Интернет-конференции для всех сетевиков!!! (без рекламы)

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vip_dok
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: XMAO

Интернет-конференции для всех сетевиков!!! (без рекламы)

Непрочитанное сообщение vip_dok »

В ближайшее воскресенье, 15 октября 2006, в 18:00 по Московскому времени состоится on-line конференция Никиты Громыко. В этот раз Вы сможете пообщаться с известным сетевиком Леонардом Клементсом.

Начав свою MLM-карьеру в 1979 году, Клементс столкнулся со всеми проблемами сетевого бизнеса: от сотрудничества с неликвидными компаниями до изнуряющих сверхнагрузок. Леонард успешно преодолел трудности и теперь является признанным авторитетом в мире MLM.

Вот неполный список общеизвестных творений Леонарда Клементса: книга «Inside Network Marketing», почтовая рассылка «MarketWave Alert» (почти две тысячи подписчиков из 14 стран), еженедельная радио-программа «Inside Network Marketing», два аудио-курса на тему сетевого маркетинга. Кроме этого, услугами Леонарда Клементса как консультанта пользуются крупнейшиеMLM-компании (например, Amway). Подробнее узнать о Л. Клементс и решить идти на эту конференцию или нет, Вы сможете, прочитав эту статью.

Координаты конференции:


Раздел: "Learning and Universities";

Подраздел:"Technical and Trade Schools";

Комната: "PycckoeMLM" (латинскими буквами);
Группа без пароля

Если Вы впервые решили присоединиться к on-line конференциям Никиты Громыко или же у Вас возникают проблемы в процессе настройки PalTalk, пожалуйста, обратитесь к руководству по установке и настройке системы PalTalk ver. 8.
Выбор Отличного Здоровья!
www.vipgroup.net
Ответить