Кто знет что-нибудь о компании Nikken?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mars
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Кто знет что-нибудь о компании Nikken?

Непрочитанное сообщение mars »

Кто знет что-нибудь о компании Nikken? (MLM). в России- с июля 2005.
Профиль продукции - магнитотерапия.
Есть ли MLM-компании с подобной продукцией?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Кто знет что-нибудь о компании Nikken?
Что конкретно Вас интересует по этой компании? Можете посетить их склад, располагающийся в торговом центре "Аркадия" возле метро Новокузнецкая, г.Москва.
Есть ли MLM-компании с подобной продукцией?
На данный момент не владею точной информацией, но во второй половине 90-х годов прошлого века тема магнитотерапии присутствовала в ассортименте многих компаний. К примеру компания ВитаМакс дистрибьютировала тогда кучу всего: "от трусов до пулеметов", и все на тему магнитотерапии: стельки, матрацы, накидки на кресла, браслеты, бусы и похудательные клипсы...
Весь этот бум продолжался 2-3 года и потом сошел на нет из-за полного отсутствия реальных результатов, обещанных в аннотациях ко всем этим весьма дорогим безделушкам.
Если хотите проверить действенность на практике, то могу поискать в старом барахле - возможно что-то из этого добра ещё осталось...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

http://www.euromagnabloc.com/english/index_en.html
(в российском ассортименте компании Amway ещё нет)
Аватара пользователя
Liubasha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Liubasha »

Сааааамое противное,когда тебе предлагают лечь на кровать,положить голову на подушку и укрыться одеялом! Якобы там постельные принадлежности пронизаны магнитными полями! Не знаю,как поля,но меня передёрнуло только от представления,что тысячи людей уже лежали там. Впрочем,не трупы же лежали... Может это я такая брезгливая... Но ответьте себе сами,вам всё равно? Тогда идите в Аркадию и вам предложат на себе испытать эти магнитные поля,кроссовки, на 20 см подошве,где якобы заложены магниты или ещё там чего.ПРедставьте,изящные женщины ходят в этих кроссовках по офису! Здоровенькие!!!!! Чего и вам желаю!
Аватара пользователя
mars
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение mars »

Спасибо всем, кто отвечал на мой вопрос, но есть ли у кого-нибудь личный положительный или отрицательный опыт по-поводу самой продукции?Вы что-нибудь купили? Или кто-то из знакомых?
ТО, что были в свое время "наши" аналогичные стельки, клипсы и т.д. - я помню - никакого особого эффекта и не было.
Надежда на японские технологии?
Вр время презентации - поразило то, что физическая сила и гибкость возрастают очнь сильно даже под воздействием кратковременным (стельки, массажер). Было похоже на "фокус". Хотя- не фокус.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Личный опыт был (мне тут насильно, в качестве подарка, весной приволокли кучу этой магнитотерапии в исполнении Никкена). Приговор - ничем не отличается от результатов, полученных мною на продукции New Spirit и описанных выше.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Личный опыт был (мне тут насильно, в качестве подарка, весной приволокли кучу этой магнитотерапии в исполнении Никкена). Приговор - ничем не отличается от результатов, полученных мною на продукции New Spirit и описанных выше.

Так всё, что предлагают баночно-скляночные и прочие эмэлэмы - дрянь и разводилово :lol: Есть одна честная - про самолеты. Завтра расскажу. Я подписался сегодня. Тут бабла- немерено!
Итак, твой билет на первый рейс стоит 175 $. И чтобы тебе не скучно было в полёте, пригласи с собой 2 твоих самых лучших друзей.
ИНТЕРЕСНО? А вот самое примечательное, что все долетят :lol:
Кто - куда :lol: Приглашаю в полет.
Присядем друзья перед дальней дорогой, пусть лёгким окажется путь... Информация к размышлению перед полётом.
Ты тот, кому наш Создатель дал право выбора.
Твои вчерашние решения определяют твоё настоящее. Твои сегодняшние решения определяют Твоё будущее.
Не слушай толпу: кто делает то, что делают все, получает то, что получают все.
Рассматривай проблемы как шанс для роста.
Все отрицательные эмоции теряют силу в тот момент, когда ты принимаешь ответственность на себя. Жить без ответственности- это значит деградировать до состояния бессильной жертвы и жить по правилам, которые написали для тебя другие.
Ты готов? Тогда в путь...
Ты поднимаешься по трапу и занимаешь место в общем салоне на жёлтые места для 8 пассажиров. Как только все 8 мест в Соаch seats заняты пассажирами, самолёт делится пополам. Пилот(наверху) переходит в пассажирский салон другого самолёта (в новый рейс), вторые пилоты (зелёные места) становятся пилотами в каждом из 2 новых самолётов, пассажиры 1 класса (синие места)становятся вторыми пилотами(зелёными), а 4 пассажира (жёлтые места) с каждой стороны занимают синие места в 1 классе. Теперь пассажирский салон в 2 новых самолётах может наполняться новыми пассажирами. При следующем наполнении и делении самолётов происходит то же самое. Таким образом ты со временем становишься тоже пилотом.
Таков принцип твоего движения от пассажира до пилота.
Как пассажир, ты платишь один раз собственные 175$ из своего кармана.
Эти деньги идут пилоту.
Став пилотом ты зарабатываешь доллары. Как это происходит, смотри дальше...
Программа TravelСash предлагает тебе Бизнес, связанный с туризмом.
В программе 3 рейса : «Рейс175», «Рейс1000» и «Рейс2000»
А) Первый полёт «Рейса175» - Выручка за рейс: 8 х 175$= 1400 $
225 $-оплата за аренду самолёта компании TravelCash
175 $- билет на новый «Рейс175»
1000 $- билет на «Рейс1000»
Б) Все последующие полёты «Рейса175»
1000 $-пилоту
225 $- оплата за аренду самолёта компании TravelCash
175 $- билет на новый «Рейс175
С) Первый полёт «Рейса1000» - Выручка за рейс: 8 х 1000 $= 8000 $
3000 $-пилоту
2000 $-оплата за аренду самолёта компании TravelCash (25%)
1000 $- билет на новый «Рейс1000»
2000 $- билет на «Рейс2000»
D) Все последующие полёты «Рейса1000»
5000 $-пилоту
2000 $-оплата за аренду самолёта компании TravelCash (25%)
1000 $- билет на новый «Рейс1000»
Примечание: Каждый раз, став пилотом «Рейса1000», вы получаете оплаченную за счёт компании путёвку (подробности позже)
E) Все Полёты «Рейса2000» - Выручка за рейс: 8 х 2000 $= 16 000 $
10 000 $-пилоту
4000 $-оплата за аренду самолёта компании TravelCash (25%)
2000 $- билет на новый «Рейс2000»
Примечание: Каждый раз став пилотом «Рейса2000» ты получаешь оплаченный ваучер на рейс
до места отдыха (подробности позже)
* * *
Таким образом, за первые полеты на всех рейсах ты, став пилотом, получишь:
«Рейс175» - 0 $, «Рейс1000»- 3000 $, «Рейс2000»- 10 000 $. Всего 13 000 $
За все последующие:
«Рейс175» - 1000 $, «Рейс1000»- 5000 $, «Рейс2000»- 10 000 $. Всего 16 000 $

Очень важно понять следующее: Для квалификации на место пилота необходимо привести как минимум 2 пассажиров на «Рейс175». «Рейс175» является основанием для твоего бизнеса и туда можно приводить сколько угодно людей. Чем больше ты приведёшь, тем быстрее ты будешь крутиться во всех полётах.
Самое лучшее это сразу привести с собой 2 человек в первый полёт, будучи ещё пассажиром. При делении самолёта ты при этом имеешь шанс даже из пассажиров перейти сразу на место пилота, если в 1классе и вторые пилоты не привели 2 человек. При регистрации новых людей выбирайте по возможности место в салоне на стороне спонсора.
Ты будешь всегда следовать за спонсором, но можешь и обогнать его на один или 2 полёта, потом опять вернёшься к нему.
ВПЕЧАТЛЯЕТ? Тогда, полетели со мной..... :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Во, мля...опять по тюряге заскучал?
Так у нас уже с пирамидонами не церемонятся.
Вон, в Брянске засадили, теперь за Тулу взялись.
Те тоже летали в рейсах по 2400.
Давай , Мент, тебе не привыкать.
Раз уж мышление у тебя криминальное, так его уже не переделать.
Долетаешься!

На нары!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Во, мля...опять по тюряге заскучал?
Так у нас уже с пирамидонами не церемонятся.
Вон, в Брянске засадили, теперь за Тулу взялись.
Те тоже летали в рейсах по 2400.
Давай , Мент, тебе не привыкать.
Раз уж мышление у тебя криминальное, так его уже не переделать.
Долетаешься!

На нары!

Мне не привыкать. Как родного встретят :lol: А вот ты - еще раз убедительно показал, что у тебя лавэ даже на маршрутку нет :lol: , куда уж тебе, убогому, в салон роскошного лайнера :lol: . Остаётся одно - "аржить" втихаря, на большее способностей не хватает.
Последний раз редактировалось ment 21 дек 2005 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

До тебя, мент, доходит поздновато все. Я этихсамолетчиков послал уже несколько месяцев назад.
Сливки тебе уже не снять.
Аватара пользователя
mars
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение mars »

Александру Маслову.Добавлено: Вт Dec 20, 2005 9:04 am Заголовок сообщения:


(Личный опыт был (мне тут насильно, в качестве подарка, весной приволокли кучу этой магнитотерапии в исполнении Никкена). Приговор - ничем не отличается от результатов, полученных мною на продукции New Spirit и описанных выше. )

"Кучу"? В качестве "подарка"- а ведь это достаточно дорогое удовольствие. Так минимальный набор сувенирчиков потянул на все $ 200-300? Там цены - от $45 . А Вы что-то пробовали носить, или массажные штучки?
Алксандр, если можно, расскажите, что это было?
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Semen писал(а):До тебя, мент, доходит поздновато все. Я этихсамолетчиков послал уже несколько месяцев назад.
Сливки тебе уже не снять.

Что ты врешь? У нас только появились "самолеты". Я уже на борт за 2 дня восьмерых посадил. И вообще - это честная ИГРА. Именно -ИГРА, а не лоходроны ваши.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Mars! Никого не слушай. У нас в деревне одна доярка купила ботинки спортивные(я лично их поднимал, тяжелые, блин, как гири) из этого "Никкена". Так у нее - положительные результаты явно выражены, и коровы лучше доится начали и у Клавы голова с похмелья меньше болит, когда она в "корах" шастает.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я в курсе что в Nikken цены просто космические :)
Но "дареному коню...."
Испытал на себе из Никкена: релаксирующую маску, магнитную накладку на холку Elastomag и магнитный браслет.

Кроме этого в доме ещё живы (от New Spirit): магнитные клипсы, магнитные бусы, магнитный браслет, магнитная накладка на кресло, магнитные стельки и магнитная накидка на матрас...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ment писал(а):
Semen писал(а):До тебя, мент, доходит поздновато все. Я этихсамолетчиков послал уже несколько месяцев назад.
Сливки тебе уже не снять.

Что ты врешь? У нас только появились "самолеты". Я уже на борт за 2 дня восьмерых посадил. И вообще - это честная ИГРА. Именно -ИГРА, а не лоходроны ваши.


Специально поискал в почтовом ящике - письмо от 7 ноября. Так что до тебя самолеты летели с черепашьей скоростью.
Как мама говорила сыну - сынок, летай пониже да помедленнее.
Ну а уж то, что лохов здесь обозвали пассажирами и пилотами, лоховозка не стала игрой, а лоховозкой и осталась.
Ответить