Произвожу набор в свою группу Сетивиков!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
infosvyz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Произвожу набор в свою группу Сетивиков!

Непрочитанное сообщение infosvyz »

Здравствуйте! Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться впечатлением. Может это кого-нибудь сподвигнет на принятие решения о построении долгосрочного, перспективного, легального, а в общем прекрасного MLM бизнеса в Роcсии!
Я занимаюсь MLM бизнесом с 1998 г., был в четырех крупных компаниях, как у многих были взлеты и падения. Но у меня была надежда, что в России появиться MLM компания, где многие многие сетевики наконец-то начнут преуспевать и зарабатывать реальные деньги.
И мои надежды оправдались! Сегодня мы имеем супер MLM компанию - мечту многих многих сетевиков! Именно она - Корпорация Свободного Общения - дает нам реальные надежные шансы преуспеть в нашем благородном деле.
Хорошо, что нашлись ЛЮДИ и организовали такой замечательный бизнес. ИСКРЕННЕ Благодарю их!!! Хочу заверить тех, кто еще сомневается: БЫТЬ или не БЫТЬ здесь! ОДНОЗНАЧНО БЫТЬ! Или ВЫ опоздаете как всегда. Обращаюсь к СЕТЕВИКАМ: РЕБЯТА, БЫТЬ здесь и строить этот бизнес просто и легко, доставляет радость от результата и перспектив на долгие долгие годы и навсегда. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
И поверьте в РУКОВОДСТВО компании, РЕБЯТА в нелегкое экономическое время сделали для нас сказку.
ПОВЕРЬТЕ! У ВАС ЗДЕСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! И все ВАШИ мечты об УСПЕШНОМ бизнесе в MLM начнут осуществляться, как у меня терпевшего падения и неудачи, но верящего в чудо!!!
УСПЕХОВ ВСЕМ!

С Уважением,
Алексей Корнюхин г. Оренбург.

Регистрация
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Эх, Леха! Видно ничему так и не научился с 1998 года. :(
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Произвожу набор в свою группу Сетивиков!

Непрочитанное сообщение Going »

infosvyz писал(а):И поверьте в РУКОВОДСТВО компании, РЕБЯТА в нелегкое экономическое время сделали для нас сказку.
ПОВЕРЬТЕ! У ВАС ЗДЕСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! И все ВАШИ мечты об УСПЕШНОМ бизнесе в MLM начнут осуществляться, как у меня терпевшего падения и неудачи, но верящего в чудо!!!
Регистрация

НУ оочень мало людей в чудеса и сказки верят. Просто очень мало.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Re: Произвожу набор в свою группу Сетивиков!

Непрочитанное сообщение ment »

Давай-давай, чудик! Производи набор сетивиков в свой дурацкий лохотрон. Вся ваша контора такая же, как и ты - безграмотная и беспонтовая.
Аватара пользователя
infosvyz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Re: Произвожу набор в свою группу Сетивиков!

Непрочитанное сообщение infosvyz »

ment писал(а):Давай-давай, чудик! Производи набор сетивиков в свой дурацкий лохотрон. Вся ваша контора такая же, как и ты - безграмотная и беспонтовая.

Это ты не подумов сказал? Я деньги от туда получаю уже с июля.... :lol:
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Произвожу набор в свою группу Сетивиков!

Непрочитанное сообщение Semen »

infosvyz писал(а): Это ты не подумов сказал? Я деньги от туда получаю уже с июля.... :lol:

Что, никак получить не можешь? :P
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Re: Произвожу набор в свою группу Сетивиков!

Непрочитанное сообщение ment »

infosvyz писал(а):Это ты не подумов сказал? Я деньги от туда получаю уже с июля.... :lol:

Если ты чего и получаешь, то за счет таких же безграмотных олухов и балбесов, как и сам. Учи морфологию и орфографию, "СИТИВИК ОТ ТУДА" :lol: :lol: :lol:
Ответить