Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Например, давно зафиксированный тренд - как только объявляют о коллективных инвестициях во что либо, будь то золотая жила в Чили, завод по переработки бычьей спермы в Мексмке, или строительство коллективного жилья в России, то можно сразу говорить, что это лохотронка. А уж когда это дело запускают по сетевому маркетингу, с выплатой части инвестиционных вкладов по маркетингу... :lol: :lol:

Вот и строительство микрорайона Счастья на берегу Оби, в Новосибирске, для дистрибьюторов Арго - не исключение. Ибо за три года сбора денег там даже котлован еще не выкопали, только половинку забора умудрились поставить вокруг участка для первого дома. А картинки какие красивые нарисовали...
При этом ссылаются на то, что строительство и согласование очень сложное и долгое дело. Хм... может оно и было сложным и долгим, но только не сейчас, и не в Новосибирске, где индивидуальные инвесторы инвестирую на стадии начала работ на участке, а через полтора года заселяются в готовую квартиру.

Вот это "удачники" :lol: , правильно, Сенчик? Вкладывали деньги в собственную квартиру, а им третий год сказки рассказывают, а чтобы не бухтели - банковский процент в зубы.

Сдается мне - лет через 10 всем вернут денежки и скажут - ну не получилось у нас, уж извините... А дистры и в суд не смогут обратиться - проценты то они получали регулярно, хоть он им и нах не нужен.

По крайней мере, им вернут деньги. Не пропадут они, как в лохотронах. Плюс к этому им выплачивают проценты, которые покрывают инфляцию. Так что на лохотрон это никак не тянет.
Кроме того ты не совсем понял идею, все инвесторы - люди небедные и квартирами давно обеспечены. Поэтому тут основное не обеспечение жильем, а рекламный момент.

ASKO писал(а):Вот о таких тенденции в инвестиционных проектах поговорим? А, Сенчик? А то я что-то энтузиазма у тебя не замечаю в этой теме на других форумах.

Невнимательно смотришь.
ASKO писал(а):Может пора тебе уже признаться, что сам чуешь запах дерьма из этой стройки века? А весомая прибавка к твоему чеку за счет инвестиций бабушек из твоей структуры ляжку тебе не жжот?


Весомая прибавка? :lol: :lol: :lol: Не смеши. На 2000 вложенных рублей всего 1 очко, с которого я получу примерно 5%, т.е. 70 коп.
Это не говоря о том, что в моей структуре инвесторов в этот проект нет, насколько я знаю.

Саша, я тебе еще раз говорю, не торопись кричать о лохотронах в АРГО, дураком потом выглядеть будешь.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):По крайней мере, им вернут деньги. Не пропадут они, как в лохотронах. Плюс к этому им выплачивают проценты, которые покрывают инфляцию. Так что на лохотрон это никак не тянет.
Кроме того ты не совсем понял идею, все инвесторы - люди небедные и квартирами давно обеспечены. Поэтому тут основное не обеспечение жильем, а рекламный момент.


Вот и я про то-же, если продукты такие, что их хоть зарекламируйся - не прокатит, тогда в качестве рекламы привлекают еще что-нить. В Эджеле - Р. Гейджа, в Арго - инвестиционно-жилищную программу.

А на самом деле - ни кто и не собирался строить хоть что-то. Пройдет время - людям вернут деньги, хоть их сожрет инфляция, коею и процент от Арго не покроет. Да еще и скажут людям - а зачем вам квартира, вам же есть где жить... мля, ты долго думал, когда такую отмазку придумывал? Уже начинаю сомневаться в твоих интелектуальных способностях.

Вот это, Сенчик, и называется голимый лохотрон и развод на бабло.

Представляю, какой вой ты бы поднял, если бы подобную инвестиционную шнягу замутили в любой другой компании, например, в Ню Скине. Ты бы сразу разразился гневными разоблачениями этой ТЕНДЕНЦИИ

Так что, Сенчик, как бы ты не брыкался и не отмазывался от твоего участия в лохотронах, но в одном из них ты участвуешь, причем весьма сознательно, не такой ты идиот, чтобы не видеть этих косяков.

Спрашивается - почему в этом случае твоя совесть молчит? Да не молчит она, просто, бабки от системы ты уже нормальные заработал, бросить их ты уже не сможешь, ибо еще не факт, что в другой компании ты будешь быстро получать столько же.

Это тоже, тенденция, однако - держаться за бабло и закрывать глаза на некоторые нюансы, не один ты такой - свежий пример Р. Гейдж.

Да я тебя и не осуждаю сильно, ибо слаб человек, когда дело касается выживания, своего и семьи, и ты, Сенчик, не исключение - когда твои родные стоят за спиной, то не до выпячивания силы и своих стержней борца за чистоту рядов.
Осуждаю тебя только за пионерский максимализм, который в твоем случае является защитной реакцией твоего подсознания. Т.н. протест на действия сознания.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Санек, ты что, совсем уже охренел, Красильникова лоховодом считать?
:roll:
Так ему до вашего Шеремета еще учиться и учиться лохотронить. :lol: :lol: :lol:

Ты что то от своих препаратов НьюСкиновских совсем быстро глупеешь.
От того, что строительная программа затянулась, ты уже вывод о лохотронстве сделал?
Не торопись.....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Санек, ты что, совсем уже охренел, Красильникова лоховодом считать?
:roll:
Так ему до вашего Шеремета еще учиться и учиться лохотронить. :lol: :lol: :lol:

Ты что то от своих препаратов НьюСкиновских совсем быстро глупеешь.
От того, что строительная программа затянулась, ты уже вывод о лохотронстве сделал?
Не торопись.....


А что, Красильников - Б-ог, или хотя бы святой?
Или ты не знаешь примеров, когда суперчесные Бизнесмены становились банкротами? Сколько хочешь таких примеров.

Тем более что строительная программа НЕ затянулась, а ее просто нет, ибо нет ни какого строительства, кроме трехлетней подготовки каких-то бумажек.

Сенчик, я не думаю, что препараты Арго так угнетающе действуют на твой мозг, что ты не понимаешь, что эта операция по очень выгодному кредитованию под крайне низкий процент. Ни один банк бы не дал кредит компании Арго под такой процент.

Так что - не лохмать бабушку, все ты прекрасно знаешь и понимаешь.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): ты не понимаешь, что эта операция по очень выгодному кредитованию под крайне низкий процент. Ни один банк бы не дал кредит компании Арго под такой процент.
.


Санек, срочно прекращай принимать то, что ты принимаешь теперь. Ибо такого изощренного воздействия на твой мозг я еще не видел.
:lol: :lol: :lol:

Ты примерно представляешь личный месячный доход руководителя АРГО?
И примерную сумму, которую внесли наши люди по договорам?
Да они же несопоставимы!

Только ты, со своими стереотипами копеечного неудачника мог до такого додуматься!

Мля, я еще такого не видел, чтобы миллионер занимал один рубль "под выгодный кредит" с низким процентом. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Лично передам Красильникову ссылку на эту тему. Буду ходатайствовать, чтобы он тебе какой нить приз выдал, за юмор по жизни. (ну и на бедность тоже) :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Ты примерно представляешь личный месячный доход руководителя АРГО?
И примерную сумму, которую внесли наши люди по договорам?
Да они же несопоставимы!


Даааа, парень, начинает лезть наружу убожество твоего мозхга...

Есть номинальные лидеры, механические, так сказать. А есть Звезды. Звездой тебе не быть уже ни когда, как и полковником...

Ну, а с арифметикой у тебя еще в армии напряг был, судя по тому, как ты два и два сложить не можешь.
Да и в том, что, сколько и откуда получают руководители ты сам ни в зуб ногой, ни в ухо пистолетом. :lol:

Такие как ты - хорошее пушечное мясо для всяких изощьренных лохотронов, типа инвестиционно-жилищьной программы Арго. :)
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Санек, ты что, совсем уже охренел, Красильникова лоховодом считать?

Так ему до вашего Шеремета еще учиться и учиться лохотронить.


Вот и я говорю - не умеешь, не берись :lol:
Шеремет на собранные деньги за два года завод построил и запустил, продукцию гонит, худо-бедно.
А Аргонавтам ТРИ года голову морочат - даже яму не удосужились выкопать :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Шеремет на собранные деньги за два года завод построил и запустил, продукцию гонит, худо-бедно.
Угу. Не подскажешь, сколько надо было проплатить, чтобы в Махерик войти? :lol: Между прочим, там поначалу великие инвестиции обещали. (на форуме Семена обсасывали)
Так что "собрал " Шеремет с дистров неплохо. На 10 заводов хватило бы. Да видать пропил остальное.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Шеремет на собранные деньги за два года завод построил и запустил, продукцию гонит, худо-бедно.
Угу. Не подскажешь, сколько надо было проплатить, чтобы в Махерик войти? :lol: Между прочим, там поначалу великие инвестиции обещали. (на форуме Семена обсасывали)
Так что "собрал " Шеремет с дистров неплохо. На 10 заводов хватило бы. Да видать пропил остальное.
:lol:


На Махерик стрелки переводишь? :lol: мне это не интересно.
Но тебе видимо по Архо сказать нечего. :lol:
Может спросишь у руководства Архо - где крутятся деньги, собранные для строителства жилья вкладчиков?
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Шеремет на собранные деньги за два года завод построил и запустил, продукцию гонит, худо-бедно.
Угу. Не подскажешь, сколько надо было проплатить, чтобы в Махерик войти? :lol: Между прочим, там поначалу великие инвестиции обещали. (на форуме Семена обсасывали)
Так что "собрал " Шеремет с дистров неплохо. На 10 заводов хватило бы. Да видать пропил остальное.
:lol:


На Махерик стрелки переводишь? :lol: мне это не интересно.
Но тебе видимо по Архо сказать нечего. :lol:
Может спросишь у руководства Архо - где крутятся деньги, собранные для строителства жилья вкладчиков?


Сенчик, что-то не вижу у тебя энтузазизма обсуждать инвестиционно-лохотронных тенденций в отечественных сетевых компаниях.
Или не интересно?
А вот мне интересно твое мнение - имеет ли подобная инвестиционная практика положительное окончание? Или всегда одно и то-же - посадят ивесторов ж-опой на асфальт?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

По последним сведениям, котлован уже выкопан и вбиты сваи под фундамент.
Так что процесс медленно, но идет.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):По последним сведениям, котлован уже выкопан и вбиты сваи под фундамент.
Так что процесс медленно, но идет.


Сенчик, твоя наивность не знает границ, особенно когда дело касается компании Арго :lol:

Хрен с тобой, посвящу тебе еще не много моего личного времени - поеду на выходных на место "Стройки Века" и зафотаю для тебя реальность.
Как раз вчера купил фотик классный - 20 крат оптическое увеличение, 10 Мпикселей, Olympus SP-570 Ultra Zoom.
Так что, если даже там ямка метр на два, то этой оптикой я и ее обнаружу :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Хрен с тобой, посвящу тебе еще не много моего личного времени - поеду на выходных на место "Стройки Века" и зафотаю для тебя реальность.
Как раз вчера купил фотик классный - 20 крат оптическое увеличение, 10 Мпикселей, Olympus SP-570 Ultra Zoom.
Так что, если даже там ямка метр на два, то этой оптикой я и ее обнаружу :lol:


Фотоаппарат хороший! И идея насчет фоток места стройки тоже неплохая. Мы обсуждали вариант вывешивания фотографий с места строительства на наши сайты. Пришли к выводу, что чуть позже будут.

Так что твои пригодятся. (надеюсь ты место точно нашел). Постарайся фотографировать так, чтобы и в дальнейшем с этой точки можно было фотографировать процесс строительства..

ЗЫ. Потом эти фотки можно будет продать!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Хрен с тобой, посвящу тебе еще не много моего личного времени - поеду на выходных на место "Стройки Века" и зафотаю для тебя реальность.
Как раз вчера купил фотик классный - 20 крат оптическое увеличение, 10 Мпикселей, Olympus SP-570 Ultra Zoom.
Так что, если даже там ямка метр на два, то этой оптикой я и ее обнаружу :lol:


Фотоаппарат хороший! И идея насчет фоток места стройки тоже неплохая. Мы обсуждали вариант вывешивания фотографий с места строительства на наши сайты. Пришли к выводу, что чуть позже будут.

Так что твои пригодятся. (надеюсь ты место точно нашел). Постарайся фотографировать так, чтобы и в дальнейшем с этой точки можно было фотографировать процесс строительства..

ЗЫ. Потом эти фотки можно будет продать!


Во, блин, Сенчик, ты жжошь!
Ты зайди в гугл мап и дай нам фото того котловану :)
Я просто знаю, что там ни хрена нету, и фото этого "НЕТУ" тебе покажу, а ты все байки своих администраторов-лоховодов передаешь :)

Лучше рааскажи. сколько вообще собрано денег и много ли бабушек удалось рекрутировать на таком революционно-рекламном мотиваторе.

По мне, так разницы большой нет - то ли раскручивают на полтора штуцера в Телми, то-ли на пару милионов в твоей инвестпрограмме. Все одно лохотрон.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Ты зайди в гугл мап и дай нам фото того котловану :)
Я
Давай ссылку, самому интересно.
И как часто там обновляют фотки?

ASKO писал(а):
Лучше рааскажи. сколько вообще собрано денег и много ли бабушек удалось рекрутировать на таком революционно-рекламном мотиваторе.


Точно не могу сказать. Могу сказать, что заявки были примерно на 50 квартир. Какая часть из них и сколько ппроплатила, не знаю.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить