Доставка продукции в Компаниях МЛМ

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Доставка продукции в Компаниях МЛМ

Непрочитанное сообщение master »

Одним из Важных вопросов развития "товарной" Компании МЛМ, является (как я считаю) ОРГАНИЗАЦИЯ доставки продукции до региональных складов и отдельных дистрибьюторов.
В каких Компаниях МЛМ в России этот вопрос решен наиболее оптимально?

Порекомендуйте наиболее универсальные Транспортные Компании для организации доставки Продукции по России из Москвы (от 20 до 100 кг)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Упс... а что, в и-нете поискать слабо?
Ну сходите на ГарантПост к примеру ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение master »

На Гарант-пост, Экспресс-почте и подобных логично и экономически выгодно отправлять дорогую и легкую продукцию ....

На самом деле этот простой вопрос не дает более мощно развиваться многим Компаниям в России....
Руководство многих Компаний думает примерно как Вы: [Упс... а что, в и-нете поискать слабо?]
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

master писал(а):На самом деле этот простой вопрос не дает более мощно развиваться многим Компаниям в России....
Руководство многих Компаний думает примерно как Вы: [Упс... а что, в и-нете поискать слабо?]

Вы обладаете способностью читать чужие мысли на расстоянии?
Если ДА, то тогда могли бы прочесть, что наша компания осуществляет доставку заказов своим дистрибьюторам ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение master »

У меня был задан простой вопрос: В каких Компаниях МЛМ в России этот вопрос решен наиболее оптимально?

Зачем сильно умничать и развивать философию?
Если действительно знаете такую Компанию, то почему Вам стыдно поделиться Хорошим опытом?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогой Мастер!
Чтобы получить конкретный ответ, надо задать конкретный вопрос.
Уточняю - слово "оптимально" очень расплывчато. Поясняю - оптимально для какого товара или услуги?
Если перевозить золотые изделия, то тот же самый DHL, UPS и тому подобные - прекрасный выбор. Но вот перевозить с их помощью российские БАДы - хуже не придумаешь.

Если отвечать в Вашем стиле, то лучшая доставка у Gloryon! Мгновенная доставка виртуального товара в виде конструктора сайтов. :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение master »

Дорогой Админ!
Я думаю редко перевозят в Сетевых Компаниях Золото от 20 до 100 кг....
Обычно даже Бижутерия на 10000 у.е. укладывается в 5 кг....

Читайте внимательней....
Я понимаю, что под "товаром" можно предусмотреть и виртульные КонструКторы, и Карточки, и дисконтные Карты, И КАРТИНЫ, но не думаю, что их перевозят от 20 кг....
Мой стиль: побольше Конкретики (без УПС...)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

У меня был задан простой вопрос: В каких Компаниях МЛМ в России этот вопрос решен наиболее оптимально?

Простой ответ - в компании АСТРА СИСТЕМ :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение master »

Ну, наконец-то....
А не поделитесь опытом, какой транспортной (транспортным) Компаниям отдает предпочтение АСТРА СИСТЕМ?
(если конечно, в АСТРА СИСТЕМ ЕСТЬ ТОВАР....)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

1) Товар - есть.
2) Транспортных компаний - несколько. В том числе - Грузовозофф, ГарантПост, Зест и прочие :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Доставка продукции в Компаниях МЛМ

Непрочитанное сообщение Senchik »

master писал(а):Одним из Важных вопросов развития "товарной" Компании МЛМ, является (как я считаю) ОРГАНИЗАЦИЯ доставки продукции до региональных складов и отдельных дистрибьюторов.


Хм...оригинально!
Правда мне приходит на ум некое соответствие между обычным (линейным) бизнесом и бизнесом в МЛМ. (когда то, задолго до моего прихода в МЛМ я торговал китайскими тряпками)
Так вот там. мне никто не подвозил товар к моему месту торговли, самому приходилось ездить.

Так ли уж важен этот вопрос? Мой личный опыт говорит как раз об обратном. Там, где дистер (пока еще одиночка) берется сам за организацию склада и доставку, там гарантированно будет хорошее развитие структуры. А там где есть уже склад, там .... чаще всего дохнут (как дистры). Ответственности им не хватает, что ли, или есть на кого надеяться?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Так ли уж важен этот вопрос? Мой личный опыт говорит как раз об обратном. Там, где дистер (пока еще одиночка) берется сам за организацию склада и доставку, там гарантированно будет хорошее развитие структуры. А там где есть уже склад, там .... чаще всего дохнут (как дистры). Ответственности им не хватает, что ли, или есть на кого надеяться?

Сенчик, согласись, что ты сам показал важность этого вопроса. Может это далеко не самый важный момент, но важный. :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
master
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение master »

Админу: спасибо за конкретный ответ! Редко сейчас на форумах МЛМ такое встретишь!
Сенчику: А я полностью с тобой согласен! Там где лидер берется за организацию и склада и организацию доставки и т.д. , везде у меня есть хорошее развитие структуры!
И этому способствуют и хорошее дилерское поощрение в моей Компании, которе позволяет увеличить доход как минимум в два раза!
Но...Если смотреть чуть дальше, и более масштабно, и если есть цель Компании действительно занять определенную нишу в каждом городе... без Целевой, Системной организации доставки продукции в наше время не обойтись....На дворе 2004 год.... 21-й век....Конкуренция....
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Простой пример - сегодня отправили груз на 23.000 в Находку с доставкой на дом ГарантПостом. Стоимость доставки - около 1000 руб, срок доставки - 4 дня.
А "складские скидки" если их сэкономить, позволяют резко снизить стоимость товара. Плюс - экономия на складских налогах ;)
Вот и посчитайте :) Я уж не говорю о том, что такая технология работы позволяет растить САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ дисриков. :!:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Admin писал(а):Если отвечать в Вашем стиле, то лучшая доставка у Gloryon! Мгновенная доставка виртуального товара в виде конструктора сайтов. :)
Ай обижаете! :D Доставка у нас как раз налажена прям к двери, в 500 с хвостиком городов (не только России) - и не только конструктора сайтов :D
А используются для этого опять же разные доставочные службы по городам (ГарантПост в т.ч.). Любой груз, любого веса и объема - через сутки после проплаты привозится из регионального центра по указанному адресу. В Украине, например, переправляется службой "Ночной экспресс" - классная, рекомендую.

Дистрам склады держать - не надо!! Это создает и наценки, и прочие дополнительные нагрузки. Разве что - компания не обеспечивает доставку и перекладывает это на дистерские плечи. Тогда - как говорится, бачили очi, що купували :P
Ответить