Корпорация Свободного Общения

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Хотите научить Ваш мобильник приносить доход?

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Уточняющий вопрос. В этой компании кажется допускается несколько контрактов на одно лицо?
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

WaveShock писал(а):Если бы Ваши видения подкреплялись фактами, то нет проблем. А так свои галюцинации Вы выдаете за факты. Типа подключались лидеры со своими сетями, типа люди не только экономят, но и неплохо зарабатывают (порядок цифр первых 10 чеков я так и не увидел). Факты в студию.

1. Какие факты еще надо, кроме уже приведенной мною статистики с офиц. сайта, с учетом возможных потерь??? 8O
2. Статистика (Фамилии) всех квалифицированных Лидеров (в том числе, Рантье) есть на сайте в разделе "Квалификация".
Это практически список первых чеков Компании: Рантье З - Рантье 1 - Создающий - Ведущий- Верящий -Знающий (в порядке убывания).
Смотрите за июнь или за все предыдущие месяцы...8)
А сколько они зарабатывают, считайте или спрашивайте у них самих... :wink:

Рантье3 + Рантье1 - как раз 10 человек:

------------------------------------------------------
Бакастов Алексей Владимирович Москва
------------------------------------------------------
Андреева Светлана Иннокентьевна Якутск
Кривошапкина Венера Георгиевна Якутск
Попов Александр Владимирович Самара
Иванова Людмила Андреевна Самара
Шаталова Тамара Николаевна Самара
Демченко Ирина Сергеевна Биробиджан
Булавчик Владимир Михайлович Хабаровск
Кантонистов Родион Александрович Москва
Фомина Надежда Гавриловна Москва
-------------------------------------------------------
По городам (регионам) ВИДНО, ЧТО ЭТО НЕ МОИ ФАНТАЗИИ, ТОЛЬКО ФАКТЫ!

Предполагаю, что сетевиков-"классиков" будет душить жаба, как эти никому неизвестные люди смогли заработать на какой-то "неинтересной" теме... :D :P

3. Допускается несколько контрактов на одно лицо, но только в свою первую линию.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

cyberswarm писал(а):
WaveShock писал(а):Если бы Ваши видения подкреплялись фактами, то нет проблем. А так свои галюцинации Вы выдаете за факты. Типа подключались лидеры со своими сетями, типа люди не только экономят, но и неплохо зарабатывают (порядок цифр первых 10 чеков я так и не увидел). Факты в студию.

1. Какие факты еще надо, кроме уже приведенной мною статистики с офиц. сайта, с учетом возможных потерь??? 8O
2. Статистика (Фамилии) всех квалифицированных Лидеров (в том числе, Рантье) есть на сайте в разделе "Квалификация".
Это практически список первых чеков Компании: Рантье З - Рантье 1 - Создающий - Ведущий- Верящий -Знающий (в порядке убывания).
Смотрите за июнь или за все предыдущие месяцы...8)
А сколько они зарабатывают, считайте или спрашивайте у них самих... :wink:

Рантье3 + Рантье1 - как раз 10 человек:

------------------------------------------------------
Бакастов Алексей Владимирович Москва
------------------------------------------------------
Андреева Светлана Иннокентьевна Якутск
Кривошапкина Венера Георгиевна Якутск
Попов Александр Владимирович Самара
Иванова Людмила Андреевна Самара
Шаталова Тамара Николаевна Самара
Демченко Ирина Сергеевна Биробиджан
Булавчик Владимир Михайлович Хабаровск
Кантонистов Родион Александрович Москва
Фомина Надежда Гавриловна Москва
-------------------------------------------------------
По городам (регионам) ВИДНО, ЧТО ЭТО НЕ МОИ ФАНТАЗИИ, ТОЛЬКО ФАКТЫ!

Предполагаю, что сетевиков-"классиков" будет душить жаба, как эти никому неизвестные люди смогли заработать на какой-то "неинтересной" теме... :D :P

3. Допускается несколько контрактов на одно лицо, но только в свою первую линию.


Тебе список наших директоров-президентов вывесить? (верхний ранг по МП). Боюсь, только, не уместится, в нем больше 1000 чел. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Senchik писал(а):Тебе список наших директоров-президентов вывесить? (верхний ранг по МП). Боюсь, только, не уместится, в нем больше 1000 чел. :lol:

Запрашивали факты в студию... :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

cyberswarm писал(а):
Senchik писал(а):Тебе список наших директоров-президентов вывесить? (верхний ранг по МП). Боюсь, только, не уместится, в нем больше 1000 чел. :lol:

Запрашивали факты в студию... :lol:


Смотри на здоровье! :lol: Тут, правда, первые полтысячи.
http://www.rpo.ru/argo/rating.asp
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Странный Вы какой-то. На кой ляд мне список Ваших Рантье. Вы цифру озвучте. По моим рассчетам получается, что лучший из лучших за два года спама и флуда сумел выйти на уровень тыщ в 12-15 и то пока он один. Остальные из списка получают около 1500. Круто. (Расчет по Вашим цифрам - 100 000 еле живущих и вечноэкономящих по $10 = $ 1 000 000. 1% от этой суммы это $10 000)

ЗЫ. Почитал Ваши звания. Теперь понимаю откуда видения. Как говорится как Вы судно назовете, так оно и поплывет (Верящий, Ведущий, Знающий). Я то еще думаю, что это МЛМ сектой называют, наверное с Вашими Создателями пардон Создающими пообщались. Не, ей-ей, кто до таких званий додумался? Там что Батюшка черноризец в правлении компании?
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

WaveShock писал(а):Странный Вы какой-то. На кой ляд мне список Ваших Рантье. Вы цифру озвучте. По моим рассчетам получается...

ЗЫ. Почитал Ваши звания. Теперь понимаю откуда видения. Как говорится как Вы судно назовете, так оно и поплывет (Верящий, Ведущий, Знающий)...?

Вот и посчитали....
Повторяю, что меня интересует мой собственный доход, к-рый я могу аналогично посчитать и распланировать в соответствии с моими личными приоритетами.

Названия Квалификаций для КСО были изначально придуманы небанальными (в пилотном варианте - "GC"- были обычные Потребители, Бизнес-Консультанты, Кураторы и Старшие Кураторы).
ОНИ характеризуют степень развития личности, а не степень разделения по рангам (начальник-подчиненный) и направлены на объединение, а не разделение людей:
"Обрести «Знание» - это первый шаг к «Вере», а «Вести» за собой – значит «Создавать» само Совершенство."
Более подробно смысл этих Слов и самого названия КСО рассматривается в "Книге о КСО" Г. Бахарева, скачать можно из раздела сайта "Библиотека КСО".

Ирония насчет "Вечной Жизни" при нынешнем развитии материальных и нематериальных технологий продления жизни и воскрешения (при желании) - тоже неуместна... 8)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Что, уже к воскрешениям переходим?! 8O
Забавные все же персонажи в мире МЛМ встречаются :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

cyberswarm писал(а): ОНИ характеризуют степень развития личности,


Слушай, я уже всерьез начинаю опасаться за твое здоровье....психическое. :lol:

Ну нельзя же так..пусть и книга хорошая, но это всего лишь мнение ОДНОГО человека.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

cyberswarm писал(а): Ирония насчет "Вечной Жизни" при нынешнем развитии материальных и нематериальных технологий продления жизни и воскрешения (при желании) - тоже неуместна... 8)


Э-э-э... а кого уже воскресили? Ну...если не считать Лазаря и Христа?

Но они точно в КСО не подписаны! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

cyberswarm писал(а): воскрешения (при желании)

А желание у трупов спрашивают? или у наследников?
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Admin писал(а):Зарабатывать копейки на семечках - удел бабушек у метро. Телефония - это не тот сегмент рынка, где можно выстроить реально доходную систему МЛМ. Одно-двухуровневую можно, а вот МЛМ нет. Обоснование читай в материалах конференции.
Пример из жизни: вчера моя жена продала коробку Иммортеля одному из наших знакомых. 15 минут разговора за рюмкой коньяка и 8000 руб ей в карман. Покажите мне хоть одного партнера КСО, кто может повторить такое ;)


Мне понятно о чем вы говорите, разумеется ПРОДАЖИ могут приносить очень хороший доход, но любой человек, имеющий мужество и способности задержаться в Сетевом Маркетинеге, рано или поздно чувствует, что продажи это РАБОТА, только с опытом он обнаруживает что ОКАЗЫВАЕТСЯ Сетевой Маркетинг - это отнюдь не продажи, что есть другой СМ - Бизнес.

Да, вы правы, в КСО вообще нечего продавать, ну нет тут пузырьков, баночек, паков и прочих ВЕЩЕЙ.
Бизнес с КСО - рекламно информационная деятельность в чистом виде, вы же не удивляетесь тупости рекламной фирмы, проводящей рекламную компанию автомобиля Тойота, вы же не сравниваете свой бизнес дилера автопроизводителя с их бизнесом?
Конечно, вы сегодня продали 2 автомобиля, получили по 5000 баксов за каждый, а эти бараны занимаются рекламой чужого товара, им бы собственный автосалон открыть, тогда бы они были умные, совсем как вы сами.

Да, мне тоже вчера парень, продающий сок Нони похвалялся, что с каждого дистрика ему 27 гринов капает... я спросил сколько у него человек в структуре - аж 15!!!!

Такие "профи" сетевые думают что когда, лет через 20, у них будет структура в 100000 человек они будут получать 2.7 млн баксов.
Наивные новички.

Не работает здесь линейная зависимость, ну не работает и все.

Да, в КСО вы будете получать 50 центов с человека вашей группы, в среднем.
Мало.
Мало?

Ровно год назад присутствовал я на закрытой встрече с первым чеком Орифлейма.
На тот момент его структура (по его же словам) была 500000 человек по всему миру, его ежемесячный чек 100000 гринов. В бизнесе Орифлейм он 15 лет.
Арифметику знаете?
Кто не знает - он получает по 20 центов от каждого своего дистрибьютора.
И это соотношение справедливо абсолютно ко всем компаниям СМ.
Это бизнес.
Бизнес, а не торговля в подворотне или за рюмкой Камю.

Так что ваши похвальбы 8000 рублей от одной продажи можете рассказывать на своих презентациях новичкам в СМ, они ведь пока не знают ПРАВДЫ, верно?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Во-первых это не похвальба, а просто один из моментов ведения БИЗНЕСА. Если Вы пороетесь в словаре, то узнаете, что в переводе с английского слово "бизнес" означает "дело". Любое ДЕЛО - это РАБОТА. В том числе РАБОТА по построению организации.
Я не буду спорить о теоретических выкладках типа "50 центов с человека при 100.000 организации". Я лишь очередной раз спрошу: покажите мне человека в КСО, который получает доход хотябы 100.000 РУБЛЕЙ в месяц.
В ответ я могу показать того, кто на продажах (только на продажах!) Иммортеля зарабатывает существенно бОльшую сумму ежемесячно.

Ни кто не отвергает тот факт, что в МЛМ есть 2 вида дохода - розничный и комиссионный. Понятно, что размер комиссионного дохода может достигать существенно бОльших величин чем розничный и именно на его получение надо направлятьсвои основные усилия. Но розничный доход является ОСНОВОЙ создания бизнеса. Именно он позволяет с первого же месяца новичку почувствовать ДЕНЬГИ и уверенность в своих действиях. Если новичок в первый же месяц начинает зарабатывать хотя бы 5.000 руб, то это придает ему уверенности в его действиях и закрепляет его участие в системе. А вот 0.5 доллара с 5 долларов оборота (только первого поколения, ниже - существенно меньше) не вдохновляют на тяжелую работу с большим количеством людей по их привлечению и удержанию в сети.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Admin писал(а):Во-первых это не похвальба, а просто один из моментов ведения БИЗНЕСА. Если Вы пороетесь в словаре, то узнаете, что в переводе с английского слово "бизнес" означает "дело". Любое ДЕЛО - это РАБОТА. В том числе РАБОТА по построению организации.
Я не буду спорить о теоретических выкладках типа "50 центов с человека при 100.000 организации". Я лишь очередной раз спрошу: покажите мне человека в КСО, который получает доход хотябы 100.000 РУБЛЕЙ в месяц.
В ответ я могу показать того, кто на продажах (только на продажах!) Иммортеля зарабатывает существенно бОльшую сумму ежемесячно.

Ни кто не отвергает тот факт, что в МЛМ есть 2 вида дохода - розничный и комиссионный. Понятно, что размер комиссионного дохода может достигать существенно бОльших величин чем розничный и именно на его получение надо направлятьсвои основные усилия. Но розничный доход является ОСНОВОЙ создания бизнеса. Именно он позволяет с первого же месяца новичку почувствовать ДЕНЬГИ и уверенность в своих действиях. Если новичок в первый же месяц начинает зарабатывать хотя бы 5.000 руб, то это придает ему уверенности в его действиях и закрепляет его участие в системе. А вот 0.5 доллара с 5 долларов оборота (только первого поколения, ниже - существенно меньше) не вдохновляют на тяжелую работу с большим количеством людей по их привлечению и удержанию в сети.


Понятно, Александр, что ваш чек зависит от продаж, а что чувствуют дистрибьюторы, когда продавать нет возможности, в жизни всякое бывает, верно? И вот тут они обнаруживают что доход от структурного бизнеса при этом не иссякает, а только увеличивается, разумеется если он есть.

Ну нечего в КСО продавать, нечего :) или именно это вам не нравится?
Таки продавайте и дальше, что продавали, а у нас просто стройте бизнес, без хлопот.

Саша я могу вам назвать и фамилии, и имена, и другие данные людей. которых вы просите, все будут из моей структуры, вот показать не могу, вряд ли они поедут к вам на смотрины. Хотите съездить в Якутию? могу дать список :wink:

У меня в группе много людей работают и имеют бизнес в других сетевых компаниях, а в КСО имеют только Бизнес, и зачем им ЭТО надо?
Хм... один мой партнер, имеющий собственный линейный бизнес, в этом случае говорит так - "штука баксов ни когода не лишняя...", и он прав, верно?
Ответить