Ещё один способ невыплаты вознаграждений...

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

мент, а ты часом не стукачок? Ведешь себя как казачок засланный. Провоцируешь народ специально, чтобы на откровенность пробить. Сам-то поначалу как пирамидон нарисовался, а тут вдруг в борца за справедливость перековался. Не сходятся концы с концами. Логическая последовательность высказываний отсутствует.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Going писал(а):мент, а ты часом не стукачок?

У тебя мозгов не хватит понять. Да и разговор не о тебе, так что стой ровно и дыши глубже.
P.S. Кстати напомню Going-у добрую старую: "Лучше стучать, чем перестукиваться"....
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Гоинг, не волнуйся.
Это только глупый Мент думает, что слова на Интернет-форуме можно "к делу пришить". :lol:
Бестолковый он, в МЛМ плохо разбирается. А в налоговых органах так и еще меньше.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Гоинг, не волнуйся.

А чего ему волноваться? Это к тебе в гости придут люди в красных фуражках. Им расскажешь какой ты умный. Спесь слетает моментально и не с таких как ты.
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

ment писал(а): У тебя мозгов не хватит понять. Да и разговор не о тебе, так что стой ровно и дыши глубже.

Насчет мозгов. У тебя их по весу может быть и больше, но вот использовать их по назначению ты явно не умеешь. IQ какой у тебя умник? Или ты не знаешь что это такое?
А советы ты своим детям давай если они у тебя есть. Или тем кто тебя об этом попросит.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Going писал(а): IQ какой у тебя умник?

Ты про вес? 117 кг. Если рост интересует - 189. IQ противника после первого контакта снижается до нуля и самое главное практически не восстанавливается.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

:lol: :lol: :lol:
Вот интересно, за несколько лет в МЛМ, всякий раз, когда какой нибудь придурок типа Мента, вылазит на форум со своими "откровениями" и речь ....заходит о неких параметрах (вес, рост, АйКю), то на форумах все просто амбалы.
А если доводится встречаться в реале, так все сразу чуть ли не доходягами начинают выглядеть.

:lol:
Мент, тебе пора сменить монитор на ЛСД или хотябы на тот, у которого плоский экран.
А то изогнутое стекло очень сильно искажает твои параметры в отражении. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):....А если доводится встречаться в реале...

Чего ты ножками засучил? При встрече, думаю, не обману твоих ожиданий. Нормальный мужик, совсем не амбал, крупный - да, и веса поднабрал после отсидки, надо бы скинуть с десяток килограмм. Или у тебя метр с кепкой? Так все, кто ростом больше 1.60 тебе богатырями казаться будут. У меня даже выражение лица добродушное, говорят. Нашумел я крепко в юности, на четвертом десятке остепенился. Не дергайся, у меня трое мал-мала - лет бы эдак с 12 назад....я бошки откручивал быстро, а с такими козлами как ты - вообще базара бы не было. Чмо....
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): Нашумел я крепко в юности, на четвертом десятке остепенился. Не дергайся, у меня трое мал-мала - лет бы эдак с 12 назад....я бошки откручивал быстро, а с такими козлами как ты - вообще базара бы не было. Чмо....


Ничего, то бывает. Кто то к 20 годам умом обзаводится, кто то к 40.

А то ведь по пословице: Если в 20 лет ума нет, то его и не будет. :lol:
Хорошо, что ты эту пословицу опровергнул. :lol:

Детьми обзавелся - это хорошо. Теперь постарайся бизнесом обзавестись.
Надо же их кормить, одевать. Да и научить чему нить в жизни.
Только на своем примере не учи. Как то не очень вписывается в нынешнюю жизнь..
Лучше на моем. :lol:
У мну биография пока в идеальном виде. Хоть щас в президенты. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Теперь постарайся бизнесом обзавестись.
Надо же их кормить, одевать. Да и научить чему нить в жизни.
Только на своем примере не учи. Как то не очень вписывается в нынешнюю жизнь..
Лучше на моем. :lol:

Ты хочешь сказать, что твой, т.н. "бизнес" пример для подражания? Не смеши контору. Ты что, к своим годам зрелости - миллион, хотя бы, стоишь? Да ты - дешевый брюзга, мелочащийся из-за трёх копеек, которые ОБЯЗАН отдать в казну для поддержки пацанов без родителей или старикам немощным. Эти байки про свои супердоходы ты можешь малолеткам обкуренным рассказать или случайному попутчику в общем вагоне. Цена тебе, как старому ватнику в углу барака. И живешь ты по легенде. Нашелся, понимаешь, учитель. Да, я своё оттарахтел, но школу прошел жесткую и уж в людях разбираюсь. Это я тебе на полном серьёзе, шмок(меня евреи поймут).
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

А почему бы и не подражать мне?
Я военный пенсионер, честно отмолотил на наше государство 28 лет. После чего оно добросовестно кинуло меня, впрочем как и дедов и родителей. Так что я даже не удивился. Даже квартиру пришлось покупать на деньги, которые я заработал в МЛМ.
Потом занялся бизнесом, имею неплохой "приварок к пенсии". :lol:

Почему у тебя сразу сработал стереотип, что я должен стоить миллион?
А 300000 тебя не устроит? какие то крайности в мышлении? Ты выйди на мой уровень, а потом будем говорить про более высокий.
Меня в принципе УЖЕ устраивает существующий уровень дохода.
Можно было и больше, но любой бизнес, в том числе и МЛМ требует усилий и времени. А мне как то уже влом напрягаться, хочется пожить в свое удовольствие. :lol:
Посему и работаю в "облегченном режиме". Возраст, понимаешь ли, да и лень простая. Амбиций наверно маловато, не рвусь за миллионом.

Так что, Мент, не знаю, как ты разбираешься в людях, но в МЛМ, судя по твоим топикам, ты пока не очень разбираешься. Это я тебе уже как специалист говорю. Все таки в МЛМ 11 год работаю.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Ты выйди на мой уровень, а потом будем говорить про более высокий.

Признайся честно, ты не в танковых войсках служил? Или подводником бороздил моря-океаны? Крышка, я знаю, и там и там - тяжелая, до безобразия. Похоже, по инвалидности списали тебя. Ладно, некогда мне с тобой "тереть" - земля "обетованная" ждет. Но заглядывать сюда буду, так что пиши, писатель. Ежли за неуплату налогов заметут до моего приезда - найди способ черкануть пару слов, я тебе в СИЗО сухарей ванильных передам.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Вот спасибо, Мент! (смахивая скупую мужскую слезу) :cry:
Я знал, что на тебя можно положиться в трудную минуту.

Там, в Земле обетованной, напиши записочку и воткни в стену плача с пожеланиями мне долгих и успешных лет работы в МЛМ.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

Я вот читаю Мента, и не понимаю, а какова его цель здесь на форуме.
Одни учат, другие учатся, третьи - общение удовлетворяют.

А Менту то что надобно?
Ведь времени тратит уйму ...
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Leva писал(а):Я вот читаю Мента, и не понимаю, а какова его цель здесь на форуме.
Одни учат, другие учатся, третьи - общение удовлетворяют.

А Менту то что надобно?
Ведь времени тратит уйму ...


А это очень просто, Лева.

Это называется психологическим термином "сверхкомпенсация".
Суть : Человек понимает, что его жизнь проходит, а он ничего не достиг.
А у него амбиции кипят (они ведь у всех есть), ему хочется значимости и признания. Но в жизни ему ничего не светит (и он это понимает) поэтому он приходит на анонимный форум и начинает "гнуть пальцы", создавая таким образом иллюзию (компенсацию) своей крутизны, значимости.
Причем, подсознательно и сам понимает, что это все самообман.
Но этот самообман ему "душу греет". Ведь его заметили, ему отвечают, спорят с ним (а спорят только с тем, кто что то по делу может сказать), пустышек вообще не замечают. Его бы и не заметили, но он поднимает уровень с простой компенсации до сверхкомпенсации, начинает резко высказываться, создает ореол "крутого, много видевшего в жизни. И все это для того, чтобы на него обратили внимание. (Мы уже знаем для чего это надо).
Вот и все....
Все примитивно просто.
А если отойти от монитора......то как был он неудачником в жизни, так и остался. :lol:
Особенно учитывая его неспособность воспринять полезную инфу, которую ему дали на форуме. (амбиции не позволяют признать, что он полный лох и неуч в данной сфере деятельности). Вот и пытается теперь (видя наши результаты) достичь их в "ускоренном режиме".
Судя по его вступлениям ежемесячным из одного лохотрона в другой....немного еще тут подергается и свалит.
Пирамидоны на форумах долго не присутствуют.
Ибо одно дело хай поднять, орать о возможных прибылях, а другое - получить их реально. Поэтому испытаниям он свою веру подвергать не будет. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить