Постройте Свой Бизнес с Компанией BIG APPLE

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
logenly
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение logenly »

:lol: Спасибо за добрые советы, но чесно говоря обоснованного ответа, почему это, на Ваш взгляд, лохотрон я, к сожалению, так и не услышал.
Что касается спонсоров, во первых я дал Вам ссылку просто верхних, которые сделали сайт в этой системе, а во вторых это Не они затеяли это дело, а в третьих мне по барабану, кто там спонсоры, и чем они там занимались. Я не зеленый дистрибъютор, и вполне обойдусь без их помощи. Вы на сайт компании заходили? Мне кажется что торгуя реальным продуктом (созданием сайтов), при хорошо организованном маркетинге, и приложении своих усилий можно построить не плохой бизнес, тем более только начало. Что Вы на это скажете? Как узнать если не попробовать? Давайте по теме. И не надо язвить.Обоснуйте свои предположения, если Вы правы, то многих убережете от поспешных решений.
С уважением Геннадий.
С уважением Геннадий.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Геннадий ответьте на несколько вопросов:

1. Какие конструкторы сайтов есть в сети и по какой цене они предлагаются.
2. Что главное создать сайт или сделать его кокурентноспособным.
3. Каков реальный круг потребителей данного продукта, по Вашему мнению.
Аватара пользователя
logenly
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение logenly »

Отвечаю на первый вопрос: Какая разница, сколько стоит конструктор сайтов. Компьютор тоже можно по частям собрать, или машину, но почему то процветают те, кто торгует готовыми вещами.Вы не задумывались?
У меня есть знакомая она держит свой косметический салон. Вдруг захотела нарисоваться в инете со своим сайтом. Вы что думаете она будет его конструировать? Оно ей надо? :lol:
Второй вопрос: На мой взгляд и создать грамотный сайт и сделать его конкурентноспособным важно в равной степени.
Преимущества в этом проекте, на мой взгляд вот в чем. Не каждый предприниматель, который держит свой сайт, готов платить кому то за его обслуживание, да и просто зависеть от кого то. Здесь же есть возможность, не владея языком програмированния менять самому информацию, что на мой взгляд очень важно. Еще Компания объеденяет сайты в глобальный интернет портал, дает консультации по его продвижению, выполняет тех обслуживание и поддержку. Подробно можно прочитать зайдя по моей ссылке.
Ответ на третий вопрос. Реальный круг потребителей, если грамотно к этому подойти, практически не ограничен. Как Вы думаете в следующие пять лет люди сайты будут делать? Вопрос у кого они будут их заказывать!
Я не стану здесь читать тренинг где взять клиентов, Вы и сами прекрасно это знаете. Предприниматели,сетевики и все остальные активные товарищи, которые что то делают в этой жизни. Способов как в онлайн, так и в офлайн предостаточно. Напрягаться прийдется, но это уже вопрос индивидуальный. зависит у кого какие цели в жизни. :lol:
Вот так если коротко. :lol:
С уважением Геннадий.
С уважением Геннадий.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Теперь чаще в моей структуре меня цитируют. :lol:

Да кому ты гонишь! Тебя цитируют :lol: :lol: :lol: :lol: От тебя умного слова не услышишь, и мысли как вши бешеной собаки. Попроси хотя бы одного ТВОЕГО товарища о тебе сказать пару ласковых здесь, хотя бы :lol: НЕТУТИ ???????? ПУРГОГОН :lol: :lol: :lol:
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

logenly писал(а): Способов как в онлайн, так и в офлайн предостаточно. Напрягаться прийдется, но это уже вопрос индивидуальный. зависит у кого какие цели в жизни. :lol:
Вот так если коротко. :lol:
С уважением Геннадий.

Гена! Правильным путем идешь! Молодец! Классная компания, INTWAY.Тут действительно можно зарабатывать. Вот нашел в ИНТЕРНЕТ:
"Вдохновляют ежедневные чеки ребят в моей команде..."
В Интвэй погрузился сразу на все 200%! А по другому и не умею!
Меня вдохновляет масштаб - весь мир! Охват - сто процентов населения.
Возможности - нет границ для заработка и личностного роста.
Результат - за первые недели работы группы в 20 городах, и 10 странах мира.
Вдохновляют ежедневные чеки у ребят в моей команде - 600 долл в день, 900 долл в день, 1900 долл за день! Фантастика! И это на старте!
Интвэй!!! - Благодаря тебе все наши сокровенные мечты превращаются в реальность в кратчайшие сроки!
ГЕНА! Вот ты правильно поступил, что в "аргонавты" не пошел к недоделкам. :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

"""""ment
Форумист
Зарегистрирован: Sep 08, 2005
Сообщения: 127
Откуда: Откуда? От верблюда....
Добавлено: Чт Dec 15, 2005 1:35 am
Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

viktor-gl писал(а):
Эту тему надо было назвать так - Бинар самая удобная форма развода зелёных лохов!

Уточняю: МЛМ = МММ. Они крученые, эти мудрецы """""

Ну ты, Мент, сам себя превзошел.
То клеймишь МЛМ как лохотрон, то хвалишь лохотрон от МЛМ. :lol:
Ты уж определись как нибудь. :evil:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Гена, ответь на один простой вопрос:
Почему у тебя, после 10 лет работы в МЛМ, нет постоянной стабильной структуры, с которой ты получал бы доход не ниже 10к баксов в МЕСЯЦ!?

Ведь по цитатам тех умных людей, которых ты так любишь приводить, ЛЮБОЙ ТОЛКОВЫЙ СЕТЕВИК имеет доход от сети в 10 000 баксов по прошествию 10 лет.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Гена, ответь на один простой вопрос:
Почему у тебя, после 10 лет работы в МЛМ, нет постоянной стабильной структуры, с которой ты получал бы доход не ниже 10к баксов в МЕСЯЦ!?

Ведь по цитатам тех умных людей, которых ты так любишь приводить, ЛЮБОЙ ТОЛКОВЫЙ СЕТЕВИК имеет доход от сети в 10 000 баксов по прошествию 10 лет.
:lol:

Краузе! Гена был дистром, а не GET-ом, жил на разнице, торговал, но понял, что попади он в "арги" всякие там, - он наступит на те же грабли, только башка его не выдержит такого(да и с голоду опухнуть может :lol: ), а посему решил пойти и попробовать себя в бинаре, только вот снова не туда полез.... А я его(БЕСКОРЫСТНО!!!!! заметь!) мягко поправляю, и подсказываю - дурью, мол, парень не майся, а иди туда, где хоть оживёшь :lol: Мне по барабану, повторюсь все ваши пирамидоны - и вы все до единого - ЛОХОТРОНЩИКИ, но только не банки, кремы и прочие добавки :lol:
Аватара пользователя
logenly
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение logenly »

:D Ну ребята, Вы даете! Не надо ругаться. Вы же представляете лицо MLM .Целую индустрию! Держите марку! Сюда ведь заходят посторонние люди, которые создают первые впечатление об MLM. Я ко всем компаниям отношусь ровно. Каждый имеет право на существование. Уважаемый Senchik ВАЖНО не сколько ты получаеш, а кем становишся в результате.Видно Вы эту истину не усвоили, судя по Вашим нападкам.
:lol: Кстати у Вас в Арго моя ученица работает. В97, в Кропоткине, в Краснодарском крае мы с женой строили там бизнес. Люба Федяева, она в команде президентов. Случайно не Ваш спонсор? :lol:
Что касается моих похожнений. :lol: В ближайшие 100 лет из Herbalife я не выйду! Меня там не плохо кормят :lol: А этот новый проект, не противоречит моим убеждениям . Почему бы не предложить своим клиентам дополнительную услугу. Ведь Все мы, в сетевом маркетинге, так, или иначе улучшаем жизнь наших клиентов, и если услуга качественная, то это только укрепит ваши отношения с клиентами ( у кого они есть конечно) :lol: И если при этом еще и заработать дополнительно, я считаю это в полне нормальным.
С уважением Геннадий.
С уважением Геннадий.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

logenly писал(а):Senchik ВАЖНО не сколько ты получаеш, а кем становишся в результате.Видно Вы эту истину не усвоили, судя по Вашим нападкам.

Геннадий! Да он, этот Senchik ....... без соли доедает, а тут только выпендривается :lol: Что он пишет -99,9999999 в периоде - фуфел и гониво голимое :lol: И у него - не то что команды, даже учеников нету, на складе как волчара сидит.....
Аватара пользователя
logenly
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение logenly »

Спасибо за коментарий :lol: Птицу видно по полету! :lol:
С уважением Геннадий.
С уважением Геннадий.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Геннадий, да никто и не ругается.
На Мента внимание не обращай, он вообще не сетевик.
А посторонние люди имеют свою голову на плечах и сами способны оценить, кто что из себя представляет.

Но на вопрос ты так и не ответил. Позволь тогда мне.
2 варианта:

либо ты бестолков

либо ты не сетевик

1. менее вероятно, ибо чтобы продержаться в Гербе 10 лет, надо хорошо научиться работать с продукцией. Что уже подразумевает некуюю "толковость"
2. Более вероятно. Ибо судя по всему, структуры у тебя нет и ты простой продавец. Ну что же.... бывает.
Хотя ты наверняка читал, что в МЛМ главное не продажи, а сети.

Словоблудие же по поводу того, кем становишься можно отставить в сторону. Ибо тогда незачем было идти в бизнес. Можно было обойтись и работой с повышением своего "духовного" уровня в свободное время.

Любу Федяеву не знаю, правда в списке рейтингов АРГО есть Федяева Люба и Юрий под номером 343 за август. Возможно это они. :lol:
Так низко в таблицу я давно не заглядывал. Я там обычно присутствую на позиции №№20-22.

Теперь о главном. Собственно говоря, вас из Герба никто и не агитирует. Вы можете еще 10 лет заниматься продажами, попутно предлагая своим клиентам конструктора сайтов, нижнее женское белье, Украшения, носки, магнитные стельки и прочее попутно. (есть много фирм, которые предлагают этот ассортимент) Почему бы вам и их не подключить.
Но сетевиком вы так и не станете. И причина тут в ваших убеждениях.
Которые сильно отличаются от моих и которые вы очень (чрезмерно) переоцениваете. Я как то стараюсь ценить свое имя и не связываться с весьма сомнительными в плане пирамидальности компаниями, а тем паче проЭктами. :lol:
И выбор у вас достаточно прост:
либо оставаься в той же колее и быть "чернорабочим" от МЛМ, склонным к беготне по пирамидонам (денюжек то хочется :lol: ), либо все таки послушать успешных в МЛМ людей и изменить свой стиль и методы мышления, чтобы в достаточно короткие сроки стать все таки СЕТЕВИКОМ. Правда второй путь весьма неприятен, ибо вам придется признать свою неправоту.

А пока......успехов на поприще лохотронов.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
logenly
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение logenly »

Уважаемый Senchik, ну я же ведь говорил не надо распускать крылья.
Я не буду с Вами мериться, у кого больше крылья, дабы Вас не разочаровывать :lol: Могу предположить, что у человека с таким характером, и манерой общаться вообще нечем мериться :lol:
От вас прет негатив как от голодного, зеленого дистрибьютора, который вчера пришел в бизнес. Простите, если очень резко. От Вас один словесный панос. Давайте прекратим эти пререкания договорились? :lol:
Я не могу утверждать по поводу этой компании на все 100%, по этому я и пришел сюда обсудить все за и против. Но что я увидел? никто не высказал свое мнение. У меня нет большого опыта в электронном бизнесе, и по лохотронам я тоже не ходил, просто мне понравилась идея с сайтами. Может я и ошибаюсь, как узнать? Но обьяснения типа, что это лохотрон потому что лохотрон говорит о том что человек или не изучал эту возможность или живет , и высказывается чужими мыслями ( к присутствующим это не относиться)
Кто нибудь выскажется по этому поводу? Только объективно пожалуйста!
Если нет, то давайте закроем тему.
С уважением ко Всем присутствующим Геннадий.
С уважением Геннадий.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а): Я как то стараюсь ценить свое имя и не связываться с весьма сомнительными в плане пирамидальности

Да у тебя его нет в СЕТЕВОМ МИРЕ ! ТЫ - НОЛЬ ! Понтовщик голимый. :lol: Я же тебе говорил, что про тебя собрали всю информацию и ты самый дешевый из всех завсегдатаев этого, да и других форумов. И ты, мерин, ещё советы советуешь. Да вон Геннадий, по сравнению с тобой - ПРИНЦ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ, а ты - ПАЯЦ, ЮРОДИВЫЙ :lol: Я, понятно, сидел, пью, но живу как честный бродяга, а ты - ВОРЮГА и АФЕРИСТ :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну значит еще не всю собрал инфу.
:lol:
Я еще насильник молодых женщин, так же был замешан в инцесте, отцеубийстве, клятвопреступничестве, измене Родине, торговле наркотиками и оружием.
А также подделкой анализов из районной поликлиники. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить