Компания Beaute Accomplie

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Admin писал(а):1) Ваш личный случай - далеко не показатель. Мой личный случай: из 43 человек, уехавших на Запад в 90-х, на данный момент венулось уже 48! Некоторые приехали с женами и детьми :)

2) Есть народная поговорка: если долго мучиться, то что-нибудь получится! А вот если НЕ мучаться, то обычно и не получается... Тщательное отношение к обучению = лучшее качество образования при прочих равных.

3) Да, не всегда студен может заранее оценить качество преподавания учителя. Но в сетевом, впрочем как и на других "кратковременных" курсах, вполне возможно прежде чем платить за обучение поинтересоваться и получить информацию о качестве работы препода.

Да, не многие сетевики готовы написать серьезный трактат. Впрочем как и их "линейные братья" из не сетевой жизни.... Но это уже совсем другая тема :)


Насчет 1-го возражать не буду, специфика может различаться.
2. Качество образования не определяется тщательностью. Ну вспомните школьных отличников! Зубрилы и т.д. Талант тут нужно иметь, чтобы выйти в верхний эшелон, имхо.
3. Препод по сетевому тоже не лыком shit :) (пардон за выражение)
Более того, если это действительно монстр в своем слове и звуке, то уж какого-то "лоха" (как тут многие выражаются) ему развести как два пальца в компот окунуть. И в любом случае он знает как повести за собой массу привлеченного народа, пусть даже партизан. А партизаны, забив на своих более-менее удачливых спонсоров других, менее удачливых компаний, могут повестись на вполне вероятное "вселенское Я" этого приятного со всех сторон профессора (давайте будем придерживаться и этого термина ПРИМЕНИТЕЛЬНО к сетевому маркетингу)
(sensored)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Итак:
1) Вычеркнули за ненадобностью..

2) Я говорил не о зубрилах, а о тщательной подготовке и в первую очередь об отношении к ней, стимулируемом величиной оплаты. Кроме того я сказал: " при прочих равных",т.е. при равной одаренности или бездарности ученик, который сам оплатил свое обучение, будет всегда прилагать большее рвение и достигнет больших успехов по сравнению со своим бесплатным собратом.

3) Предлагаю изначально не путать ПРОФЕССИОНАЛА МЛМ и ПРОФЕССИОНАЛА-ЛОХОВОДА. Это различные понятия. Тем более что настоящий ПРОФИ-МЛМ будет работать не над мотивацией и "ведением куда-нить", а над тем, чтобы его ученики смогли вести свой бизнес, а не перепись населения с последующим их хождением "за 3 моря"...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Admin писал(а):Итак:
2) Я говорил не о зубрилах, а о тщательной подготовке и в первую очередь об отношении к ней, стимулируемом величиной оплаты. Кроме того я сказал: " при прочих равных",т.е. при равной одаренности или бездарности ученик, который сам оплатил свое обучение, будет всегда прилагать большее рвение и достигнет больших успехов по сравнению со своим бесплатным собратом.

3) Предлагаю изначально не путать ПРОФЕССИОНАЛА МЛМ и ПРОФЕССИОНАЛА-ЛОХОВОДА. Это различные понятия. Тем более что настоящий ПРОФИ-МЛМ будет работать не над мотивацией и "ведением куда-нить", а над тем, чтобы его ученики смогли вести свой бизнес, а не перепись населения с последующим их хождением "за 3 моря"...


2. Не факт. Величина оплаты несоизмерима с величиной возможностей "впитывания" знаний индивидуумом. Если даже одаренность равна "прочему равному", то различные обстоятельства могут повлиять негативным образом или наоборот. Рвение бесплатного собрата может быть выше на порядок. Может быть не всегда, но может. Это не правило, это именно то, что делает из дилетанта специалиста. А специалист свою область отдаст только либо преемнику, либо спецу высшего класса. Потом, в будущем.

3. А я и не путаю. Давайте определим Критерии Бизнеса и кто может их сформулировать. Пусть а) это будет "ПРОФЕССИОНАЛ МЛМ" и б) это "ПРОФЕССИОНАЛ-ЛОХОВОД". а вот в) пусть это будет "ПРОФЕССИОНАЛ-специалист", скажем студент, который получил образование бизнес-менеджер (не нравится мне это слово, но пусть живет) в области МЛМ. Второй, понятно, отдыхает. Третий?
(sensored)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

2) Все под Богом ходим и всегда есть разные факторы, которые могут усилить или ослабить... Но не об этом речь. Речь идет об ОДНОМ факторе - о повышении заинтересованности в обучении и ответственном к нему подходе в случае ОПЛАТЫ обучения самим учащимся (не учитывая другие возможные факторы).

3) Простите,но что включает в себя понятие "бизнес-менеджер"? Что-то мне это напоминает какого-то мутанта...
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Admin писал(а):2) Все под Богом ходим и всегда есть разные факторы, которые могут усилить или ослабить... Но не об этом речь. Речь идет об ОДНОМ факторе - о повышении заинтересованности в обучении и ответственном к нему подходе в случае ОПЛАТЫ обучения самим учащимся (не учитывая другие возможные факторы).


Знаете, есть такая замечательная фраза: "...разруха не в клозетах, а в головах." Так вот на мой взгляд факт оплаты обучения никоим образом не устранит разруху, если таковая имеется. Может заставить посещать мероприятие, но самого отношения к предмету посещения, увы, не изменит.

Admin писал(а):3) Простите,но что включает в себя понятие "бизнес-менеджер"? Что-то мне это напоминает какого-то мутанта...


Пусть будет мутант, это не принципиально. Принципиально то, что он имеет багаж теоретических знаний, полученных в результате окончания курсов обучения и практику управленца, также полученную в процессе обучения. В отличие от млм-щика, имеющего только практику и обучающегося у других млм-щиков в процессе своей деятельности.
(sensored)
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

С другой стороны, г-н Senchik пишет:

Senchik писал(а):В частности, когда я пришел в МЛМ, моей движущей силой было желание зарабатывать, а не оздоровляться.
Мне было по барабану, что продвигать на рынок.


Это в принципе говорит о том, что он как раз относится к второй категории и знания свои получал от таких же МЛМ-щиков как и он.

Отсюда можно сделать два различных вывода:
1. "Преданность" той Компании, которая взрастила. Потому что знаний на другую Компанию для продаж параллельно другого продукта, увы, не хватит. То есть что посоветовал спонсор - то и продвигается. И во главе угла, как написано выше, стоял только бизнес, а не продукт. Потому что непонятно, как можно продвигать продукт не получив от него ту отдачу, которую получает конечный потребитель (это в смысле оздоровления).
2. Если прочитать только последнюю фразу, то получается, что привязки к конкретной Компании нет. Либо она появилась позднее. Но, как известно бизнес хорош, когда он находится в постоянном развитии, а не приносит остаточный доход. И, как говорится, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше", что совсем не наблюдается у г-на Senchik. В любом случае расширение линейки продукции для торговли - это только плюс, но никак не минус.
(sensored)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

who писал(а):
Admin писал(а):2) Все под Богом ходим и всегда есть разные факторы, которые могут усилить или ослабить... Но не об этом речь. Речь идет об ОДНОМ факторе - о повышении заинтересованности в обучении и ответственном к нему подходе в случае ОПЛАТЫ обучения самим учащимся (не учитывая другие возможные факторы).


Знаете, есть такая замечательная фраза: "...разруха не в клозетах, а в головах." Так вот на мой взгляд факт оплаты обучения никоим образом не устранит разруху, если таковая имеется. Может заставить посещать мероприятие, но самого отношения к предмету посещения, увы, не изменит.

Admin писал(а):3) Простите,но что включает в себя понятие "бизнес-менеджер"? Что-то мне это напоминает какого-то мутанта...


Пусть будет мутант, это не принципиально. Принципиально то, что он имеет багаж теоретических знаний, полученных в результате окончания курсов обучения и практику управленца, также полученную в процессе обучения. В отличие от млм-щика, имеющего только практику и обучающегося у других млм-щиков в процессе своей деятельности.

1) Конечно факт оплаты разруху в головах не починит. Но может помочь "прибраться" в голове :)
2) Кто Вам сказал что между ними такие различия?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):С другой стороны, г-н Senchik пишет:

Senchik писал(а):В частности, когда я пришел в МЛМ, моей движущей силой было желание зарабатывать, а не оздоровляться.
Мне было по барабану, что продвигать на рынок.


Это в принципе говорит о том, что он как раз относится к второй категории и знания свои получал от таких же МЛМ-щиков как и он.

Отсюда можно сделать два различных вывода:
1. "Преданность" той Компании, которая взрастила. Потому что знаний на другую Компанию для продаж параллельно другого продукта, увы, не хватит. То есть что посоветовал спонсор - то и продвигается. И во главе угла, как написано выше, стоял только бизнес, а не продукт. Потому что непонятно, как можно продвигать продукт не получив от него ту отдачу, которую получает конечный потребитель (это в смысле оздоровления).
2. Если прочитать только последнюю фразу, то получается, что привязки к конкретной Компании нет. Либо она появилась позднее. Но, как известно бизнес хорош, когда он находится в постоянном развитии, а не приносит остаточный доход. И, как говорится, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше", что совсем не наблюдается у г-на Senchik. В любом случае расширение линейки продукции для торговли - это только плюс, но никак не минус.


Пара замечаний.
Пункт первый весьма ошибочен. Никакой привязки к компании нет (по крайней мере в том понимании, что вы пишите)
И уж совершенно зря сказали про спонсора, я с детства верил только самому себе, и ничьи слова не брал на веру (за что и "был бит" в годы социализма)
Что касается "отдачи от продукта", то в нормальном МЛМ есть правило, что предлагать другим можно только то, что ты попробовал лично и тебе ПОНРАВИЛОСЬ.
Думаю, вам тоже понятно, что в разных компаниях есть достойная продукция, которая может вам понравиться.
И если я работаю сейчас в АРГО, то это не мешает мне пользоваться (и рекомендовать!) продукцией самых разных компаний (Мирра-Люкс, Инрич-Юнисити, НьюВейс, Цептор)
У вас же вывод какой то..... нелогичный.
Мне действительно было изначально какую (из хороших) продукцию продвигать, главное, чтобы МНЕ нравилось!

По пункту второму у меня тоже есть замечания.
Бизнес (по крайней мере в МЛМ) как раз и хорош тем, что позволяет через некоторое время "отойти на покой".
Если кому то хочется рваться к звездам, то это его право, стремления, жизнь.
Мне же больше нравится лень, спокойствие, тихая жизнь, оплачиваемая этим самым остаточным доходом.
Ну не хочу я быть в постоянном "движении вперед и развитии".
Мне хватает и того, что есть.
Я просто живу, как мне нравится.
А вы вправе идти своим путем.

Что касается развития линейки продукции, то по мне, ее надо сократить до стандартного набора в 150-200 наименований.
Это как то практикой доказано, что оптимально для сетевых компаний.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Admin писал(а):1) Конечно факт оплаты разруху в головах не починит. Но может помочь "прибраться" в голове :)
2) Кто Вам сказал что между ними такие различия?


Помочь "прибраться" факт оплаты в этом случае возможно и поможет, но надолго ли? Я считаю, что нет.

А насчет 2) примеров очень много. Например общую теорию относительности пытались опровергать уже десятки раз. В основном этим занимались "дилетанты", люди с образованием самоучки, которые выдвигали свои теории. А Эйнштейн, цитирую "закончил Политехникум, получив диплом преподавателя математики и физики". То есть физик и далее занимался физикой. "Дилетанты" же как правило гуманитарии, начитавшиеся популярных книжек о серьезных вещах и имеющие свою собственную аудиторию поклонников
(sensored)
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Senchik писал(а):
Пара замечаний.
Пункт первый весьма ошибочен. Никакой привязки к компании нет (по крайней мере в том понимании, что вы пишите)
И уж совершенно зря сказали про спонсора, я с детства верил только самому себе, и ничьи слова не брал на веру (за что и "был бит" в годы социализма)
Что касается "отдачи от продукта", то в нормальном МЛМ есть правило, что предлагать другим можно только то, что ты попробовал лично и тебе ПОНРАВИЛОСЬ.
Думаю, вам тоже понятно, что в разных компаниях есть достойная продукция, которая может вам понравиться.
И если я работаю сейчас в АРГО, то это не мешает мне пользоваться (и рекомендовать!) продукцией самых разных компаний (Мирра-Люкс, Инрич-Юнисити, НьюВейс, Цептор)
У вас же вывод какой то..... нелогичный.


Однако несмотря на это утверждение вы так или иначе отдаете предпочтение Арго, не так ли?

Senchik писал(а):Мне действительно было изначально какую (из хороших) продукцию продвигать, главное, чтобы МНЕ нравилось!


Вам нравилось ПОТРЕБЛЯТЬ или продвигать в БИЗНЕС?
Senchik писал(а):По пункту второму у меня тоже есть замечания.
Бизнес (по крайней мере в МЛМ) как раз и хорош тем, что позволяет через некоторое время "отойти на покой".
Если кому то хочется рваться к звездам, то это его право, стремления, жизнь.
Мне же больше нравится лень, спокойствие, тихая жизнь, оплачиваемая этим самым остаточным доходом.
Ну не хочу я быть в постоянном "движении вперед и развитии".
Мне хватает и того, что есть.
Я просто живу, как мне нравится.
А вы вправе идти своим путем.

Как-то у вас это не вписывается в то, что написано выше. Например "не мешает мне пользоваться (и рекомендовать!)". Ведя тихую жизнь с остаточным доходом вы все же рекомендуете. То есть все равно ищете новое в продукциях других компаний? Кстати почему же тогда так категорично рассуждаете о люкс и премиум в МЛМ?

Senchik писал(а):Что касается развития линейки продукции, то по мне, ее надо сократить до стандартного набора в 150-200 наименований.
Это как то практикой доказано, что оптимально для сетевых компаний.


Оптимально, на мой взгляд, 50-70 наименований.
(sensored)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

who писал(а):
Admin писал(а):1) Конечно факт оплаты разруху в головах не починит. Но может помочь "прибраться" в голове :)
2) Кто Вам сказал что между ними такие различия?


Помочь "прибраться" факт оплаты в этом случае возможно и поможет, но надолго ли? Я считаю, что нет.

А насчет 2) примеров очень много. Например общую теорию относительности пытались опровергать уже десятки раз. В основном этим занимались "дилетанты", люди с образованием самоучки, которые выдвигали свои теории. А Эйнштейн, цитирую "закончил Политехникум, получив диплом преподавателя математики и физики". То есть физик и далее занимался физикой. "Дилетанты" же как правило гуманитарии, начитавшиеся популярных книжек о серьезных вещах и имеющие свою собственную аудиторию поклонников

1) "Ни что не вечно под Луной" (С) Но уверен, что даже Вы лично замечали простой факт - чем дороже обшлость приобретение чего-либо, тем бережней хозяин относится к этому приобретению. А вот бесплатно доставшееся не ценится даже в грош...

2) Вы никогда не видели людей, сменивших профессию и добившихся больших успехов на новом попроище? К примеру: биография Зыкиной. Она изначально была швеёй ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Admin писал(а):1) "Ни что не вечно под Луной" (С) Но уверен, что даже Вы лично замечали простой факт - чем дороже обшлость приобретение чего-либо, тем бережней хозяин относится к этому приобретению. А вот бесплатно доставшееся не ценится даже в грош...

2) Вы никогда не видели людей, сменивших профессию и добившихся больших успехов на новом попроище? К примеру: биография Зыкиной. Она изначально была швеёй ;)


Вы знаете, замечал. Но в подавляющем большинстве случаев это относится к материальным приобретениям. Дача, машина, квартира, яхта...
Сам например совершенно не дорожу знаниями, приобретенными за деньги в British Council. Ибо просто обновил имеющиеся. Так сказать закрепил :)
Очень ценю знания, приобретенные бесплатно в ЛГУ. Считаю, что этот багаж помогает мне каждый день и в жизни, и в науке, и в бизнесе (тут я не заостряю временнУю шкалу). Неужели у вас не было бесплатного качественного образования?

Насчет 2) - видел. Шоу - бизнес тут кстати ни при чем. Пример, приведенный вами неудачный, потому что Зыкина - талант, самородок, гений своей области пения. Есть куча посредственностей, которые просто тупо зарабатывают деньги. Как правило у них, как говорила моя учительница русского языка в школе - "3 класса 7 коридоров" (с).
Почему я взял как пример Эйнштейна? Хорошо, давайте возьмем Лобачевского, Кюри, Хаббла, Ломоносова.... да кого угодно кто в своем деле не самоучка. Как правило эти люди добиваются бОльшего чем те, кто "дилетант" или потомок в 3-м поколении
(sensored)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) У меня был опыт и бесплатного, и платного образования. Так же у меня был и есть опыт бесплатного и платного обучения своих учеников. И все эти 4 опыта подтверждают, что момент платы за полученные знания резко повышают тщательность их "усваивания"

2) В самом деле шоу-бизнес тут ни при чем. Зыкина - лишь пример. Есть куча других примеров из другого бизнеса. Да тот же Стерлигов, к примеру.
Таланты и бездари есть в любой области. Да, самоучки обычно менее качественно подготовлены, но кто мешает, меняя профессию, пройти не self-made обучение? Тут важен Учитель. И именно с большой буквы - практик и педагог. И не важно кем ты был ДО обучения. Важно КТО, ЧЕМУ и КАК тебя учил.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

who писал(а):
Senchik писал(а):
Пара замечаний.
Пункт первый весьма ошибочен. Никакой привязки к компании нет (по крайней мере в том понимании, что вы пишите)
И уж совершенно зря сказали про спонсора, я с детства верил только самому себе, и ничьи слова не брал на веру (за что и "был бит" в годы социализма)
Что касается "отдачи от продукта", то в нормальном МЛМ есть правило, что предлагать другим можно только то, что ты попробовал лично и тебе ПОНРАВИЛОСЬ.
Думаю, вам тоже понятно, что в разных компаниях есть достойная продукция, которая может вам понравиться.
И если я работаю сейчас в АРГО, то это не мешает мне пользоваться (и рекомендовать!) продукцией самых разных компаний (Мирра-Люкс, Инрич-Юнисити, НьюВейс, Цептор)
У вас же вывод какой то..... нелогичный.


Однако несмотря на это утверждение вы так или иначе отдаете предпочтение Арго, не так ли?



Если существенных отличий нет (к примеру БАД "Эхинацея"), то, естественно, предложу "свое". Если же вижу, что наша не тянет, или не покрывает необходимые параметры, предложу из того, что знаю.
Кстати, после этого мне люди ЕЩЕ больше верят, ибо видят, что не зациклен на своем.
Что касается бизнеса, то, естественно, предлагаю то, где сам достиг максимального успеха.
Вроде все логично?

who писал(а):
Senchik писал(а):Мне действительно было изначально какую (из хороших) продукцию продвигать, главное, чтобы МНЕ нравилось!

Вам нравилось ПОТРЕБЛЯТЬ или продвигать в БИЗНЕС?


Я такого слова то и не знал! (потреблять) :lol:

Я изначально пришел в сетевой бизнес, и сейчас являюсь достаточно жестким сторонником "бизнес-подхода".


who писал(а):
Senchik писал(а):По пункту второму у меня тоже есть замечания.
Бизнес (по крайней мере в МЛМ) как раз и хорош тем, что позволяет через некоторое время "отойти на покой".
Если кому то хочется рваться к звездам, то это его право, стремления, жизнь.
Мне же больше нравится лень, спокойствие, тихая жизнь, оплачиваемая этим самым остаточным доходом.
Ну не хочу я быть в постоянном "движении вперед и развитии".
Мне хватает и того, что есть.
Я просто живу, как мне нравится.
А вы вправе идти своим путем.

Как-то у вас это не вписывается в то, что написано выше. Например "не мешает мне пользоваться (и рекомендовать!)". Ведя тихую жизнь с остаточным доходом вы все же рекомендуете. То есть все равно ищете новое в продукциях других компаний? Кстати почему же тогда так категорично рассуждаете о люкс и премиум в МЛМ?


Рассуждения о градации связаны с тем, что нет четких параметров, что относить к Люксу, а что к Премиуму.
Тут я как то и с Масловым спорил, по поводу Иммортеля.
Саша его тоже почему то в Премиум-класс записал.
Ибо, если нет параметров, то я завтра Литовит запишу в СУпер-Пупер-Глория-Люкс класс БАДов.

Что касается рекомендаций, то я же не бросил вообще, и не удалился в монастырь! Для себя беру продукцию, встречи, банкеты, школы понемногу провожу. Просто не стал активно, ежедневно проводить презентации и встречи.
Да и отслеживаю, что нового и хорошего появилось на рынке, если нравится, беру на пробу.


who писал(а):
Senchik писал(а):Что касается развития линейки продукции, то по мне, ее надо сократить до стандартного набора в 150-200 наименований.
Это как то практикой доказано, что оптимально для сетевых компаний.


Оптимально, на мой взгляд, 50-70 наименований.


Можно поговорить. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
who
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2009 19:29
Откуда::
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение who »

Admin писал(а):1) У меня был опыт и бесплатного, и платного образования. Так же у меня был и есть опыт бесплатного и платного обучения своих учеников. И все эти 4 опыта подтверждают, что момент платы за полученные знания резко повышают тщательность их "усваивания"

2) В самом деле шоу-бизнес тут ни при чем. Зыкина - лишь пример. Есть куча других примеров из другого бизнеса. Да тот же Стерлигов, к примеру.
Таланты и бездари есть в любой области. Да, самоучки обычно менее качественно подготовлены, но кто мешает, меняя профессию, пройти не self-made обучение? Тут важен Учитель. И именно с большой буквы - практик и педагог. И не важно кем ты был ДО обучения. Важно КТО, ЧЕМУ и КАК тебя учил.


1. Видимо вы учились в 90-х, а я в 80-х. И все мои сокурсники так или иначе успешны в своей, пусть и не совсем иногда по специальности, карьере. Все они получили бесплатное образование. 1/3 из них сейчас профессоры у нас и за рубежом. Остальные - успешны в бизнесе. А в 90-х что-то пошло не так, видимо ценности изменились. Или курс валюты ;) Или что-то еще?

2. Шоу-бизнес еще как при чем. На смерти Майкла Джексона сделают состояние куча бездарей. И не только сделают, а преумножат. Иначе кому была нужна эта нелепая смерть короля поп-музыки? Король умер, да здравствует король! Ну да собственно речь не об этом, а о реалиях МЛМ обучния. Есть у нас ВУЗы по обучению МЛМ? Назовите парочку... Или улыбающаяся физиономия крутого парня а-ля "бриллиантового директора" МЛМ конторы есть уже состоявшийся курс обучения для новичков?
Последний раз редактировалось who 06 июл 2009 02:41, всего редактировалось 1 раз.
(sensored)
Ответить