Бриллиантовый старт!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Бриллиантовый старт!

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

Неужели тут еще никто не сказал, о том, что проходит такая суппер АКЦИЯ!!! Надо восполнить пробел:-)

Она идет до 5 октября!

Подробности тут: http://mlm-lider.com.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Re: Бриллиантовый старт!

Непрочитанное сообщение ment »

mlm-lider писал(а):Неужели тут еще никто не сказал, о том, что проходит такая суппер АКЦИЯ!!! Надо восполнить пробел:-)

Она идет до 5 октября!

Подробности тут: http://mlm-lider.com.ru

Смешной "золотой диреХтор" :lol: Читаю:
"...Поздравляю свою команду Орифлэйм с введением нового интернет-инструмента для бизнеса! Я говорю о программе "YAHOO месседжер"!... "
Я чуть водкой не подавился :lol:
Вот, думаю, если я, простой советский заключенный, давным-давно приобрел спец.конфу для общения с братанами, а этот "дилехтур голдовый! или елдовый :lol: YAHOO осваивает - тогда флаг ему в рот, чтоб зубы не скрипели :lol: Тьфу.....
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Прикол.
Мучаю сейчас комп, рядом ребенок мультик смотрит, "Тачки".
Открываю форум, и думаю про себя "Ага, мент в двух темах отметился", а рядом слышу реплику из мультика "И на какой свалке его нашли?"
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Semen писал(а):Прикол.
Мучаю сейчас комп....
Открываю форум....

А ты не мучься, убогонький :lol: Пойди по Невскому пройдись, больше толку будет, а то всякую галиматью читаешь да нервничаешь.
Тут нормального-то кренделя, окромя админа и не встретишь :lol:
Все какие-то....... - то голубые, то золотые, петухи кашкарские :D
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Re: Бриллиантовый старт!

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

ment писал(а):
mlm-lider писал(а):Неужели тут еще никто не сказал, о том, что проходит такая суппер АКЦИЯ!!! Надо восполнить пробел:-)

Она идет до 5 октября!

Подробности тут: http://mlm-lider.com.ru

Смешной "золотой диреХтор" :lol: Читаю:
"...Поздравляю свою команду Орифлэйм с введением нового интернет-инструмента для бизнеса! Я говорю о программе "YAHOO месседжер"!... "
Я чуть водкой не подавился :lol:
Вот, думаю, если я, простой советский заключенный, давным-давно приобрел спец.конфу для общения с братанами, а этот "дилехтур голдовый! или елдовый :lol: YAHOO осваивает - тогда флаг ему в рот, чтоб зубы не скрипели :lol: Тьфу.....


Мент - тебе делать походу совсем нечего? Выциплять частями текст из сообщений и писать на эту тму свои недалекие мыслишки?

Полный текст был таков:
"Я говорю о программе "YAHOO месседжер"! Да, она существовала давно. И переодически ею пользовались наши консультанты. Но теперь в ней будут проходить регулярные еженедельные интернет конференции для партнеров Орифлэйм, команды "МЛМ Лидер"!

Это означает, что ею давно пользовались, но теперь это проходит РЕГУЛЯРНО и постоянно в системе.

И вообще тебя не приглашали на мой блог. Он для моей команды. А что тебе не нравится- так не лезь туда просто - будет тебе поспокойнее....
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Re: Бриллиантовый старт!

Непрочитанное сообщение ment »

mlm-lider писал(а):
ment писал(а):
mlm-lider писал(а):Неужели тут еще никто не сказал, о том, что проходит такая суппер АКЦИЯ!!! Надо восполнить пробел:-)

Она идет до 5 октября!

Подробности тут: http://mlm-lider.com.ru

Смешной "золотой диреХтор" :lol: Читаю:
"...Поздравляю свою команду Орифлэйм с введением нового интернет-инструмента для бизнеса! Я говорю о программе "YAHOO месседжер"!... "
Я чуть водкой не подавился :lol:
Вот, думаю, если я, простой советский заключенный, давным-давно приобрел спец.конфу для общения с братанами, а этот "дилехтур голдовый! или елдовый :lol: YAHOO осваивает - тогда флаг ему в рот, чтоб зубы не скрипели :lol: Тьфу.....


Мент - тебе делать походу совсем нечего? Выциплять частями текст из сообщений и писать на эту тму свои недалекие мыслишки?

Полный текст был таков:
"Я говорю о программе "YAHOO месседжер"! Да, она существовала давно. И переодически ею пользовались наши консультанты....И вообще тебя не приглашали на мой блог. Он для моей команды. А что тебе не нравится- так не лезь туда просто - будет тебе поспокойнее....

Чёрт ты безграмотный! "Золотой", а точнее "золотушный" :lol: Открой словарь и сверь на правописание текст своего опуса, "инженер человеческих душ", "разводящий" от фирмы дешевой косметики для колхозниц сел Нечерноземья :lol:
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Re: Бриллиантовый старт!

Непрочитанное сообщение ment »

mlm-lider писал(а):И вообще тебя не приглашали на мой блог. Он для моей команды. А что тебе не нравится- так не лезь туда просто - будет тебе поспокойнее....

Жди на блоге, я тебе там напишу "пару ласковых" и для команды чегой-то передам :lol: Да я подозреваю, что ты из серии "Краузов". У людей твоего типа - самомнение о значимости персоны - гипертрофированно. А на деле - пшик и понты. Ты рожу тоже бабским кремом мажешь? :lol:
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

Понты:-))))) вот у кого они- на 100% так это у тебя.

Ладно - занимайся моими проектами- посмотри, почитай....может наберешься чего умного. Да еще глядишь ошибок по тексту исправишь!

Мне такого критика нахаляву -как раз не хватает:-)

Я тебе специально даже ошибок понаделяю- чтобы было чем тебя занять- бездельничек:-)
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

mlm-lider писал(а):Понты:-))))) вот у кого они- на 100% так это у тебя.

Ладно - занимайся моими проектами- посмотри, почитай....может наберешься чего умного. Да еще глядишь ошибок по тексту исправишь!

Мне такого критика нахаляву -как раз не хватает:-)

Я тебе специально даже ошибок понаделяю- чтобы было чем тебя занять- бездельничек:-)

Чему от тебя, ДУРАКА МАХРОВОГО, научиться можно? Это ты там, у себя,- в "царстве убогих", - королем себя чувствуешь :lol: :lol: Молокосос женоподобный. :lol: А в мужской компании, среди натуралов, поди неуютно? Ты еще зачат не был, когда я "первоходком" стал, а туда же - НА ХАЛЯВУ все норовишь. Петух ты "золотистый", а не директор :lol:
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

давай-давай........молодец, хороший....... продолжай дальше.....
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

mlm-lider писал(а):давай-давай........молодец, хороший....... продолжай дальше.....

Точно! Голубой ПЕТУХ с золотым отливом :lol:
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

че-то ты мало написал- давай больше текста- тыж умеешь! Не жалей клавы!
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

Эй, ментуха! ты чего -обиделся? не пишешь больше?

Вернись! продемострируй еще разок свои комплексы - ты это так умело делаешь(видмо первые ходки сказываются....или еще раньше из детства еще идет.....болезненная психика, возможно били тебя сильно.или еще чего.раз так тебя голубых тебя волнует..... Пиши! не пропадай!!!
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

mlm-lider писал(а):Эй, ментуха! ты чего -обиделся? не пишешь больше?
Пиши! не пропадай!!!

Да пошел ты!
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ment писал(а):
mlm-lider писал(а):Эй, ментуха! ты чего -обиделся? не пишешь больше?
Пиши! не пропадай!!!

Да пошел ты!


Смотри-ка! Мента зацепило!
Ответить