и это сетевой маркетинг?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pobokopov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

и это сетевой маркетинг?

Непрочитанное сообщение Pobokopov »

Агафонов получается без денег и прячется?

Весь сетевой рунет в шоке:

http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel
http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/NeoTel/2
http://www.mlm-info.ru/?/end
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Re: и это сетевой маркетинг?

Непрочитанное сообщение ment »

Агафонов получается без денег и прячется?

Агафонов о себе:

Сейчас моя структура каждый месяц прибавляется на пару сотен человек и включает в себя несколько десятков городов.

В моей структуре работают самые амбициозные и талантливые люди из тех, что я когда либо встречал в своей жизни.


Точно знаю, что если даже я сумел добиться УСПЕХА в этом бизнесе то его сможет добиться любой другой, обладающий достаточным ЖЕЛАНИЕМ.

Мое мнение разделяет руководитель проекта Игорь Сидоров, а также мои друзья и партнеры: Светлана Ильина, Ильшат Хайруллин, Лейсан Фасахова, Наталья Билалова, Ленар Халилрахманов, Светлана Шварц, Александр Титов, Вячеслав Дроздов, Татьяна и Федор Кобыляцкие, Галина Коротыч, Валентина и Сергей Карнауховы и многие другие...


Нет, я не думаю, что человек с таким послужным списком и с такими "рекомендациями" МОЖЕТ быть аферистом :lol:
Ежели за него сам Игорь Сидоров "мазу тянет", то однозначно этот пацан - честный :lol:
Аватара пользователя
Pobokopov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pobokopov »

А чего Сидоров с ним работает?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

:lol: :lol: :lol:

Гыыыыыы... давно я так не веселился! :lol:
Свора пирамидонов перегрызлась между собой! :lol:

Дурдом и детский сад. :lol:

А то , что Антон резко катится вниз по моральной шкале, так это не новость. Бытие определяет сознание......а он "прогрессирует" от нормального дистра к законченному пирамидону.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Pobokopov писал(а):А чего Сидоров с ним работает?


Когда то давно работал. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сидоров сейчас по другим пирамидам пошел... вслед за Антоном... :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Что делается........ :(
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Pobokopov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pobokopov »

А Маслов не пошел по пирамидам, а свою сделал "астральную-пирамидку" :lol:
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Pobokopov писал(а):А чего Сидоров с ним работает?

Сидоров - парень серьезный. Почитай:
Igor Sidoroff
Сообщений: 10
Зарегистрирован: мая 2006
Географическое положение: Москва Junior Member

Заявляю ответственно: Рай на планете Земля есть! И находится он на китайском острове Хайнань.
С первых же шагов на этом тропическом острове любому станет понятно, почему именно этот райский уголок выбрала Корпорации Intway для победителей промоушена «Экзотический отдых с компанией».


http://intway.skyfamily.ru/forum/index. ... /#msg_2500
Аватара пользователя
Sidorov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Кому и зачем...

Непрочитанное сообщение Sidorov »

Саша Маслов писал: "Сидоров сейчас по другим пирамидам пошел... вслед за Антоном..." Саша. С какого бодуна ты это написал? И для чего? Опять в тяжелый период попал? Голод выдавливает из тебя желчь на всех и вся?
Менту. Слова Агафонова, которые Вы приводите, относятся к 2001 году. Напомню, что сейчас 2007. Когда Антон был моим дистрибьютором, он был талантливый, энергичный и порядочный человек. Письмо Татьяны меня удивило и расстроило. Конечно, люди меняются. Кто-то не выдерживает проверку бедностью, кто-то деньгами, кто-то славой. Но что бы Антон изменился так, как описала его Татьяна, мне сложно поверить. Хотя, судя по тону письма, писала его умная и вполне вменяемая женщина. И, конечно, сильно обиженная. И вряд ли только деньги причина этому.
НО, как учили меня еще в школе, что бы хоть в чем-то разобраться – выслушай вторую сторону. Может кто-то подскажет, где можно прочитать ответ Агафонова на письмо Соколовой?
СИ
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Re: Кому и зачем...

Непрочитанное сообщение ment »

Sidorov писал(а):О Саше Маслове - Сидоров: "Голод выдавливает из тебя желчь на всех"

Я так понимаю, Сидоров близко знает Маслова. :lol: :lol: И чувствуется "отеческое": УГОМОНИСЬ! :lol:
Игорь, тебя братва уважает, книги ты, в натуре, классные пишешь. Только почему твое имя порочат? Шняга непонятная.
И еще, про "пирамиды", как они есть. Чё за интвэй скажешь? Вроде как не похожа..
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кому и зачем...

Непрочитанное сообщение Admin »

Sidorov писал(а):Саша Маслов писал: "Сидоров сейчас по другим пирамидам пошел... вслед за Антоном..." Саша. С какого бодуна ты это написал? И для чего? Опять в тяжелый период попал? Голод выдавливает из тебя желчь на всех и вся?
Менту. Слова Агафонова, которые Вы приводите, относятся к 2001 году. Напомню, что сейчас 2007. Когда Антон был моим дистрибьютором, он был талантливый, энергичный и порядочный человек. Письмо Татьяны меня удивило и расстроило. Конечно, люди меняются. Кто-то не выдерживает проверку бедностью, кто-то деньгами, кто-то славой. Но что бы Антон изменился так, как описала его Татьяна, мне сложно поверить. Хотя, судя по тону письма, писала его умная и вполне вменяемая женщина. И, конечно, сильно обиженная. И вряд ли только деньги причина этому.
НО, как учили меня еще в школе, что бы хоть в чем-то разобраться – выслушай вторую сторону. Может кто-то подскажет, где можно прочитать ответ Агафонова на письмо Соколовой?
СИ

Игорь, я понимаю, голод не тетка и не до принципов когда кушать хочется. Так что не осуждаю, а лишь констатирую.
И еще, поправь календарь, на дворе 2006 год. Не спеши жить. Возможно в следующем году все будет лучше.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

СИ знаю лично, его уважать есть за что.
Что касается Агафонова, общался но лично не знаком. Интересный тип, поеду на днях на байкал отдыхать, на обратном пути заеду в Казань, пообщаюсь с Антоном. То что Антона малость кинули и добили понятно, я это тоже проходил, жизнь учит. Что там правда что лож, никогда не узнает никто, будет просто две версии.
Мужчины кто хоть раз разводился, поймут о чем я.
Я предпочитаю с интересными мне людьми лично знакомится и сам делаю выводы.
Аватара пользователя
АнтонАгафонов
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АнтонАгафонов »

Конечно, я не мальчик.
И не могу сказать просто КИНУЛИ...

В чем ошибался - за то отвечу.
Но честно говоря вылитому количеству грязи явно не соответствую!

Аргонавту: Если заедешь в Казань - буду рад встрече!
Кстати, Игорь Сидоров бывал у меня в гостях, в Казани.
Еще году так в 2002-м.
Маслову большое спасибо за школу продаж, трезвый подход к юридическим аспектам в МЛМ и за этот сайт!

Всем удачи в новом году!
Аватара пользователя
Добрячок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Добрячок »

АнтонАгафонов писал(а):Конечно, я не мальчик.
И не могу сказать просто КИНУЛИ...

В чем ошибался - за то отвечу.
Ну давай отвечай в чем ты ошибался! Че заткнулся то? Щас ты как Боря Спирин начнешь сказки рассказывать что целый год был круглым идиотом, а когда тебя вышвырнули сразу умный стал в один секунд? :P
Ответить