Программа для своего бизнеса

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Garik77
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Программа для своего бизнеса

Непрочитанное сообщение Garik77 »

Здравствуйте Уважаемые! Довожу до Вашего сведения о появлении новой программы для расчета бонусов. Программа удобна, легка в использовании и апробирована.
Программное обеспечение MLMOffice 1.0
Программа предназначена для организации бизнес-процесса в компаниях, работающих по многоуровневому маркетингу.
Основные функции программы:
1. редактирование древа организации (добавление, удаление, модификация, импорт и экспорт )
2. Редактирование, экспорт и импорт продаж, трансферов и объемов по маркетинговому плану.
3. Стандартный отчет по структуре (в виде древа, нисходящего и восходящего, сортировка по номерам участников и по фамилиям) и в пределах структуры любого ее участника.
4. Все данные сохраняются в трех форматах: стандартный текстовый, xml и html.
5. Архивация данных по проекту и восстановление по требованию пользователя
6. Расширение собственными программными модулями – пользователь при наличии опыта в программировании может писать собственные модули-расширения с новыми функциями. Руководство программиста с описанием структуры MLMOffice API прилагается.
Отличия от аналогов:
Программа позволяет работать с любым количеством проектов, каждый проект имеет свой собственный каталог, в котором хранятся все данные. Одновременно можно работать только с одним проектом.
Удобна для компаний, имеющих несколько филиалов.
В пределах проекта можно задавать как общий маркетинговый план всем участникам, так и специализированный как под отдельные ветви, так и отдельных участников. Число поколений, рангов, участников и структур (группа, организация и т.д.) в древе не ограничены и зависят от возможностей и мощности вашего компьютера.
Модульность программного обеспечения позволяет организовать частично распределенные вычисления, что даст при наличии парка маломощных компьютеров выигрыш в скорости вычисления бонусов.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Интересно, а на какого потребителя рассчитана эта программа?
Если на дистрибьюторов, то зачем она им нужна?
Если на владельцев компаний, то с чем же они работали до сих пор? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Garik77
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Garik77 »

Здравствуйте Александр!
Дистрибьюторам я думаю она будет нужна только в том случае если они хотят выйти из компании и основатьс вою. Или если они недовольны работой программы в их компании.
Директорам старых компаний она будет нужна только в случае если старая программа их не устраивает. Могу заметить отличие при ницпиальное моей программы - легкость настройки под любой маркетинг (я понимаю что это утверждение выглядит смешно, но это правда), меньшая зависимость от произвола разработчика, пользователь может сам в дальнейшем адаптировать программу под все изменения в маркетинге.
легкость и удобство в использовании!
Вообще программа интересна будет всем у кого есть знакомые которым нужна такая программа. Так как при совершении сделки посредник получит достойное вознаграждение! Если у Вас появились вопросы по поводу величины вознаграждения позвоните мне 8(903)560-60-23
С уважением, Игорь Угаров
info@iugarov.com
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Странность ситуации заключается в том, что:
1) Дистрибьюторам делать просчёт бонусов по МП абсолютно не за чем. Даже если компания ошиблась с рассчёте бонусов, то это будет только на очень большой организации, и доказать это будет очень сложно. В итоге - одно расстройство за собственные деньги (и недоплаченные, и потраченные на программу, которая показала недоплату). :(
2) Чтобы делать расчёт бонусов, дистрибьютор должен владеть всей информацией по балловому обороту, построению своей организации и по транферам баллов, что опять-таки практически невозможно при большой организации, разбросанной по миру (хотя бы - стране). Это возможно только если либо конмпания даёт дистрику такие данные (что очень странно), либо весь документо- и товарооборот происходит через данного дистрибьютора (что возможно только для малых организаций).
3) Зачем вообще делать дистрибьютору расчёт? А компания зачем?! И на фиг тогда такая компания, которая этого обеспечить не может? Деятельность любого дистрибьютора любого ранга лежит не в отслеживании расчёта бонусов, а в создании товарооборота и его росте.
В итоге - лишнее отвлечение от прямых забот :)
4) Большинство современных компаний уже давно перешли на веб-технологии. Все регистрации и заказы всех дистрибьюторов оформляются через сайт компании, там же любой дистрик может получить всю оперативную информацию по организации, баллам, рангам, бонусам...

Вот и вопрос - а нафига дистрику эта прога?! Я не просто так задаю этот вопрос, я сам держал много лет личный склад с очень приличным товарооборотом. По этому точно знаю все "приколы" этой темы, прочувствовано на собственной шкуре в боевых условиях. ;) Кстати, при фискальной проверке комп, на котором стоит эта прога, являет собой предмет повышенного интереса налоговиков (или других личностей, интересующихся вашими доходами и данными по вашей организации) :roll:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Garik77
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Garik77 »

Admin писал(а):Кстати, при фискальной проверке комп, на котором стоит эта прога, являет собой предмет повышенного интереса налоговиков (или других личностей, интересующихся вашими доходами и данными по вашей организации) :roll:

На этот счет ответ один. база данных по проекту может храниться отдельно от программы. Соответственно подключаете флэшку к компу и на ней все данные. отключили флэшку - на компьютере только чистая программа и алгоритм расчета бонусов :)
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Garik77 писал(а): база данных по проекту может храниться отдельно от программы. Соответственно подключаете флэшку к компу и на ней все данные. отключили флэшку - на компьютере только чистая программа и алгоритм расчета бонусов :)


Был у меня один случай - работал с флэшкой, работал, а потом кряк - из 128 М стало доступным около 18 к, соответственно, все что было на флэшке - ёк! Хорошо, копии имелись.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ага и органы всегда предупреждают заранее, что сегодня вечером будет маски-шоу.

Если какому дистрику такая программа и нужна, то самым начинающим. Более продвинутым, как сказал Александр уже нужно знать цифирь по всей организации и где ее взять и как внести?

Так что сетевикам эта прога нужна только при организации своей компании, но я не уверен, что ее будут покупать с улицы. Мало ли какие там закладки установлены.
Аватара пользователя
Garik77
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Garik77 »

WaveShock писал(а):Ага и органы всегда предупреждают заранее, что сегодня вечером будет маски-шоу.

Если какому дистрику такая программа и нужна, то самым начинающим. Более продвинутым, как сказал Александр уже нужно знать цифирь по всей организации и где ее взять и как внести?

Так что сетевикам эта прога нужна только при организации своей компании, но я не уверен, что ее будут покупать с улицы. Мало ли какие там закладки установлены.

Насчет данных. В программе предусмотрено выделение структур по филиалам. Соответственно конкретный дистрик видит свое древо и работает с ним. Обмен данными из основной программы и программ для филиалов есть!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Гарик, очередной раз спрошу: какие филиалы?! Уже перестань фантазировать!
Эта прога если кому и нужна, то только компании какой-нибудь.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Garik77
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Garik77 »

Как же Вам доказать то! Как появится компания которая купит для филиалов и в основной офис программу Вы об этом узнаете!
С уважением, Игорь Угаров
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну вот и славно. Подъитожим: прога, как и говорилось выше, нужна (может быть) только компаниям. Но это уже совсем другая тема :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Похоже у вас весьма поверхностное понятие о компаниях СМ. Вы знакомы всего с 2-3 вариантами. Попробуйте доказать каким образом лидер AmWay, Faberlik и допустим GC (k5) сможет воспользоваться Вашей программой.
Аватара пользователя
Garik77
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Garik77 »

WaveShock писал(а):Похоже у вас весьма поверхностное понятие о компаниях СМ. Вы знакомы всего с 2-3 вариантами. Попробуйте доказать каким образом лидер AmWay, Faberlik и допустим GC (k5) сможет воспользоваться Вашей программой.

Эти компании конечно не купят. По той причине что у них есть свои программеры!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Garik77 писал(а):
WaveShock писал(а):Похоже у вас весьма поверхностное понятие о компаниях СМ. Вы знакомы всего с 2-3 вариантами. Попробуйте доказать каким образом лидер AmWay, Faberlik и допустим GC (k5) сможет воспользоваться Вашей программой.

Эти компании конечно не купят. По той причине что у них есть свои программеры!


А что заставляет вас думать, что в других компаниях нет своих программеров?
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Я не спрашивал купят или не купят. Я спрашивал как дистрибьютор сможет ей воспользоваться. Ведь Вы предлагаете программу сетевикам, а не руководству фирмы. Руководители фирм о существовании таких форумов только догадываются.
Ответить