Олексин - cредство против рака.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

WaveShock писал(а):1. Кому как, а мне все эти эффекты сильно напоминают эффекты от воздействия наркотиков, в том числе и на самих продавцов.
2. О запрете продажи лекарств через сеть говорилось уже не раз. Прошло не менее года, как появилась эта тема, а конкретных официальных медицинских заключений и исследований так и не появилось.

В общем мутно все это. Хорошо, что к материалам форума органы правоконтроля особенно не присматриваются, а то бы уже давно посадили пол компании за продажу лекарственных препаратов без лицензии.


Почему вы говорите, что БАДы - это наркотик?
Ещё раз повторяю для самых добрых.
Олексин - это БАД по происхождению и способу изготовления.
Олексин - это экстракт листьев персика. Никакой химии.
Снижает болевой порог. Онкобольные отказываются от назначенных наркотиков. Олексин дешевый. Можно зарегистрироваться и, если Олексин действительно помогает, то рекомендовать другим людям и получать бонус.
Олексин доступен.
Исследования продолжаются в различных медицинских учреждениях.
Результаты применения публикуются в специализированной медицинской литературе. Мы регулярно размещаем рекламу в этих изданиях. Я размещаю рекламу в этих изданиях.
Никаких нарушений в продажах пока не замечено.
Главный офис находится в Перми на улице Куйбышева дом 78.
Проверки проводятся регулярно.
Меня удивляет почему вы хотите не только "не пущать", а и запретить?
Неужели люди не имеют права на жизнь без вашего разрешения?
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

WaveShock писал(а):. Хорошо, что к материалам форума органы правоконтроля особенно не присматриваются, а то бы уже давно посадили пол компании за продажу лекарственных препаратов без лицензии.


Не знаю как участники форума, а я не уважаю стукачей!!!
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Для особ подвергнувшихся воздействию "Олексина" поясню.

1. Я не считаю все БАДы наркотиками.
2. БАД - это добавка к питанию и лечить не должен. По замыслу он должен восполнять потребности организма в каких-то микроэлементах и т.п.
3. Рекламу сейчас дают все кому не лень, а вот результаты независимых научных исследований далеко не все.
4. Если кто-то попробует и сыграет в ящик, то кто будет отвечать? (Если этого случая не было до сих пор, то это не означает, что его не может быть - все люди разные, а клинических исследований нет). Я, например, замечаю не совсем адекватную реакцию на ответы участников форумов. Часто представители компании путаются в терминах. К сожалению, без исследований нельзя установить является ли это побочным эффектом от приема "Олексина". Напомню, что после приема наркотических и алкогольных средств также наблюдается не совсем адекватная реакция, видимая только со стороны. :)
5. А как вы поступите, если есть явный вредитель, но Ваших личных сил не хватает на его нейтрализацию? А если в толпе узнаете давно разыскиваемого маньяка, загубившего не одну жизнь и преследующего новую жертву?
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

WaveShock писал(а):Для особ подвергнувшихся воздействию "Олексина" поясню.

1. Я не считаю все БАДы наркотиками.
2. БАД - это добавка к питанию и лечить не должен. По замыслу он должен восполнять потребности организма в каких-то микроэлементах и т.п.
3. Рекламу сейчас дают все кому не лень, а вот результаты независимых научных исследований далеко не все.
4. Если кто-то попробует и сыграет в ящик, то кто будет отвечать? (Если этого случая не было до сих пор, то это не означает, что его не может быть - все люди разные, а клинических исследований нет). Я, например, замечаю не совсем адекватную реакцию на ответы участников форумов. Часто представители компании путаются в терминах. К сожалению, без исследований нельзя установить является ли это побочным эффектом от приема "Олексина". Напомню, что после приема наркотических и алкогольных средств также наблюдается не совсем адекватная реакция, видимая только со стороны. :)
5. А как вы поступите, если есть явный вредитель, но Ваших личных сил не хватает на его нейтрализацию? А если в толпе узнаете давно разыскиваемого маньяка, загубившего не одну жизнь и преследующего новую жертву?


1. Спасибо, что не считаете БАДы наркотиками. И разрешаете их потреблять.
2. Почету вы разрешаете БАДам только "восполнять потребность органи зма в кких -то микроэлементах и т.д.", а не разрешаете нормализовать работу организма в целом???
3. Почему вы требуете независимые научные исследования для БАД?
Когда для БАД нужно иметь регистрационное удостовнрение, которое имеется. Мания величия???
4. По поводу ящика. Олексин принимают онкобоьные от которых традиционная медицина отказалась (стотри статью выше).
И открою вам секрет: иногда люди умирают. Олексин для вышеназванных больных и ох родственников улучшает качество жизни.
Как?
Больному, за счёт нормализации работы организма (это не лечение), становится не больно и он перестаёт кричать, больной вместо того, чтобы мочиться и испражняться в постель начинает ходить в туалет, начинает принимать пищу не в постели, а за столом, ведёт нормальный образ жизни, смотрит телевизор, выходит на улицу, ездит на дачу. Иногда такие больные умирают спокойно в постели. Вы об этом, разумеется не знаете, что люди иногда умирают. Вот здесь ваша бурная фантазия может разыграться.
Успокойтесь. Этим людям устанавливается причина смерти (есть такая графа в свидетельстве о смерти). Там пишут со что стучилось по факту.
5. Как я отношусь к явному маньяку в толпе, например к вам, человеку некомпетентному и неприятному, сопротивляющемуся улучшению качкства жизни онкобольных?
Отношусь спокойно.
Как к людям малообразованным и некомпетентным.
Просто прохожу мимо.

Абрамов Вячеслав.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Ну, если отвечает Вячеслав, то после этого моего ответа дальше я пас.

2. Есть определение что такое БАД - Биологическая Активная Добавка. Этим все сказано. Лечат лекарства, а чувство эйфории свойственно наркотическим веществам. Я понимаю, определения это Ваше слабое место, Вы в них часто путаетесь и используете не там где нужно. (Опыт общения с Вами).

3. Требую исследования на лечебные эффекты. Либо мы лечим и тогда подавайте исследования. Либо говорим, что это добавка и на этом все выздоровления завершаются, просто улучшение самочувствия.

4. Наркотические вещества тоже на некоторое время улучшают качество жизни. Именно так, как Вы описали.

5. Я правильно понял, что Вы спокойно позволите гулять на свободе убийцам и маньякам. И то что они выбирают новую жертву для Вас норма жизни. Как Вы написали по секрету люди иногда умирают и этим людям устанавливается причина смерти не от Олексина, а от маньяка и тогда все ОК, Ваша совесть чиста.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Luke писал(а): Да в этом исследовании нет выводов, кроме тех, которые имеются.
Вы уж не заставляйте меня публиковать в конференции все исследования.
Если вам действительно интересно, то покопайтесь в интернете или обратитесь ко мне лично.

А то получается, что с вашей стороны те же бла-бла-бла, как говорил Фабрис Керерве когла был в Визионе.

Это не моё бла-бла-бла, это предоставленные Вами выводы сделанные НПО "БИОМЕД".
Luke писал(а):Кроме того я предполагал бы добавить пункт 12. Принимать БАДы (Почти любые). Дистрибьюторы, продвигающие БАДы со мною согласятся. По крайней мере я не слышал ни об одном дистрибьюторе, который бы умер от рака. Меня удивляет почему это вас раздражает. Вы обвиняете меня в том, что ваши доктора принимают больныхот шарлатанов. А у нас в Перми онкологи рекомендуют приём Олексина вместе с традиционным лечением.

Почти любые? Спроси об этом Цой, она уже напринималась Тайши, теперь перед тем как принимать, разбирается.
Вы ещё раз перечитайте ответы и разберитесь кто и в чём Вас обвиняет.

Luke писал(а):А проценты вы правильно заметили. Это исследование проводилось для нерперабельных больных, от которых медицина уже отказалась. Только не говорите мне, что ваши доктора от больных не отказывались. Эти случаи как раз всем известны.

Но вы то утверждаете что, "Олексин - cредство против рака. ОЛЕКСИН - гарант здоровья и долголетия." Именно против таких утверждений я и выступаю. Я не имею ничего против, что ОЛЕКСИН повышает качество жизни больных, но он никаго не вылечил и никому не продлили жизнь.
А насчёт докторов, перечитайте мои ответы, я их и обвиняю в том, что они очень часто не лечат, а залечивают.
Luke писал(а):И в то же время я готов предоставить вам прямую линию во вторник или четверг с хирургом - онкологом Виктором Петровичем Катаевым.

Хотя скорее всего, что вы просто не решитесь, потому что человек, который не воспринимает информации о работе БАД скорее всего сам никогда такого действия не видел.
А ведь вы сам дистрибьютор, приглашаете в свою компанию других людей.
Для чего вы их приглашаете, раз сами не верите?
Вы не меня пытаетесь унизить и мою компанию. Вы унижаете себя, свою компанию и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Только не надо все БАДы и компании под одну гребенку. Ни Вас ни Вашу компанию ни тем более сетевой маркетинг унижать я не собирался. Да и зачем, своей подтасовкой выводов Вы сами и себя, и компанию, и сетевой маркетинг унижаете. Впрочем что я перед Вами оправдываюсь, если Вы плохо прочитали выводы сделанные НПО "БИОМЕД" и мои ответы, то это Ваши проблемы. Обидно только, что по таким дистрибьюторам судят о всём сетевом маркетинге.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

WaveShock писал(а):Ну, если отвечает Вячеслав, то после этого моего ответа дальше я пас.


Мог бы и Денис ответиь, но у него сессия.

Шок!
Вы с какой целью бла-бла-бла?
Как бы вы ни хвалили свои речи о наркотиках, лучше бы вы о них не говорили!
Я педагог, патронатный воспитатель, так вижу, что иногда врачи детям в детском доме о наркотиков расскажут, что детки к вечеру уже находят где попробовать.
Кроме того вы вольно или невольно пытаетесь опорочить продукт другой сетевой компании, и вместе с тем другую сетевую компанию.
Это ваш общий принцип обшения.
Это называется кросс-линейность.
Поищите эту тему у сетевых тренеров, внимательно изучите. Это есть у Рэнди Гейджа.Я кросс-линейностью не занимаюсь.

Я провожу презентацию, отвечаю на вопросы.
Чувствуете разницу?

Кросс-линейность разрушает организацию того человека, который занимается кросс-линейностью.
Дистрибьюторам разных компаний рекомендуется беседовать о чём-то хорошем, знаете как происходит на крупных меропртяьиях в сетевых компаниях или на межсетевых мероприятиях.
О бизнесе беседы не ведутся.
Вы в свою очередь всё время задаёте вопросы о бизнесе, об этике, о качестве, о способах продвижения.
Я кросс-линейностью не занимаюсь.

Могу вам ответить, что с этикой, бизнесом, качеством товара всё в порядке, со способами продвижения тоже.
Все необходимые документы имеются.

Мы сетевая компания и это главное, что имеет место быть.
Я тоже посоветовал бы больше не задавать одних и тех же вопросов о наркотиках, почему врачи лечат БАДами, потому что я не врач и никому ничего не впуливаю и не впихиваю.
Я удовлетворяю потребности людей по их просьбе, чего и вам советую делать.

С Цой я лично не знаком.
Что она принимала не знаю. Вы любите распространять слухи - это ваше право.
Со своей стороны я неоднократно говорил, что выбтрал компанию из соображений того, чтобы продукт был российского произхождения и изготовления с применение при изготовлении новых российских изобреоений и новых технологий и, если хотите даже новых идеологий.
Я имею в виду (с точки зрения идеологии), что для здорового человека Олексин не оказывает видимого действия, кроме защиты профилактическим путём от рака.
Я воздействия Олексина не вижу никак.
А, если появляется насморк, воспаление или боль, то я немедленно начинаю принимать Олексин в лечебной дозе и проблемы уходят.
Например боль уходил через пару часов.
Елли врачи имеют возможность использовать что-лтбо для лечения, то я не могу ответить на это за них, потому что я не врач. Я предлагал вам связать вас с врачом напрямую. Вы молчите. А врач ответил бы на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Витёк из Визион!

Извиняюсь, что про Цой ответил не там.

И вы ещё что-то говорите о БАДах?

К спонсору бегите!
Вы уверены, что ваши бады хуже чем Олексин???
Позорище!
И вам скажу, что я не занимаюсь кросс-линейностью.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Luke писал(а):Витёк из Визион!

Извиняюсь, что про Цой ответил не там.

И вы ещё что-то говорите о БАДах?

К спонсору бегите!
Вы уверены, что ваши бады хуже чем Олексин???
Позорище!
И вам скажу, что я не занимаюсь кросс-линейностью.


Я такой же Витёк как и Вы Луки-лук. Вам совершенно нет необходимости быть лично с Цой знакомой, она об этом много раз по телевидению рассказывала. Иногда отрывайтесь от пахоты и расслабляйтесь, посмотрите хотя бы то, что касается Вашего вида деятельности, в противном случае вам не только Олексин не поможет, но даже и VISION

PS. Vital - в переводе с английского, жизненно необходимый.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Luke910
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: город Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luke910 »

vital-tactic писал(а):
PS. Vital - в переводе с английского, жизненно необходимый.


Вы считаете жизненно необходимой тактикой: хаять не вашу компанию сетевого маркетинга?
Аватара пользователя
Luke910
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: город Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luke910 »

vital-tactic.
Посмотрите Диплом Олексину от ваших соотечественников.
Выходит, что Германия с результатами Олексина согласна.
http://arfisprikamie.narod.ru/diplommec ... ehrlol.jpg
http://arfisprikamie.narod.ru/index2.html Ссылка "Диплом Пауля Эрлиха - Олексин".
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Luke писал(а): Кроме того вы вольно или невольно пытаетесь опорочить продукт другой сетевой компании, и вместе с тем другую сетевую компанию.
Это ваш общий принцип обшения.
Это называется кросс-линейность.
Поищите эту тему у сетевых тренеров, внимательно изучите. Это есть у Рэнди Гейджа.Я кросс-линейностью не занимаюсь.

.


Слава, ну и бревно же ты в МЛМ!
Без обид.
Но где ты такой термин то нашел? Или сам выдумал?

Я вот что то кросс-линейности не припоминаю. Кросс-спонсирование (перекрестное спонсирование) - есть такой термин.
А вот линейности перекрестной что то не встречал.
:lol:
И какой отношение к ПЕРЕКРЕСТНОСТИ (кросс-...) имеет стремление кого либо охаять ваш великолепный продукт?



Вот тебе простой пример, что ты достаточно неграмотен.
И лепишь "горбатые слова", совершенно не понимая СМЫСЛА!

То же самое и с другими словами. (у тебя этих ляпов в изобилии)
(типа, спазмов головы....)
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
valentin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение valentin »

Senchik писал(а):
Luke писал(а): Кроме того вы вольно или невольно пытаетесь опорочить продукт другой сетевой компании, и вместе с тем другую сетевую компанию.
.


Слава, ну и бревно же ты в МЛМ!
Без обид.


Более того, что вы сами делаете для дискредитации вашего продукта уже трудно придумать. Если хотите, что бы при слове "Олексин" люди начинали плеваться, то продолжайте в том же духе. Эффект уже есть, но будет еще больше.
Денег много не бывает. Бензина то же! www.biocat.ru
Аватара пользователя
Luke910
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: город Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luke910 »

О кросслинейности подробно говорил Рэнди Гейдж на Тренинге для руководителей МЛМ компаний в 2004-м году в Киеве.
У меня есть запись на МП3.
Только я таким богатым и добрам не подаю!!!
Последний раз редактировалось Luke910 19 июн 2007 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luke910
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: город Пермь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luke910 »

Всё что я говорю об Олексине - это правда!
Исследования продолжаются.

20 октября 2007г. в г. Перми состоится Конференция
на темы:

• Применение БАД «ОЛЕКСИН» в детской практике

• Профилактика профзаболеваний с помощью БАД «ОЛЕКСИН»
Последний раз редактировалось Luke910 19 июн 2007 07:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить