Корпорация Свободного Общения

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Хотите научить Ваш мобильник приносить доход?

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
dekab
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Корпорация Свободного Общения

Непрочитанное сообщение dekab »

Надеюсь у Вас нет мобильного телефона? А то Вас заинтересует мое предложение. Есть? Как странно... Есть такая уникальная продукция, как сотовая связь... Я ей пользуюсь сейчас и очень доволен. Хотите купить сотовую связь? Вы смеетесь? И правда смешно... Как ее можно продавать. Ее можно только рекламировать. Да, можно продать сим-карту... И что, на следующий месяц ее опять продавать? Зачем? Она и так продана. А как тогда получение прибыли? Как тогда та самая возобновляемость покупки? Вы будете смеяться, но Вы каждый день разговариваете по мобильнику? Серьезно? Многие говорят по нему раз в год. Такое утверждение у Вас тоже вызывает улыбку? Мы говорим по мобильнику ежедневно и этим совершаем ту самуюю возобновляемую покуку, т.е. активность группы составляет почти 100%. И самое интересное, операторы сотовой связи платят нам % с трафика своих абонентов. Если Ваш мобильние приносит Вам ежемесячный доход более 100$ Вы переключитесь к другому оператору? А если он приносит 1000$? Что этим достигается? Пожизненное и ежемесячное получение прибыли со 100% активной группы? А как наши потребители, о которых нам нужно заботиться? Нам же нужно будет звонить им и предлагать совершить хотябы один платный звонок? Перестаньте смеяться... Я же серьезно ;) А как же такой пункт, как обучение: знание всей продукции, ее особенностей. Это же сколько месяцев пройдет пока новичек поймет что же такое сотовая связь и чтобы получать доход необходимо поменять симкарту в телефоне и рассказать об этом своим друзьям? Смеетесь... Представьте, какая возможна скорость роста Вашей структуры при таком минимальном обучении. И что ее не нужно поддерживать. У Вас есть бизнес? mlm проект? А какой это бизнес инструмент! Вы можете подойти к любому лидеру ЛЮБОЙ сетевой компании и предложить такую тему, от которой он просто не сможет отказаться.
Есть вопросы? Интересно? Смотрим сайт
Удачи и успехов!
Кабаков Денис

Научи свой мобильник приносить доход! читать
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Смеялся...
Сперва подумал, что они Задорнова подписали. На худой конец - Петросяна.
Ан нет, это у них свои юмористы выросли. Глядишь, и на большую сцену выйдут.
Ну хоть достаточно оригинально предложение подано. Удачи тебе, Денис!
Аватара пользователя
dekab
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dekab »

Semen писал(а):Смеялся...
Сперва подумал, что они Задорнова подписали. На худой конец - Петросяна.
Ан нет, это у них свои юмористы выросли. Глядишь, и на большую сцену выйдут.
Ну хоть достаточно оригинально предложение подано. Удачи тебе, Денис!


Спасибо. Вам того же!
К делу надо подходить с юмором и думать надо нестандартно.
Удачи и успехов!
Кабаков Денис

Научи свой мобильник приносить доход! читать
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Свободен...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

WaveShock писал(а):Свободен...


:lol: :lol: :lol:
Ну зачем же так......нежнее, Шок, нежнее! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
dekab
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dekab »

:D Все так против? Почему?
Удачи и успехов!
Кабаков Денис

Научи свой мобильник приносить доход! читать
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Зарабатывать копейки на семечках - удел бабушек у метро. Телефония - это не тот сегмент рынка, где можно выстроить реально доходную систему МЛМ. Одно-двухуровневую можно, а вот МЛМ нет. Обоснование читай в материалах конференции.
Пример из жизни: вчера моя жена продала коробку Иммортеля одному из наших знакомых. 15 минут разговора за рюмкой коньяка и 8000 руб ей в карман. Покажите мне хоть одного партнера КСО, кто может повторить такое ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а): Пример из жизни: вчера моя жена продала коробку Иммортеля одному из наших знакомых. 15 минут разговора за рюмкой коньяка и 8000 руб ей в карман. Покажите мне хоть одного партнера КСО, кто может повторить такое ;)


Мой приятель, на днях продал квартиру. Пара дней - и 5000 баксов комиссионных у него в кармане. Твоя жена повторит тоже самое на иммортеле?
Аватара пользователя
dekab
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dekab »

Semen писал(а):
Admin писал(а): Пример из жизни: вчера моя жена продала коробку Иммортеля одному из наших знакомых. 15 минут разговора за рюмкой коньяка и 8000 руб ей в карман. Покажите мне хоть одного партнера КСО, кто может повторить такое ;)


Мой приятель, на днях продал квартиру. Пара дней - и 5000 баксов комиссионных у него в кармане. Твоя жена повторит тоже самое на иммортеле?


:lol: смеялся громко
Если серьезно, давайте не будем говорить что более доходное, в какой ситауции... КСО предлагает не миллионы зарабатывать - она предлагает сделать Ваш мобильник - инструментом, который приносит доход, а не просит пополнить баланс, как мы ВСЕ это делаем.
Прокинуть эту тему по уже готовой сети - раз плюнуть и следить за ее активностью нет никакой необходимости и можно заниматься той сетью, которая приносит основной доход. Я работаю в другой сетевой компании и знаю о чем говорю. Просто поменять сим-карты в телефонах Вашей сети и разговаривать по выгодному тарифу со ВСЕЙ Вашей структурой - еще один плюс к имиджу сети. И многое другое. А миллионы зарабатывайте там, где у Вас это получается.
Удачи и успехов!
Кабаков Денис

Научи свой мобильник приносить доход! читать
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

dekab писал(а): Прокинуть эту тему по уже готовой сети - раз плюнуть

А потом появится соблазн прокинуть по готовой сети еще одну тему, и еще одну, и еще...
А дистрибьютеры в твоей готовой сети все это видят и решают, а почему бы и им не прокинуть какую-нибудь тему по СВОЕЙ сети ( а заодно и по твоей, и необязательно это будет та же тема, что и ты прокидываешь). Короче, очень скоро ты увидишь, что от твоей сети в той структуре, где ты миллионы зарабатываешь, уже ничего и не осталось, все кидают свои темы и рвут твою структуру на части. И при этом ты понимаешь, что именно ты нажал на спусковой крючок. Потому что одно дело, когда твои дистрибьютеры получают какие-то предложения со стороны, другое дело - если от верхних лидеров. Потому что это означает только одно - пора делать ноги из этой компании, тут больше ловить нечего.
Так что если хочешь строить вторую структуру, так не руби сук под собой, делай это с новыми людьми. Что ты, кстати, и делаешь, выйдя на форум с предложением. Только не жди, что к тебе тут же ломанутся с готовыми сетями. Труд надо приложить даже для того, чтобы заработать и небольшие деньги. А потому подумай - есть ли смысл зарабатывать небольшие деньги в КСО и терять (или недополучать) бОльшие в той компании, в которой ты работаешь. Если, конечно, работаешь и зарабатываешь.
Аватара пользователя
dekab
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dekab »

видишь ли, это просто стереотипы, причем, навязанные теми же верхними лидерами наших компаний, причем они обоснованы, НО, они действуют только в том случае, когда эти 2 компании делят кусок одного пирога, т.е. работают на обном сегменте рынка. Например, косметология, бады и др. А если моя компания не производит бады, а они мне нужны, то получается что я могу их купить только в аптеке? А если я хочу купить их в сетевой компании, которая их производит? Потребителями нам быть запрещено? ДА!!! Но только тогда, когда наши компании работают на одном поле, делят прибыль между собой, являются конкурентами. А какими конкурентами являются операторы сотовой связи для косметических компаний, или бадов? Смешно, правда. Просто серьезным лидерам запрещено работать в нескольких сетевых компаниях, опять таки, по причине конкуренции и поддержания активности в структуре. Просто такие лидеры вынуждены официально заявлять, что они не интересуются другими компаниями. Давайте трезво смотреть на вещи. Все Ваши люди в структурах пользуются сотовой связью, независимо от Вашего мнения о ней. А если Вы предложите им сократить расходы на нее, то они смогут покупать больше в другой сети. Просто смотрите на вещи под другими углами, думайте не по шаблонам.
Удачи и успехов!
Кабаков Денис

Научи свой мобильник приносить доход! читать
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

1. Это не стереотипы. Я это уже проходил. Были и распады структур (из за того, что им грузили самые различные "темы"), был и разгон лидеров из сети (страдающих прокидыванием тем) и жесткое единоличное руководство с целью восстановления целостности сетей.

2.Ты явно смешиваешь (от лукавства или от незнания) понятия потребления и работы по МЛМ принципу. Нравится тебе лично связь вашей конторы - пользуйся. Мы и зарабатываем только для того, чтобы тратить на то, что нам нравится. Но ты ведь предлагшаешь работать по МЛМ, подписывать туда своих дистрибьюторов. Если я пользуюсь посудой Цептор, то мне тоже стоит "загрузить тему по сети"? А духами? И связью, И страховками? Кое кому из моей сети не мешало бы похудеть, так что, в Герболайф? И турпутевки?

3. Сдается мне, что у тебя нет приличной сети, раз ты ее совсем не ценишь, грузя ее всем подряд. Помни, в сетях 1+1 не равно 2, в лучшем случае 1.5

4.Есть компании, где лидерам запрещают работать в нескольких компаниях, есть, где на это смотрят сквозь пальцы. Просто лидеры (в нормальном понимании) давно уже поняли, что если работать, то работать в том ассортименте, что предлагает компания. Это наиболее эффективно в плане построения "денежного механизма". По крайней мере, в моей компании на это смотрят спокойно.

5.Ну и самое главное. Соотношение предполагаемых и реальных доходов от сети этих самых тлф разговоров и трудозатрат на них намного ниже, чем соотношение между доходами и трудозатратами в "обычном МЛМ". Говоря простым языком, тем, кто реально часто звонит по сети, проще не заморачиваться этими копеечными делами. А тем, кто не имеет доходов, нужно думать не об экономии (и трате времени на поиск новых дистров в тлф сеть), а о развитии основной сети.

6. Неудобство от смен сим-карт гораздо больше, чем вы думаете.

7. Эта "тема" звучит уже года 3-4, но реальных (сопоставимых с другими компаниями) успехов в этом деле не наблюдается. Если вам нравится пробивать головой стенку, уверовав в красивую сказку, то это ваше дело. Мы более практичные люди. Нам нужен реальный результат, а не фантазии на тему .....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Добавлю пару копеек. :)

Вы утверждаете, что пустить связь по готовой сети плевое дело. Приведите пример такой проводки. Как никак компания на рынке не первый год пора бы уже десяток другой проводок осуществить. Факты в студию.

В любой сети на 100 дистрибьюторов только 6-7 человек, которые смогут пойти на такой шаг под сильным давлением лидера. Остальные пошлют Вас далеко и надолго и будут правы. У них уже и семьи и работа лежат в определенном сегменте связи. Менять же номера всей семье... Ню-ню. Так что таким способом только разогнать сеть можно.
Аватара пользователя
dekab
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dekab »

Зачем относится к этому как к mlm проекту? Можно сказать что это просто организация корпоративной связи для структуры чтобы удобнее было общаться. Примеры? Вы серьезно? Называть имена лидеров сетевых компаний, которые работают под чужими регистрациями? И это только из-за того что в их компаниях существует детерминация - иначе все было бы в открытую. И не факт, что те, кто в этом форуме говорит что это ерунда не работают в этой системе. Они просто не могут это говорить в открытую. Я не утверждаю что это так. просто это может быть.
Удачи и успехов!
Кабаков Денис

Научи свой мобильник приносить доход! читать
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

dekab писал(а): Называть имена лидеров сетевых компаний, которые работают под чужими регистрациями? И это только из-за того что в их компаниях существует детерминация


Интересно, а что, прежде чем терминировать кого-то, эти компании запрашивают КСО, а не работает ли в КСО такой-то и такой-то? А в КСО тут же справочку выписывают с печатью - да, конечно, работает, такая-то квалификация и столько-то зарабатывает. А чтобы не подумали, что однофамилец, еще и паспортные данные полностью приведут. Так, что ли?
Мне всегда казалось, что компании терминируют кого-то не по факту подписания на стороне, а из-за фактической работы, и не просто работы, а именно из-за того, что шерстят их сети.

И еще. Если Вы предлагаете не относиться к этому как к МЛМ проекту, то обьясните, пожалуйста, а зачем Вы начали эту тему здесь?
Ответить