Продолжительность жизни пирамид. Собираем статистику?

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а):
Senchik писал(а): ...Ради меня пойдешь грабить очередной магазин? ...

Догадливый! :lol: Ну и на этом спасибо! С меня бутылка! А то я, чтоб харей не в грязь, уже и отмычки маслом протер 8) От "хозяина" подальше - жизнь милее....


Вот, может зачтется мне...... :roll:

Человека от тюрьмы спас. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):....Человека от тюрьмы спас....

Серый! Тебе воздастся..... Хочется с тобой 100 грамм выпить и по душам потолковать. Да с Масловым......., вы же кентуетесь? Одно хреново - вы при бабках - а у меня - "одно попадалово". Я бы и GALL-а позвал бы из Геленджика, нормальный мужик. Может чего и присоветуете. На заводе - тошниловка, шеф - идиот, сейчас на смену идти..... блин, ну не хочу, а надо.... Тоска.... :( :( :(
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ты все только собираешься да никак не соберешься. В этом твоя основная проблема.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): На заводе - тошниловка, шеф - идиот, сейчас на смену идти..... блин, ну не хочу, а надо.... Тоска.... :( :( :(


Сочувствую...... :cry:
http://www.bk-shans.com/

Рекомендую этот фильм. Прямо про тебя. :lol: Купи, не пожалеешь.
В случае чего, всегда любому сетевику продашь.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Купи, не пожалеешь.

Ага! Не пожалеешь..... Сегодня премию, козлиная его рожа, дал - 500 рублей "налом". С праздником поздравил... Что за праздник - до сих пор не пойму. А ты говоришь - 18 баксов отдать за кино. Кстати - весьма посредственная демоверсия, уверен и фильм такой же примитивный. НИЧЕГО НОВОГО! Я ходил к Сергею Азимову - вот это мотиватор!!!!, но... аферист, каких свет не видывал.
Короче. Развод весь этот МЛМ....
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): А ты говоришь - 18 баксов отдать за кино. Кстати - весьма посредственная демоверсия, уверен и фильм такой же примитивный. .


Кому хах твоя вера нужна? Я те говорю, найди возможность посмотреть.

А я всякую фигню не рекламирую, только то, что самому понравилось и для дела годится.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):
ment писал(а): А ты говоришь - 18 баксов отдать за кино. Кстати - весьма посредственная демоверсия, уверен и фильм такой же примитивный. .


Кому хах твоя вера нужна? Я те говорю, найди возможность посмотреть.

А я всякую фигню не рекламирую, только то, что самому понравилось и для дела годится.

Спорить, конечно, не буду сильно - истина все-равно не родится, но скажу так: я поучаствовал в работе 19 т.н. сетевых компаний - и все это - ЛОХОТРОН. И смысл работы один: впарить клиенту всякое г....., рекомендуя от "чистого сердца" воспользоваться УНИКАЛЬНЫМИ возможностями той или иной "гоп-стоп компании". А в красивую оболочку можно что угодно облечь. Марш нацистов со стороны тоже неплохо смотрится и ежели не знать, что стоит за этим - слезы умиления могут выступить. По мысли создателей ролика - так всем только и место в рядах сетевиков.... Ха-ха. А жрать что будем? Кто сеять и пахать, сталь варить и уголь добывать останется? Все в МЛМ!!!! Бред! Дубиной в бошку и водометом разогнать нахрен, а зачинщиков(читай: основателей) - в камеру. Недаром народ ненавидит этих проходимцев. Да, на заводе тяжело.... А кому легко? Вам - ворюгам, продающих цензура всякое, может и сладко, но зато мы - гордые и честные работяги, из принципа не будем покупать у вас ничего. СОБАКИ ПОЗОРНЫЕ!
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

Ого, человечка понесло! Кстати, сеять, пахать, сталь варить и уголь добывать только такие как ты и останутся. :wink:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): скажу так: я поучаствовал в работе 19 т.н. сетевых компаний - и все это - ЛОХОТРОН.


Да кто же виноват, что ты специально выбирал одни конкретные пирамиды?



ment писал(а):
Кто сеять и пахать, сталь варить и уголь добывать останется? Все в МЛМ!!!! Бред! Дубиной в бошку и водометом разогнать нахрен, а зачинщиков(читай: основателей) - в камеру. Недаром народ ненавидит этих проходимцев. Да, на заводе тяжело.... А кому легко? Вам - ворюгам, продающих цензура всякое, может и сладко, но зато мы - гордые и честные работяги, из принципа не будем покупать у вас ничего.


НУ .....
Каждому свое
Труд освобождает.
:lol: :lol:
Кажется эти надписи были над воротами гитлеровских концлагерей?

ЗЫ. Кстати, вы (такие гордые) не вздумайте также покупать бензин для машин (его олигархи предлагают), продукты питания в магазинах (их зажиревшии коммерсанты предлагают) и т.д. ПРинципиально! :lol:

И вот, когда реально жрать захочешь, может тогда мысли у тебя зашевелятся. А не зашевелятся, так и оставайся тогда на заводе.
И то, пока не уволят, в связи с реконструкцией и установкой роботов-автоматов. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Stanjoy
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение Stanjoy »

2 ment: ,, Тот уровень мышления, который привёл вас туда, где вы есть сейчас, не приведёт туда, куда вы мечтаете добраться.,,

Альберт Эйнштейн
БИЗНЕС-ЭТО ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ,
А НЕ ТО, ЧТО МЫ ЗНАЕМ.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Мент, а у тебя есть мечта? Серьезно, что бы ты хотел?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Lietuva писал(а):Ого, человечка понесло! Кстати, сеять, пахать, сталь варить и уголь добывать только такие как ты и останутся. :wink:

Это ты "человечек". Точнее - мудазвон, ценность которого для общества - НУЛЬ. А мы, рабочий класс - организующая СИЛА. И наши мозолистые руки рано или поздно возьмут кадык трутня, типа тебя, и одним движением "сдавливания", слыша при этом приятный хруст - избавят общество от нахлебников.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Мент, а у тебя есть мечта? Серьезно, что бы ты хотел?

Серега! Есть. Ты - хоть и вредничаешь иногда, по сути - парень неплохой. Я бы с тобой, повторяю, с удовольствием посидел бы часов 10, водки попили бы, о жизни поговорили.... А вообще - я счастлив уж тем, что на свободе второй год.
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

ment писал(а):
Lietuva писал(а):Ого, человечка понесло! Кстати, сеять, пахать, сталь варить и уголь добывать только такие как ты и останутся. :wink:

Это ты "человечек". Точнее - мудазвон, ценность которого для общества - НУЛЬ. А мы, рабочий класс - организующая СИЛА. И наши мозолистые руки рано или поздно возьмут кадык трутня, типа тебя, и одним движением "сдавливания", слыша при этом приятный хруст - избавят общество от нахлебников.

Да тебе книги писать надо. Поди, авторский ГОНОРар заработаешь... :wink: Вторым Спилбергом станешь. :lol: А волну гнать на всех сетевиков не советую. Как говорится, нечего на зеркало пинять... :wink:
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

ment писал(а):
Senchik писал(а):Мент, а у тебя есть мечта? Серьезно, что бы ты хотел?

Серега! Есть. Ты - хоть и вредничаешь иногда, по сути - парень неплохой. Я бы с тобой, повторяю, с удовольствием посидел бы часов 10, водки попили бы, о жизни поговорили.... А вообще - я счастлив уж тем, что на свободе второй год.

Сайфер из Матрицы тоже хотел освободиться, да плохо кончил... :lol: Вкусная пицца-то??? :wink:
Ответить