Компания Beaute Accomplie

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Senchik писал(а):
anach писал(а):Наш новый маркетинг, который мы представили в мае прошлого года, ориентирован уже на построение сети. Не все наши люди переориентировались :) и некоторый до сих пор продвигают продукцию. но мы работаем в этом направлении очень серьезно.

МП, это хорошо. Но вам еще здорово придется поработать над общим настроем в компании. Так сказать, сменить психологию коллектива. Это будет трудновато. Но результат (который получите) оправдвет.


соглашусь. Есть такое дело. я же написал, что не все переориентировались. психологию менять очень трудно, тем более когда речь идет о коллективе. Но мы тоже понимаем, что результат придет. мы много работаем в этом направлении.

Что до бизнеса в инете. у меня такое же впечатление. не знаю, зачем пиарить бизнес в инете, если его просто нет. как можно человека зарядить своей энергией и верой в компанию и продукт, если ты общаешься с ним обезличенно? См 2.0 - это то, что Смакотин двигает?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а): См 2.0 - это то, что Смакотин двигает?


Да. Когда я его спросил про результат, то получил классическую "отмазку", что его, мол, результат не шибко волнует, скорее комфортность.
Спрашивается, зачем вводить тысячи людей в заблуждение?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

тогда понятно. В свое время мне пиарил эту тему Олег Акинцев. Типа все научатся делать бизнес в инете. Вся эта байка про бизнес 24 часа, международные возможности, "сбить структуру в интернет", и т.д.

А зачем - понятно. Бабло побеждает зло.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а): Бабло побеждает зло.


Это верно, особенно, когда это "зло" побеждается путем прыганья по сцене пару часов.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

На кого намекаете?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а):На кого намекаете?


На Диму Смакотина и Ко, все достижения в области интернета которых заключаются в бесконечной череде "обучающих семинаров", при полном отсутствии результатов такого "обучения".
Но бабло взымается исправно! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Ну это проблема в целом бизнеса обучения в нашей стране. Никто не хочет нести ответственность за результат обучения. И никто из тренеров, коих было достаточно много за время работы моей компании, не удосужился даже позвонить после своего тренинга и спросить: "Как дела? какие результаты?". Срубили бабло - и по лавкам.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а):Ну это проблема в целом бизнеса обучения в нашей стране. Никто не хочет нести ответственность за результат обучения. И никто из тренеров, коих было достаточно много за время работы моей компании, не удосужился даже позвонить после своего тренинга и спросить: "Как дела? какие результаты?". Срубили бабло - и по лавкам.


Вывод прост: человек сам должен быть ответственным за результат.
Приглашать нужно тех, кто доказал эффективность своего обучения.
Не надо для своего обучения приглашать кого ни попадя. Ведь тело не каждому врачу, дантисту, массажисту доверят. А мозг почему то доверяют.....

А тренеров у нас развелось действительно больше, чем дистрибьюторов. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

anach писал(а):Ну это проблема в целом бизнеса обучения в нашей стране. Никто не хочет нести ответственность за результат обучения. И никто из тренеров, коих было достаточно много за время работы моей компании, не удосужился даже позвонить после своего тренинга и спросить: "Как дела? какие результаты?". Срубили бабло - и по лавкам.

Ну так уж и ни кто....? ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):
anach писал(а):Ну это проблема в целом бизнеса обучения в нашей стране. Никто не хочет нести ответственность за результат обучения. И никто из тренеров, коих было достаточно много за время работы моей компании, не удосужился даже позвонить после своего тренинга и спросить: "Как дела? какие результаты?". Срубили бабло - и по лавкам.

Ну так уж и ни кто....? ;)


Так так так..... :lol:

Кажется и Александр Васильевич там отметился! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ir@
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2009 16:28
Откуда::

Непрочитанное сообщение ir@ »

А я бы вот с удовольствием доверила бы сейчас мозг какому-нибудь тренеру, который доступно бы рассказал мне про сетевой маркетинг и его возможности. Читать конечно пользительно, но я живую речь лучше воспринимаю :D
Опять же по ходу вопросы можно задать, не стесняясь, что тебя за лоха сочтут.
anach, у вас что-то планируется в ближайшее время в плане обучения? Кстати, я на днях еду в Питер, уже решила, хочу прийти к вам для предметного разговора :D
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Senchik писал(а):
Admin писал(а):
anach писал(а):Ну это проблема в целом бизнеса обучения в нашей стране. Никто не хочет нести ответственность за результат обучения. И никто из тренеров, коих было достаточно много за время работы моей компании, не удосужился даже позвонить после своего тренинга и спросить: "Как дела? какие результаты?". Срубили бабло - и по лавкам.

Ну так уж и ни кто....? ;)


Так так так..... :lol:

Кажется и Александр Васильевич там отметился! :lol:


Никто. Правда, с Александром Васильевичем не знаком.
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

ir@ писал(а):А я бы вот с удовольствием доверила бы сейчас мозг какому-нибудь тренеру, который доступно бы рассказал мне про сетевой маркетинг и его возможности. Читать конечно пользительно, но я живую речь лучше воспринимаю :D
Опять же по ходу вопросы можно задать, не стесняясь, что тебя за лоха сочтут.
anach, у вас что-то планируется в ближайшее время в плане обучения? Кстати, я на днях еду в Питер, уже решила, хочу прийти к вам для предметного разговора :D


У нас ежемесячно проходят обучения новых консультантов и лидеров (тех, кто строит сеть). Каждые 15-17 числа каждого месяца у нас в офисе проходит обучение новых лидеров со всей страны. Мы, кстати, оплачиваем их обучение и проезд в Питер.

Заходите обязательно. У нас в офисе постоянно находятся лидеры и сотрудники компании, которые с радостью все вам расскажут.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

anach писал(а): У нас ежемесячно проходят обучения новых консультантов и лидеров (тех, кто строит сеть). Каждые 15-17 числа каждого месяца у нас в офисе проходит обучение новых лидеров со всей страны. Мы, кстати, оплачиваем их обучение и проезд в Питер.


Хорошее дело. Если обучение идет по тематике бизнеса (психология, коммуникабельность, мотивация и пр...), то это очень хорошо. А если еще и путем тренинговых форм (практическая отработка), то вообще великолепно.

Скажу честно, я не совсем доволен постановкой этого дела в своей компании. Пытаюсь доказать, что у нас сильный перекос в обучении в сторону продукции (проблемы, болезни, использование и т.д.)
А по бизнесу занятий катастрофически мало.
В результате у нас есть хорошая стабилизация товарооборота, но темп роста сведен к минимуму. :roll:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Система обучения - это камень, об котороый обломали зубы многие компании. У нас тоже долго эта проблема не решалась. У меня был момент, когда я чуть не опустил руки. ПОтому что лидеры "все знают", или наоборот превращаются в студентов. Вся проблема обучения состоит в том, что люди должны то, чему их обучили передавать дальше по сети, реально выполнять то, чему научились. и в этом смысле вложения в тренеров и в их тренинги являются бессмысленными. Потому что никто из тренеров не может потом контролировать людей, выполняют ли они установки.

Поэтому я решил вкладывать деньги не в тренеров, а в своих людей. Как только консультант получает первую квалификацию, он получает возможность приехать в ПИтер за счет компании и пройти обучение. И только пройдя обучение, он получает преимущества в соответствии со статусом. ПРограмма обучения одна и та же для всех и включает в себя информацию о компании (чтобы не придумывали сказки), обучение по продукции и тренинг по построению бизнеса - построение команды, мотивация, отработка списков знакомых и т.д. Все вместе - 3 дня с "полным погружением". Тех, кто достигает следующих квалификаций, мы обучаем уже по другой программе, где уже больше навыков постановки задач, контроля, управления и мотивации.

Эта программа у нас действует пока только полгода. но я рассчитываю на то, что она принесет плоды в скором будущем. Задача - создание профессиональной коамнды лидеров, котороые будут применять эту программу в обучении своих консультантов и т.д.
Ответить