Приглашаю в "Мед-идеал"!!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vezuviy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Vezuviy »

Admin писал(а):Маленькая поправка к словам ВэйвШока:
Если только это не пирамида!
Повторю одно из определений финансовой пирамиды - внутреннее потребление товара/услуги самими дистриками. Т.е. продукт/услуга почти (или вовсе) не продаётся в руки НЕ участникам сети.



Хорошо. А что вы скажете по поводу таких компаний как ГАММА-7, например, или Сейф Инвест?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

В Гамме много продаётся на сторону.
СейфИнвест - ещё жив? Давно не видел :) Когда он активно работал в России - был пирамидой. В нём практически не было понятия "клиент" - всех подписывали. Очень редкое явление было - чистый клиент.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Nadine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nadine »

:cry: Админу:
Вы сказали что знакомы с Мед-идеалом и тут же рассуждаете о финансовых пирамидах, причем я бы сказала не очень компетентно. :wink: Я не думаю, что профессионал стал бы, пусть и не свою, сетевую компанию называть финансовой пирамидой.
Мед-идеал занимается продвижением своей продукции, причем я бы сказала, очень даже успешно! :!:

:) И еще! Александр Маслов! Я не знала что Вы дистрик!
:) И совсем чуть не забыла, к Вашему сведению, Сетевой маркетинг – это пирамида!!! :P
I love MLM!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Я не думаю, что профессионал стал бы, пусть и не свою, сетевую компанию называть финансовой пирамидой
Простите, почему? А кто тогда назовёт если признаки налицо?
Можно уточнить тогда у Вас - что и когда можно назвать пирамидой?
Для инфо можно почитать здесь -> http://mlmonline.ru/forum/viewtopic.php?t=988

Я не знала что Вы дистрик!
Странно. 8O Я таковым являюсь с 92 года и тем горжусь :) Дистрик - это состояние души :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

В МЛМ без продаж денег нет. Ну а в жизни это может быть грабеж. Обман - это тоже продажа - продажа воздуха и мечты. :) Опять же станочек дома - печатающий. :)
Аватара пользователя
Nadine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nadine »

:P WaveShock: Повнимательней прочтите пожалуйста что написано выше!
Есть люди которые занимаются продажами и есть люди которые строят сеть и все это происходит в одной компании. И те и другие в "Мед-идеале" зарабатывают хорошие деньги.
Если Вы тот самый негативщик, то есть неверующий Фома, то все равно добро пожаловать! :o
Критиковать все умеют, особенно то, чего не знают!

И вообще у меня сложилось впечатление, что "Приглашаю" было специально создано админом, для отвержения им же любого предложения! :wink:
I love MLM!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Вы ошибаетесь на счёт "отвержения". Наоборот мы с ВэйвШоком и другими завсегдатаями этой конференции только стараемся помочь новичкам составить более точное и корректное приглашение :)
Вот Вы опять пишете:
Есть люди которые занимаются продажами и есть люди которые строят сеть и все это происходит в одной компании
А эти люди на пробовали заниматься МЛМ? Т.е. продавать и строить сеть одновременно? ;) Напомню классическое определение МЛМ - "Маленький бизнес много раз". Поясню: задача каждого дистрика - постороить свой малый личный бизнес (на личных клиентах), а потом всё это продуплицировать на первом поколении. :) При соблюдении этого правила по-настоящему начинает действовать "денежная машина МЛМ"! :D
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Nadine, Глубоко уверен, что все искусственное долго не живет! Бинар - это искусственное построение сети в глубину. Поэтому и появляются сейчас всевозможные его разновидности, типа матриц и вееров. Но это опять искусственное.

И опять же в итоге выясняется, что продажи есть, но они делаются только продавцами, которых от силы 10% на все фирмы. Проходили мы и этот этап - целая группа бизнесменов была - человек 10 (у некоторых по слухам до 800) - никто продавать не стал - все бизнес строили, да вот беда - денег у них не было совсем, так перепись населения.

Знаком я с Вашей фирмой. Гнетущее впечатление оставили Ваши представители. Шакалили в натуре. И одна и другая группка. (Я так называю тех, кто целенаправленно отлавливает сетевиков и начинает их доставать). Я уже начинаю подозревать, что это фирменная черта. Аргументов не воспринимают. Старались опустить фирму оппонента, причем явно не разбираясь в вопросе. В общем впечатление не ахти. Может мне так повезло?
Аватара пользователя
Constantin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Приглашаю в "Мед-идеал"!!!

Непрочитанное сообщение Constantin »

Nadine писал(а):Приглашаю всех кто любит Сетевой :wink: Если такие тоже есть на форуме - приглашаю! Хотя в нашей команде приветствуется профессионализм и положительный настрой.


Интересно.... надо посмотреть...
Буду в Москве через неделю - по какому телефону Вас можно найти?
rabks@ukr.net
Аватара пользователя
Nadine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nadine »

:P Сначала решила ответить WaveShock-у и др. :) но затем передумала!
Не интересно общаться с непрофессионалами и негативщиками...
Профессионалы все работают :) а не сидят на форуме и поливают грязью другие компании :wink:
можете не трудиться отвечать :wink: кто возразит, тот самый большой негативщик :)
I love MLM!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Nadine!
Профессионалы не применяют простые и типичные приёмы манипуляторов - жёсткое утверждение типа: "Умные люди не участвуют в пирамидах типа Мед-Идеала! Кто возразит - тот полный негативщик и не профессионал!" ;)
В том то и дело, что только профессионалы могут видеть все грани предложения и уж кому как не им обратить внимание на них. Разве в этом негатив? Разве любой нормальный человек должен молча проходить мимо "напёрсточника" прикрывая эту позицию темой "глобального позитива" и всеобщей любви к МЛМ?
Представляю себе что было бы с нашей медициной, если бы врачи говорили своим пациентам толко-лишь приятные вещи и молчали бы о "негативе" :roll:
Nadine, только профессионал может позволить себе говорить чистую правду, а не "манипуляционные лозунги".
Кстати, если Вы сомневаетесь в том, что большинство завсегдатаев этого форума настоящие профессионалы (занятые реальным делом), то можем встретиться в реале и сравнить наши достижения в бизнесе и в жизни.
Простой вопрос - Вы хоть раз создавали СВОЮ МЛМ-компанию, или хотя бы входили в 10-ку топовых дистрибьюторов? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

За меня Админ ответитил. От себя добавлю - использовать манипуляции - лишнее подтверждение моих слов! :) Это как в детской игре: "кошка сдохла, хвост облез - кто промолвит, тот и съест!"

Кстати: опять использован прием опускания. Вы ведь не знаете, кто перед Вами, а выводы сделали на опускание. Типа не разбираетесь, типа не работаете. :) именно об этом я и писал в предыдущем топике. Теперь вопрос кто дал факт, а кто негативно настроен?? :)

И возникает закономерный вопрос, а Вы зачем на форум приходили? Здесь не Ваша аудитория! :) Или Вы негативщиков собираете?

Можете потрудиться ответить и перейти на нормальный режим обсуждения.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

http://www.mlmonline.ru/modules.php?nam ... =0&thold=0
Так куда приглашаем?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить