Корпорация Свободного Общения

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Хотите научить Ваш мобильник приносить доход?

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Александр, поясни,плиз, что ты имел в виду?
когда продавать нет возможности, в жизни всякое бывает

За 15 лет в бизнесе я такого еще не встречал :oops:
просто стройте бизнес, без хлопот
Этим как раз мы и занимаемся в отличие от тех, кто занимается переписью населения. Это не "наезд" на кого-либо, это констатация фактов, не более того.
могу дать список
Упс... Да хоть что-нибудь подтверждающее такой размер дохода. :roll:
Хм... один мой партнер, имеющий собственный линейный бизнес, в этом случае говорит так - "штука баксов ни когода не лишняя...", и он прав, верно?
Конечно лишних денег не бывает. Вопрос только в соотношении трудозатрат к размеру дохода. У нас многие приходят в бизнес именно с этой мотивировкой.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Давайте сравним. 500 000 человек - 100 000 дохода это в Ори.
Теперь 100 000 человек - 15 000 дохода в КСО. И максимум что ему светит это еще 20 000 за привод следующих 100 000. И то если на следующих 100 000 не появится равный ему. Эффективность в 3-4 раза ниже. Опять же вы сравниваете 50 центов лидера с организации в которой он лично и пару процентов не знает, с 50 центами от личной группы - надо полагать первого уровня.

А Вы другую цифру у него не спросили. Сколько человек в его команде зарабатывает от 1000 в месяц и сколько таких в Вашей компании.


Кстати еще об одном Вашем примере. У человека 15 подопечных по 27 = 405 - доход в месяц + личные продажи. Для Вашей компании такой доход начинается с численности группы в 900!!! человек. Тема для сравнения 15 и 800.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Admin писал(а):Александр, поясни,плиз, что ты имел в виду?
когда продавать нет возможности, в жизни всякое бывает

За 15 лет в бизнесе я такого еще не встречал :oops:
просто стройте бизнес, без хлопот
Этим как раз мы и занимаемся в отличие от тех, кто занимается переписью населения. Это не "наезд" на кого-либо, это констатация фактов, не более того.
могу дать список
Упс... Да хоть что-нибудь подтверждающее такой размер дохода. :roll:
Хм... один мой партнер, имеющий собственный линейный бизнес, в этом случае говорит так - "штука баксов ни когода не лишняя...", и он прав, верно?
Конечно лишних денег не бывает. Вопрос только в соотношении трудозатрат к размеру дохода. У нас многие приходят в бизнес именно с этой мотивировкой.


Например, когда физически не возможности носить корзины.
Александр, я желаю тебе всегда иметь возможность свободно передвигаться и иметь возможность продавать, но есть очень много людей, которые физически не могут это сделать, они инвалиды. А работать в СМ они хотят и могут.
Как им быть? за борт их?

А в это положение может попасть любой, или для себя исключаешь возможность?

Опс...
Так какое тебе подтверждение надо то? Конкретизируй твое желание :)
Что тебе показать? картинку чека или счет за ресторан?

Эти диалоги еще позволительны для сетевеков - новичков, но чтобы в твоем опыте меряться мышцами и другими органами... :wink:

Трудозатраты...
Согласен, строить бизнес без ТОВАРА, который нужно ходить и продавать - очень сложно, очень.
Достаточно посмотреть на производителя нашего товара, сотовые компании очень трудно развиваются, им приходится из кожи вон лезть что бы продать свои услуги.
Куда проще Орифлейму и прочим, у них есть ТОВАР, склад, доставка, дистрибьюторы для распространиния, т.е. полный комплект.

WaveShock
Единственное что я понял - приводы.
Только я не понял при чем здесь СМ, ведь ПРИВОД это их ментовского лексикона?

И трудозатраты...
Я не знаю такого понятия - трудозатраты, поскольку нет у нас ни какого труда, ни рабского ни какого другого. По этому нам не понятно о чем вы?
О количестве партнеров в группе?
Так об это рассуждать и иметь мнение не следует - разные у нас системы, у вас труд, у нас бизнес.

Это все равно что грузчик спортмену рассказывает про поднятие тяжестей и про свои чувства в этой РАБоте.
Извините, WaveShock, надеюсь вам понятно такое сравнение и вы больше не будете рассказывать нам как тяжел и обременителен наш любимый спорт.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Например, когда физически не возможности носить корзины.
Александр, я желаю тебе всегда иметь возможность свободно передвигаться и иметь возможность продавать, но есть очень много людей, которые физически не могут это сделать, они инвалиды. А работать в СМ они хотят и могут.
Как им быть? за борт их?
Вы противоречите самому себе. Вы говорите о желании свободно перемещаться при физической невозможности делать это инвалидам. Ну да ладно, не в этом суть. Суть в том, что работать с розничными клиентами можно вообще не выходяиз дома. Есть телефонный маркетинг, интернет-маркетинг, система рекомендаций и т.д. и т.п. Физическую доставку продукции может делать курьер, эта услуга развита почти повсеместно во всех отделениях почты России. Я уже приводил пример человека, который зарабатывает на рознице десятки тысяч долларов в месяц при этом отправляя продукцию по всей России. Он не ездит в Магадан, туда баночки-флакончики спокойно доставляются почтой прямо на дом клиенту, а денежки принимает банк. В общем это может делать практически любой инвалид, если он признан дееспособным в плане отсутствия душевных болезней.

Подтверждением может послужить копия документа о выплате комиссии.
И это не меряние мышцами или другими органами, это нормальный диалог нормальных БИЗНЕСМЕНОВ. Я не сторонник анекдота про Ржевского, где в игре в покер после фразы: "У нас джентельменам верят на слово!" ему вдруг косяком пошла нужная карта ;)

строить бизнес без ТОВАРА, который нужно ходить и продавать - очень сложно, очень.
Это в случае если не имеешь его строить. ХОДИТЬ и ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО! Нормальный бизнес - это когда ходят К ТЕБЕ и у тебя ПОКУПАЮТ. :D

им приходится из кожи вон лезть что бы продать свои услуги
Услуги всегда труднее продать чем реальный товар. Это неоспоримый факт.[/quote]
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Admin писал(а):
ХОДИТЬ и ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО! Нормальный бизнес - это когда ходят К ТЕБЕ и у тебя ПОКУПАЮТ. :D



Ну тогда это не СМ, это МАГАЗИН, или витрина на дому :lol:

Это тоже метод, и я знаю людей. кторым это нравится, но сколько таких?
Как недавно мне рассказал один партнер - амвеевец, когда он пригласил друзей на очередную вечеринку домой. то получил ответ - мы придем к тебе в гости. но только про зубную пасту ни слова :), и задерни шторку на своей витрине.

Про чеки.
Александр, вам нужна картинка?
Вы верите картинкам?
Посмотрите телевизор, нелавно умельцы тысячные купюры нарисовали - банки не отличают.
А уж скриншот нарисует вам даже продвинутый пятикласник.
Если вы не можете жить без доказательств, приезжайте к нам. не поеду же я со своими партнерами что бы потешить вашу недоверчивость?

Вообще это у нас простой такой, тривиальный треп, как на всех форумах, где делать людям нечего.
Если вам действительно любопытно про нашу тему - хотябы разберитесь в маркетинге, я например всегда так делаю, прежде чем суждение иметь о компании.

Если "разбираться там не в чем" ну тогда и вопросы не нужно задавать.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну тогда это не СМ, это МАГАЗИН, или витрина на дому

Кто сказал что сеть магазинов, выстраивыаемых по принципу многоуровневого маркетинга, не является СМ? 8O
Задача маркетинга заключается в продвижении товаров и/или услуг, где каждое звено делает небольшой (или большой) личный оборот, и все эти ручейки (или полноводные реки) сливаются в один мощный поток товарооборота, и комиссионные за создание этого потока распределяются по системе много (или мало) уровневого маркетинга.

Вашему знакомому сделали замечание совершенно правильно. НЕ надо ПРОДАВАТЬ товар! Надо помогать людям КУПИТЬ его. Кто понял разницу, тот будет успешен в бизнесе.

Меня вполне устроит ксерокопия справки о доходах, заверенная нотариусом.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):Меня вполне устроит ксерокопия справки о доходах, заверенная нотариусом.

Когда брал кредит, сам себе нарисовал нужную сумму и печать поставил. Чуть ли не в присутствии кредитного инспектора. Прошло. Даже поинтересовался, нельзя ли самому и расписаться. Сказали, что не стоит наглеть. :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семен, это ты к чему? Я знаю что тот, кто хочет обмануть, всегда найдет способ обмануть. Мы будем обсуждать способы обмана?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):Семен, это ты к чему? Я знаю что тот, кто хочет обмануть, всегда найдет способ обмануть. Мы будем обсуждать способы обмана?

Да не, без обмана.
В своей фирме я и хозяин.
Просто для кредита, если ты предприниматель - неси декларацию, завереную налоговой, расказывай о бизнесе, контрагентов и т.д. А если работник - достаточно справки с работы - хоть ты дворник, хоть директор. Такк что не я обманываю, а у них требования дурацкие.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Как соотносится твоя история с предыдущим диалогом?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):Как соотносится твоя история с предыдущим диалогом?

Зачем просишь копию, заверенную нотариусом, если оригинал легко напечатать самому?
Если уж веришь, верь без нотариуса, если хочешь доказательства, то не понимаю, а на кой они тебе?
Ты что, получив железное доказательство, тут же поменяешь свое мнение и впишешься в КСО? А если не получишь этого доказательства, что означает это, кроме того, что данный индивидуум возможно(!) не имеет серьезных доходов?
А если ребят устраивает их небольшой доход и им просто интересно продавать связь, они чувствуют себя на своем месте? И тот факт, что кто-то продает бензин цистернами и делает на этом бешеные бабки ежедневно, не заставляет тебя бросать твою Астру и срочно строить бензоколонку, не так ли?
В МЛМ каждый может получить то, что он хочет и никто не может заставить человека делать больше, чем тот хочет.
Если твои критерии - это возможность ежедневно на продаже делать несколько тысяч рублей, то это именно твои критерии. Кто-то их разделяет, кто-то нет.
Это Америка чудит, пытаясь заставить иностранные фирмы работать с третьими странами по внутренним американским законам. Ты ведь не такой?
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

ASKO, я что-то не понял, Ваша рекламная деятельность на форумах, это и не работа совсем? А бизнес с доходом в $1000 это очень круто? Ну если так легко пригласить в бизнес 1000 человек, как Вы описываете, то у вас должно быть уже десятка три человек высшего звания. А численность организация должна приближаться к удвоенной численности населения страны. О сожности Вашей деятельности я сужу по получаемым результатам, опубликованных на Вашем же сайте. Учитывая также, что МФ решил отказаться от Ваших услуг на одном из направлений - наверное не смог обеспечить бешенный темп работы. Допускаю, что вам легче зарегистрировать десяток юнцов, чем одного распространителя сока, но больший доход будет во втором случае.

И еще дайте определение тому, что Вы делаете. Или глядя на ваше абсолютное безделье все сразу понимают, что вы представители всем известной компании КСО и загораются желанием ничегонеделанья и последнее, что они успевают сделать это протянуть паспорт для регистрации симки? Дальше наступает полное безделие.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Sema, ты кажись что-то перепутал. Нравится ребятам получать свои грошики и вдохновлять друг друга своими видениями - это их личное дело до тех пор пока это внутри компании. Кажется это не Маслов завел тему, сдедовательно и не ему подверждать эти видения фактами. В некотором смысле он админ этого форума и может попросить документального подтверждения излагаемому. ;)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Семен, я лишь хочу проверить насколько сходятся слова с делами. Есть слова о больших доходах от мобильной связи, но простейший анализ рынка заставляет серьезно сомневаться в правдивости данных заявлений. Думаю всем будет интересно узнать реальные факты и сопоставить их со своими умозаключениями. разве не так?

Для этого требуется всего-лишь подтверждающий документ. Его не трудно получить заверив у нотариуса справку от компании о выплате комиссионных конкретному человеку. Думаю нотариус не настолько глуп, чтобы не отличить на оригинале настоящую печать юр.лица от принтерной фальшивки.

Кроме того, думаю что данный факт (если он подтвердится) послужит хорошим промоушеном для КСО в плане подтверждения доходности сотрудничества с ним.

Далее, в МЛМ, как и в любом другом бизнесе критерии одни - доходность и стабильность бизнеса в соотношении к трудозатратам на создание этой доходности. Разве не так? Есть конечно на свете чудаки, которые думают что они занимаются бизнесом имея в лучшем случае бульон из-под крутых яиц. К сожалению этих чудаков в Росии весьма много. А как хочется чтобы у них в тарелке в этом бульоне была хоть одна жиринка и чтобы они не носились с мисками от одного лотка к другому в надежде хоть что-то ухватить на свою долю. Мельчает Российский МЛМ :(
Ну да ладно, "каждый сходит с ума по своему" (С) знакомый психиатр :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

WaveShock писал(а):ASKO, я что-то не понял, Ваша рекламная деятельность на форумах, это и не работа совсем? А бизнес с доходом в $1000 это очень круто? Ну если так легко пригласить в бизнес 1000 человек, как Вы описываете, то у вас должно быть уже десятка три человек высшего звания. А численность организация должна приближаться к удвоенной численности населения страны. О сожности Вашей деятельности я сужу по получаемым результатам, опубликованных на Вашем же сайте. Учитывая также, что МФ решил отказаться от Ваших услуг на одном из направлений - наверное не смог обеспечить бешенный темп работы. Допускаю, что вам легче зарегистрировать десяток юнцов, чем одного распространителя сока, но больший доход будет во втором случае.

И еще дайте определение тому, что Вы делаете. Или глядя на ваше абсолютное безделье все сразу понимают, что вы представители всем известной компании КСО и загораются желанием ничегонеделанья и последнее, что они успевают сделать это протянуть паспорт для регистрации симки? Дальше наступает полное безделие.


А что вам, собственно не нравится?
То, что мы часто пересекаемся в разных форумах? :)
Или то, что не только у вас есть возможность бездельничать? :wink:

Или вам не нравится что и КСО, вопреки вашему мнению, тоже может давать такую возможность?

Кстати, многие мои партнеры, с которыми мы общаемся уже пару лет, достигли статусов и чеков более более больших, чем я.
Я акцентирую, это именно мои младшие патрнеры.
Конечно, можно и здесь найти чего-то криминального, особенно отност=ительно классики СМ :wink:
Но не забывайте главный закон - качество сетевой компании определяется не вашим чеком. а чеками ваших младших партнеров.

Вот с этим качеством у меня в группе все в порядке :), а у вас?
Ответить