Корпорация Свободного Общения

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Хотите научить Ваш мобильник приносить доход?

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Admin писал(а):
Меня вполне устроит ксерокопия справки о доходах, заверенная нотариусом.


Вы серьезно верите в то, что вам кто-то и что-то станет доказывать?
:)

Приезжайте в Новосибирск, я вам тут все покажу, и натариус при этом будет участвовать, ест у меня друг этой профессии, посидим, попьянствуем :wink:

Надеюсь, у вас достаточно времени для путешествий по родной стране.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Нет, для праздных путешествий у меня нет времени. А если оно выпадает,то я предпочитаю тратить его на отдых с родными и друзьями. Так что спасибо за приглашение, может и заеду в гости если дела приведут в Новосиб, а пока я до сентября уезжаю на отдых в другие места.

В общем я и не ждал доказательств поскольку их вряд-ли может быть в такой форме и размере. У Вас был шанс хорошо спромотировать свой бизнес. Вы его упустили.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

но простейший анализ рынка заставляет серьезно сомневаться в правдивости данных заявлений


На днях попадался мне анализ. Меня удивила всего одна цифра.
На разговор по сотику около 500 рублей в месяц приходится около 20% от общего числа , имеющих сотики.
Остальные еще меньше.
вот и вся арифметика.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Есть такой параметр - ARPU - средняя доходность с одного клиента в месяц. Почти у всех опсосов она составляет примерно 7-8 долларов. Выше ARPU только у Корбины и Скайлинка, которые обслуживают только тяжелых абонентов с безлимитными или полубезлимитными тарифами. Там в среднем не менее 50 баксов с одного клиента в месяц. Потому и говорю, что МЛМ на сотовой связи можно строить только с этими операторами - там запас подкожного жира есть ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

Реальное ARPU еще меньше и постоянно падает, т.к. абонентская база пока продолжает увеличивается за счет малоговорящих абонентов:
"Треть (34%) россиян, пользующихся мобильной связью, расходуют на нее менее 300 руб. в месяц. Также примерно треть (33%) опрошенных – от 301 до 500 руб. и 17% – от 501 до 1000 руб. Только 10% респондентов тратят на связь от 1000 до 3000 руб. и еще 1% – более 3000 рублей в месяц."
По числу проданных сим-карт проникновение СС составило ок.100% по России, но в расчетах учитываются реальноговорящие ("активные") абоненты:
"62% населения РФ используют мобильную связь. В крупных городах этот показатель достигает 75%, в сельской местности падает до 54%. Основной возраст активных пользователей – от 18 до 24 лет. Наиболее «мобильные» - россияне с высшим образованием и высоким уровнем дохода (81%). Среди россиян с низким доходом мобильной связью пользуются лишь 44% опрошенных.
Итак, среднестатистический «мобильный» россиянин, таков: молодой человек или девушка в возрасте от 18 до 24 лет, с высшим или неполным высшим образованием, проживает в городе-миллионнике."

Вот такой НАШ КОНТИНГЕНТ и с ним намного приятнее работать по сравнению с контингентом остальных МЛМ-компаний :)

Примерно через 1-1,5 года (по прогнозам до середины 2008 г.) реальное проникновение сотовой связи будет 100%-ной и Операторы СС будут ВЫНУЖДЕНЫ перейти на новые методы привлечения и УДЕРЖАНИЯ существующих абонентов.
Лучшего способа ОБЪЕДИНЕНИЯ, чем сообщество, клуб и т.п. пока НЕ ПРИДУМАЛИ!
Люди как тратили свои деньги, так и будут их тратить при любом тарифе, мы предлагаем им сформировать НОВУЮ ПРИВЫЧКУ - НЕ ПЛАТИТЬ ЗА СВЯЗЬ ВООБЩЕ!
Ценность КСО в том, что мы создаем СТАБИЛЬНУЮ ГРУППУ АБОНЕНТОВ, связанную бонусами, и не только, т.е. еще другими бизнес-возможностями (помимо связи) и общечеловеческими ценностями.
Т.е. это Сообщество Людей, а не обычная Группа Абонентов.
Да, мы немного опередили свое время, но я бы не стал называть это Проблемой, а скорее Достоинством и однозначным наличием Перспективы :)
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Gall писал(а):
но простейший анализ рынка заставляет серьезно сомневаться в правдивости данных заявлений


На днях попадался мне анализ. Меня удивила всего одна цифра.
На разговор по сотику около 500 рублей в месяц приходится около 20% от общего числа , имеющих сотики.
Остальные еще меньше.
вот и вся арифметика.


Видал недавно масло, содержание маргарина в котором было на 10% больше, чем в самом маргарине, при этом количество людей. потребляющих такой симбиоз. превосходило на 50% то кол-во людей, которые едят чистое масло собственного производства.

О чем это Вы?
Не могли бы вы, уважаемый. отвлечься от собственных мыслей и подключть нас к их течению?
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

Итак, среднестатистический «мобильный» россиянин, таков: молодой человек или девушка в возрасте от 18 до 24 лет, с высшим или неполным высшим образованием, проживает в городе-миллионнике."
Вот такой НАШ КОНТИНГЕНТ и с ним намного приятнее работать по сравнению с контингентом остальных МЛМ-компаний


То бишь студенты,
cyberswarm
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение cyberswarm »

И студенты, и другие (если читать внимательно все, что написали и насчитали наши статистики)... :)
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ASKO писал(а):
Видал недавно масло, содержание маргарина в котором было на 10% больше, чем в самом маргарине, при этом количество людей. потребляющих такой симбиоз. превосходило на 50% то кол-во людей, которые едят чистое масло собственного производства.


У меня из компьютера дым повалил! :D :D :D
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

«Голден Телеком» приобретает группу компаний «Кубтелеком» в Краснодарском крае, готовясь к росту числа пользователей услуг широкополосного доступа и услуг Triple Play


Може это явилось одной из причин ухода КСО из Северного Кавказа.
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

cyberswarm писал(а): Итак, среднестатистический «мобильный» россиянин, таков: молодой человек или девушка в возрасте от 18 до 24 лет, с высшим или неполным высшим образованием, проживает в городе-миллионнике."[/i]


По статистике каждый третий из нас китаец с очень низким среднегодовым доходом. :wink:
К чему это я? Да просто думаю, что студенты более активно меняют номера, тарифы, операторов и т.п. Т.е. такой своей нестабильностью искажают для статистики реальную картинку.
:roll:
Молодёжь очень часто имеет по несколько симок от разных операторов, на разных тарифах и выгадывает за счёт этого по несколько рублей на своих переговорах.
У меня кстати тоже на симке три номера: 2 от МТС и один от Билайн. Очень удобно, когда часто звонишь в другой город, делать этот звонок на номер своего родного оператора.
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Но не забывайте главный закон - качество сетевой компании определяется не вашим чеком. а чеками ваших младших партнеров.

Вот с этим качеством у меня в группе все в порядке :), а у вас?


У меня тоже все ОК. Есть парочка лидеров, которая меня обогнала и еще один который чуток отстает. :) Года два назад доход моих лидеров (только лидеров) за полмесяца составлял чеками более 2,5 млн. рублей. Что-то они зарабатывали и на продажах.[/quote]
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Во всех высказываниях от КСО мне не нравится только одно - они плохо сочетаются с реальностью. Еще в первых ответах на подобные темы я говорил, что ничего не имею против экономии, но бизнес на этом направлении удел единиц, в лучшем случае десятка другого человек. Даже экономия, о которой рассказывается почти в каждом объявлении для большинства окажется не такая уж и существенная. Ведь кто-то должен оплачивать эту экономию. За счет кого? В общем работайте на здоровье, только поменьше выдавайте видения за реальность.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

WaveShock писал(а):Во всех высказываниях от КСО мне не нравится только одно - они плохо сочетаются с реальностью. Еще в первых ответах на подобные темы я говорил, что ничего не имею против экономии, но бизнес на этом направлении удел единиц, в лучшем случае десятка другого человек. Даже экономия, о которой рассказывается почти в каждом объявлении для большинства окажется не такая уж и существенная. Ведь кто-то должен оплачивать эту экономию. За счет кого? В общем работайте на здоровье, только поменьше выдавайте видения за реальность.


Спасибо что разрешили работать, будем постораться. :wink:
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Разрешать или запрещать не в моей компетенции. :) Я только попросил работать НА ЗДОРОВЬЕ! :) Свое и других.
Ответить