Олексин - cредство против рака.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

[quote="Luke910
Вас я не знаю.
Вижу, что вы человек неприятный.
С помощью Senchika показываете каких диттрибьюторов воспитывает ваша компания.
Я в свою очередь просто даю информацию, которая вас раздражает, а Админ попустительствует вашему хамству.
[/quote]

Повторение - мать его учения??? То, что все вокруг хамы - становится известно на каждом форуме, где вы появляетесь :D Админы этих форумов соответственно (каков поп - такой и приход) :D
На этот раз за ником Luke, интересно, кто скрывается? Не иначе как Р. Гейдж...
Такое впечатление, что вы сознательно проводите утонченный anti-PR против Олексина. Ибо эффект вашей рекламы прокоментирован одним из ваших бывших клиентов. Он мне сказал просто (не употребляя умных слов) От распространителя Олексина несет г....м. Нет уже желания связываться. А был сторонником вашего средства.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Luke910
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: город Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luke910 »

Ещё раз здоровья и успехов!
Последний раз редактировалось Luke910 19 июн 2007 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Вячеслав, я понимаю, что Вам гордость не позволяет признавать свои промахи и Вы решили идти и дальше, используя техники незабвенного доктора Геббельса. Ври как можно больше, игнорируй доводы оппонентов и продолжай врать дальше, всегда найдутся, кто поверит. Но это срабатывает только на дебилах, и если Вы именно их ищете, то место не самое грибное.
Читайте, хотя бы внимательно и не пробуйте заставить меня перед Вами оправдываться. Разницу между словом "клиент=потребитель" и "дистрибьютор" Вы видеть должны. И добрый Вам совет... Не упоминайте имя Бога ВСУЕ... Это излишне.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Luke910
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: город Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luke910 »

valentin писал(а):Вячеслав, я понимаю, что Вам гордость не позволяет признавать свои промахи и Вы решили идти и дальше, используя техники незабвенного доктора Геббельса. Ври как можно больше, игнорируй доводы оппонентов и продолжай врать дальше, всегда найдутся, кто поверит. Но это срабатывает только на дебилах, и если Вы именно их ищете, то место не самое грибное.
Читайте, хотя бы внимательно и не пробуйте заставить меня перед Вами оправдываться. Разницу между словом "клиент=потребитель" и "дистрибьютор" Вы видеть должны. И добрый Вам совет... Не упоминайте имя Бога ВСУЕ... Это излишне.


Спасибо valentin, что так подробно рассказываете о методах продвижения товаров вашей компанией!!!

Здоровья и успехов.

Александр Васильевич!
Поговорите с мастерами МЛМ.
Может кто откроет форум без хамства?
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Проще попросить Александра Васильевича выделить здесь раздел и назначить модером Абрамова Д. Будет ПОЛНАЯ свобода действий. Только все посты самому писать придется. Тогда уж точно Олексин прикроют и заодно новый закон какой-нить введут о БАДах. Вы наверное добиваетесь полной дискредитации МЛМ в России. По-другому нельзя объяснить всю нелогичность ваших действий. И неплохо бы иногда бананы из ушей вытаскивать.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Luke910 писал(а):
Александр Васильевич!
Поговорите с мастерами МЛМ.
Может кто откроет форум без хамства?


Зная как Вы ловко вырезаете задним числом свои собственные опусы, решил записать.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Luke910 писал(а):О кросслинейности подробно говорил Рэнди Гейдж на Тренинге для руководителей МЛМ компаний в 2004-м году в Киеве.
У меня есть запись на МП3.
Только я таким богатым и добрам не подаю!!!


Можешь не подавать. Выложи запись в оригинале (я пойму по английски)
Потому как я уверен, что ты напутал, как всегда.
:lol: По сути соврал, как обычно.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить