей российской налоговой так оно и осталось. Ну найми бухгалтера он/она тебе всё просчитает и выдаст результат, не поверю что в Арго нет бухгалтеров которые могут дать квалифицированную консультацию. У нас в Омске дистрибьюторы-бухгалтера составили для всех желающих рыбу, каждый может вписать туда свои цифры и никаких заморочек. К этому и компания подталкивает, есть догова на услуги и ежемесячные отчеты.
Скорее мне видится другая причина твоей нелюбви налогов, в Арго нет юридической основы выплат и как следствие черный нал.
Поправь меня если я не прав.


Ну, во-первых я веду речь не об АРГО.
С бизнесом в АРГО я решение принял давно и менять пока не собираюсь.
Налоги НЕ ПЛАЧУ. На этом можно про АРГО успокоиться.

Что касается общения с налоговыми и пр. по другим поводам, так это давно уже бухгалтер делает. Но от этого мое мнение тоже не меняется.
Ибо вопрос стоит не в том, что мне денег жалко. Вопрос лежит глубже.
Я требую от государства УВАЖЕНИЯ за то, что я ПЛАЧУ ему деньги.
И пока это уважение не появится у государства к бизнесу, оно будет обходиться без моих денег. Надеюсь, что я в этом вопросе не одинок.

Что касается законодательства по МЛМ, то появись оно, появится и "работа" такая, как дистрибьютор МЛМ. Со всеми вытекающими.
А пока я сильно сомневаюсь, что даже дистру Астры дадут в банке кредит "под чек" :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

А пока я сильно сомневаюсь, что даже дистру Астры дадут в банке кредит "под чек"
Сергей, я не буду комментировать твой выбор в сторону не платить Госудраству и ждать от него твоего "признания". Я лишь напомню message, который сидит в голове каждого рядового американца, и который резко отличает нашего человека от "ихнего": "Государство - это Я!" Не буду расшифровывать смысл этого месседжа. Пусть его воспримет каждый как сможет.
А вот по фразе "А пока я сильно сомневаюсь, что даже дистру Астры дадут в банке кредит "под чек" могу дать простые ссылки-> http://mmbank.ru/retail/cards/credcard/grace и http://www.impexbank.ru/rus/services/pr ... /ideal.wbp
Большинство наших дистриков ползуется этими картами с grace периодами (беспроцентными кредитами) для оплаты своих заказов и ведения своего бизнеса.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Налоги НЕ ПЛАЧУ. .... государств(О) ...., ...оно будет обходиться без моих денег.... Надеюсь, что я в этом вопросе не одинок.

По моему ты приплыл, дружок :lol: В Краснокаменске тебе, конечно, нары с Ходором рядом не светят(рылом не вышел), а вот посевернее куда, по одноколейке до Богучан, а далее по зимнику до Карабулы, можно сказать билет выписан. К бабке не ходи :lol: А еще выпендривался....
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Брысь! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): Сергей, я не буду комментировать твой выбор в сторону не платить Госудраству и ждать от него твоего "признания". Я лишь напомню message, который сидит в голове каждого рядового американца, и который резко отличает нашего человека от "ихнего": "Государство - это Я!" Не буду расшифровывать смысл этого месседжа. Пусть его воспримет каждый как сможет.
.


А я прокомментирую.
Насколько я знаю (со слов тех, кто неоднократно летал в Америку) там в таможенной зоне граждане США проходят через кабинки с надписями "для граждан США" И эти кабинки открываются в первую очередь и работают быстро.
Когда я прилетаю в Россию откуда нить из Армении, Киргизии или Молдовы, то я еще ни разу не видел открытыми наши (Российские) кабинки с надписями " Для граждан РФ". Все толпятся в общей очереди с узбеками, молдаванами и т.д.

Вот тебе и причина для разницы в мышлении американца и русского.
Там свой народ любят и ценят выше "гостей", а у нас свои народ не любят.
Так чего удивляться, что и народ относится к государству также. ( с такой жде "любовью")
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, ты так и не понял смысл этого месседжа. А он, смысл, заключён в том, что КАЖДЫЙ гражданин пропитан духом ХОЗЯИНА страны. Т.е. там не ждут "уважения" со стороны Государства, а каждый считает своим долгом чем-то помочь ему. И это я говорю не со слов тех кто был в Америке, а по личным наблюдениям, поскольку неоднократно бывал там. Вот и в январе возможно опять лететь придётся.
Кстати, о кабинках. Наличие их объясняется весьма просто, и не "уважением" к гражданам, а паспортно-визовым режимом. Каждый, прилетающий в США обязан заполнить и подать на границе иммиграционную карточку. Поскольку гражданам США этого делать не нужно, то для них есть отдельные ворота. :lol: В наших международных аэропортах точно так же есть "зелёный корридор" для граждан России и для тех, кто имеет право безвизового въезда в нашу страну.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Так чего удивляться, что и народ относится к государству также. ( с такой жде "любовью")

"Senchik"- Краузе - это не "народ", а брюзга и преступник, который много болтает, ничего полезного для общества не делает ( так сказать "пиявка на шее у трудового народа) и государство с такими как он борется и наказывает. А "зеленый коридор" ему конечно же нужно предоставить - на зону, там он пацанам расскажет, как лишал стариков и старух пенсий и пособий,не уплачивая налогов с тех доходов, которые он получает, жируя на перепродаже никчемного товара, не производя, при этом, ни руками ни головой в своей жизни ничего путного, да при этом откровенно игнорирует законы страны, в которой живет. Да не просто игнорирует, а делает это демонстративно, упиваясь собственной безнаказанностью. А это - серьёзно. НА НАРЫ! ПИЛА И ЛЕСОСЕКА ждет тебя. Или КАЙЛО и ЛОПАТА. На выбор.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

вот вместе и отдохнете там.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Semen писал(а):вот вместе и отдохнете там.

Нет "Semen", я своё отбарабанил, семь пасок с хозяином, а этому клоуну там быстро мозги вправят.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ment писал(а): Нет "Semen", я своё отбарабанил, семь пасок с хозяином, а этому клоуну там быстро мозги вправят.


Это тебя там научили интернетом пользоваться?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): Сергей, ты так и не понял смысл этого месседжа. ......

...... В наших международных аэропортах точно так же есть "зелёный корридор" для граждан России и для тех, кто имеет право безвизового въезда в нашу страну.


Саша, во-первых не дурак и все понял. Ибо государство это те же граждане. И вот эти граждане (российские) почему то на дух не переносят таких же как они. Любой клерк преисполнен собственной важности. На таможне девчата в форме могут болтать о лифчиках по 10 минут, совершенно не обращая внимания на тех, кто стоит "у красной линии". При этом еще и периодически возмущаются, что им мешают.
Ну и т.д. Когда то я тоже думал, что нужно быть..... (список благих намерений прилагается). Однако с возрастом начал понимать, что любые благие намерения должны поощеряться, направляться и поддерживаться государством в лице граждан, уполномоченных и облеченных властью.
А пока этого не наблюдаю.
И сколько бы там Путин не взывал о "прекращении терроризации бизнеса", как проверяющие бегали по 2 раза в месяц, так и бегают. :lol:

Во-вторых, не меньше 3-4 раз в год летаю и что то действующих зеленых коридоров не наблюдал. Правда было, один раз, прилетев в Ростов, просто пошел внаглую обходным путем. Когда спросили, ты куда идешь, где твоя декларация, я ответил: а мне то она зачем? Как ни странно, этот вопрос произвел "волшебное" действие. Махнули рукой, мол , иди. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): Нет "Semen", я своё отбарабанил, семь пасок с хозяином, а этому клоуну там быстро мозги вправят.


Я почему то уверен, что ты семь пасок отметил вместе с хозяином исключительно за то, что выплачивал старикам и старухам дополнительные пенсии, сверх положенных налогов платил еще благотворительные взносы, производил исключительно востребованный товар, да и наверняка изобрел что то сверх нужное и сверх полезное для страны.
И вот за это тебя наша страна и упрятала с глаз долой. :lol:
Очень даже вероятно. Зная наших клерков...... :lol:

Хотя я из 28 пасок примерно 8 провел там, где даже зеков не держат из за суровых условий. А остальные там, где зеки есть. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить