Олексин - cредство против рака.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Luke писал(а):Да.
Приглашаем "сетевых генералов", а также простых сетевых "солдат-тружеников", готовых стать "генералами"!!!
Наши с вами товары, Александр Васильевич, дружат на одной странице в интернете, а мы всё меряемся...
www.biocenter.ru

По поводу упёртости. Пока есть результат в 1000 у.е. делюсь, упираюсь.
Вижу, что вы не верите, упираетесь. Надеюсь, что ваша упёртость не принесёт плодов и я буду продолжать развиваться.
Сайт работает, его упирать не надо. Люди подписываются. Чего и вам желаю!!!

Сам занимаюсь чем хочу. На бизнес трачу меньше 8 часов в неделю.
Обдумываю новые идеи.

Всё равно вы не поверите, что в 23 года можно сделатьчто-то путнее.

Денис, ты чего? С чего ты взял что я тут с тобой чем-то и как-то "меряюсь"? И во что я не верю? С чего ты решил что я не желаю тебе развития и что в 23 года нельзя сделать что-либо путного?!

Или ты обиделся на то, что я сказал про плацебо? Так дорогой, это относится ко ВСЕМ продуктам - и БАДам, и косметике, и твоим, и моим, КО ВСЕМ! Просто я этот факт знаю и не обижаюсь, а использую его в работе, а ты пытаешься опровергнуть. Зачем?

Повторю еще раз свою мысль: знание законов (фактов, статистики) и использование их в работе ПОМОГАЕТ достигать существенно больших результатов с меньшими трудозатратами.

И еще, ты уже достаточно взрослый чтобы тебякто-то ругал. Ни я, ни ВэйвШок тебя не ругают, а лишь делятся своими впечатлениями от твоих постов и дают дружеские советы. Ты можешь ими воспользоваться, а можешь наплевать. Твоя жизнь в твоих руках, ты сам определяешь свои поступки и только от тебя зависит что будут говорить о тебе окружающие.
Я с ВейвШоком лично не знаком и знаю его только по его постам уже несколько лет. В большинстве случаев он ведет себя весьма корректно и пишет дельные замечания. Ты просто пробегись поиском по форуму и почитай - сделаешь личные выводы. Сергея Краузе тоже стоит послушать он уже состоявшийся лидер. Семен Гольдман тут тоже бывает и его мнение имеет определенный вес среди завсегдатаев. И "Галл" тоже человек с богатым жизненным опытом...

Кстати, заходи на форум чаще и тогда он будет казаться твоим а не моим :lol:
И не дуйся на людей, а попробуй наладить с ними КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог, не бойся спрашивать совета или попросить помощи. Поверь, тебе помогут. Тут в основном бывают только состоявшиеся личности, которые могут дать дельный совет и не склонны к пустому критиканству. Но просто так они детально писать не будут - их об этом попросить надо и четко сформулировать вопрос, который тебя интересует. Кстати,тот же ВейвШок является преподавателем в одном из ВУЗов и может тебе помочь четко сформулировать твое рекламное предложение. Возможно у тебя сохранились записи и с моего тренинга. Освежи их в памяти. ;)

Успехов тебе и Вячеславу!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Wiseman
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wiseman »

Критики здесь хватает.. при чём не конструктивной и порой неуместной.. Это так, к слову.
А про Олексин статью прочитал, и показалось вполне убедительные примеры есть тех, кто его принимал во время болезни.. да и о происхождении данного препарата вопросов особо нет.. рассказано кто его разработал и из какого сырья его делают.. Я даже посоветовал уже его одной больной раком, кто знает, может и поможет.. тем более что из гомеопатических средств я о таком воздействии на больных ничего не слышал.. Надеюсь что это действительно хорошее средство в борьбе с тяжёлыми недугами..
http://www.vivasan.org - лечебная косметика, БАДы и эфирные масла (ароматерапия). Сделано в Швейцарии.
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Александр Васильевич!
Спасибо за добрые слова.
Только не вижу смысла менять что-то в бизнесе, если всё идёт и так хорошо. (Тренинг Сергея Камова "Деньги как поток").
Мы находимся в состоянии "Нормы". В этом состоянии Сергей рекомендовал ничего не менять, Экономить и Отслеживать статистику.
Любое изменение может привести как к увеличению, так и к уменьшению бизнеса.

По поводу плацебо.
Не хочу спорить, но эта идея мутная. Время покажет насколько она правильная.
В нашем случае, к сожалению она не работает.
Ещё раз повторяю, что не надо верить, надо только наполнить организм препаратом.

Кстати удивительный препарат Олексин. Вчера почувствовал небольшую боль в зубе. Рассосал 3 таблетки Олексина со спирулиной и боль прошла через 10 минут. Антиопухолевый эффект. Фагоцитоз.
А для онкобольных - это жизнь. Только не надо тянуть. Верить или не верить.
Семёна Гольдмана помню.
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Wiseman писал(а):Критики здесь хватает.. при чём не конструктивной и порой неуместной.. Это так, к слову.
А про Олексин статью прочитал, и показалось вполне убедительные примеры есть тех, кто его принимал во время болезни.. да и о происхождении данного препарата вопросов особо нет.. рассказано кто его разработал и из какого сырья его делают.. Я даже посоветовал уже его одной больной раком, кто знает, может и поможет.. тем более что из гомеопатических средств я о таком воздействии на больных ничего не слышал.. Надеюсь что это действительно хорошее средство в борьбе с тяжёлыми недугами..


ДОНЦОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА СТ.ПЕТЕРБУРГ 812-764-28-11, 812-923-86-06
В этой теме приглашает Николай Павлович Самарский ID 15900 16876.
Офис на Лиговке около Московского вокзала.
Возьмите на номер Николая или подпишитесь под ним же.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, забавный ты человек :) Понимаешь, факты работают с нами или без нас - одниково. Как бы ты к ним не относился. Мне даже иногда не удобно повторять то, что у уже несколько раз сказал выше, но наберусь смелости и повторю еще раз - достоверные факты работают попмио нас невзирая на наши упертости и мировоззрения. Мой тебе совет - не борись с течением, оно всегда победит. Используй течение в свое благо и благо твоих клиентов.

Не буду занудствовать. Надеюсь ты познакомился с ВейвШоком и понял почему, что, для чего и как? ;) Мудрые говорят: когда человек перестает конструктивно воспринимать критику - проверь, жив ли он? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Admin писал(а):Денис, забавный ты человек :) Понимаешь, факты работают с нами или без нас - одниково. Как бы ты к ним не относился. Мне даже иногда не удобно повторять то, что у уже несколько раз сказал выше, но наберусь смелости и повторю еще раз - достоверные факты работают попмио нас невзирая на наши упертости и мировоззрения. Мой тебе совет - не борись с течением, оно всегда победит. Используй течение в свое благо и благо твоих клиентов.

Не буду занудствовать. Надеюсь ты познакомился с ВейвШоком и понял почему, что, для чего и как? ;) Мудрые говорят: когда человек перестает конструктивно воспринимать критику - проверь, жив ли он? ;)


Александр Васильевич!
Я Вас и Вавешока прочитал и понял.
Вы считаете своё мнение научным. (о плацебо). Я предполагаю, что это только гипотеза.
Мне трудно в рамки плацебо поместить, например Валериану - исключительно растительный продукт.
С другой стороны мне больше во душе мнение Александра Синамати, который говорит, что уважительно относится к любым мнениям и действиям, которые ведут к заданной цели в заданные сроки.
(Это говорит прежде всего о том, что учиться лучше у тренера, а не у дистрибьютора и президента).

Таким образом я утверждаю, что заданная цель в заданное время у меня получается и я имею право иметь своё мнение.

По поводу плацебо. Я уважаю ваше мнение и принимаю эту научную теорию.
К сожалению в нашей компании эта теория не применяется для продвижения продукта. Почему? Не знаю.
Я могу задать нашим учёным консультантам вопрос по этому поводу, но зачем? Когда дело и так идёт хорошо.

Есть такое мнение, что любое новое дело проходит 3 этапа развития:
1. Когда люди смеются и считают новое дело глупостью.
2. Когда начинают ругать и принижать.
3 Когда все сломя голову начинают хвалить и восхвалять.

Только 3 процента присоединяются к новому на 1-м и 2-м этапе, а 97 на третьем.

Таким образом я предлагаю не душить догмами, а принимать коллег такими, какие они есть.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

У меня такое ощущение, что человек не знает, что такое "эффект плацебо"
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, боюсь показаться занудным, но:
1) Эффект плацебо не есть мною разработанная теория. Это есть СТРОГО НАУЧНЫЙ ФАКТ, неоднократно доказанный УЧЕНЫМИ-ПСИХОЛОГАМИ много лет назад.
2) Поскольку это просто ФАКТ, то он работает независимо от его знания/незнания или принятия/неприятия.
3) Точно так же это явление работает на на нашем, и на Вашем, и на любом другом продукте.
4) Никто из присутствующих не собирался хаять Олексин или вашу с ним деятельность, по тому твоя "оборона" выглядит как минимум странно.
5) Зная ФАКТ, его можно использовать в своей деятельности во благо как своего бизнеса, так и благо своих клиентов.
6) Приводимая тобой в качестве примера валериана имеет 2 фактора эффективности ее действия: фактор активного начала и фактор плацебо. Если не использовать фактор плацебо (например просто дать продукт и сказать клиенту что он не работает и эффекта не жди), то валериана будет работать на уровне биологии и ее алкалоидов и все равно даст свой определенный результат. Если убрать алкалоиды но уверенно сказать человеку что этот продукт ТОЧНО помогает, то будет работать эффект плацебо даже при отсутствии активного начала в продукте. Если же сочетать активное начало и элемент внушения, то будет двойное воздействие и результат будет удвоенный - алкалоиды+эффект плацебо. Надеюсь я доходчиво на пальцах объяснил?

В общем в самом деле открой для себя это ОБЩЕПРИЗНАННОЕ и НАУЧНО ДОКАЗАННОЕ явление, называемое "эффект плацебо". Тогда наш разговор станет более конструктивным.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Александр Васильевич и Семён!
Я понял что такое плацебо.
Ещё раз повторяю, что в компании есть концепция продвижения товара, менять которую я не собираюсь.
Не собираюсь спорить с научными фактами. Это не моё дело. Я просто дистрибьютор.
Давайте закончим пустой диалог.
Вы для меня с Семёном слишком мудры. Я не считаю это плохим или хорошим. Ваше дело работать с мудрыми. Весь мир ваш!!!
Я использую в своей работе простые принципы. Надеюсь, что я понятен простым людям.

Семён!
У меня и в голову не пришло бы сказать, что оппонент "этого просто не знает". Как говорил Горбатый: "Поучи свою жену щи варить!!!"

Александр Васильевич!
В данном конкретном случае вы пытаетесь навязать теорию, которая не используется компанией для продвижения продукта. Этично ли это?

Можете не отвечать. Уверен, что в ответе вы опять начнёте говорить о плацебо. Я не школьник. И так уже вашу идею понял, но воспользоваться ею не могу и не хочу.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, я искренне не могу понять почему ты считаешь что я тебе что-то навязываю? У нас с тобой получается разговор примерно как в старом анекдоте:
Муж жене говорит: Дорогая, если в этот суп добавить чуток лаврушки и немного настоять, то он будет еще вкуснее.
Жена в слезах бежит к теще: Мама, он меня сукой назвал!!!!

Ну и немного из песни старухи Шапокляк: "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." Вся эта переписка началась с простого импульса помочь коллеге. Похоже тебе этого не надо. Тогда извини за эту попытку. Удачи тебе!

P.S. Самое забавное в этой ситуации то, что эффектом плацебо ты пользуешься в своей работе на полную катушку даже не осознавая этого факта ;)
Последний раз редактировалось Admin 08 сен 2006 22:51, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Luke писал(а):
Семён!
У меня и в голову не пришло бы сказать, что оппонент "этого просто не знает". Как говорил Горбатый: "Поучи свою жену щи варить!!!"


Денис, я ничего не сказал про тебя. Я сказал о своем впечатлении от твоих слов. Выводы делай сам.

Кстати, я жену уже научил щи варить. Могу научить и тебя. Если, конечно, это не идет вразрез с концепцией твоей компании. :D
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Если уточнить слова Александра - то изначальный вариант подачи объявления - сплошное применение эффекта плацебо. Так что Semen прав - товарищ не до конца в теме. Может переучился у теоретиков?
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Semen писал(а):У меня такое ощущение, что человек не знает, что такое "эффект плацебо"


Семён!
"Человек не знает" - это про кого?
Про впечатление?
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Argonavt писал(а):Не пишите так больше никогда про БАД, из за таких обявлений люди и отворачиваются от нас.


Сибвалео: "некорректно так представлять продукт "

Далее моя минипрезентация спримером о положительных результатах Глебова более 80 процентов.

Далее Вавешок
"У некоторых народных целителей больной и без лекарств выздоравливает, так как болезнь чаще в голове. 80% это как раз показатель числа таких больных для целителя. Закон Паретто 80/20".

Это поддержка?

Далее господин Маслов:
"Простое плацебо дает около 70% эффективности лечения. Хорошие препараты доводят этот процент до 85%. 100% может обеспечить только господь Бог.
Но согласитесь, изменение с 70% до 85% - это уже значимое изменение. Особенно для тех, кто попал в эти проценты".

Это поддержка в данном контексте?
При молчании относительно "не пишите" и "некорректно"?

Вы Админ. И дали поддержку не нам с Николаем. А сделали теоретический "кульбит", который лично для меня не очень-то и интересен.
Ещё раз повторяю, что мне нет дела до плацебо. Я работаю с фитопрепаратом, который имеет реальное действие.

Я не хочу углубляться в теорию, потому что к увеличению продаж это не ведёт.

Но не хотел бы, чтобы вы посчитали другие фитопрепараты по теории "плацебо", как мак, конопля. Тоже выходит, что эти травы на 80 процентов "плацебо", а только на 15 процентов наркотики.


Так что желаю вам удачи!!!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Luke писал(а):
Semen писал(а):У меня такое ощущение, что человек не знает, что такое "эффект плацебо"


Семён!
"Человек не знает" - это про кого?
Про впечатление?


:D :D :D :D
Ответить