Олексин - cредство против рака.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Luke писал(а):
Semen писал(а):
Luke писал(а):Кстати в наших доклинических исследованиях для контрольной группы мышей в качестве плацебо использовалась питьевая вода.

Если сможешь объяснить, как ваши клинические иследователи убеждали мышь в том, что ей обязательно поможет то, что они ей дают, то следующая Нобелевка - твоя.

Плацебо - эффект сознания, в опытах с животными и растениями оно не проявляется.


Плацебо с опытами для животных применяется как контрольный препарат, для того чтобы оценить эффективность действия препарата.
А на человека действие плацебо происходит в процентном отношении от внушаемости.

Тоже правильно. Чем внушаемей человек и чем громче заявления о терпевтическом эффекте, тем выше результат.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Luke писал(а):Александр Васильевич!
Как только админ удалился, так моя работа с возражениями вошла в положительное русло. Подумайте!!!

"Мавр, сделав свое дело, может удалиться" (С) Ты сейчас начал отвечать более вдумчиво, значит и результат будет более серьезным.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Luke писал(а):
Semen писал(а):
Luke писал(а):Кстати в наших доклинических исследованиях для контрольной группы мышей в качестве плацебо использовалась питьевая вода.

Если сможешь объяснить, как ваши клинические иследователи убеждали мышь в том, что ей обязательно поможет то, что они ей дают, то следующая Нобелевка - твоя.

Плацебо - эффект сознания, в опытах с животными и растениями оно не проявляется.


Семён!
Спасибо за вопрос!!!
Привожу цитату из доклиники:
4. "ОЦЕНКА ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ АКТИВНОСТИ БАД «ОЛЕКСИН»

Оценка противоопухолевой активности «Олексина» проведена по программе скрининга на противоопухолевую активность по методике, рекомендованной ФК России и принятой в онкологическом научном центре РАМН. В опытах были использованы следующие опухолевые штаммы перевиваемых опухолей мышей:
- аденокарцинома молочной железы Са-755, которую прививали мышам-самкам линии С57 ВL6 ;
- эпидермоидная карцинома легкого Льюис, которую прививали мышам-самкам линии С57 ВL6;
- меланома В-16, которую прививали мышам-самкам линии С57 ВL6.
Изучение профилактического противоопухолевого действия «Олексина» проведено на линейных мышах, которым вводили «Олексин» в течение 10 дней в разовых дозах 1 мг/кг и 10 мг/кг (курсовая 10 мг/кг и 100 мг/кг соответственно). Через сутки после окончания курса введения препарата мышам прививали аденокарциному молочной железы Са-755 в прививочной дозе 30 мг/мышь. О наличии профилактического противоопухолевого действия препарата судили по снижению прививаемости и задержке роста опухоли.
Исследования проводились c участием руководителя группы изучения природных веществ онкологического научного центра РАМН с.н.с., к.м.н. Е.М. Трещалиной и н.с. группы, к.м.н. Н.В.Андроновой (г.Москва). «Олексин» по результатам скрининга отобран как потенциальное средство профилактики рака.
При пероральном применении «Олексина» в минимальной разовой дозе 1 мг/кг 10 кратным курсом (курсовая доза 10мг/кг) на Са –755 получено торможение роста опухоли (ТРО) - 81%. Однако в повторном опыте выраженность эффекта была меньше, ТРО составило 31%. При этом же курсе введения «Олексина» в отношении этой же опухоли наблюдалось и увеличение продолжительности жизни животных (УПЖ) на 42%, которое также не воспроизводилось в повторном опыте. Во всех других случаях при применении препарата во всем диапазоне изученных доз и при двух путях введения не отмечено значимого ТРО и УПЖ.

«Олексин» проявил противоопухолевое профилактическое действие. В табл. 32 представлены данные по прививаемости опухоли Са-755 после 10-дневного курса введения БАД в двух дозировках. В прямой зависимости от величины примененной дозы «Олексин» вызывает статистически значимую задержку роста опухоли на 59-73 % и продление жизни мышей на 31-35%, и приводит к снижению прививаемости опухоли: из 8 мышей в каждой группе 1-2 мыши оказались без опухоли".

Денис, я в твоем тексте выделил некоторые части текста. Ты обратил внимание на них? Как ты можешь их прокомментировать?
Кстати, ты в курсе, что для озвучивания какой-либо статистики как более-менее достоверной надо чтобы статистическая выборка составляла минимум 1000 единиц?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Александр Васильевич!
Я привёл только результаты повторных доклинических испытаний в институте им. Блохина в Москве.
Фамилии испытателей в тексте.
Основные испытания проводились в Перми на НПО "Биомед".
Результаты слишком высоки, чтобы им поверить. Вот для выдачи регистрационного удостоверения для БАД был назначен институт им. Блохина.
Регистрационное удостоверение выдано на 5 лет.
В то же время обычно аналогичные удостоверения выдаются на 3 года. Видимо результаты испытаний оказались достаточно убедительными.
Все эти документы имеются на сайте www.oleksin.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Хочу отметить, что я пытаюсь продвинуть бизнес по другому. Поэтому мои действия многим непонятны.
Я бы назвал это неактивной презентацией.

Я сообщаю в конференции о свойствах препарата, которые имеют место быть, и в которые мало кто верит.

Я внешне не перерекрутирую лидеров из других компаний, но даю жесткую информацию.
Кому надо - тот запомнит и при необходимости обратится.
Дальнейшая работа с клиентом ведётся по схеме:
Довольный клиент - клиент со скидкой - дистрибьютор.
В связи с тем, что эффективность препарата ошеломляющая, то опытные дистрибьюторы присоединяются (Я долго думал как подписать дистрибьютора более успешного, чем я. Вот придумал и реализовал).

Хочу также обратиться к Сергею Краузе и Аргонавту с благодарностью за замечания. Я давно пользуюсь продукцией вашей компании (фильтр для воды, литовит) ещё до знакомства с вами.

Семёну Гольдману!
Спасибо за интерес.
Регулярно пользуемся матрицей. А также продукцией Тяньши. Благодарность вашим родственникам.
Мой дядя тоже недавно подписался в Тяньши. Приходится поддерживать.

Господину Сибвалео!
Спасибо за продвижение Неоселена. Тоже есть.

Вы не обязаны знакомиться с нашим продуктом, но если захотите, то вы знаете где его найти!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Luke писал(а):Александр Васильевич!
Я привёл только результаты повторных доклинических испытаний в институте им. Блохина в Москве.
Фамилии испытателей в тексте.
Основные испытания проводились в Перми на НПО "Биомед".
Результаты слишком высоки, чтобы им поверить. Вот для выдачи регистрационного удостоверения для БАД был назначен институт им. Блохина.
Регистрационное удостоверение выдано на 5 лет.
В то же время обычно аналогичные удостоверения выдаются на 3 года. Видимо результаты испытаний оказались достаточно убедительными.
Все эти документы имеются на сайте www.oleksin.ru

Денис, как соотносится твой ответ с моими вопросами?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Александр Васильевич.
Я эти исследования не делал.
Чем богаты, тем и рады.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Еще пару капель об эффекте плацебо. На человека он действует в обе стороны. С его помощью можно как выздороветь, так и приобрести болезнь. Так что На животных он не действует в обе стороны. :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Luke писал(а):Александр Васильевич.
Я эти исследования не делал.
Чем богаты, тем и рады.

Денис, я спрашивал не о том, кто делал эти исследования, а о твоем отношении к их результатам. Ведь приводя их в качестве аргументации ты базируешь на них свои сообщения. Я уверен что ты далек от тех, кто может что-то повторять не понимая смысл повторяемого. Потому и прошу тебя поделиться своим личным отношением к цитируемым материалам.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Александр Васильевич!
Я принимаю олексин периодически. Не скажу, что аостоянно.
Бывает, что замёрз или н7ачинается насморе или кашель. Я явыпиваю вечером десятикратную дозу и ложусь спать.
Наутро всё в порядке.
По поводу мышей. Учёные сделали вывод, что олексин имеет профилактическое действие.
Оеуоопухоль при приёме олексина и после не развивается, а если оразвивается, то медленно. Тоесть имеется резерв времени на диагностику.
Я с этим согласен. У нас уже более 150 клиентов, которые подтверждают антиопухолевое действие олексина.
К сожалению некоторые клиенты прекращают приём после полного избавления от симптомов болезни, а через некоторое время снова делают заказы при рецидиве.
В связи с этим я рекомендую продолжать приём олексина для профилактики.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, ты опять не ответил на мой вопрос.
Обрати внимание на выделенный текст в твоем цитировании. Конкретно: эффект от приема Олексина был отмечен только на образце опухоли Са–755. Далее:
Во всех других случаях при применении препарата во всем диапазоне изученных доз и при двух путях введения не отмечено значимого ТРО и УПЖ.

Ты можешь прокомментировать это?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Admin писал(а):Денис, ты опять не ответил на мой вопрос.
Обрати внимание на выделенный текст в твоем цитировании. Конкретно: эффект от приема Олексина был отмечен только на образце опухоли Са–755. Далее:
Во всех других случаях при применении препарата во всем диапазоне изученных доз и при двух путях введения не отмечено значимого ТРО и УПЖ.

Ты можешь прокомментировать это?

http://www.oleksin.ru/fail/doklinik.doc
Это полностью доклиника.

Почему вы настаиваете на ответе на вопрос?
Видимо было 2 эксперимента. Второй был менее эфективен.
По результатам 2-х вывод положительный.
Регистрационное удостоверение выдано на 5 лет вместо 3-х.
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

ВОТ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА фАТИМА ЗУЛКАРНЕЕВНА ИЗ НАЛЬЧИКА.
Говорит, что, опять же, результат применения положительный.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, обрати внимание не на сам факт наличия такого документа, ссылку на который ты дал, а на то, что в нем пишется. А конкретно приводимые результаты опытов показали что:
1) Олексин проявил свою эффективность только на образце клеток Са-755;
2) Вторичный опыт показал существенно меньшую эффективность по сравнению с первым.
3) На другие образцы раковых клеток Олексин своего влияния не проявил.
4) Было поставлено всего 2 эксперимента, что катастрофически мало для получения достоверной статистики. Это особенно важно при таком разбросе данных уже в первых двух опытах.

Про результат от применения людьми и влиянии на него эффекта плацебо мы уже тут говорили достаточно много. Нужно ли говорить о том, что если к этому эффекту добавить хотябы немного полифенолов, то эффект будет еще больше?

Странно, что рег. удостоверение выдано на 5 лет. Сейчас оно выдается обычно бессрочно.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Повторяю:
"Я привёл только результаты повторных доклинических испытаний в институте им. Блохина в Москве.
Фамилии испытателей в тексте.
Основные испытания проводились в Перми на НПО "Биомед".

В Перми было значительно большее количество испытаний.
К сожалению в настоящее время Галина Михайловна Сафонова - изобретатель Олексина пишет докторскую диссертацию.
Наоборот к счастью!!!
Мне неудобно её беспокоить даже по такому важному вопросу.

С другой стороны вы продолжаете возражать, значит у вас есть скрытый вопрос.
Озвучьте этот вопрос!
Ответить