Олексин - cредство против рака.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Денис, я не возражаю, я констатирую приведенные тобой факты. Вопрос у меня к тебе был, но я понял что ты не хочешь на него отвечать. Потому задавать его в -дцатый раз бессмысленно.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Много сейчас в инете опросов типа: "Что больше всего вредит сетевой индустрии?". Мы имеем дело как раз с таким случаем. Если лекарство от рака будет найдено, точнее, когда он будет найдено, то уж точно оно не будет распространяться через сетевой маркетинг. И вообще такую постановку вопроса ("средство против рака") считаю просто неприемлемой.
К администратору: я бы просто удалил эту тему, чтобы не вводить в заблуждение людей, которые страдают от этого ужасного недуга и их родставенников. Ведь именно такие "бизнесмены", которые продают лекарства от рака и от всего другого заодно, и формируют отношение в обществе к нашему бизнесу.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Luke писал(а):По поводу упёртости. Пока есть результат в 1000 у.е. делюсь, упираюсь.
Вижу, что вы не верите, упираетесь. Надеюсь, что ваша упёртость не принесёт плодов и я буду продолжать развиваться.

Всё равно вы не поверите, что в 23 года можно сделатьчто-то путнее.


Luke Вы конечно можете плевать и на моё мнение. Действительно, чего со мной нянчиться. Чего я достиг.

Но я хочу Вам открыть другую сторону медали. У меня есть знакомые, которые как и Вы, прут как бык на красные ворота. Действительно, таким удается в первые месяцы работы заключать удачные сделки. Только дурная слава о них идет впереди.

После встречи с такими людьми, как Вы, обзваниваются все родственники, знакомые. Распространяется только одна новость, позвонит такой то, ни в коем случае не соглашайся с ним встретиться. Он достал меня со своим напором, еле избавился от него. Вы об этих звонках даже ничего не знаете. Просто люди отказываются с Вами встречаться. В ход идут любые отговорки.

Будь Вы по деликатней, ваш доход был бы уже не одну тысячу $. Впрочем я не верю в круглые цифры. Я думаю для Вас эта 1000 заветная мечта, а не реальный доход.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

anach писал(а):К администратору: я бы просто удалил эту тему, чтобы не вводить в заблуждение людей, которые страдают от этого ужасного недуга и их родставенников. Ведь именно такие "бизнесмены", которые продают лекарства от рака и от всего другого заодно, и формируют отношение в обществе к нашему бизнесу.


anach

Вам кто-то предлагал Олексин в реале?
Скорее всего, что нет.
По крайней мере мы от этого не страдаем.
Бизнес-Олексин - продвигает великолепный продукт.
Слишком хороший, в том числе и для сетевого маркетинга.
Я совершенно уверено могу сказать, что большинство сетевиков такого эффективного продукта не видели никогда.
Поэтому эти сетевики и не верят.

Добрый anach!
Мы не секта.
А проверить и тем более разоблачить нас проще простого, чем обливать грязью. Надо просто попробовать.
Цитата из описания изобретения:
"Изобретение относится к медицине и касается нового средства для лечения злокачественных новообразований и обладающее иммуномодулирующим действием. В качестве такого средства предложен экстракт листьев и цветков персика обыкновенного (Persica vulgaris mill)/
Преимущество нового средства заключается в том, что происходит быстрая реабилитация больных, излечение и продлевается жизнь больных в поздней стадии опухолевого процесса".
Имеют место быть аналоги, например Персифен компании Артлайф.
Денис давно не читал форум и сейчас ему некогда. Сессия.

Вячеслав Абрамов.
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

vital-tactic писал(а):
Luke писал(а):По поводу упёртости. Пока есть результат в 1000 у.е. делюсь, упираюсь.
Вижу, что вы не верите, упираетесь. Надеюсь, что ваша упёртость не принесёт плодов и я буду продолжать развиваться.

Всё равно вы не поверите, что в 23 года можно сделатьчто-то путнее.


Luke Вы конечно можете плевать и на моё мнение. Действительно, чего со мной нянчиться. Чего я достиг.

Но я хочу Вам открыть другую сторону медали. У меня есть знакомые, которые как и Вы, прут как бык на красные ворота. Действительно, таким удается в первые месяцы работы заключать удачные сделки. Только дурная слава о них идет впереди.

После встречи с такими людьми, как Вы, обзваниваются все родственники, знакомые. Распространяется только одна новость, позвонит такой то, ни в коем случае не соглашайся с ним встретиться. Он достал меня со своим напором, еле избавился от него. Вы об этих звонках даже ничего не знаете. Просто люди отказываются с Вами встречаться. В ход идут любые отговорки.

Будь Вы по деликатней, ваш доход был бы уже не одну тысячу $. Впрочем я не верю в круглые цифры. Я думаю для Вас эта 1000 заветная мечта, а не реальный доход.


Добрый vital-tactic.

Мы никому не навязываемся.
Было время, когда мы влезали в чужие темы.
Тоже понтов было много!!!
У нас есть довольные клиенты, есть организация.
Нам этого достаточно.
Всё идёт по плану.
Если считать, что наши ветки принадлежат одной компании под названием Сетевой маркетинг, то мы гордимся своей веткой!
Регулярно получаем премии и призы, выполняем очередные квалификации.
Надеюсь, что вы тоже на хорошем счету!
Желаем всем читателям форума огромных успехов конечно больше чем у нас.

Абрамов Вячеслав.
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Добрый Luke!

Может, конечно, вы и не секта, но что-то как-то больно похоже... я поинтересовался у специалистов, ничего о Вашем препарате они не слышали.
Судя по тому, что я прочел в этой теме, речь идет о том, что есть некий препарат, который, будучи повернутым под определенным углом в лунную ночь, и наблюдаемым сквозь стакан, единожды оказал некое воздействие на образец клеток. для такого пафоса необходимо предоставить результаты клинических исследований (исследований, а не апробаций). Исследования должны быть проведены в нескольких клиниках. Это должны быть двойные слепые исследования, чтобы оценить действие препарата.
На сайте я внимательно прочитал результаты. Уважаемые господа! Такие результаты и отчет можно сделать на любой препарат из этой (и не только этой) группы. я так понимаю, что после экспериментов на мышах, ребята решили поэкспериментировать на людях - простых сетевиках.

Не буду, как Вы изволили выразиться, "обливать вас грязью". Никогда не было такого желания и привычки. Хотелось бы где-нибудь посмотреть резульатты клинических исследований, проведенных в соотвествующих стационарах.
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

anach писал(а):Не буду, как Вы изволили выразиться, "обливать вас грязью". Никогда не было такого желания и привычки. Хотелось бы где-нибудь посмотреть резульатты клинических исследований, проведенных в соотвествующих стационарах.


Дорогой anach.

Есть такие исследования
Например:
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОГО ПРЕПАРАТА «ОЛЕКСИН»
В УЛУЧШЕНИИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ БОЛЬНЫХ С РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ФОРМАМИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ

В.П. Катаев, *Г.М. Сафонова

ГОУ ВПО ПГМА «Минздравсоцразвития», *НПО «Биомед» г. Пермь.

Введение:
Неуклонный рост заболеваемости злокачественными новообразованиями ведет к увеличению частоты распространенных форм рака различных локализаций. При этом более половины онкологических больных, нуждающихся в паллиативной помощи, страдают целым рядом таких мучительных симптомов, как слабость, боли, одышка, нарушение сна, отсутствие аппетита, тошнота, рвота и т.д., что значительно снижает качество жизни пациентов. Традиционные неудачи симптоматической терапии связаны с отсутствием патогенетических подходов к коррекции нарушений гомеостаза, развивающихся в процессе прогрессирования злокачественных новообразований. Нарастающий синдром эндогенной интоксикации формирует патологически замкнутые связи, не поддающиеся саморегуляции организма, прогрессивно увеличивая тем самым уровень эндотоксикоза [1,2,3].
Поэтому, разработка и внедрение в практику эффективных, хорошо переносимых и безопасных методов коррекции нарушений гомеостаза с целью улучшения качества жизни больных с генерализованными формами злокачественных новообразований, является актуальной задачей.
Цель работы:
Изучить влияние биологически активного препарата «Олексин» на качества жизни больных с генерализованными формами злокачественных новообразований.
Новизна метода:
Новизна разработанного способа заключается в том, что вместо дорогих и инвазивных методов детоксикации организма у онкологических больных, предлагается экономически выгодный и простой способ, позволяющий эффективно улучшить качество жизни больных. Обладая хорошей переносимостью, простотой применения, длительностью лечебного эффекта, «Олексин» стает препаратом выбора при оказании паллиативной помощи пациентам с распространенными формами злокачественных новообразований.
Материал и методы:
В исследование включено 68 больных с распространенными формами злокачественных новообразований, локализация опухолей представлена в таблице 1.

Таблица 1

Локализация злокачественных новообразований
Вид опухоли Количество
Больных
Прямая и ободочная кишка 16
Пищевод и желудок 10
Молочная железа 8
Плевра, легкие, бронхи 7
Почки 5
Рак невыясненного генеза 5
Предстательная железа 4
Кожа 4
Щитовидная железа 2
Матка 2
Лимфосаркомы 2
Поджелудочная железа 1
Кровь 1
Гортань 1
Всего: 68 (100%)

Распределение больных с распространенными злокачественными новообразованиями по возрасту и полу представлено в таблице 2.



Таблица 2

Распределение больных с распространенными формами злокачественных новообразований по полу и возрасту
Возраст, пол От 20 до
39 лет От 40 до
49 лет От 50 до
59 лет От 60 до
64 лет От 65 до
84 лет Всего
Мужчины 1 3 8 6 14 32
Женщины 1 3 7 5 20 36
Всего 2 6 15 11 34 68 (100%)

Лица старше 60 лет составили группу из 45 человек (66,2%).
Среди наблюдаемых пациентов опухолевые поражения по Международной гистологической классификации рака желудка, принятой ВОЗ в 1977г. подразделялись на (таблица 3):
Таблица 3

Гистологическая классификация злокачественных новообразований
Вид опухоли Количество
Больных
Аденокарцинома 23
Железисто-плоскоклеточный рак 1
Недифференцированный рак 5
Меланобластомы 4
Фолликулярный рак 1
Слизистый рак 1
Инвазивный дольковый рак 3
Эндокринная карцинома 1
Нет данных 29
Всего: 68 (100%)
По международной классификации онкологических заболеваний (принятой в 1965 г. Международным противораковым союзом и ВОЗ) и редактированной в 1987 г., распределение больных по стадиям было следующим образом (таблица 4):

Таблица 4
Группировка больных по системе TNM
Стадии TNM Количество
Стадия 0 Tis N0 M0 - 0%
Стадия Ia T1 N0 M0 - 0%
Стадия Iб T1 N1 M0 T2 N0 M0 - 0%
Стадия II T1 N2 M0 T2 N1 M0 T3 N0 M0 - 0%
Стадия IIIа T2 N2 M0 T3 N1 M0 T4 N0 M0 02 (02.9%)
Стадия IIIб T3 N2 M0 T4 N1 M0 21 (30.9%)
Стадия IV T4 N2 M0 любая Т любая N M1 45 (66.2 %)
Всего: 68 (100%)

Из них (21) 30% были оперированы в плановом порядке, а (47) 70% небыли оперированы вообще, в виду не только наличия IV стадии рака, но и тяжелого состояния больного на фоне множественных метастазов. Из 21 оперированных больных, относительно радикальному вмешательству были подвергнуты только 16 человек (76%), а остальным выполнены паллиативные резекции, позволяющие улучшить качество жизни пациентов - 5 человек (таблица 5).
Таблица 5
Характер перенесенных оперативных вмешательств
Характер оперативных вмешательств Количество
Правосторонняя гемиколэктомия 2
Брюшнопромежностная экстирпация прямой кишки 3
Брюшноанальная резекция прямой кишки с низведением 1
Резекция поперечноободочной кишки 1
Операция Гартмана 2
Выведение 2-х ствольного ануса 1
Гастрэктомия 1
Резекция молочной железы 6
Резекция щитовидной железы 1
Эксплоративная лапаротомия 2
Цистостомия 1
Без оперативного лечения 47 (70%)
Итого: 68 (100%)

Состояние больных до начала приема «Олексина»
До начала приема «Олексина» у всех 68 (100%) больных были признаки прогрессирования симптомов опухолевой интоксикации, которые проявлялись в различной степени выраженности и зависели от органных нарушений, а также локализации опухоли и распространенности метастазов. Данные проявления преимущественно характеризовались болевыми ощущениями, а также диспепсическими нарушениями и астеновегетативным синдромом.
На фоне болевого синдрома, одними из первых начинали прогрессировать немотивированные и нередко неопределенные диспепсические явления, которые возникали после приема пищи, сопровождающиеся чувством тяжести в эпигастрии или правом подреберье, слабостью, тошнотой, отвращением к пище, «метеоризмом», периодически у больных возникали запоры. На этом фоне, нарастала прогрессирующая слабость, снижение двигательной (физической) активности, ухудшение общего самочувствия и настроения, большинство больных жаловались на «плохой» сон и раздражительность.
Выраженность болевых ощущений зависела от локализации опухоли и распространенности метастатических поражений лимфоузлов. В 8 (11,7%) случаях интенсивность болей была выражена и возникла необходимость назначения сильных (наркотических) анальгетиков. В остальных случаях 60 (88,3%) больные получали противовоспалительные анальгезирующие препараты, а также седативные средства.

Состояние больных после применения «Олексина»

Все 68 больных дополнительно к проводимой паллиативной терапии получали БАП «Олексин» (Препарат «Олексин» создан многолетними усилиями коллектива ученых и врачей России, в последующем оригинальная биотехнология приготовления препарата разработана на Пермском НПО «Биомед» - патент №2132197 от 27.06.99), в дозе по 7-10 капель, 3 раза в сутки за 30 минут до еды на ¼ стакана кипяченой воды.
Следует отметить, что терапия проводилась у инкурабельных больных, когда практически были исчерпаны все возможности радикального или паллиативного лечения, или его проведение было противопоказано в связи с крайней степенью тяжести состояния пациента по основному или сопутствующим заболеваниям.
На фоне приема «Олексина», у 45 (66,2%) больных, если не было тяжелых функциональных нарушений (декомпенсированный стеноз и др.) уже на 2 - 3 сутки появлялся аппетит, который усиливался по мере увеличения сроков приема препарата, купировались такие диспепсические нарушения, как тошнота и рвота, исчезало чувство тяжести в эпигастрии.
Но самым главным моментом является то, что уменьшались или прекращались сильные (порой изматывающие больного) боли. Так, если к началу лечения, боли беспокоили практически всех больных (100%), из них наркотические анальгетики принимало 8 человек (11,7%), то спустя 1- 2 месяца после приема препарата, боли уменьшились у 48 (70,5%). Среди группы больных принимавшей наркотические анальгетики осталось принимать 6 человек (8,8%) и то в сниженных дозах (!), а 2 (2,9%) пациентов в связи с полным купированием болей отказались от дальнейшего приема их.
Следует отметить, что на фоне приема «Олексина» у инкурабельных больных возникает так называемый «период ремиссии» (полное купирование болей, диспепсических нарушений и астеновегетативного синдрома до появления новых симптомов заболевания), который возник у 50 больных (73,5%), и только у 18 (26,5%) в связи с крайне тяжелым состоянием не было ни какой реакции. Длительность «периода ремиссии», у 15 (22%) пациентов составил около 2-х лет, у - 18 (26,4%) около 1 года, и менее 1 года у – 35 (51,5%).
Из всех больных с генерализованными формами рака, на первом году жизни после установления диагноза умерло 35 (51,5%) больных, на втором году 16 (24,5%), до настоящего времени живы 15 (24%) пациентов.
Из 15 оставшихся больных, чувствуют себя «хорошо» – 7, «удовлетворительно» – 4, «неважно» - 4. Интересен и тот факт, что в первых двух группах больные не только избавились от отягощающих их состояние симптомов но и живут относительно полноценной жизнью, пациенты первой группы даже набрали вес, который в среднем составил 10±2 кг.


Обсуждение:

Анализ результатов традиционного ведения больных с распространенными формами рака показывает, что практически у всех больных показатели качества жизни сохраняются сниженными, которые быстро прогрессируют, несмотря на проводимую терапию. В значительной мере это связано, не только с нарастанием эндотоксикоза, но и отсутствием патогенетических подходов к коррекции нарушений гомеостаза.
Традиционно существующие формы ведения больных в первую очередь направлены на купирование болевого синдрома, путем назначения сильных наркотических анальгетиков. Но, как показывает практика, болевой синдром у этой группы больных все же продолжает нарастать и для купирования его приходится увеличивать дозы наркотических препаратов, которые усугубляют состояние больного.
Необходимо отметить, что проводимая паллиативная терапия у больных с распространенными формами злокачественных новообразований должна быть малоинвазивной, так как биологический потенциал их ограничен. Во первых, это связано с тем, что бы избежать нежелательных (токсических) эффектов, которые возникают часто после применения химиотерапевтических препаратов, а во вторых чтобы получить пользу от лечения и избавить больного от страданий.
Все больные с распространенными формами злокачественных новообразований должны в полном объеме получать комплексную симптоматическую терапию. Основу ее, по современным представлениям, должны составлять препараты купирующие боли, астеновегетативные и диспептические нарушения и другие тягостные симптомы.
Отличие данного метода ведения онкологических больных, от традиционно бытующего заключено в том, что «Олексин» в первую очередь направлен на устранение явлений эндотоксикоза, а также регуляцию иммунной системы. При этом, «Олексин» проявляет свое воздействие на организм в целом. На этом фоне происходит мобилизация собственных защитных сил, что в какой то мере сдерживает дальнейший рост опухоли или распространение метастазов.
Следует отметить, что онкологические больные с распространенными формами злокачественных опухолей это та масса больных, которую официальная медицина, даже с учетом широкого распространения диспансеризации и методов восстановительного лечения, просто не в состоянии охватить. В то же время, оздоровительные и лечебные воздействия необходимы практически всем, в одном случае для улучшения качества жизни, в другом для продления жизни и предотвращения прогрессирования заболевания.


Выводы:
Использование БАП «Олексин» у больных с распространенными формами злокачественных новообразований позволяет улучшить качество их жизни. Препарат купирует такие явления как астеновегетативный и диспепсический синдром, повышает физическую активность больных, обладает хорошим обезболивающим эффектом (повышает порог болевой чувствительности), в связи с чем значительно снижается доза потребления наркотических анальгетиков или происходит полный отказ от них. Препарат благотворно влияет на нервную систему, нормализуя сон и настроение больных. Увеличивается безрецидивный промежуток жизни больных.
Противопоказаний к применению «Олексина» нет в связи с его хорошей переносимостью, простотой и безопасностью применения. Нельзя не отметить и очевидные достоинства применения «Олексина»:
- экономичность;
- практическое отсутствие осложнений и отрицательных эффектов;
- простота применения,
что делает его практическое применение целесообразным при оказании паллиативной помощи онкологическим больным.

Список литературы:
1. Новиков Г.А., Ганцев Ш.Х., Рудой С.В., Вайсман М.А., Прохоров Б.М. под ред. Академика РАМН Чисссова В.И. «Методы детоксикации в улучшении качества жизни больных с рапространенными формами злокачественных новообразований». – М.: МНИОИ им П.А. Герцена, 1999. – 16 с.
2. Якубовская Р.И. «Биотерапия рака»
3. Чиссов В.И., Старинский В.В. «Состояние онкологической помощи населению России в 1999 году» – М.: МНИОИ им. П.А. Герцена, 2000. – 175 с.
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

anach писал(а):
Может, конечно, вы и не секта, но что-то как-то больно похоже... я поинтересовался у специалистов, ничего о Вашем препарате они не слышали.


Какой вывод можно сделать о врачах, которые об Олексине не слышали?
Возможно они не хотят знать ничего нового?
А может не хотят пробовать Олексин?
По крайней мере эти люди с вашей помощью могли бы связаться со мной и выяснить нечто новое.
Можно просто зайти в любую поисковую систему и набрать "Олексин".

Уже есть некоторые исследования.
И в то же время я не говорю о сроках окончания клинических испытаний.
Это стоит больших денег и не является моей компетенцией.
Олексин - это экстракт листьев персика - природный продукт - биодобавка по способу изготовления.

Это право врача решать: дать возможность больному продлить жизнь или нет с помощью биодобавки.
Все необходимые документы на Олексин имеются.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Luke писал(а): Выводы:
Использование БАП «Олексин» у больных с распространенными формами злокачественных новообразований позволяет улучшить качество их жизни. .


И все! Этому - верю!
Все остальное ваши выдумки. Натяжки.
Ни продления, ни излечения, ничего не подтвердили ваши испытатели, только улучшение качества жизни. Т.е. то, что можно получить с помощью десятков и сотен других БАДов.
Так чем этот Олексин лучше их?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Senchik писал(а):
Luke писал(а): Выводы:
Использование БАП «Олексин» у больных с распространенными формами злокачественных новообразований позволяет улучшить качество их жизни. .


И все! Этому - верю!
Все остальное ваши выдумки. Натяжки.
Ни продления, ни излечения, ничего не подтвердили ваши испытатели, только улучшение качества жизни. Т.е. то, что можно получить с помощью десятков и сотен других БАДов.
Так чем этот Олексин лучше их?


Сергей.
Это научная статья. Таких много. И будет ещё больше.

По поводу улучшения качества жизни с помощью любых тысяч БАД тоже согласен на все 100 процентов. Для этого и работают сетевики, продвигающие БАД.

Несколько слов о том зачем я здесь это пишу.
Я отвечаю на сомнения посетителей сайта.

С другой стороны я просто провожу встречу предоставления возможностей.
Для кого?
Для людей, которые не являются дистрибьюторами на данный момент.

Что я объясню тебе или Маслову?
Вы тоже продвигаете БАДы.
В представленной статье ты видишь враньё.
Я покажу твоё резюме Катаеву. Только надо ли?
Тут ещё целый отдел НПО "БИОМЕД" распространяет "враньё", кстати при поддержке Геннадия Онищенко, Ректор Пермской Медицинской академии с исследованиями Олексина в педиатрии. (Кстати тоже улучшение качества жизни детей). Или профилактика и оздоровление.

Еще группа гинекологов с безоперационным методом лечения миомы и эндометриоза плюс избавление от кисты. Кстати миома имеет самое большое количество послеоперационных осложнений в гинекологии.
И операция с помощью прокола стоит всего 10000 рублей. Здесь Олексин в прямой конкуренции с 250 рублями за флакон.
Эффективный курс лечения на полгода 9 флаконов.

А наши клиенты Олексин любят.
Во первых существенный ощутимый эффект клиент получает в первый - третий день. Миомы уменьшаются через недели и полностью проходят незначительного размера. Кисты проходят. Также быстро отступает боль у онкобольных.
И самое главное, что сегодня нам не приходится никого в этом убеждать.

Вчера мне звонит сын клиентки из Воронежской области по поводу закупки Олексина. Я его спрашиваю зачем Олексин (в смысле будет продвигать или себе).
Он отвечает, что хочет , чтобы больная МАМА прожила подольше. Олексин они уже принимают, он помогает, только у меня он хочет взять подешевле.
Я не нашёлся спросить как помогает Олексин: как плацебо, как БАД или лекарство, с молитвой или без неё. Разумеется я не предложил ни одного БАД другой сетевой компании.
Помогает и хорошо!
Бай Бог МАМЕ здоровья!!!

У всех дистрибьюторов бывают такие сделки. И хорошо!!!
Желаю всем дистрибьюторам успехов в благородном деле продвижения БАД!
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Уважаемые бизнесмены!

Во всем, что вы написали, я не увидел результатов НЕЗАВИСИМЫХ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ препарата. Для тех людей, которые хотя бы раз читали результаты реальных клинических исследований препаратов, совершенно понятно, о чем тут идет речь.

Уважаемые Господа!
Я не буду более принимать участие в этом разговоре. Очень хорошо, что вы верите в свой препарат. Здорово, если больные с 4й стадией верят в ваш препарат, потому что ВЕРА действительно чуть-чуть продлевает их жизнь и облегчает их страдания. Для меня этическая сторона вашего бизнеса, мягко говоря, сомнительна. Мои друзья - врачи, к которым едут люди со всей страны после лечения такими препаратами, как ваш. В настоящее время существуют методы лечения больных на ранних стадиях. Они эффективны и помогают, по данным нашей статистики, в около 50% случаев, а в США - в более чем 90% случаев. Главное в этом вопросе - ВРЕМЯ. Это то время, которое люди, продающие супер-БАДы, КРАДУТ у пациентов.

Моя точка зрения не оригинальна. Думаю, что вам приходится периодически сталкиваться с такими людьми, как я. КОторые сквозь налет "исследований" и заказных статеек, могут увидеть суть вопроса - людей, которые обречены, легко заставить поверить в любое чудо.
Если я не прав, то буквально через пару месяцев работы ваша компания должны вырасти до огромной транс-национальной фарма-корпорации, или вас купят, например, Sanofi-Aventis (они очень любят и умеют это делать). В противном случае, я прав.

С уважением,

Александр Начкебия
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Luke писал(а):Есть такие исследования
Например:
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОГО ПРЕПАРАТА «ОЛЕКСИН»
В УЛУЧШЕНИИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ БОЛЬНЫХ С РАСПРОСТРАНЕННЫМИ ФОРМАМИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЕЙ

В.П. Катаев, *Г.М. Сафонова

ГОУ ВПО ПГМА «Минздравсоцразвития», *НПО «Биомед» г. Пермь.
Состояние больных после применения «Олексина»
Из всех больных с генерализованными формами рака, на первом году жизни после установления диагноза умерло 35 (51,5%) больных, на втором году 16 (24,5%), до настоящего времени живы 15 (24%) пациентов.

Из 15 оставшихся больных, чувствуют себя «хорошо» – 7, «удовлетворительно» – 4, «неважно» - 4. Интересен и тот факт, что в первых двух группах больные не только избавились от отягощающих их состояние симптомов но и живут относительно полноценной жизнью, пациенты первой группы даже набрали вес, который в среднем составил 10±2 кг.

Выводы:
Использование БАП «Олексин» у больных с распространенными формами злокачественных новообразований позволяет улучшить качество их жизни. Препарат купирует такие явления как астеновегетативный и диспепсический синдром, повышает физическую активность больных, обладает хорошим обезболивающим эффектом (повышает порог болевой чувствительности), в связи с чем значительно снижается доза потребления наркотических анальгетиков или происходит полный отказ от них. Препарат благотворно влияет на нервную систему, нормализуя сон и настроение больных. Увеличивается безрецидивный промежуток жизни больных.
Противопоказаний к применению «Олексина» нет в связи с его хорошей переносимостью, простотой и безопасностью применения. Нельзя не отметить и очевидные достоинства применения «Олексина»:
- экономичность;
- практическое отсутствие осложнений и отрицательных эффектов;
- простота применения,
что делает его практическое применение целесообразным при оказании паллиативной помощи онкологическим больным.

НПО "БИОМЕД" говорит правду, 76% померло в течении первых двух лет после установления диагноза, 24% ещё живут.

Была бы контрольная группа, результаты были бы один в один.
О каком лекарстве против рака, в данном случае, вообще может идти речь?

Согласно выводам НПО "БИОМЕД" - «Олексин» повышает порог болевой чувствительности и тем самым позволяет улучшить качество их жизни, и всё.

Всё остальное это домыслы дистрибьюторов. (Как говорят немцы бля, бля, бля)

Лучшее лекарство против рака, это профилактика.
Десять заповедей против рака!
Известный онколог, доктор медицинских наук, профессор А.Ф. Лазарев, подчеркивает значимость десяти простых, но очень важных советов для профилактики и раннего выявления рака.
1. Не курить!
2. Сбалансированная диета!
3. Прогулки в экологически чистых условиях.
4. Для женщин:
- После 25 лет - не реже одного раза в три года гинекологическое обследование; -
- после 30 лет - Ежемесячное самообследование молочных желез;
- маммография в 40 и 45 лет, после 50 лет - каждые два года;
- Тщательная гигиена интимной жизни.
5. Строгие санитарно-гигиенические меры при приготовлении пищи.
6. продолжительная осиплость в голосе - немедленное обследование у участкового врача.
7. Кровь в экскрементах - немедленная консультация у участкового врача. После 45 лет - раз в три года обследование экскрементов на скрытую кровь.
8. Мужчинам после 55 лет - ежегодное клиническое обследование простаты.
9. Изменение цвета, формы, состояния родинок - немедленная консультация у участкового врача.
10. Появление узелков или уплотнения на теле, потеря веса, стойкие необычные симптомы - немедленная консультация у участкового врача.

От себя хочу добавить, По данным статистики, каждый третий ныне живущий, болеет или переболеет раком. В особенно опасную группу риска попадают люди у которых прямые или двоюродные родственники болеют или болели раком.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

anach писал(а):Уважаемые Господа!
Я не буду более принимать участие в этом разговоре. Очень хорошо, что вы верите в свой препарат. Здорово, если больные с 4й стадией верят в ваш препарат, потому что ВЕРА действительно чуть-чуть продлевает их жизнь и облегчает их страдания. Для меня этическая сторона вашего бизнеса, мягко говоря, сомнительна. Мои друзья - врачи, к которым едут люди со всей страны после лечения такими препаратами, как ваш. В настоящее время существуют методы лечения больных на ранних стадиях. Они эффективны и помогают, по данным нашей статистики, в около 50% случаев, а в США - в более чем 90% случаев. Главное в этом вопросе - ВРЕМЯ. Это то время, которое люди, продающие супер-БАДы, КРАДУТ у пациентов. С уважением,

Александр Начкебия


Сказать вашими же словами - Во всем, что вы написали, я не увидел результатов НЕЗАВИСИМЫХ КЛИНИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ.

Если медики такие умные, что ж мы раком то болеем? Приведите результаты, скольких залечили до смерти. Почему то молчат медики насчет таких данных.

Спросите у своих друзей - врачей, будут ли они сами принимать курсы химиотерапии, или нет. Мои знакомые врачи говорят нет. Лучше потихоньку дожить свой век, чем так мучить свой организм и помереть в тот же срок.

Теперь о данных статистики. Скинули весь рак в кучу и орут во всех средствах массовой информации. Позвольте спросить, сколько женщин с раком груди, миомой матки или доброкачественная опухоль, от общего количества больных? Как раз получается эти 50%. За это хирургов благодарить надо. А если взять действительно серьезные случаи, рак легких, пищеварительного тракта, крови, костей. А сколько людей скончалось от побочных явлений. От того, что просто напросто организм не выдержал лечения? Лечили рак а сердце не выдержало. Сможете дать эту статистику?

Парадоксальная ситуация, народная медицина приводит массу примеров чудесного исцеления с помощью трав, но официальная медицина их категорически отрицает!

А ведь есть уже очень много исследований, когда врачи лечат рак и поддерживают организм с помощью БАДов. Например: Лаборатория онкофармакологии Томского НИИ на протяжении ряда лет изучает влияние растений - адаптогенов на опухолевый процесс. Результаты превзошли все ожидания.

Или исследования проведенные в Харвардской медицинской школе в Бостоне/США; исследовательском институте для частных пациентов в Sausalito/Kalifornien; Кельнском научно исследовательском институте и многих других. Почему Вам Ваши друзья про эти исследования ничего не сказали?

Уже давно и безоговорочно доказано, лечение рака традиционными способами с одновременным добавлением к питанию жизненно необходимых элементов значительно повышает количество излечиваемых больных, уменьшает вероятность рецидива, облегчает протекание болезни.

Во всех странах различные институты это уже давно доказали, а врачи всё упираются. В чём тут дело, окончили институт и не хотят дальше учиться? Или производителям лекарств не выгодно чтоб население планеты меньше болело?
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

vital-tactic писал(а):Согласно выводам НПО "БИОМЕД" - «Олексин» повышает порог болевой чувствительности и тем самым позволяет улучшить качество их жизни, и всё.

Всё остальное это домыслы дистрибьюторов. (Как говорят немцы бля, бля, бля)

Лучшее лекарство против рака, это профилактика.
Десять заповедей против рака!
Известный онколог, доктор медицинских наук, профессор А.Ф. Лазарев, подчеркивает значимость десяти простых, но очень важных советов для профилактики и раннего выявления рака.
1. Не курить!
2. Сбалансированная диета!
3. Прогулки в экологически чистых условиях.
4. Для женщин:
- После 25 лет - не реже одного раза в три года гинекологическое обследование; -
- после 30 лет - Ежемесячное самообследование молочных желез;
- маммография в 40 и 45 лет, после 50 лет - каждые два года;
- Тщательная гигиена интимной жизни.
5. Строгие санитарно-гигиенические меры при приготовлении пищи.
6. продолжительная осиплость в голосе - немедленное обследование у участкового врача.
7. Кровь в экскрементах - немедленная консультация у участкового врача. После 45 лет - раз в три года обследование экскрементов на скрытую кровь.
8. Мужчинам после 55 лет - ежегодное клиническое обследование простаты.
9. Изменение цвета, формы, состояния родинок - немедленная консультация у участкового врача.
10. Появление узелков или уплотнения на теле, потеря веса, стойкие необычные симптомы - немедленная консультация у участкового врача.

От себя хочу добавить, По данным статистики, каждый третий ныне живущий, болеет или переболеет раком. В особенно опасную группу риска попадают люди у которых прямые или двоюродные родственники болеют или болели раком.


Согласен с вами на все 100 процентов.
Я бы добавтл: 11. Не употреблять спиртное.

Да в этом исследовании нет выводов, кроме тех, которые имеются.
Вы уж не заставляйте меня публиковать в конференции все исследования.
Если вам действительно интересно, то покопайтесь в интернете или обратитесь ко мне лично.

А то получается, что с вашей стороны те же бла-бла-бла, как говорил Фабрис Керерве когла был в Визионе.
Кроме того я предполагал бы добавить пункт 12. Принимать БАДы (Почти любые). Дистрибьюторы, продвигающие БАДы со мною согласятся. По крайней мере я не слышал ни об одном дистрибьюторе, который бы умер от рака. Меня удивляет почему это вас раздражает. Вы обвиняете меня в том, что ваши доктора принимают больныхот шарлатанов. А у нас в Перми онкологи рекомендуют приём Олексина вместе с традиционным лечением.

А проценты вы правильно заметили. Это исследование проводилось для нерперабельных больных, от которых медицина уже отказалась. Только не говорите мне, что ваши доктора от больных не отказывались. Эти случаи как раз всем известны.

Повторяю, что я даю только возможность.
Это предполагает, что я не отвечаю за ваших знакомых врачей. Они могут проверять информацию, а могут обвинять незнакомых людей в чём угодно.

И в то же время я готов предоставить вам прямую линию во вторник или четверг с хирургом - онкологом Виктором Петровичем Катаевым.

Хотя скорее всего, что вы просто не решитесь, потому что человек, который не воспринимает информации о работе БАД скорее всего сам никогда такого действия не видел.
А ведь вы сам дистрибьютор, приглашаете в свою компанию других людей.
Для чего вы их приглашаете, раз сами не верите?
Вы не меня пытаетесь унизить и мою компанию. Вы унижаете себя, свою компанию и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.
Если бы я обманул хотя бы одного своего клиента, то выглядел бы вяло и неуверенно.

И в последних: смею вас заверить, что мне не приходится никого уговаривать принимать Олексин.
Люди в большей степени передают мой телефон от человека к человеку.
Как правило они уже попробовали Олексин, а хотят приобретать подешевле напрямую.

Никого не приглашаю лично, подписывайтесь к нашим дистрибьюторам в крупных городах!!! Ищите!
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

1. Кому как, а мне все эти эффекты сильно напоминают эффекты от воздействия наркотиков, в том числе и на самих продавцов.
2. О запрете продажи лекарств через сеть говорилось уже не раз. Прошло не менее года, как появилась эта тема, а конкретных официальных медицинских заключений и исследований так и не появилось.

В общем мутно все это. Хорошо, что к материалам форума органы правоконтроля особенно не присматриваются, а то бы уже давно посадили пол компании за продажу лекарственных препаратов без лицензии.
Ответить