СТАНЬ ПЕРВЫМ! УЗНАЙ ЧТО ТАКОЕ VideoMail!

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
slavniy2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

СТАНЬ ПЕРВЫМ! УЗНАЙ ЧТО ТАКОЕ VideoMail!

Непрочитанное сообщение slavniy2 »

Наверное сложно представить себе сегодняшний бизнес без рекламы, наверное будет сложно сегодня представить наш современный быт без рекламы. Наверное каждый из вас понимает сколько стоят сегодня инструменты эффективной рекламы..
Мы предлогаем Вам ознакомиться с новым видом не дорогой, но очень эффективным видом рекламы под названием ВИДЕО МЭЙЛ!
Эффективность такого письма в сотни и тысячи раз превосходит обычное привычное нам электронное письмо (EMAIL), а конкретный доход от использование таких писем увеличивается порою на тысячи процентов.
Относительно прироста и дохода от использования новых технологий стоимость затрат исчисляется тысячными долями процентов, т.е. практически близка к нулю!
Пожалуй нет ни одного бизнеса, который сегодня откажется от этого продукта!
Коммерческие агенты, консультанты всех профессиональных и не профессиональных направлений, кафе, рестораны и точки быстрого питания,
адвокаты и врачи, огромная индустрия развлечений и досуга, туристические компании и агенства, многомиллионная армия дистрибьюторов сетевых компаний, бесчисленное множество различных служб знакомств, трудоустройств и агентств по продаже недвжимости, магазины и склады оптовой продажи, производители и потребители и наконец мы сами, частные лица пользуемся емейлами!
Одним словом – все кого вы знаете сегодня, как вы уже догодались, являются потенциальными пользователями нашего продукта и услуги под названием - ВИДЕО МЭЙЛ!
Этот продукт нужен всем! Всем бизнесам, всем организациям, всем людям и всем сетевым проектам! Приглашаем Вас ознакомиться с испытанным временем и конкуренцией емейл, однако с видео функциями завтрашнего дня.

http://www.visual10.com/members/join2visial10
Свяжитесь со мной по адресу join2videomail@yahoo.com и я объясню Вам условия
нашего бизнеса.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Миша, а расскажи пару слов о себе - ну хотя бы чтобы быть увереным, что под твоим спонсорством мы горы свернем.
Аватара пользователя
slavniy2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Семену

Непрочитанное сообщение slavniy2 »

Семен здравствуйте. Я расскажу Вам один старый анекдот. У одного набожного еврея была большая семья. У них никогда не хватала денег. Этот еврей каждый день, годами ходил в синагоу молиться и просил бога, господи помоги мне выйграть в лоторею, я не хочу чтобы мои дети голодали. Бог наконец сжалился над ним и сказал, послушай несчастный, я тебе помогу, но ты бы сначала купил хоть один лоторейный билет. К чему я это рассказал. Господа, напишите мне письмо и получите от меня ВИДЕО МЭЙЛ! Может это ваш лоторейный билет. Посмотрите как можно использовать этот сервис в вашем основном бизнесе. Эффективность такого письма в сотни и тысячи раз превосходит обычное привычное нам электронное письмо (EMAIL), а конкретный доход от использование таких писем увеличивается порою на тысячи процентов.
Компания VISUAL10 выкупив права на распространение и продажу видео мэйла в странах Европы, СНГ, Азии и Ближнего Востока сегодня предлагает вам стать полноправным представителем, получить информационную поддержку от компании и нашей команды и начать первыми в вашей стране и в вашем регионе развивать ваш собственный бизнес по реализации революционного продукта Видео мейл.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Как минимум встанет одно препятствие.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ открывать вложения в эл.почте, пришедшей от незнакомых людей, или даже от знакомых, но без оповещения, что они тебе что то высылают.
Поэтому , если ты с кем то познакомился и высылаешь ему файлы....
какая разница, что слать?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Семену

Непрочитанное сообщение Senchik »

slavniy2 писал(а): Компания VISUAL10 выкупив права на распространение и продажу видео мэйла в странах Европы, СНГ, Азии и Ближнего Востока сегодня предлагает вам стать полноправным представителем, получить информационную поддержку от компании и нашей команды и начать первыми в вашей стране и в вашем регионе развивать ваш собственный бизнес по реализации революционного продукта Видео мейл.


Вот уж лукавит ваша компания.
МОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.
И зачем мне помогать развивать ВАШ бизнес?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Миша, письмо с поздравлением к новому году от Марка я получил уже давно. Расскажи все-таки о себе, ведь ты к себе приглашаешь в бизнес.
Да, кстати, с таким подходом (насчет лотерейного билета) тебе придется в каждую новую компанию подписываться - вдруг именно она выигрышный билет, а все что до этого - так себе. Или ты так и делаешь?
Аватара пользователя
slavniy2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Да, кстати, с таким подходом.....

Непрочитанное сообщение slavniy2 »

Семен насчет подхода. У нас свой семейный бизнес - аптека. Поэтому нет времени подписываться в каждую компанию. Я подписываюсь через одну. :lol:
А насчет лотороейного билета, я имел в виду, что его не надо и покупать, напиши запрос и я отвечу Вам бесплатно через видиомэйл.
Аватара пользователя
slavniy2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Сергею

Непрочитанное сообщение slavniy2 »

Вот уж лукавит ваша компания.
МОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.
И зачем мне помогать развивать ВАШ бизнес?


Сергей, станьте с помощью видеомэйл "королем рекламы" и продвигайте свой бизнес. Я не думаю, что вы уже...на "вершине горы".
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Сергею

Непрочитанное сообщение Senchik »

slavniy2 писал(а):Вот уж лукавит ваша компания.
МОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.
И зачем мне помогать развивать ВАШ бизнес?


Сергей, станьте с помощью видеомэйл "королем рекламы" и продвигайте свой бизнес. Я не думаю, что вы уже...на "вершине горы".


Я тоже не думаю....
:lol:
Я знаю, что я уже.... :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Да, кстати, с таким подходом.....

Непрочитанное сообщение Semen »

slavniy2 писал(а):
А насчет лотороейного билета, я имел в виду, что его не надо и покупать, напиши запрос и я отвечу Вам бесплатно через видиомэйл.


Тоесть ты хочешь сказать, что это не твой адрес
Mikhael <join2videomail@yahoo.com>?
Тогда кто-то тебя уже опредил. Но тоже опоздал. Я это письмо уже получил раньше.

И почему это ты думаешь, что на этом все присутствующие на этом форуме только умоляет всевышнего о выигрыше в лотерею, но не озаботидись купить билетик? Тут все давно уже успешно работают в своих компаниях, а такие как представленная тобой регулярно появляются и так же регулярно сдуваются.
Ответить