Интересный аналитический документ по МЛМ

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

kosta писал(а):
Прдеставь, что ты покупаешь в магазине зубную пасту и при этом еще что-то заполняешь и подписываешь.

Семен, а чек тебе иногда выбивают? Так представь себе для них это отчетный документ (не тот что тебе выдали , а тот что у них остался). :lol:

Класс! А рюкзаки, чтобы кассовый аппарат таскать, вам в Амвее бесплатно выдают?
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Класс! А рюкзаки, чтобы кассовый аппарат таскать, вам в Амвее бесплатно выдают?

Супер класная шутка. Отвечу тебе уже написанным текстом
Каюсь у меня нет документов, подтверждающих продажу, я их не беру.

Ты его наверно прочитал, но забыл. (у пожилых людей это бывает :lol: )
Со своей молодости ты помнишь только большие и грамоздкие кассовые аппараты, ну просветись, только для тебя
http://www.telecard.odessa.ua/rus/produ ... v_apparat/
Во вторых, когда я иду к клиенту то уже чаще всего знаю, что он у меня купит (так-как он его заказал).
Но ты Семен не отчаивайся напрягай фантазию, может ищо смешнее получится.
НП Amway
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

kosta писал(а):
Класс! А рюкзаки, чтобы кассовый аппарат таскать, вам в Амвее бесплатно выдают?

Супер класная шутка. Отвечу тебе уже написанным текстом
Каюсь у меня нет документов, подтверждающих продажу, я их не беру.



Дело в том, что чеки дают продавцы.
А вот какой же документ, подтверждающий факт продажи, ты не берешь от покупателя, мне очень интересно знать.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Класс! А рюкзаки, чтобы кассовый аппарат таскать, вам в Амвее бесплатно выдают?

Кассовый аппарат не нужен для дистрибьютора. Для этого существуют чековые книжки. Их можно оформить у своего налогового инспектора.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

kosta писал(а): Твои подозрения ложны, прочитал и дал своим друзьям почитать тоже инженерам (среди них есть кто увлекается новыми теориями бытия). Вывод один теория красивая, но высосана из пальца, то есть придуманна. Моё образование и 15 лет работы с электромагнитными излучениями, позволяет мне (как я думаю) достаточно хорошо разбираться в физике таких явлений. Так что извини Сергей, всё это красиво, но не работает, так же как и многострунные вселенные (более продвинутая теория, признанная в мире), также как и торсионные поля.


Ну... с лженаукой я тебя тоже могу ознакомить.
С генетикой, с кибернетикой. :lol:
Тут бы поосторожнее в оценках.

Ты не забыл, что мое образование и 28 летний опыт работы с ЭМИ (инженер по эксплуатации радиоэлектронных систем) тоже позволяет кое в чем разбираться.

А по сути, вся теория Иванова базируется на изменении частот звуковых волн при движении воздуха (ветре). Чего проще, взять и провести эксперименты. И если его эксперименты подтвердятся, то "научные" ученые просто обязаны дать объяснение этому явлению.
А уж никак не отмахиваться, записывая в лжеученые.
Тем более, что эксперименты с дафниями, плавающими в растворе яда, можно тоже легко проверить. (Это про "доску").
Что заставляет тех, которые на "доске" выживать, а те, которые в стороне - дохнуть.
Тоже ведь легко проверить. И если подтвердится - давать объяснения.

Ведь он не вешает лапшу про торсионы и прочее.
Он всего лишь просит проверить его эксперименты.
А уж примут его теории за рабочие гипотезы или нет, это на совести тузов от науки.
Науку то всегда двигали идиоты-одиночки.
Пример Маркони тебе не объясняет многое?
(напомню, что его в дурдом родственнички умудрились запихать за его теории) :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Semen писал(а):
kosta писал(а):
Класс! А рюкзаки, чтобы кассовый аппарат таскать, вам в Амвее бесплатно выдают?

Супер класная шутка. Отвечу тебе уже написанным текстом
Каюсь у меня нет документов, подтверждающих продажу, я их не беру.



Дело в том, что чеки дают продавцы.
А вот какой же документ, подтверждающий факт продажи, ты не берешь от покупателя, мне очень интересно знать.


Народ, вы так и не поняли, что в нашем государстве к документам, подтверждающим факт покупки (чеки и прочее), ОБЯЗАТЕЛЬНО присобачат документы, подтверждающие факт ПРОДАЖИ!
И это буду иные документы. :lol:
Например: Объяснительная записка покупателя.
( у кого, когда, зачем и почем купил товар)
:lol: :lol: :lol:
С указанием места работы, домашнего адреса, уровня дохода в месяц, состава семьи и прочее. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, ты о чём?
Товарный чек является документом, подтверждающим как факт продажи (для продавца), так и факт покупки (для покупателя). О каких ещё документах ты ведёшь речь? 8O
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Ну... с лженаукой я тебя тоже могу ознакомить.
С генетикой, с кибернетикой.

Не забывай что это было только в СССР во всём другом мире это благополучно развивалось.
Науку то всегда двигали идиоты-одиночки.
Пример Маркони тебе не объясняет многое?

Через короткий промежуток времени его опыты повторил Попов, так что не передёргивай.
И давай заканчивать этот флуд, это моё личное мнение относительно одной линейки продукции Арго. Здесь это не в тему. Тем более ты будешь бится до посинения :) .

Народ, вы так и не поняли, что в нашем государстве к документам, подтверждающим факт покупки (чеки и прочее), ОБЯЗАТЕЛЬНО присобачат документы, подтверждающие факт ПРОДАЖИ!

Сергей конечно чиновники могут довести до абсурда любую сделку, и если исходить из этого то вообще делать ничего нельзя. А если исходить из реальности то подтвердить факт продажи очень даже легко (если продавец захочет, а покупател будет требовать).
Дело в том, что чеки дают продавцы.
А вот какой же документ, подтверждающий факт продажи, ты не берешь от покупателя, мне очень интересно знать.

Извини Семен описка, естественно не даю покупателю и себе не оставляю копию документа (подтверждающего факт продажи).
НП Amway
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Это тебе бы Костя не забыть, что при навешивании ярлыков "лженаучников" (имеющих в первооснове вовсе не научные, а элементарно меркантильные цели) страдали конкретные люди.
Причем люди, которые БЫЛИ ПРАВЫ!
И стреляли их, и в тюрьмы сажали и изгоняли с должностей. Ломали жизнь и судьбы. А такие, как ты, с легкостью повторяли: ...лженаучные теории....

Сейчас не стреляют и в тюрьмы не сажают, но ломают судьбы точно также
А все....из за какого нибудь финансировния темы, которой занимается тетя научного туза.
В моей армейской практике был такой вестьма конкретный случай. :lol:

Поэтому я "до посинения" бьюсь не за конкретную теорию Иванова, а за взвешенный и научный подход к тем проблемам, которые наука же не может объяснить.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

kosta писал(а): Через короткий промежуток времени его опыты повторил Попов, так что не передёргивай.
И давай заканчивать этот флуд, это моё личное мнение относительно одной линейки продукции Арго. Здесь это не в тему. Тем более ты будешь бится до посинения :) .

[ .


Костя, Попов опыты повторил, это верно.
Но Маркони умер в психушке, и его никто не выпустил из за того, что Попов что то там подтвердил.

И там тоже были..... личные мнения...
Я и предостерегаю..... от необоснованных личных мнений
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Но Маркони умер в психушке, и его никто не выпустил из за того, что Попов что то там подтвердил.

Хорошо- уточни пожалуста кто Маркони поместил в психушку родственники или ученые, инженеры?
И по какой причине его туда поместили?

А моё мнение обоснованно.
Сейчас в мире нет теорий за которыми стоят одиночки, если теории обоснованны то последователи находятся сразу. (так было по многострунным вселенным). А вот когда теория свеженька и не понятно истинная или нет, и за ней стоит группа из 2-3 человек (нигде больше и ничем себя не зарекоммендовавшим), но уже на её основе делают товары и зарабатывают деньги, то по моему мнению товары ФУФЛО, а люди которые их производят мошейники.
То же самое и по приборам Арго, ещё нет приборов, которыми можно проверить есть какой-то эффект или нет ничего, нет описания, что это за физический процесс (дафнии говорят лишь о дафниях), нет возможности проверить, а работает ли вообще прибор (ну невозможно проверить), и ещё многое другое.
НП Amway
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ребята, а что так плавно перетекли с темы легальности млм на тему "честного отъема денег у трудящихся" по методу О.Бендера?
Может про Бендера другой топик откроем? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
kosta
Форумист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kosta »

Пардону просим. :lol:
НП Amway
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

kosta писал(а):.... товары ФУФЛО, а люди которые их производят мошейники. (и которые продают :lol: доб.ment)
То же самое и по приборам Арго

Арго - это вообще сборище "пургогонов" :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

:D
Чувствуется, АРГО здорово зацепило Мента, раз так щелкает зубами.

:lol: :lol: :lol:

Ну чтобы Мент вообще удавился от зависти, то сообщаю, что за 9-й год работы товарооборот АРГО по отношению к 8-му году увеличился примерно на 36% и составил 85 млн доллариев.
Со всеми вытекающими отсюда (и втекающими в наши карманы :lol: ) приятными последствиями в виде чеков.
Кроме того, АРГО открыло направление работы с карточками АйПи телефонии. Что весьма обрабовало некоторых моих дистров имеющих структуры в Ереване, Болгарии, Молдавии и пр.
Ну и попутно приобрело строительную компанию и теперь еще можно заниматься инвестициями в строительство жилья и офисов.

Мент, если не ты полный дурак, присоединяйся, пока не полностью деградировал.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить